Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

angel_ok

Что скажите про книги "школа семи гномов"?

Девочки, поделитесь опытом и впечатлениями, кто приобретал для своих малышей развивающие книги"школа семи гномов"?

Поделиться сообщением

Чато заказываю ребенку их в здесь в СП. Но в основном не развивающие книжки по возрастам, а рабочие тетради Это может Ваш малыш. Берем прописи для детского сада. Так же книжки с подделками и апликациями. Ребенку нравится.

Поделиться сообщением

Я их уже 4 года покупаю, они красочные, задания интересные, не могу сказать, что мой сын любитель заниматься, но по ним удается пару заданий выполнить. Есть брошюры и с лепкой, и с наклейками ( типа вклеить в теремок всех персонажей из сказки). А посоветовала мне 7 гномов школьная подруга, которая щас живет в Америке)) , она занималась с сыном там.

Поделиться сообщением

Моему малышу сейчас 1,4, купила эти книги 3 месяца назад, очень нравятся, занимаемся по ним несколько раз в день. Сам приносит их, садится. Я покупала книги по отдельности в разных местах, пару книг еще не докупила (не могу найти), может кто видел упаковкой (12 книг), где можно купить? я бы на 2 года приобрела уже.

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся. Брала и старшей и младшей. Очень толковые.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

девочки а в СП как закупка называется, чтобы не прозевать? я видела всякие развивающие книжки, но гномов не встречала

Поделиться сообщением

[quote name='strek' timestamp='1361269185' post='2997769']
девочки а в СП как закупка называется, чтобы не прозевать? я видела всякие развивающие книжки, но гномов не встречала
[/quote]

сейчас как раз идет закупка «в школу с гномами» называется у Чеширский кошки.

Поделиться сообщением

[quote name='angel_ok' timestamp='1361171034' post='2996220']
нам 1,5 мес. Я в СП заказала набор книг школа 7 гномов с 0 до 1. Вот теперь думаю, может брать от года?
[/quote]
От 0до1 можно и после года использовать. Просто усложнить инструкцию. Напрмер,Не покажи,где собака. А - Кто это? Что делает собака? Как она разговаривает? (это я для примера)
Сейчас взяла дочке "Один-много" (на 2 года),ее можно и в 3 и 4 использовать. Изменено пользователем Innusik

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Я большой поклонник "Школы семи гномов". Покупала для дочки уже три серии целиком "0-1год", "1-2года" и "2-3года". Все зачитали, "заработали" до дыр и по нескольку раз:) Клеить, лепить, вырезать дочка по этим книгам просто обожает!

line_23_beg_128_time_1291766400_color_17

Поделиться сообщением

Нам уже почти пять, с рождения занимаемся с этими книгами. Очень нравятся, несут много полезной информации, красочные, крупные картинки)

Поделиться сообщением

Мы уже четвертый год обучения проходим.. но я покупаю не весь набор, а только половину, только те книги которые мне нравятся...

Некоторые я вообще не понимаю...

Первый год обучения 0-1, я вообще помнится только 2 книги брала..

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram