Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ОлечкаОлечка

Осенние детки-2013

15 853 сообщения в этой теме

Девочки, давайте знакомиться, у кого ПДР - осень 2013 года. Мы пока еще маленькие, но нам еще многое предстоит узнать и пройти. Давайте знакомиться и общаться.

По поводу внесения в список и по любым вопросам пишите модератору раздела Kononova_Jane и Феона.

ab3f14a0b830.jpg
Осенние детки 2013

Nattalie, ПДР - 07.09.2013,  ждем сыночка - родила 13.09.2013 сына Давида 2743г, 54 см 
belka_peresa (Надежда), ПДР 09.09.2013, есть Лапочка-дочка, будет еще Сыночек! Родила 10.09.2013 сына Гордея 3450г, 53 см
Holodok (Татьяна), ПДР - 13.09.2013 сыночек, ждем первенца, родила 13.09.2013 сына Матвея, РД "Семашко", 3600 гр, 55 см
Тифа (Катя) ПДР 20.09.13
АпельсинкаМалинка ПДР 24.09.13 - девочка, ребеночек будет первый - 25.09.2013 родила дочку Кристину в Кардио, вес 3620 гр,рост 54 см

Shila ПДР 25.09.2013, девочка - родила 17.09.2013 дочку Варю, 3166 гр, 50 см, РД МГ
ОлечкаОлечка, ПДР 26.09.2013, дочка - родила дочку Миланочку 20.09.13г. в 4.20, вес 3720, рост 53 см.

HamsterYaa ПДР 01.10.13 , девочка, родила 15.10.2013, дочка Ева 3900, 51 см, в Наследниках
abcdef(Наталья) ПДР 02.10.2013, Есть доченька, будет сынок
Семицвет Юля, ПДР 13.10.2013, девочка, родила 10.10.2013 дочку Леру 3480 гр, 53 см в Медгарде
Kareglazaya (Надежда) ПДР 08.10.2013 г., мальчик

Ксенья ПДР 17.10.13- ждём сыночка. И уже подрастает дочка.

lusyaya Люба, ПДР 18.10.13 г.
Максик Алена ПДР 18.10.13, ждем девочку, есть мальчик

INIK_t   ПДР 18.10.13, ждем девочку
Vitsa (Светлана) ПДР 23.10.2013. Есть дочка, будет сыночек. Родила 15.10.13 сыночка Мишеньку, 3150 гр, 51 см в роддоме г.Оренбург.

romazzanova (Ильнара), ПДР 24.10.2013г., девочка
МамаМ ПДР 25.10.13 ждем второго сыночка, родила сына Матвейку, 2750 гр, 48 см

Kaktusenok (Екатерина), ПДР - 29.10.2013 сыночек, малыш будет первый

Домисолька (Таня), ПДР 30.10.13 - девочка
IriskaAnd ПДР 31.10.2013 пол-неизвестно, первый ребенок
Kinder (Наталья), ПДР 31.10.13г., есть доченька, ждем сыночка, родила 18.10.2013 сына Федора, вес 3400 гр, рост 54 см
Galyunya, ПДР 04.11.13, двойня ЖЖ, родила 14.10.2014 - дочки Виолетта 2010 гр, 43 см; Маргарита 3340 гр, 49 см, РД "Здоровые наследники"
Томасюлька Тамара,ПДР 04.11.2013, есть сынуля, ждем дочуру
naduffka Надежда, ПДР 07.11.2013, есть сынок, ждем дочку
Машук (Мария), ПДР 09.11.2013, пол неизвестен, родила 01.11.2013 сына Михаила в 21 отд. Пироговки, 3200 гр, 53 см
olkapolka (Оля) ПДР 11.11.2013, родила 25.10.2013, сына Артема, вес 4100, рост 59 см, в Кардио
Ceed Лиза, ПДР 13.11.2013

kvavili, Ксения, ПДР 14 ноября, мальчик. Родила 14 ноября, сынок Святослав, вес 3390, рост 55 см, 21 отделение.

Honey(Алина) ПДР 15.11.2013, ожидаем 2го мальчика, родила 11.11.2013 сына Тимофея, 20отд. Пироговки
bezymnajamama Оксана, ПДР 18.11.2013, пол неизвестен
Женюшка Евгения, ПДР 21.11.2013

Юлия ПДР 24.11.2013

Лисанечка, ПДР 30.11.2013, ждем девочку

Ссылка на группу в Контакте http://vk.com/club55039207.

Изменено пользователем Феона
1 пользователю понравилось это

line_399925.png

Поделиться сообщением

[quote name='Belka_peresa' timestamp='1361472034' post='3000866']
[i]Девочки [/i]а кто [b]какой сок[/b] пьёт? покупной из пакетиков? или свежевыжатый?
а еще хотела спросить как с приметой у вас по поводу прически: "не стричься не краситься всю беременность", [b]актуально[/b] для меня щас, а то смотрю на себя и ужасаюсь, мало прыщей так уж и голову в порядок пора приводить...отращивать в хвост как то не знаю..не хочется...а преобразиться душа просит, весна ведь уже идёт)) и предрассудки мешают...эх тундрик я...
[/quote]
При тошноте пила овощной сок тонус, мне оч.помогал или иногда у сына тырю яблочный с 3х мес. А так в коробках почти не покупаем, да и сыну детский даю разбавленный. Не вижу особой пользы в соках, даже свежевыжатых.
А стричься - я стриглась и в первую Б и сейчас собираюсь. В предрассудки не верю))) И старшему начала покупать уже с 10й недели Б, а в 30нед. уже был полный комплект)))

[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/15_79b_4E2733C0_letnemuPsolnqSku_12_.gif[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='UNN' timestamp='1361507568' post='3001098']
Я и стригусь, и крашусь, и пилинги делаю, маникюр, педикюр, и эпиляция - вообщем все, как обычно. А то за 9 месяцев можно ненароком в домовенка Кузю превратиться.))))
[/quote]
А какие пилинги делаете? Я купила мезороллер и сыворотки (когда заказывала еще не знала что Б). И вот думаю делать процедуры или нет....

[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/15_79b_4E2733C0_letnemuPsolnqSku_12_.gif[/img]

Поделиться сообщением

Девчонки, может быть надо кому на выписку и доя прогулок комбез? Малыш родился раньше срока у нас и не могли найти трансформер 56 рост, в итоге купили, а этот новый лежит. Брали неделю назад в Мазекеа, фирма Керри, утепленный- до -10- на мари-апрель, октябрь-ноябрь. Ручки-ножки закрыты- можно снять петельку и будет открыто. Капюшон, очень приятная ткань. Рост 56, цвет нежно-голубой, рисунок на воротничке в виде зайчиков. Постирали правда его уже, но поверьте еще не носили. Ребенок пока в больничке. Цена вопроса 1200- стоил 5 тыс, взяли на сезонной распродаже. Живем в районе макдоналдса на полевой

Поделиться сообщением

[quote name='ОлечкаОлечка' timestamp='1361476927' post='3000995']
Девочки, а как бы в поступили, пошла сегодня к врачу по поводу деликатной проблемы (геморрой обострился), так вот она мне выписала лекарство антистакс, типа она всем беременным его назначает. Я не будь дурой сразу полезла в интернет читать инструкцию, в которой черным по белому написано, что не рекомендуется применять во время беременности и при лактации. Нормально, да????? Я естественно его пить не собираюсь, купила флебодию 600. Мне непонятно, чем руководствуются врачи, когда назначают препараты?????
[/quote]
А Вы не пробовали старый проверенный дедовский метод - свечи из картошки. Она точно не повредит и все натуральное. Я вот только этим и спасалась.

Все в руках человека, а человек в руках женщины...

Поделиться сообщением

[quote name='jaksena' timestamp='1361520408' post='3001336']
А Вы не пробовали старый проверенный дедовский метод - свечи из картошки. Она точно не повредит и все натуральное. Я вот только этим и спасалась.
[/quote]
Моя гинеколог, кстати, посмотрела это лечение и сказала, что до 12 недель не надо ничего пить, можно только свечи натальсид вставлять

line_399925.png

Поделиться сообщением

[quote name='zdz' timestamp='1361516961' post='3001258']
Девчонки, может быть надо кому на выписку и доя прогулок комбез? Малыш родился раньше срока у нас и не могли найти трансформер 56 рост, в итоге купили, а этот новый лежит. Брали неделю назад в Мазекеа, фирма Керри, утепленный- до -10- на мари-апрель, октябрь-ноябрь. Ручки-ножки закрыты- можно снять петельку и будет открыто. Капюшон, очень приятная ткань. Рост 56, цвет нежно-голубой, рисунок на воротничке в виде зайчиков. Постирали правда его уже, но поверьте еще не носили. Ребенок пока в больничке. Цена вопроса 1200- стоил 5 тыс, взяли на сезонной распродаже. Живем в районе макдоналдса на полевой
[/quote]

Мы как раз планируем на конец сентября-октябрь выписку и живем в районе макдональдса на полевой :) правда пока пол не знаем, он прямо явно на мальчика? а то мы бы посмотрели, взяли :)

[url=http://www.baby.ru][img]http://www.baby.ru/images/dst/134209957.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Да, на мальчика. Но знаете, я б и девочку в такое нарядила- бежевый комплект шапка и шарф со стразиками и просто принцесса будет!!! Я сама голубой цвет люблю. Я б на мальчика и на девочку одела- универс моделька такая на мой взгляд. Живем прям за макдоналдсом, на садовой.

Подьесжайте, посм. Придется по душе- возьмете

Поделиться сообщением

[quote name='kareglazaya' timestamp='1361443343' post='3000336']

у нас летом отпуск, впереди майские праздники, если все пойдет хорошо буду к июню на 5 месяце.И тоже в раздумьях что делатьс отпуском., я как то видела беременных на больших сроках за границей, но мы решили не экспериментировать и отдохнуть просто на юге россии и все таки страна своя и до дома и не надо лететь))
[/quote]
Ездили в Адлер на 4-5 мес беременности. (С первым ребенком)
на самолете я не решилась. брали в поезде СВ и ничуть не пожалели!!! Отдыхали в гостинице с бассейном - когда лень было идти на море или оно было грязным или было просто жарко для прогулок.
Все прошло классно и без нервов!!! Изменено пользователем Tiida

[URL=http://www.odetta.ru/lines/]child_52_57640829_1270993813_sw168966376[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='zdz' timestamp='1361524465' post='3001400']
Да, на мальчика. Но знаете, я б и девочку в такое нарядила- бежевый комплект шапка и шарф со стразиками и просто принцесса будет!!! Я сама голубой цвет люблю. Я б на мальчика и на девочку одела- универс моделька такая на мой взгляд. Живем прям за макдоналдсом, на садовой.

[/quote]

Хорошо, я написала вам в личку :)

[url=http://www.baby.ru][img]http://www.baby.ru/images/dst/134209957.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='ОлечкаОлечка' timestamp='1361520693' post='3001338']
Моя гинеколог, кстати, посмотрела это лечение и сказала, что до 12 недель не надо ничего пить, можно только свечи натальсид вставлять
[/quote]
Да да, их можно и при Б и при ГВ.

Поделиться сообщением

[quote name='asa' timestamp='1361513293' post='3001174']
А какие пилинги делаете? Я купила мезороллер и сыворотки (когда заказывала еще не знала что Б). И вот думаю делать процедуры или нет....
[/quote]
Я перестала и мезо колоть и ботекс не успела в очередной раз впендюрить, тест заполосил. Мой косметолог против всех инъекций в Б, тем более у меня кожа склонна к пигментации, в Б. это особый риск, тем более весна на дворе, я и так под слоем солнцезащитки фактор 50 которая. Пару лет назад на конец то нашла свою косметику Is clinical, вот на ней и сижу, пилинг тоже от туда, он правда ретиноивый, но содержание кислоты не большое. В первом триместре заменяла его на ферментативный. А сейчас опять вернулась к своему. ))) Жаль в Самаре никто не работает с этой косметикой, ну или я не нашла салонов таких. А по поводу делать самой мезороллером, мне если честно страшновато. Я косметологам то доверяю только врачам и с хорошими рекомендациями, тем более что касается инъекционных методик. Видела живьем результаты работы некоторых горе-специалистов.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_232051.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='zdz' timestamp='1361524465' post='3001400']

[/quote]
хоть покажите красоту-то, фото охота
))

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

[quote name='Belka_peresa' timestamp='1361536993' post='3001623']
хоть покажите красоту-то, фото охота
))
[/quote]
Сходила я сёдня на приём к Г. мда.....походу либо я такая непонятливая, либо со мной так обращаются..Во-первых гинеколог кроме здрасте ничего не сказала, типа вы теперь не моя вы теперь к акушерке все вопросы тырым-пырым..Спрашиваю, как мои анализы, пришли ж? Ответ: слушайте и запоминайте, если Вам НИЧЕГО про них не говорят, значит всё в порядке, когда чтото не то, мы беременную обязаны уведомитьь и акцентировать на том диагнозе внимание...сидите и молча выполняйте действия что просят и на вопросы если спросят..ппц...я была в шоке, типа им лень лишний раз мне сказать что всё хорошо? вот если плохо, то СКАЖУт, не переживай, Надя!
Второй момент,акушерка начала наезжать, что вес прям я набираю "уму непостижимо много для такого маленького срока", короче разница между предыдущим приёмом и сегодня 2 недели и + 700гр, не думаю что это прям ппц как много...
Третий момент= посмотрели наконец мою кожу, сказали это не прыщи, а чирии, дали направление к дерматологу, написали диагноз "гнойничковая пиодермия", я в шоке...никак от гормональных изменений сказали быть не можт-это болезнь, в ваших интересах лечиться до родов, а то рожать будите не в чистом роддоме а с бомжами или с венериками..ппц...я вообще не отказываюсь от дерматолога..чтож так сразу то...
вообщем эмоций у меня куча..дали еще мазок в инвитро бесплатный на хламидии....

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

[quote name='Belka_peresa' post='3001649']
это не прыщи, а чирии, дали направление к дерматологу, написали диагноз "гнойничковая пиодермия",
[/quote]
Странно...думаю чирии вы бы сразу сами распознали, они же больные пока головка не прорвется!

[url=http://sovokup.ru]1650_uzU0.gif[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Belka_peresa' timestamp='1361537810' post='3001649']
Сходила я сёдня на приём к Г. мда.....походу либо я такая непонятливая, либо со мной так обращаются..Во-первых гинеколог кроме здрасте ничего не сказала, типа вы теперь не моя вы теперь к акушерке все вопросы тырым-пырым..Спрашиваю, как мои анализы, пришли ж? Ответ: слушайте и запоминайте, если Вам НИЧЕГО про них не говорят, значит всё в порядке, когда чтото не то, мы беременную обязаны уведомитьь и акцентировать на том диагнозе внимание...сидите и молча выполняйте действия что просят и на вопросы если спросят..ппц...я была в шоке, типа им лень лишний раз мне сказать что всё хорошо? вот если плохо, то СКАЖУт, не переживай, Надя!
Второй момент,акушерка начала наезжать, что вес прям я набираю "уму непостижимо много для такого маленького срока", короче разница между предыдущим приёмом и сегодня 2 недели и + 700гр, не думаю что это прям ппц как много...
Третий момент= посмотрели наконец мою кожу, сказали это не прыщи, а чирии, дали направление к дерматологу, написали диагноз "гнойничковая пиодермия", я в шоке...никак от гормональных изменений сказали быть не можт-это болезнь, в ваших интересах лечиться до родов, а то рожать будите не в чистом роддоме а с бомжами или с венериками..ппц...я вообще не отказываюсь от дерматолога..чтож так сразу то...
вообщем эмоций у меня куча..дали еще мазок в инвитро бесплатный на хламидии....
[/quote]
Читаю Вас и меня прям негодование переполняет. Как так можно обращаться с пациентами? Кто этому врачу дал такое право? Жесть! Когда уже в наших муниципальных лечебных заведениях к людям будут относится уважительно. Эта одна из причин, по которой я уже давно поняла, что я в наши ЖК не ногой. Не уже ли Вы все это молча выслушивали и не поставили ее на место?

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_232051.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='UNN' timestamp='1361546144' post='3001765']
Читаю Вас и меня прям негодование переполняет. Как так можно обращаться с пациентами? Кто этому врачу дал такое право? Жесть! Когда уже в наших муниципальных лечебных заведениях к людям будут относится уважительно. Эта одна из причин, по которой я уже давно поняла, что я в наши ЖК не ногой. Не уже ли Вы все это молча выслушивали и не поставили ее на место?
[/quote]
Вы только на меня не обижайтесь, просто мне очень за Вас обидно. И что эта доктор так и будет себя вести и с другими женщинами и что самое обидное считать себя правой. Может Вам не ходить больше к ней? Тандем доктора и пациента - это один из залогов успеха. А когда каждый прием, как на голгофу, разве это ведение беременности? Мне очень важно доверять врачу, уважать его как человека и профессионал и иметь полную информацию о собственном состоянии. Тем более когда речь идет о моем будущем ребенке.

Поделиться сообщением

[quote name='UNN' timestamp='1361546144' post='3001765']
Не уже ли Вы все это молча выслушивали и не поставили ее на место?
[/quote]
а что мне им нотации читать, конечно, молча сидела и настраивала себя что мне всё это пофиг, я им не особо верю, я еще при приклеплении поняла, что с ними каши не сваришь, пусть хоть как положено выписывают бесплатные анализы и хватит с них...консультации всё равно буду брать у платной там же у Николаевой, она мне понра очень и хвалят её, жаль она не участковый Г. Вообще приём прошёл в течении 20 минут, кроме пары фраз, молча акушерка пишет, я сижу. Кстати всё мне выговаривала не врач, а акушерка. Я не первый раз уж поняла, что врача-пенсионерку забивает эмоционально и амбициозно акушерка. у них всё разграниченно, не знаю как в других ЖК, у врача-по гинекологии женщины, а акушерки -беременные....

[quote name='UNN' timestamp='1361547014' post='3001782']
Вы только на меня не обижайтесь, просто мне очень за Вас обидно.

......иметь полную информацию о собственном состоянии. Тем более когда речь идет о моем будущем ребенке.
[/quote]
да, что Вы, на Вас то почему обижаться, спасибо за отзыв))). Я вообще стараюсь меньше эмоций, а то понесёт меня.....не в ту степь...По поводу инфы полной это да, напрягает, буду думать как таких ситуэйшн избегать..благо тепреь мне к ним в среду за направлением на первый скрининг а потом не скоро я к ним, по специалистам пойду.....
ВсЁ будет хорошо, выговорилась и мне уже хорошо :noviygod-121:
Р.С. Самое интересное беседовали ж без криков, придельно вежливо-отстранённо...типа вот я вам заполнила обменку идите восвояси ...с другой стороны, что им нянькаться со мной, нужна я им 100 лет... Изменено пользователем Belka_peresa

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

[quote name='fantazirka' timestamp='1361529049' post='3001449']
Хорошо, я написала вам в личку :)
[/quote]
О'К!!! Ответила в личку. Ждем завтра

Поделиться сообщением

belka-peresa, может пойти к заведующей и попросить прикрепиться к другому врачу? И акушерка будет другая. Прямо так обидно за Вас, я в первую Б наблюдалась в ЖК, а сейчас ушла в ИДК после первого вот такого же визита к акушерке ЖК.

line.gif
line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Florence' timestamp='1361609009' post='3002446']
belka-peresa, может пойти к заведующей и попросить прикрепиться к другому врачу? И акушерка будет другая. Прямо так обидно за Вас, я в первую Б наблюдалась в ЖК, а сейчас ушла в ИДК после первого вот такого же визита к акушерке ЖК.
[/quote]
+1000, надо поменять врача.

Поделиться сообщением

Девчонки, а кто уже был на скрининге в 12 недель, подскажите, кровь берут в день узи?? мне в четверг идти по направлению в калинина, а в пятницу уезжать надо. вот думаю возьмут у меня кровь в тот же день (на узи записалась на 6 вечера) или надо будет опять ехать сдавать???

m173205.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Holodok' timestamp='1361719302' post='3003574']
Девчонки, а кто уже был на скрининге в 12 недель, подскажите, кровь берут в день узи?? мне в четверг идти по направлению в калинина, а в пятницу уезжать надо. вот думаю возьмут у меня кровь в тот же день (на узи записалась на 6 вечера) или надо будет опять ехать сдавать???
[/quote]
у меня на вторник узи в порядке живой очереди с 9 до 14, а в среду с утра скрининг

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

:girl_pinkglassesf: Изменено пользователем Маняка

820632.jpg

воздушные шарики живут у меня http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/150651/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram