Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пражечка

Д*арь*я-недорогой трикотаж

Всем привет! :d_sunny:
Приглашаю вас оставить здесь свои отзывы и хвасты.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Перенесла из темы:
***Получила туничку Артикул: Т26c мне очень понравилась размер подошел т.е. данная моделька идет размер в размер. Ткань приятная на ощуп, цвет розовый как на картинке, шовчики все аккуратные.

***забрала тунику домашнюю Артикул: 315 Размер:44. Мне кажется нижняя часть чуть большемерит. Ношу 42-44. Верх сел хорошо на 1))), но у кого там побольше, может быть в натяг, а то и не налезть. А вот низ (где талия и бедра) точно на 44-46. Как-то непропорциональрно получилось. Утянула поясок, так на попе загляденье, а спереди занавеска присборенная. И так крутилась и эдак, буду заказывать 42 р-р. Качество очень понравилось.

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

здравствуйте, получила халат р-р 50 Артикул: 26, подошел идеально! качество тоже понравилось. но цвет по картинке синий, а в реале пришел фиолетовый.

Поделиться сообщением

ЗАКАЗЫВАЛА МАМЕ ХАЛАТ Артикул: Д , СОРОЧКУ Артикул: 4, И КОСТЮМ Артикул: 412 , ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР, ВЕЩИ СУПЕР! МАМЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. Изменено пользователем ДАНИЛОЧКА

Поделиться сообщением

Здравствуйте,забрала сегодня свои заказы.себе заказывала пижаму Артикул: 161 размера 48, пришла как на фото розовая.такая классная,мне очень понравилось. хотя я переживала что штаны мне будут большие.на мой 46-48 подошла отлично.не большая и не в притык.как должна быть пижама. маме заказывала Артикул: 412 размер 60.это ее размер, ей тоже очень понравилось.спасибо за закупку.

Поделиться сообщением

Одела сегодня первый раз костюмчик из данной закупки, к вечеру коленки так провисли как будто я эти брюки месяц носила, и до кучи порволись еще по шву,что будет дальше ? Цена достойна качеству! Халявы нет! Спасибо,что из четырех заказанных костюмчиков, мне два удалили!!!

Поделиться сообщением

Я брала костюм: маечка и шорты, размер 44, а я ношу 42-44, объемы мои: ОГ 80, ОТ 60, ОБ 88, мне шорты очень в обтяг, жмут, а маечка великовата.

Поделиться сообщением

Брала две туники с кошками. Вещи соответствуют цене-до первой стирки.В процессе носки сильно вытягиваются,после стирки кое-где из-под обметочного рулика трикотаж повылезал. Короче, чудес не бывает(((

Поделиться сообщением

Заказывала вот такую пижаму Артикул:ТК26 48 р-р, черные шорты/розовая майка с лебедями - мне очень понравилась. Правда немного маломерит, на мне она в обтяг, а пижама все-таки должна быть посвободнее. Но мне и так нравится. Спасибо за закупочку.

Поделиться сообщением

Я заказывала тунику Артикул: 158 размер 52, идет в размер , пришла серого цвета,качество достойное, и сорочку 50 размер ,идет в размер ,расцветка пришла нежная,качество хорошее.

Поделиться сообщением

Привет, заказывала через подругу (другой аккаутн, пока сама не совсем разобралась), пришло все по размеру, качество хорошее, сидит здорово, мне очень понравилось. Пасибки

Поделиться сообщением

Привет!Заказывала маме , подруге и один комплект себе .

Мне пришел вот такой ,44 размера269277.preview.png , хотя я заказывала d9cd60b46e359fa8dbb7a2a22130beab.jpg

Марина, это такой пересорт или может девочкам мой попался?

Поделиться сообщением

[b][member=Shaudomaster][/b], А артикулы совпадают? 

Поделиться сообщением

Получила вот эту модель Артикул: 518 Размер 50. Размер в размер, даже свободненько! А качество!!..... Мммм.. Не ожидала совершенно) Качество потрясное!!! Мне очень понравилось! Материал плотный, все швы прошиты идеально! Цвет у меня чёрно-белый - штаны: чёрный фон, белые звёздочки, майка: половина чёрный фон, белые звёздочки, половина чисто белый.. сами понимаете, боялась постирать, думая, что обязательно чёрный слиняет на эту кипельно-белую половину))) перебирала новогодние коробки с балкона и вся, естественно :-), перемазалась... Бросила в стирку на 60 градусов на полный режим с остальными вещами - будь что будет) И о чудо! - всё как имело свои яркие цвета так и осталось! Вообщем я очень довольна, буду заказывать и впредь!)  

[url=http://www.metricline.ru]line_5_beg_121_time_1309996800_color_11_[/url]

Поделиться сообщением

Покупала в данной закупке пижамку. Поначалу качество очень понравилось, но в процессе носки вдоль всех швов на штанах  образовались дырочки. Я думала,что это единичный случай, однако оказалось, что у подруги с пижамами из этой закупки такая же беда   :(

Поделиться сообщением

Заказала туничку с "мишками-бичами" Артикул: Т26 в голубом цвете. Пришел правда с розовым цветком,но основной цвет серый. Очень красивая туника, но коротковата. Для дома самое то. По размерности мне показалась большевата. Сама ношу 46, но сейчас я на 7 месяце Б. и она мне нормально. Мне очень понравилась.Заказала еще одну на размер поменьше. :good3:

Поделиться сообщением

Мне сестра купила в подарок 2 туники этого производителя.Сшиты хорошо,размер в размер,но как же они линяют!Ношу ,конечно,дома,нравится ,как сидят,но больше не куплю.В поисках другого  недорогого трикотажа нашла неплохой сайт совместных закупок                                  http://sp.babyblog.ru/samara/catalog/dlya-zhenschin/zhenskie-futbolki-maiki-polo?s=cheap#filters      Есть из чего выбрать.И простенькие маечки есть и довольно интересные,необычные.Сайт с фотографиями.Можно посмотреть,у каких закупок скоро выкуп. Участвовала пока в одной закупке,минималку собрали довольно быстро.Всё чётко.Там кстати,не только трикотаж,есть любая одежда.

Поделиться сообщением

Купила ТУНИКА ПТ16 - 50 http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/90609/328759/?page=1#item59198478, стоимость около 410 рублей. Качество туники порадовало. Размерность соответствует заявленной. Спасибо оргу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram