Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Natalja

Легендарная расческа Tangle Teezer

42 сообщения в этой теме
Немного отзывов наших участниц - обладательниц такой вещицы ):

расческа просто находка для длиных волос

а с рождением малыша, когда у меня нет возможности 10 раз в день причесаться - это просто спасение

Мне очень Нра!!! Тока вот вспоминала о закупке! Это находка для длинных волос) у меня густые и до попы! Я кайфую! Спасибо

тоже хочу поблагодарить за закупку, в прошлой закупке купила 2 расчески - себе и дочке (просто СУПЕР!!!) и сейчас ещё подружке заказала в подарок...

Ждём ещё впечатлений!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал уже расческу Tangle Teezer Aqua Splash?

У меня такая :)

вот я отзыв писала в другой теме :)

Я такой расческой пользуюсь почти полгода, мои волосы так счастливы никогда не были! Волосы у меня аховые, даже мастер мой в парикмахерской фигеет - только расчесала, не трогала - они уже сами запутались...

Я столько расчесок перепробовала - пластиковые дерут и волосы жутко электризуются, никакие спреи не спасали, натуральная щетина в чистом виде тоже не пошла. Оптимальным вариантом в последние 4 года была комбинированная пластик-натуральная щетина, но часть описанных выше проблем оставалась. 

Увидела в закупке Tangle Teezer и хапнула две: складную для сумки и большую aqua splash.

Я просто в восторге! Казалось бы - тот же пластик! А вот нет. Не электризуются волосы, не выдираются и легко расчесать. В поездках мне хватает складной, а вот дома постоянно aqua splash, ей и расчесываюсь и маски все наношу и при домашнем ламинировании вещь вообще не заменимая!  :)

P.S. Волосы почти до талии (уже не до талии, постриглась :) )

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

Ally said Я такой расческой пользуюсь почти полгода, мои волосы так счастливы никогда не были! Волосы у меня аховые, даже мастер мой в парикмахерской фигеет - только расчесала, не трогала - они уже сами запутались... Я столько расчесок перепробовала - пластиковые дерут и волосы жутко электризуются, никакие спреи не спасали, натуральная щетина в чистом виде тоже не пошла. Оптимальным вариантом в последние 4 года была комбинированная пластик-натуральная щетина, но часть описанных выше проблем оставалась.  Увидела в закупке Tangle Teezer и хапнула две: складную для сумки и большую aqua splash. Я просто в восторге! Казалось бы - тот же пластик! А вот нет. Не электризуются волосы, не выдираются и легко расчесать. В поездках мне хватает складной, а вот дома постоянно aqua splash, ей и расчесываюсь и маски все наношу и при домашнем ламинировании вещь вообще не заменимая!  P.S. Волосы почти до талии (уже не до талии, постриглась )

Присоединяюсь к Алининому отзыву, самая лучшая расческа из тех, что у меня были, а побывало их немало, от дешёвых до профессиональных. Эта распутывает лучше всех, волосы у  меня до середины спины, можно смело расчесывать мокрые волосы. 

ЗЫ: дочке 4,5 лет купила детскую в форме цветка, так это единственная расческа, которой она сама может безболезненно расчесать себе волосы длиной до лопаток САМА, столько счастья было у дочки (и у мамы одной проблемой меньше)

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

У дочки то есть цветок, чудо-расческой её называем ))) интересовало чем разновидность аква отличается, себе хочу :) спасибо за отзыв.

[size=2][font="Comic Sans MS"][color="#0000FF"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/gallery/album/3693/315-buketi-i-kompozicii-iz-konfet/"]Моя галерея handmade[/url][/color][/font][/size]
Пиши ЛС ;)

Поделиться сообщением

Мы сначала заказали акву, потом салон элит. Обе расчудесные, конечно. Но то ли я сначала к акве привыкла... Мне показалась, ну для моей руки, поудобнее. Исключительно, ИМХО))). Элит дочка пользует, а себе, и на подарки, заказала еще акву.
Мы тут вынуждены были недельку пожить без этих расчесок - не взяли с собой. Почувствовала ТАКУЮ разницу! Так что тысяча плюсов к восторженным отзывам! Маше - спасибище)))))

Поделиться сообщением

девчонки, спасибо вам огромное за подробные отзывы! они помогают другим в выборе, ну и мне приятно слышать ваши спасибо))) Спасибо Вам! :0202:

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Волосы у меня до талии, путаются прилично, так как тонкие и ломкие. Пользуюсь серией Элит уже год, ни за что не променяю ее ни на какую другую! Спасибо за закупку!!!

Я - шопоголик, параноик, трудоголик, сексоголик, интернет-зависимая, сладкоежка, соня, истеричка. Зачем мне наркотики?!

Поделиться сообщением

обалденная расческа!!!!! дочь перестала ныть во время расчесывания. Волос длинный и волнистый. Каждое утро проблема. Упакована  красиво видно что не Китай( никакого химического  запаха). Супер вещь. Спасибо за закупку!!!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь! Чудо-вещь! :0202:

Заказала "от избытка свободной наличности" (читать-шопоголизм), до последнего не верила, что мои тонкие, сухие от карвинга волосья драть не будет. Получаю, открываю, достаю, провожу по волосам - и о-фи-ге-ваю! Короче, я не знаю, как она это делает (зубчики как зубчики), но ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ!

А тут у подруги приближался д.р.  - думаю, ей с ее кудрями нужнее - и подарила. Ну не беда - еще заказала (ждала сильнее прежнего, ибо без нее уже и не знала, как жить). Получаю, а тут мама (блондинка со всеми вытекающими) в гости зашла - "уууу, а что это за штука такая?". Ну отдала, куда ж деваться) вот в третий раз жду-не дождусь сие чудо) и что-то мне подсказывает, что храниться она у меня будет " на самом НЕвидном месте", а то еще месяц без нее я не выдержу!

Ах да, Марии огромное спасибо за возможность обзавестись этой прекрасной вещицей! :sorry2:

Поделиться сообщением

У меня отрицательные эмоции от этой расчески начались с пересорта - за такие деньги это не приятно! Пластиковая, легкая, из рук выскальзывает, несерьезного цвета (голубой с розовым вместо голубого с серебристым), не прочесывает, выдирает, в общем, вот уже месяц я стараюсь найти что-то положительное. Единственное положительное - это то, что она - антистатик. Извините, как-то так.

Поделиться сообщением

Я вот тоже не разделяю восторженные отзывы. Мои волосы она гладит, а не расчесывает, одним движением руки уж точно не расчешешься, надо провести несколько раз, чтобы прочесать волосы, делю на пряди и расчесываю. К тому же она как-то прилизывает волосы.. Волосы на расческе так же остаются, как если бы я расчесывалась обычной. Нравится, конечно, что массажирует кожу головы хорошо. Но ИМХО такие денег она не стоит.

Но у меня жесткие волосы, может она просто для мягких волос?

Поделиться сообщением

Я много лет крашусь в блондинку.. думаю не стоит говорить, что кончики моих волос оставляют желать лучшего... Так причесать мокрые волосы -это глобальная проблема... Эта расческа- мое спасение!!! Волос на ней остается мало, совершенно не дерет, не больно! Одним движением руки НИКАКОЙ расческой причесаться не могу! Моя розовая с черной, компактная для носки с собой. На работе все заценили и потихоньку заказывают у Маши)

Вывод: не представляю как жила без нее раньше! Спасение всех женщин и детей с путающимися, сухими волосами!!! Машуля, спасибо :kiss:

Поделиться сообщением

Девочки, вот уже больше месяца пользуюсь этой расческой. Восторга не испытываю. Началось все с пересорта по цвету. За эти деньги хотелось бы без неприятных сюрпризов. Выдирает волосы. Не прочесывает. Из рук выскальзывает, легкая, несерьезная. В общем, если коротко, разрекламированная дорогая игрушка!

Поделиться сообщением

[b][member=Соната][/b],  мы уже все поняли, что вы недовольны пересортом по цвету) но в СП такое бывает, даже и пуховики за 5000 бывают пересортом и даже по размеру, странно, что вы этого не знали. Теперь вы нам каждый месяц будете отчет писать, что ужасная-ужасная расчетка и с каждым месяцем все больше не прочесывает и все больше из рук выскальзывает?

расческой я чешу дочку уже 2 года, прелесть просто, а не расческа, небольно и все прекрасно прочесывает, у дочки длинные вьющиеся волосы, после душа часто засыпает с мокрыми волосами, утром - превосходно, легко и без неприятных ощущений расчесываю ей, она довольна и мне суперудобно!

единственное, я не стала брать детскую расческу, она небольшая, взяла элит - и в руке удобно лежит, и побольше размер)

всем, кому подарила расчески (все мои подружки) - всем нравится)

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

На мой взгляд, очень конечно сугубо личный, после этих расчесок, обычная массажка ( даже нет, не обычная, а которая стоит +\- столько же) - это просто пыточное орудие. Продолжаем радоваться, что нашли это чудо!

Поделиться сообщением

Девочки, может быть кому-то надо - у меня есть в пристрое Tangle Teezer Compact Styler (компактная) черного цвета. Пришел пересорт по цвету, я ей не пользовалась, лежит в коробочке с лета. Я все еще питаю надежды ее кому-нибудь пристроить, а себе заказать какую-нибудь яркую))) Так что, если кому надо, пишите в личку) Сама продолжаю пользоваться Tangle Teezer Salon Elite, расческа очень нравится, после нее волосы прям гладенькие становятся.

Изменено пользователем mariannaniki

Поделиться сообщением

Брала такую - Original оранжевого цвета. По факту отличается от фото и от того, что продается в Золотом Яблоке. Качество ужасное. Обычная массажка из пластмасса.. волосы расчесывает, но если запутанные дерет так же.  В общем подделка.  

Поделиться сообщением

И снова я отпишусь) Хотя я и оставила не самый положительный отзыв о расческе, но пользуюсь то ею каждый день! )))) Просто я рассчитывала ее применять для расчесывания после мытья, но с этим лучше справляется расческа, которая была у меня, а Tangle Teezer  я каждый вечер расчесываюсь и когда применяю маски для волос для наилучшего распределения маски по волосам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram