Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Natalja

Легендарная расческа Tangle Teezer

42 сообщения в этой теме
Немного отзывов наших участниц - обладательниц такой вещицы ):

расческа просто находка для длиных волос

а с рождением малыша, когда у меня нет возможности 10 раз в день причесаться - это просто спасение

Мне очень Нра!!! Тока вот вспоминала о закупке! Это находка для длинных волос) у меня густые и до попы! Я кайфую! Спасибо

тоже хочу поблагодарить за закупку, в прошлой закупке купила 2 расчески - себе и дочке (просто СУПЕР!!!) и сейчас ещё подружке заказала в подарок...

Ждём ещё впечатлений!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Расческа-МЕЧТА!!!! после родов, благодаря ей, мне кажется волосы у меня не выпадают,не секутся и выглядят прекрасно!!! Заказала себе еще, дочкам, подругам. Всех зачешу)))))))

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

Брала в первой закупке вариант для сумки, для длинных волос она маловата. Не прочесывает и дерет. Думаю, что для детей и для коротких-средних волос будет хорошо

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

Получила большую расческу Original, небо и земля с карманным вариантом, по ощущениям у большой зубчики длиннее, т.к. мои длинные волосы прочесывает хорошо

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

Хочу сказать огромное спасибо за расческу! Это просто волшебная вещь! У дочери густющие кудрявые волосы, и у нас были постоянные проблемы с расчесыванием - вопли и крики 2 раза в день, расчесать - целая история. А с этой расческой просто праздник какой-то! Расчесывается сама, да еще и по несколько раз в день. И не вопит!!!

Поделиться сообщением

Заказывала  Tangle Teezer Salon Elite Как же мне понравилось! Это просто ЧУДО!!! А будет еще закупочка? нужно родственников теперь снабдить)))

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/572265.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Расческа супер, у меня вариант компакт. У меня кудрявые волосы и если я легла спать с мокрой головой, то на утро обычно еле расчесывала волосы, но с этой ресческой просто сказка!!! Волосы не дерет, не электролизует.

Поделиться сообщением

Kat 21.08.2013 23:10:34
Кто раздумывает - берите неглядя! Купила дочке около года назад в этой закупке. Я в восторге от того что дочь молчит, когда расчесываешь мокрые запутанные волосы после купания! И еще, дочка накрутила себе расческу на волосы, есле вынула. А вот колтун из волос после вынутой расчески расчесался в 2 счета и опять же без единого крика, как при обычном расчесывании. Только раз 5-6 по одному месту! Берите себе, племянницам и подругам с волнистыми волосами, а так же для длинных и тонких она просто незаменима! Это будет супер подарок! Как обычно, если что уж очень понравится, не могу остановиться расхваливать :))
Kat 21.08.2013 23:13:54
И еще забыла :)) Ворсинки средней мягкости, не царапает абсолютно! Такое ощущение, что гладишь себя по волосам, а они при этом идеально расчесываются. Это я к тому, что малышам, у которых на затылке волосики сваливаются, она тоже подойдет идеально!

Еще есть что продать :)

Поделиться сообщением

Была приятно удивлена получив эту расческу!!! У меня волосы длинные до попы. После неудачной попытки сделать смывку с черного цвета, волосы были сильно испорчены и перестали поддаваться любым попыткам расчесать их((( Каждое расчесывание превратилось в вырывание и обламывание волос. Делала маски, но ничего особо не помогало. Сегодня получила закупку с этой расческой и сразу же решила ее опробовать. Я обалдела!!!! Она реально расчесывает!!!! Не дерет!!!  Вообще я жертва рекламы и решила просто ради интереса заказать, но ничуть не пожалела потраченных денег, когда расчесалась ей!!! Уж не знаю как производители смогли сделать из куска пластмассы эту чудо-расческу, но меня она покорила!

Короче, всем кто сомневается - попробуйте ее обязательно!!!

Ну а я сегодня вечером буду ставить эксперименты на мокрых волосах - я мокрые волосы перестала пытаться расчесывать уже лет 10 назад, т.к. это было просто бесполезно. Потом отпишусь что из это вышло))) :Laie_58:

p.s.: Маша, Vivean, огромное тебе спасибо за закупку!!!!

Изменено пользователем mariannaniki

Поделиться сообщением

Присоединяюсь!!!! Расческа эта - я незнаю, на самом деле волшебница!))) у меня волосы очень очень густые, кудрявые! Как только получив эту расческу была очень сильно удивлена как она на самом деле расспутывает волосы! Советую всем!!!

[url="http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php"][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_210014.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

тоже довольна расческой.у дочки волнистые волосы, часто слипшиеся от рук. но непривычно, что без ручки. ворсинки из мягкого пластика.

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type29.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/447671.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Купила ребенку детскую, т.к. утром на затылке обычно практически нерасчесываемый ком образуется. Расчесывала постоянно с водой, тратила приличное время, да и расчесаться уговорить - было проблемой. А с этой расческой - быстро, сухо, небольно и с радостью! Чудо! :)

[size=2][font="Comic Sans MS"][color="#0000FF"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/gallery/album/3693/315-buketi-i-kompozicii-iz-konfet/"]Моя галерея handmade[/url][/color][/font][/size]
Пиши ЛС ;)

Поделиться сообщением

Покупала две такие расчески - одну черную из пристроя брала овальную продолговатую, вторую розовую и как бы покороче первой чтоли более кругленькую. Обе расчесывают идеально. У двоих дочек 14 и 7 лет волосы ниже попы. Утром если не положили на место бегают чуть не со слезами и ищут именно эти свои расчески, чтобы другими обычными (хотя и тоже не с рынка купленными, профессиональными и дорогими, одна в Летуале куплена была рублей за 700 примерно...антистатическая суперщетка...) не расчесывать! У самой волосы кудрявые и пользуюсь редким гребнем на мокрые волосы только, чтобы локонами лежали, но периодически и сама дома расчесываю именно этими расческами - они как-то постепенно, не выдирая волос приводят волосы в идеально расчесанный вид. Блин, пойду найду расческу и расчешусь... :good3:

Поделиться сообщением

не знаю как там насчет того, что волосы от нее лучше растут, оздоравливаются, а вот расчесывать приятно - это факт! Со спокойной совестью чешешь не задумываясь по одному месту.. даже когда уже расчесано хочется еще пару раз почесать :) Обычной расческой в таком режиме чесания на голове бы уже и чесать было нечего )))

Поделиться сообщением

Маша, спасибо огромное за закупку. Заказывала две - для старшей и младшей. Выкупилась только для мелкой.  Ну это сказка просто! У дочери волосы тонкие, другие расчески их просто выдергивали. Эта идеально распутала волосенки, ни одного волосенка не выдернула! Причесывалась дочь сама! Проше повторения! Старшей очень надо!

Поделиться сообщением

А я вот даже и не знаю.Заказывала Tangle Teezer Original  .Дано:дочка с вечно путающимися волосами,длинной до попы.До этой закупки покупали китайские подделки этой расчески и так как они не устраивали меня только тем что сильно электризовали волосы,(а это проблемище для наших волос),то решила заказать оригинальную,но увы....Она так же оооооооочень сильно электризует волосы,не помогли ни купание в кондере,ни обильное поливание антистатиком,так же как и прежде приходится сбрызгивать волосы дочки спреем,иначе вообще не расчесать.Вобщем сухие волосы моей дочки расчесать этой расческой невозможно,еще больше их путает из-за статики и дерет как самая дешевская из пластика.Но....Мокрые волосы расчесывает на ура,ничего не путает,распутывает все узелки,и несмотря на то,что бальзам наносится на волосы всегда,без них никак,раньше,мокрые волосы расчесывать не рисковала,а теперь чешу ей практически сразу после помывки.

Поделиться сообщением

Решила и я оставить свой отзыв.
Долго-долго я решалась приобрести этот восхваляемый всеми (или почти всеми) девайс. Прельщало обещание не путать и не выдирать, прочесывать длинные мокрые (!) волосы и многое другое, что для обычного человека представляется практически невозможным. Так и представляла себе, как выхожу из душа, снимаю с головы полотенце и одним движением руки превращаю спутанные космы в ровную гладь волос. Еще одной фантазией было лечь спать с мокрой головой, проснуться с колтуном на затылке и за 30 секунд без усилий и проклятий прочесать возможную ошибку природы.
И вот настал тот ответственный момент,когда расческа была получена, распакована и приготовлена для непосредственного использования. Прямо скажу, сначала мне показалось подозрительным, что зубчики у расчески такие тонкие и гибкие. Но стоило только попробовать расчесаться, как все сомнения ушли!!! Я реализовала все свои фантазии))) Она расчесывает волосы в любом состоянии: мокрые, спутавшиеся, сваленные. Мои волосы длинные и истонченные, при расчесывании путались, а сейчас я трачу в пять раз меньше времени на приведение головы в порядок, и волосыуже не ломаются в таком количестве!!! Не только я оценила это чудо, но и сын, которому нравится массажный эффект расчески. Спасибо за закупку от всех нас и иногда (когдая не вижу) от нашего кота:-)

Поделиться сообщением

Расческа просто чудо! У меня длинные волосы - до талии, и тонкие. Прочесываю в 4 приема. Неприятные ощущения, связанные с разбиранием руками путанок, исчезли совсем. Волосы не ломаются, не выдергиваются.

Я ПОЛЮБИЛА РАСЧЕСЫВАТЬСЯ )))

Теперь хочу карманный вариант. Подруге в подарок заказала.

Спасибо, Маша! 

несоблюдение правил автоподписи

Поделиться сообщением

Действительно, стоящая вещь. Хотя проблем с расчесыванием у меня и до этого не было, расческа понравилась. Теперь мокрые волосы расчесываю без опасений. С этой расческой действительно можно вырастить волосы легко и быстро. Во первых, стричь отросшие кончики не требуется потому что не секутся и не ломаются. Во вторых, благодаря массажному эффекту волосы растут быстрее и более сильными. Я очень довольна.

ко мне на "ТЫ" )))
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_202866.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Также присоединяюсь к восторгам. И у меня, и у дочки волосы тонкие и путающиеся. Другими расческами больно расчесываться. Раньше расчесать дочь вообще очень проблемно было, не давалась, даже колтуны иногда возникали :viannen_39: . Сейчас дается расчесываться только Танглом.

Еще очень здорово нанести маску на влажные волосы и расчесать этой чудесной расческой, каждая волосинка оказывается в маске и совсем не больно.

У меня Оригинал. Обожаю ее!

line_177550.png

118579.png

Поделиться сообщением

Заказала юбилейную расческу,даже две. Пусть будут. Все,кому дарила в полном восторге!!! И я тут уже светилась в хвастах,но еще раз повторюсь,она мегаклевая))))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал уже расческу Tangle Teezer Aqua Splash?

[size=2][font="Comic Sans MS"][color="#0000FF"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/gallery/album/3693/315-buketi-i-kompozicii-iz-konfet/"]Моя галерея handmade[/url][/color][/font][/size]
Пиши ЛС ;)

Поделиться сообщением

bri,да. Прекрасно расчёсывает влажные волосы с маской,бальзамом,кондиционером. Каждый волос пропитывается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram