Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

sonka

детсад 2013

611 сообщение в этой теме
Моему ребенку наконец-то дали место в муниципальном детском саду! В 4,5 года до него нежданно-негаданно дошла очередь! В саду осуществлялся добор в уже существующие группы, и мы оказались в числе счастливчиков! :noviygod-121:
Такие же везунчики, давайте объединяться! :d_martini:
1 пользователю понравилось это

[color="#0000FF"]Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом...[/color]

Поделиться сообщением

Морская звезда, у нас съемка именно в саду. Не разрешает заведующая никого со стороны приводить, свои прикормленные операторы. В прошлые года 250-300р было, в этом году 350. Это у старшей так

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

У нас 500))) НГ-300руб,дед Мороз-150....и того в 3000руб)))вместе с подарками для воспитателей))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Офигеть... Мы на деда мороза по 100р сдали... Это у старшей. А на подарки мы в начале года по 1000 сдали, на весь год. Все остальное из фонда группы у нас.
У младшей 500р сдали - это на подарки, деда мороза и украшение группы

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

Я не удивляюсь почему нашим садиком интересовалась прокуратура)))...Сейчас где-то 5 детей! ушло....Пришли 2 новых...

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

У нас дед мороз 200 руб. Никаких видеосьемок, на подарки Воспитателям не собирали что ли... Ну у нас ветрянка, у род комитета дети болеют, может и поэтому... Сегодня на утреннике 5 чел было.. Но я сама от себя по короб очке конфет дарю.

Поделиться сообщением

мы на деда мороза сдавали по 500,и у младшей и у старшей,сказали что будет какой то актер хороший...посмотрим

Поделиться сообщением

Сегодня утренник был, Дед Мороз хороший был, на него скидывались. От сада игрушки в сад подарили.

Утренник есть утренник, детки смешные :) но вот некоторые родители... почему-то считают, что им снять на телефон своё чадо намного важнее, чем другим родителям просто насладиться утренником.

[size=2][font="Comic Sans MS"][color="#0000FF"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/gallery/album/3693/315-buketi-i-kompozicii-iz-konfet/"]Моя галерея handmade[/url][/color][/font][/size]
Пиши ЛС ;)

Поделиться сообщением

Сегодня утренник был, Дед Мороз хороший был, на него скидывались. От сада игрушки в сад подарили.

Утренник есть утренник, детки смешные :) но вот некоторые родители... почему-то считают, что им снять на телефон своё чадо намного важнее, чем другим родителям просто насладиться утренником.

У нас тоже сегодня был утренник. Деда Мороза тоже профессионального нанимали, хороший дедок был, песни пел )
Тоже некоторые родители напрягают, ну наф*г садиться на второй ряд, когда за тобой ещё несколько рядов и в течение всего утренника вскакивать и стоя снимать на телефон своё чадо !!!!! 

Благо, был оператор, и вся надежда на диск, потому что многого просто не было возможности увидеть. На замечания ответ прост: "Ну мне совсем не видно". Ага, а за тобой, стоящей в полный рост, видно исключительно всё!!!!

line_315466.png

Поделиться сообщением

мы на деда мороза сдавали по 500,и у младшей и у старшей,сказали что будет какой то актер хороший...посмотри

мы тоже на актера сдали по 150 руб - это дороже, чем в прошлые годы, когда обычные аниматоры были. А т.к. у нас свои сценарии у каждой группы, а этот актер начинает "играть", музработник не очень им довольна)) Но это выбор заведующей.

Видео у нас 400 руб.

[url=http://7ya.com.ua][img]http://7ya.com.ua/lines/line2.php/child/51.gif/58.gif/первому/второму/000000/000000/18022007/29122009/38.gif[/img][/url]
[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h59i0j7b525bj18jdjf2f0e5f2fce5ecf3.png[/img][/url]
[size="2"][color="#9932CC"]мой старый ник [u]анираМ[/u][/color][/size]

Поделиться сообщением

Прошел наш утренник сегодня. В целом понравился) Дед Мороз свой(своя), детсадовский, снегурочка - наша воспитательница. Фото-видео не заказывали - это минус, на следующий год буду по этому поводу общаться, в этом году проболели и все род. собрания пропустили. Просила сестру снять праздник на камеру, сама все-таки решила не заходить, чтоб ребенок не отвлекался. Родители- отдельный разговор... Всем поставили стульчики, но нет, надо встать и мешать окружающим. Причем и с первого ряда все вскочили, чем очень сильно отвлекали и своих, и чужих детей. 

929718.jpg[URL=http://smayliki.ru/smilie-1030611975.html]f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/URL] Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность... Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram