Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Lady_Пчелка

В новый год с новыми силами!

636 сообщений в этой теме
[center][img]http://cs10110.userapi.com/g17387862/a_ebc6a4fc.jpg[/img][/center]
[color="#4B0082"][i][b][size="3"]Всем привет!
Предлагаю с новыми силами взяться за привычные дела :i-m_so_happy:
Большинство из вас в праздники по-настоящему отдыхали - и это правильно :i-m_so_happy:
Уверена, что рутины помогали вам держаться на плаву, но пришло время взяться за свой дом по полной программе ;)
Итак, давайте начнем с начала - т.е. с первой зоны :noviygod-121: [/size][/b][/i][/color]
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я сегодня продолжала разбор детского шкафа. Убрала с вешалок зимние и осенние куртки ))))))))

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

Настя, как ни странно, ты не одинока: я незадолго до отъезда тоже убирала что-то из осенне-зимнего гардероба :) Потому что ждала жары для стирки ;)

Поделиться сообщением

в понедельник хоть и не по зоне, но отмыла кафель в ванной- особенно швы на полу, оказалось просто надо силитом забрызгать, и все отмылось. Во вторник в поисках самой маленькой машинки сына из киндерсюрприза залезла под кровать спальне, обнаружила там пыль, провели с мужем уборку там с пылесосом и тряпкой, дальше в рамках работы в зоне и поисков машинки-отодвинули диван в зале, помыла полы и там. Сегодня протерла книжные полки. На завтра- мытье окна.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Где все??)) у нас подошел к концу отпуск, я готова к новым подвигам!))

В зоне 3 (ванная) протерла вентиляцилнные решетки и вымыла плафон. ЕЧУ с новеньким пылесгоном :)

line_181411.png

line_251527.png
0 мес - 3600 гр - 57 см____12 мес - 10600 гр - 77 см____25 мес - 12360 гр - 92 см

Поделиться сообщением

Где, где, да по другим темам :)

Уже второй год наблюдаю, что летом бесполезно здесь стараться :)

В прошлом году я здесь устраивала "театр одного актера", прямо в пустоту писала :)

У меня немного разбалансировалось все после приезда, никак не могу до конца справиться с бельем. Ну ничего. 15-минутки мне в помощь :)

Поделиться сообщением

Мадамы и мадмуазели!

Когда начнём то?

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_177499.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Когда в соответствующей теме отпишутся хотя бы 5 человек ;) Я с телефона, как у компа буду - ссылку дам, если кто не найдет :) А так посмотрите, тема по заявкам на новый взлет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram