Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

teki

Лохотрон DeSheLi

173 сообщения в этой теме
Добрый день! Помогите пожалуйста, что делать в данной ситуации.
На протяжении 6 мес мне постоянно с интервалом 2-3 дня названивают из спа-салона "Центр красоты" кот. находится на ул.Ульяновской,52 так называемый DeSheLi. Это лохотрон. Приглашают на бесплатную спа-процедуру, затем разводят на косметику за 40.000. Много людей уже попалось на их удочку. Я уже и нормально просила не звонить, и откровенно посылала их. Все равно звонят. Каждую неделю с разных номеров, разные менеджеры. Сменить номер телефона это не вариант. Что делать в данной ситуации? Изменено пользователем teki

Поделиться сообщением

Так а как же КРЕДИТ? Насколько я почитала в отзывах самарских про эту сеть - там 25%...

[url="http://ladoshki-info.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/252675.png[/img][/url][url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/247287.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='teki' timestamp='1357918958' post='2949256']
За седня аж 3 раза позвонили с разных номеров разные манагеры. Я уже и в полицию)))) позвонила. Там сказали что ничем помочь не могут, смените мол номер(((
[/quote]

Я могу вам помочь :d_good_luck:

Мои условия :

четырехразовое питание ( винцо Ахашени, шашлЫки, люля-кебаб, цыпленок-табака), + дневной оклад, выплачиваемый ежедневно, доставка с работы и на работу на таксО.

Взамен : через неделю эти гнусные мерзкие людишки при упоминания вашего номера телефона будут нервно вздрагивать и оглядываться, по ночам кричать и ссаться

зы : да, кстати, если кого достают коллекторы-тоже обращайтесь. :d_good_luck:

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Из проверенных медиа-источников: На рекламную кампанию на федеральных ТВ-каналах потрачено 20 млн.:)

Поделиться сообщением

[quote name='Mary' post='2954842']
Из проверенных медиа-источников: На рекламную кампанию на федеральных ТВ-каналах потрачено 20 млн.
[/quote]
гы, эти денежки у них наверное за 1 час окупились, всего-то продать чемоданы 500 тетенькам.

когда мне звонили, говорила, что уже была у них или уже купила их чемодан. Звонков больше нет. :noviygod-121:

15_48_4953F450_RulxynkeX2Dhuliganke_23_2
Я... свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я... свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах... настоящей любви... Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю... Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь... Чтоб... связать... тебе жизнь... Я... тайком распускаю... свою!!!

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5222]5222.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' timestamp='1358249160' post='2953166']
Понравилось на одном из форумов определение звонящих консультантов- ДЕШЕшлюшки))))) Вот звонят вам, а вы так типа не расслышали: А? Кто? ДЕШЕшлюха звонит? :look:
[/quote]

Аааа))))))))) ДЕШЕлюхи)))))))))))))) :respect:

Поделиться сообщением

А еще они видимо очень хорошо "договорились" с банками на выдачу кредитов. Мой муж рассказал, что жена его коллеги с работы выдает кредиты на эту косметику (в районе Дома мебели), так банк почти 100% дает подтверждение на выдачу. Сколько она работает в сфере кредитования, такого еще на ее опыте не было. Она теперь с этой точки уходить не хочет :)

[color="#8B0000"][b][i]Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение.[/i][/b][/color]

[i]Фаина Георгиевна Раневская[/i]

Поделиться сообщением

А я воспользовалась их услугами по бесплатным процедурам, пришла косметолог на дом, сделала все процедуры, я ей написала анкету о косметике и ничего не заплатив и не купив, но оставив кучу обещаний и неверный номер телефона осталась довольна. Но это действительно не для слабонервных. Кто поддается "гипнозу" лучше не рисковать

[url=http://rusmama.ru/][img]http://line.rusmama.ru/wedding/line.php/12/23s/f1f7e0f1f2ebe8e2e020e220e1f0e0eae520f3e6e5/000000/230803/line.gif[/img][/url]
[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/3_18_13207837440.04434000_3_2_13575.875_9900FF_eec1dbc5cdd520daccc1d4cfcdd520d3dec1d3d4d8c0.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Карташова' post='2956725']
пришла [b]косметолог[/b] на дом,
[/quote]

КОСМЕТОЛОГ!???????????
ну да знаю я таких косметологов из ДЖРЭС.....оборжатся и не жить...если они косметологи то я папа римский!)

m78737.gif

Так появилось ЧУДО!
Компьютерный лекарь, и даже аптекарь)))
Если и есть счастье, то оно сладенькое, розовенькое и улыбается маме))))

Поделиться сообщением

Вот тут много по этой теме http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/105633-besplatnie-spa-proceduri/page__pid__2940963__st__80#entry2940963

Сдаю коттедж на Красной Глинке http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/160185/

Поделиться сообщением

Я в звонках всегда говорю, что уже была на вашей процедуре - тут же свой зомби монолог прекращают, говорят "спасибо, и до свиданья" Все!

Поделиться сообщением

[quote name='fenriz' post='2956898']
ну да знаю я таких косметологов из ДЖРЭС
[/quote]
О! Вот они-то у меня в соседнем кабинете теперь и сидят! :noviygod-121:

Поделиться сообщением

Я вот думаю за счет чего они живут и цветут? Ведь все их грязью поливают. Может быть они кому-то сильно дорогу перешли и большой кусок пирога откусили? Отсюда и негатива столько. Злобные отзывы сто пудов заказные, а вторая часть отзывов - это женщины которых мужья дома отругали за такие траты.Я вот думаю, что дешевым фирмам бояться нечего – ниши разные, кто дешевую косметику покупал, тот и дальше будет. Я попала чисто по случаю на рекламную процедуру. Мне звонили, приглашали, а я как раз в Мягкофф собиралась, потом время было, пока мужа ждала в том районе. Кто не был, тем не объяснить, насколько солидно там все поставлено. Ни в один лохотрон столько денег не вбухивают, чтоб впечатление произвести. Это крутой бренд, не все могут позволить себе – то правда. Насчет аллергии тоже криков много. Так у кого аллергия, вообще ничем пользоваться нельзя, только щадящими средствами. Для того и пробные процедуры, чтоб выяснить, подходит или нет. Я сходила, я попробовала, я увидела результат. Покупать, увы, не стала - решила в интернет-магазинах поискать дешевле. Не нашла, система расспространения у них другая. После лета планирую приобрести себе набор и заниматься собой плотно.

Поделиться сообщением

Солидные фирмы не обзванивают полгорода с заманиванием на процедуры, и не впаривают в кредит свои чудо-средства, не смешите.

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

[quote name='Близняшка' post='3041729']
Солидные фирмы не обзванивают полгорода с заманиванием на процедуры, и не впаривают в кредит свои чудо-средства
[/quote]
+ 1000
и не берут контактные данные, с сайтов бесплатных объявлений

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

у меня знакомая приятельницы тоже попалась на эту удочку. Сходила на "бесплатную" процедуру, все как в тумане, дома обнаружила заветный чемоданчик на 70 тыс и кредит. По ее словам, людей там якобы поят каким-то дурманящим чаем (хотя я сильно в этом сомневаюсь, это уже серьезная статья) плюс сильные психологи работают.
Мне звонят из какого-то СПА-салона (думаю, что именно из этого) раза 2-3 в неделю, всегда разные менеджеры. Раньше вежливо отказывалась, сейчас уже хамлю и посылаю их. На днях начали мою маму-пенсионерку обрабатывать. Она и уши развесила, вся в таком восторге, чуть было не собралась на процедуру. Вот откуда они ее номер нашли??? ладно я, на всяких сайтах оставляю номер мобильного. Но мама моя, которая не знает, с какой стороны к компьютеру подойти? :connie_escapejar:

line.gif

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Рождение Настеньки

Поделиться сообщением

Мне тоже позвонили, причем какую-то Марию Иванову припомнили, типа она моя подруга и дала мой номер, я сказала, что у меня нет таких знакомых вообще, так девушка с таким удивлением и недовольством сказала: откуда же она ваш номер знает! Я трубку положила. У них вроде косметика для тех кому за 30?

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='Близняшка' timestamp='1364444549' post='3041729']
Солидные фирмы не обзванивают полгорода с заманиванием на процедуры, и не впаривают в кредит свои чудо-средства, не смешите.
[/quote]
Согласна с вами, методика продаж у них не совсем приятная. Но с другой стороны, они ведь всего пару лет на рынке. а значит если поставить эту недешевую косметику на полки магазинов, кто ее будет покупать, пока не узнает что она работает? Они придумали на мой взгляд весьма неплохую фишку - бесплатные демо процедуры. Приди и посмотри - не нравится не бери. А навязчивые обзваниватели - это же девчонки студентки, которые пытаются заработать и потому рьяно звонят всем кому попало. Я хочу сказать что сама косметика очень даже эффективна и если отбросить их метод продаж, то в компании не вижу ничего плохого.

Поделиться сообщением

[quote name='RedНатка' timestamp='1364447788' post='3041776']
у меня знакомая приятельницы тоже попалась на эту удочку. Сходила на "бесплатную" процедуру, все как в тумане, дома обнаружила заветный чемоданчик на 70 тыс и кредит. По ее словам, людей там якобы поят каким-то дурманящим чаем (хотя я сильно в этом сомневаюсь, это уже серьезная статья) плюс сильные психологи работают.
Мне звонят из какого-то СПА-салона (думаю, что именно из этого) раза 2-3 в неделю, всегда разные менеджеры. Раньше вежливо отказывалась, сейчас уже хамлю и посылаю их. На днях начали мою маму-пенсионерку обрабатывать. Она и уши развесила, вся в таком восторге, чуть было не собралась на процедуру. Вот откуда они ее номер нашли??? ладно я, на всяких сайтах оставляю номер мобильного. Но мама моя, которая не знает, с какой стороны к компьютеру подойти? :connie_escapejar:
[/quote]

А я сама сходила на данную процедуру в салон возле Мягкоффа. Да, чай пила - ничего странного в нем не было, обычный пакетик - хочешь пей хочешь не пей, никто не заставляет. Телевизор смотрела также, вроде 25 кадром меня тоже не зомбировали. Косметолог тоже меня не гипнотизировал, обычная женщина лет 35, всю процедуру мы с ней общались, о семьях, о работе, об уходе за собой - совсем обо всем. Косметика мне очень понравилась, эффект на пол-лица я увидела, более того они в течение года после покупки обещают раз в месяц проводить диагностику с обязательным фотографированием. И за год можно увидеть насколько сильно подействует косметика, что при правильном и регулярном применении они гарантируют. Чемоданчик кстати говоря вовсе не 70 стоит, а 40 тыс. Да, дороговато, я не смогла себе позволить - потому ушла с процедуры без покупки, но мне понравилось отношение ко мне в салоне и сам эффект от косметики. Рекомендую не слушать никого, а самому всегда судить. Пускай метод продаж у них неочень приятный, но это не повод хаять Дешели повсюду.

Поделиться сообщением

[quote name='abakumovvva' timestamp='1364447976' post='3041782']
Согласна с вами, методика продаж у них не совсем приятная. Но с другой стороны, они ведь всего пару лет на рынке. а значит если поставить эту недешевую косметику на полки магазинов, кто ее будет покупать, пока не узнает что она работает? Они придумали на мой взгляд весьма неплохую фишку - бесплатные демо процедуры. Приди и посмотри - не нравится не бери. А навязчивые обзваниватели - это же девчонки студентки, которые пытаются заработать и потому рьяно звонят всем кому попало. Я хочу сказать что сама косметика очень даже эффективна и если отбросить их метод продаж, то в компании не вижу ничего плохого.
[/quote]
радует, что хоть кто-то доволен этой косметикой :)
а вам демо-версию полностью сделали? Потому что та же знакомая сказала, что вроде обрабатывают пол-лица бесплатно, а за окончание надо заплатить :girl_haha:

line.gif

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Рождение Настеньки

Поделиться сообщением

[quote name='RedНатка' timestamp='1364448749' post='3041801']
радует, что хоть кто-то доволен этой косметикой :)
а вам демо-версию полностью сделали? Потому что та же знакомая сказала, что вроде обрабатывают пол-лица бесплатно, а за окончание надо заплатить :girl_haha:
[/quote]
Хахаха)))) Да, сделали все сначала на пол-лица. А потом на вторую половину-доплачивать не пришлось. Ходила в салон Изабель на Гаражной.

Поделиться сообщением

[quote name='RedНатка' post='3041776']
Раньше вежливо отказывалась, сейчас уже хамлю и посылаю их.
[/quote]

скажите, что беременны, или что у вас аллергия, перестанут названиват

[quote name='abakumovvva' post='3041782']
Приди и посмотри - не нравится не бери.
[/quote]

зачем? вот искренне не понимаю, зачем идти туда, где куча отрицательных отзывов. о каких "заказных" отзывах вы говорите, когда тут люди общаются на форуме несколько лет, многие друг друга знают лично. а вот:

[quote name='RedНатка' post='3041801']
радует, что хоть кто-то доволен этой косметикой
[/quote]

обычно оды хвалебные поют недавно зарегистрированные пользователи, которых никто не знает. вот именно ТАКИМ отзывам я, к примеру, не поверю, поскольку они-то как раз чаще всего и заказные.
а хорошую косметику рекламировать не надо агрессивно, хорошие отзвы быстро разносятся.

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

[quote name='Близняшка' timestamp='1364450160' post='3041832']
скажите, что беременны, или что у вас аллергия, перестанут названиват

зачем? вот искренне не понимаю, зачем идти туда, где куча отрицательных отзывов. о каких "заказных" отзывах вы говорите, когда тут люди общаются на форуме несколько лет, многие друг друга знают лично. а вот:

обычно оды хвалебные поют недавно зарегистрированные пользователи, которых никто не знает. вот именно ТАКИМ отзывам я, к примеру, не поверю, поскольку они-то как раз чаще всего и заказные.
а хорошую косметику рекламировать не надо агрессивно, хорошие отзвы быстро разносятся.
[/quote]

Не знаю, отзывов слышала миллион не только плохих, но и хороших. поэтому чтобы не быть в зависимости ни от чьего мнения - я пошла сама на процедуру. Мое мнение уже писала выше. Про творог напрмер тоже кто-то говорит что он полезен безумно, а кто-то говороит что жутко вреден. Недаром в яндексе когда пишешь творог польза он сам + и вред. и куча противоречивых статей можно увидеть. Ничего подозрительного в Дешели не увидела, для их модели продаж - абсолютно адекватное поведение. Согласна, что не совсем приятно когда совсем не хочешь и когда некогда - это может бесить.

Поделиться сообщением

Достали уже названивать!! с осени как начали,до сих пор одолевают своими дурацкими звонками!уже сказала им русским языком что не из Самары,что грудной ребёнок и до фига разных причин..и всё без толку..пипец..каждый раз новый номер.вот как с ними бороться,я уже незнаю!!

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/29b/d1fbedf3ebe5f7eae520d0f3f1ebe0edf7e8eaf3/000099/020706/46b/ece0ebe5edfceaeee920deebe8e0edeef7eae5/FF3399/170611/line.gif[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/wedding/line.php/13/24s/d1e5ece5e9edfbe920eef7e0e320e3eef0e8f220f3e6e5/CC0033/090705/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Эххх, как же меня достали эти звонари, сегодня я дала таки им согласие и записалась на их процедуру. Сказали подъезжать в салон Изабелль на ул. Гаражной возле МЯгкоффа запись на 15.00 в понедельник этот. Я начиталась насмотрелась про них кучу всего,на форуме здесь тоже особо не поняла кого слушать, кто что говорит. В общем схожу посмотрю что там и как и отпишусь из первых рук.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram