Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Brunetochka

Осторожно !

153 сообщения в этой теме
Предлагаю выкладывать из своего опыта и опыта родственников , те учреждения и кампании которые , ,,кидают,, на деньги , задерживают зарплату и другие плохие стороны работодателя ! Думаю , это многим поможет при выборе места работы , а так же сэкономит время , нервы и деньги !

Поделиться сообщением

[quote name='Близняшка' timestamp='1362497691' post='3015436']
так здесь пишут не для того, чтоб работодатель прочел, а для того, чтоб другие не пошли в эти чудо-конторы и не вляпались
[/quote]
Марин,мне кажется человек просто новенький и решил в каждой теме набить сообщение.Потому что я даже в юр помощи автора видела примерно такого же содержания-типа не знаю что писать напишу что думаю.

Поделиться сообщением

Свет, аналогичное впечатление. Особенно в юридической ветке и ветке психолога очень содержательные сообщения

Самый лучший мужчина давно занесен в красную книгу - в мой паспорт.

Поделиться сообщением

[quote name='Близняшка' timestamp='1362540668' post='3015876']
в ветке психолога очень содержательные сообщения
[/quote]
даже там?

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' timestamp='1361128217' post='2995968']
Вам понравилось быть заблокированной по-ходу :connie_escapejar: :girl_haha:
[/quote]
Я не больная интернетом , я и не заметила блокировки , заблокируют зарегистрируюсь заново , еще есть вопросы ?

Поделиться сообщением

Жаклин, Изабель, Еврокосметик, Дешели! (всё это одна шарага) Люди! Более дебильной работы быть не может!!!! Заниматься лохотроном могут только не уважающие себя люди!!! Они (работники) заставляют купить чемодан низкокачественной косметики за 40000! Это я знаю точно, проработала ровно один день и всё поняла.
Девочки, если уже об этом здесь писали, простите, нет возможности часто заходить на форум, но это просто крик души, поэтому и пишу как дело там изнутри обстоит:

сидят человек 20-30 операторов в одну смену (смен две) и названивают лохушкам, которые ещё ведутся на эту "халяву" бесплатную спа-процедуру, план у них 60 лохушек в день!!! Телефоны есть рекомендованные, а есть просто тупо лист с номерами без имен, вот они и звонят с утра и до вечера всем! На следующий день приходят "клиентки" и их "обрабатывают" на покупку косметики,,можно в кредит (для этого просят паспорт принести,типа пропускная система)
Система штрафов для операторов (ложная информация клиенту - 1000р., перекусила за столом 200р и т.д.)

1 пользователю понравилось это

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Обалдеть! А я то удивляюсь - как часто мне звонят)) 60 человек в день - это реально много)))

line.gif
Жизнь - хорошая штука... Как ни крути....

Поделиться сообщением

Попалась родственница на развод- компания "1БИТ! так как опыта мало,да и набирают в основном молодых,не опытных...Зарплату предлагают от 25 до 50тыр...25 это минималка и если не пашешь с утра до утра((( то 25галимое.....Еще и ездить нужно на своем бензине)))за который они не платили полгода...т е ездила за свой счет)) Клиентов не ищут,сиди типа если тебе надо и ищи....хотя это работа операторов....

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

Попалась родственница на развод- компания "1БИТ! так как опыта мало,да и набирают в основном молодых,не опытных...Зарплату предлагают от 25 до 50тыр...25 это минималка и если не пашешь с утра до утра((( то 25галимое.....Еще и ездить нужно на своем бензине)))за который они не платили полгода...т е ездила за свой счет)) Клиентов не ищут,сиди типа если тебе надо и ищи....хотя это работа операторов....

Так в чём развод, раз всё-таки платят? 25 не такая уж плохая минималка, я считаю. Может, "как ето есть по-рюсски - зажрались?" (с)  :girl_pinkglassesf:

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Так в чём развод, раз всё-таки платят? 25 не такая уж плохая минималка, я считаю. Может, "как ето есть по-рюсски - зажрались?" (с)  :girl_pinkglassesf:

"25 для 1С-это копье...копеечное....серая зарплата и еще угрожают и этого не дать....

если вы не знаете о чем речь)))того чего писать)я пишу тем кто понял и знает))зажрались у нас по-моему не те кто это сказал....

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

"25 для 1С-это копье...копеечное....

У нас тут где-то есть тема типа "сколько вы получаете" - по-вашему выходит, большинство тут у нас нищенствует...

Поделиться сообщением

У нас тут где-то есть тема типа "сколько вы получаете" - по-вашему выходит, большинство тут у нас нищенствует...

Большинство скорей всего)))

Поделиться сообщением

Большинство скорей всего)))

Да,поправка...если нет мужа с приличной зарплатой....

"обалдеть" ставят те кто замужем)))

Поделиться сообщением

Да,поправка...если нет мужа с приличной зарплатой....

При чём тут муж? Я в общем-то сама себя обеспечиваю, и да, на ОДНОЙ ИЗ моих работ у меня зарплата 25. "Хочешь жить - умей вертеться".

Поделиться сообщением

При чём тут муж? Я в общем-то сама себя обеспечиваю, и да, на ОДНОЙ ИЗ моих работ у меня зарплата 25. "Хочешь жить - умей вертеться".

Муж-это как бы тыл....и жена тоже))) да" жить или не жить"...у нас в стране вечный вопрос(((

Поделиться сообщением

я доход мужа в свой не учитываю. Его доход - семейный, а моя з/п - моя. И прятаться за тыл з/п мужа - глупо.

На себя нужно в первую очередь надеяться.

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

я доход мужа в свой не учитываю. Его доход - семейный, а моя з/п - моя. И прятаться за тыл з/п мужа - глупо.

На себя нужно в первую очередь надеяться.

глупо обманываться или прятаться каждый решает для себя...но тыл есть тыл)))

конечно нужно надеяться....

Поделиться сообщением

25 это минималка и если не пашешь с утра до утра(((

Я бы согласилась с удовольствием на такой "развод"

я туда тоже устраивалась год назад, но предлагали гораааааздо меньше

Кстати, на заметку в ЭР-Телекоме горы золотые обещают, а по факту надеяться нужно только на окладную часть.

Изменено пользователем Нежность

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Я бы согласилась с удовольствием на такой "развод"

я туда тоже устраивалась год назад, но предлагали гораааааздо меньше

а сейчас не кого не держат(((много уволилось...опыт тоже не последнее ...да еще они по новому работают...

Поделиться сообщением

глупо обманываться или прятаться каждый решает для себя...но тыл есть тыл)))

конечно нужно надеяться....

хотя бы из этого:

крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц 
нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц 
бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц 
выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц 
средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц 
состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц 
богатые - свыше 90.000 рублей в месяц 
сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц 

по материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 г

Поделиться сообщением

Девочки, вы тут все о "зажравшихся 1С-никах" спорите? Бурмантинка права. Но знает  это только тот, кто работает с 1С. Я не о "компьютерщиках" и не об "эникейщиках",которые провода перетыкают. Я о действительно спецах. Будучи начальником отдела таковых, могу вам сказать,что найти квалифицированного сотрудника 1С на 25000 очень сложно. Почему? 

1)Потому что люди с утра до ночи, с ненормированным рабочим днем днем работают с псевдо-объектноориентированным языком программирования. При чем сейчас поддерживаются версии 7.7 и 8, а они очень разные.

2) Потому что не только пишут, но и сами ставят себе задачу, а ТЗ- это отдельная специализация по-хорошему.

3) Потому что надо хорошо знать предметную область, с которой работаешь. Например,я  за 19 лет стажа закончила бух курсы, работала с бухгалтерскими программами, начиная с Clipper-а, 1С 6, 1С 7.7, 1С 8. Могу работать бухгалтером на любом участке(приходилось совмещать). Кроме того, вникала в производство, а именно, сельхоз продукции, рецептура комбикормов, рецептура приготовления асфальта, авиаперевозки, расчет квартплаты и ТСЖ, услуги аренды, АТЦ, сервис по ремонту быт. техники, производство мебели, оптовая и розничная торговля,строительство и проектирование. И это неполный список. Работала везде подолгу, за редким исключением, т е это при небольшом количестве мест работ.

4)Кроме того, нужно знать и понимать операционную систему компьютера, с которой приходится работать, естественно офисные пакеты и программы.

5)Знать лицензионное право и лицензионную политику.

6) Работать вечерами, т к обновлять конфигурации можно только тогда, когда все покинули рабочие места и вышли из программ. С утра до ночи отвечать на вопросы пользователей.

Это работа - которая не от звонка до звонка, а которая требует полной самоотдачи.

Это навскидку. Не так уж и легок хлеб 1С-ников. Поэтому в Москве на такой же работе они получают от 60 и выше. На 25000 можно жить. Но не на такой работе. :090:

Можете закидать тапками, потому что "а кому сейчас легко". Каждый может попробовать сам. :)

Изменено пользователем STar

Поделиться сообщением

Не знаю, наверное 1с и впрямь сила, а например учителя и врачи просто лодыри недостойные тех же несчастных 25 тыщ, речь не лб этом. Если обещали от 25 и заплатят 25, то это не развод. А про ГСМ надо было сразу уточнять.

Поделиться сообщением

Не знаю, наверное 1с и впрямь сила, а например учителя и врачи просто лодыри недостойные тех же несчастных 25 тыщ, речь не лб этом. Если обещали от 25 и заплатят 25, то это не развод. А про ГСМ надо было сразу уточнять.

Оля,если вы внимательно читаете))...то я писала,что в эти деньги выливается еще и бензин...это не просто работа на "стуле" нужно ездить по районам на своем бензине или такси)))а зимой еще и греться и стоять в пробках(((....

так они и обещают)))подождите-потерпите...не кушайте не спите)))

тоже самое что и с врачами и учителями....

Поделиться сообщением

Оля,если вы внимательно читаете))...то я писала,что в эти деньги выливается еще и бензин...это не просто работа на "стуле" нужно ездить по районам на своем бензине или такси)))а зимой еще и греться и стоять в пробках(((....

Если Вы внимательно читаете:

про ГСМ надо было сразу уточнять.

Поделиться сообщением

А если вам так хочется спорить))) то отвечу еще раз- "обещаниями сыт не будешь"....и ГСМ обещали оплачивать))))

Поделиться сообщением

Ассоциация "Версиво" уже несколько лет возглавляет чёрные списки работодателей Самары!
Основной претензией к компании называется приверженность её руководителей к хаббардизму и пропаганда саентологии. Ходят слухи, что мозги людям они там конкретно промывают(((

Мой бывший муж там работал несколько лет - их там заставляли проходить обучение этой самой соентологии за свой счет, но он как-то грамотно отмазывался, поэтому засора мозга ему удалось избежать. У них там "правящая верхушка" сильно на этом повернута, а обычные работники стараются не поддаваться, а просто зарабатывать деньги. Но это было больше 10 лет назад...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram