Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

сорока

Средство для стирки изделий с пуховым и перьевым наполнителем

Первый отзыв:
[b][url="http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/8533/"]Verunya[/url][/b]
[font="Arial"] [/font][i]27.12.2012 12:21:26[/i][font="Arial"] [/font][font="Arial"][size="2"][size="2"]стирала свой пуховик очень понравилось, хорошо постирал и все средство выполаскалось...и запах приятный, ненавязчивый...[/size]

[/size][/font] Изменено пользователем сорока

Поделиться сообщением

Мне тоже понравилось)))) Нам куртку (пуховик) на ребенка отдали знакомые, после стирки обычным порошком. Пуха было много, а вот толку от него мало - ребенок мерз. После стирки средством пуховичек стал объемным и теплым. Гуляли даже в -20 и домой возвращались теплые. Свои вещи тоже стирала, результатом довольна на 200%!

[url=http://mamochka-club.com/line]1045_9Bme.png[/url]

Поделиться сообщением

Мне тоже понравилось средство. Но разницы с Домалом (SPORT) (он дешевле выходит)не заметила.

Раньше была Malena.
Моей дочурке 15, а сыночку 11.

Поделиться сообщением

Девочки, а дозировка средства какая, если в машинке стирать? У меня на этикетке тюбика почти все затерто...

Поделиться сообщением

[quote name='Rosomaha' post='3080082']
Девочки, а дозировка средства какая, если в машинке стирать? У меня на этикетке тюбика почти все затерто...
[/quote]

[color=#434343][font=Arial, Helvetica, sans-serif][b][size="3"]Способ применения[/size][/b][/font][/color]

[color=#434343][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Соблюдайте указания производителя по уходу за изделием. Изделия насыщенных цветов стирайте отдельно. Загружайте в стиральную машину не более 2,5 кг белья. Стирайте при температуре не выше 30°C.[/font][/color]

[color=#434343][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Выберите режим тщательного полоскания и не слишком сильного отжима. Постиранное изделие следует хорошо высушить и взбить наполнитель.[/font][/color]

[color=#434343][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Пуховой наполнитель не должен оставаться влажным. Наружный материал необходимо обработать аэрозолем для пропитки кожаных и текстильных изделий.[/font][/color]

[color=#434343][font=Arial, Helvetica, sans-serif][b]Машинная стирка (в стиральной машине)[/b][/font][/color]

[color=#434343][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Жесткость воды: мягкая / средняя - жесткая / очень жесткая
Дозировка: 60 мл = 4 колпачка, 75 мл = 5 колпачков[/font][/color]

[color=#434343][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Расход*: 42 кг – 33 кг
1000 мл моющего средства для перопуховых изделий HEITMANN Daunenwäsche хватает для стирки указанного количества сухого белья средней степени загрязнения в режиме «Основная стирка» при разовой загрузке 2,5 кг.[/font][/color]

[color=#434343][font=Arial, Helvetica, sans-serif][b]Ручная стирка[/b][/font][/color]

[color=#434343][font=Arial, Helvetica, sans-serif]1–2 колпачка (15-30 мл) на 10 литров воды.[/font][/color]

Поделиться сообщением

Будьте внимательны при применении в машинке. 

Я последовала дозировке и получила кучу пены из отсека для порошка ))) Как в мультике  про горшочек, который варил )))

Стирала мембранные бордические штаны мужа )) Пришлось останавливать, сливать воду, вручную убирать пену эту ))))

Потом стирала куртку. Налила, наверное, раза в три меньше - всё ок и отстиралось хорошо )

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_177499.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram