Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Бастет

Нарощеная красота

272 сообщения в этой теме
жду мнений. зараннее спасибо.

-Надеюсь,Фрекен Бок, вы любите детей,да? - Как вам сказать...Безумно!
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/118148.png[/img]

Поделиться сообщением

а у меня часто отслойки около кутикулы бывают, весь инет перерыла, все причины знаю, пыталась устранить - меняла мастера и гель соответственно и обезжиривали мильон раз и чего только не делали - 1-2 ногтя уже через неделю начинают отслаиваться... ох...

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

[b]Марика[/b],
ну сложно сказать, не видя...
[quote name='AsyaS' post='2963081']
- 1-2 ногтя уже через неделю начинают отслаиваться... ох...
[/quote]
я хоть и сама себе делаю, на одном пальце, всегда в одном месте отслаивается, чуть-чуть, вроде и не критично, но мне заметно и поэтому - бесит!

Поделиться сообщением

[quote name='AsyaS' post='2961009']
вот ну не могу понять как может испортиться ноготь, если на нем гель??? гель как то наоборот - закрывает ногтевую пластину и защищает от внешних факторов...
[/quote]
Ногти, находясь под слоем геля "не дышат", вот вам и вред.
[quote name='AsyaS' post='2961009']
Да, при нанесении геля пластину подпиливают...на полмикрона...это разве критично?
[/quote]
Спиливают верхний слой, который как раз и защищает ноготь от вредного воздействия и тут же накладывают на него гель.
[quote name='Марика' post='2962329']
Вот на ровном месте появляется трещина в верхнем слое геля!!!
[/quote]
Скорее всего ошибка мастера.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Носила ногти гелевые 6 лет,снималв(не спиливвла,сращивала)периодически. Не сломала ни один ноготь дЕлала только короткий френч,и один раз френч со скошенным краем.
СВои ногти не портились.
На время беременности сняла ,сейчас хочу снова нарастить. Нравитмя,что руки выглядят ухоженными. У кого-нибудь есть мастер которого можно на дом вызвать?

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики,щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!

0 мес - 3 кг 570 г, 53 см
1 год - 11 кг, 76 см
1 год 6 мес - 11 кг 600г, 82 см
2 года - 14 кг 500 г, 90 см

Поделиться сообщением

Наращиваю ногти лет 8 наверное, иногда снимаю но не на долго.
[quote name='London' timestamp='1356438770' post='2932431']
[b]Amberly[/b], Я помню когда сделала свои, целый день ничего не делала. На второй начала учиться одеваться. На третий уже спокойней. Ну а потом пошло поехало)) Правда вот забывала про них отчего и ломала. За день могла 3 ногтей лишиться)) Не удобная ручка на машине сразу 2 ногтя))) .Я тогда поняла свою ошибку - длина 5-6 мл была.
[/quote]
А я как раз без них не могу))) когда сниму, то по 15 минут сдачу в магазине с их тарелки беру))) Без нихкак кусок пальца не хватает. Правда свою длину и форму пока не выбрала, частенько ломала, но сейчас уже крайне редко.
Кроме ногтей наращивать не хочу ничего, ресницы больше всего.

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' timestamp='1359108982' post='2966658']
Ногти, находясь под слоем геля "не дышат", вот вам и вред.
[/quote]

ногтевая пластина, как бы сказать помягче...мертвая... так кто сказал что она умеет дышать? зачем ей это вообще????? я не спец, но с логикой вроде все хорошо, поэтому могу предположить что под банальным лаком ноготь так же, пардоньте не дышит, хотя само это определение у меня вызывает сомнение... о каком дыхании вообще речь если вы красите ногти (и кстати, реально дышите парами ацетона и всего остального) плотным слоем лака, затем снимаете лак и снова красите....

[quote name='Нежность' timestamp='1359108982' post='2966658']
Спиливают верхний слой, который как раз и защищает ноготь от вредного воздействия и тут же накладывают на него гель.
[/quote]
так в этом то и прикол! подпилили и закрыли броней.

я никого не пытаюсь переубедить, это мои выводы, каждый конечно сам себе решит - дышат его ногти или не дышат... мои под слоем геля живут уже полгода отлично и не жалуются и не возникает желание остановить этот процесс ибо на маникюр каждые 3дня времени нет, а ухоженные руки это визитная карточка девушки и гель тут спасает

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' post='2966658']
Ногти, находясь под слоем геля "не дышат",
[/quote]
[quote name='Нежность' post='2966658']
Спиливают верхний слой
[/quote]
Это заблуждение. Хотя тоже нет цели никого переубедить и "заставить" наращивать ногти...

Поделиться сообщением

[quote name='AsyaS' timestamp='1359273620' post='2968389']
ногтевая пластина, как бы сказать помягче...мертвая... так кто сказал что она умеет дышать? зачем ей это вообще????? я не спец, но с логикой вроде все хорошо, поэтому могу предположить что под банальным лаком ноготь так же, пардоньте не дышит, хотя само это определение у меня вызывает сомнение... о каком дыхании вообще речь если вы красите ногти (и кстати, реально дышите парами ацетона и всего остального) плотным слоем лака, затем снимаете лак и снова красите....

так в этом то и прикол! подпилили и закрыли броней.

я никого не пытаюсь переубедить, это мои выводы, каждый конечно сам себе решит - дышат его ногти или не дышат... мои под слоем геля живут уже полгода отлично и не жалуются и не возникает желание остановить этот процесс ибо на маникюр каждые 3дня времени нет, а ухоженные руки это визитная карточка девушки и гель тут спасает
[/quote]
Не понятно, почему маникюр без наращивания надо делать каждые 3 дня?! Только кутикулу подправить.... Форму - иногда, аккуратненько и все. Лак- я сейчас без основы крашу- ну дней 5 мин. С основой может и подольше. Сверху сушкой покрываю и все готово:) по вредности имхо одинаково. А то гель не химия)
Я делала, мне не оч понравилось - вроде все здорово, я просила маленькие ногти, но сделала б еще меньше, длинные ноти не нравятся. Не нравится на других, когда видно, что неестественные ногти - прям беее(((( тоже и с ресницами- многие стараются сделать какую-то барби))) или пучки такие из глаз торчат. Ну и волосы тоже- жесть, когда видно границу или разницы между своими и нарощенными- зачем так делать? Хотя волосы долго мечтала нарастить как-нибудь качественно, чтоб были гуще и чуть длиннее, но читала, что свои все-таки портятся, или можно чувствовать руками места те. Думаю, мужу было б неприятно:)

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='2968978']
Не понятно, почему маникюр без наращивания надо делать каждые 3 дня?!
[/quote]
у меня на своих ногтях лак держится 1 день, хоть с базой, хоть без. :( вот и приходится наращивать

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

та же фигня - 3 дня это максимум, любой лак, хоть за 20рублей хоть за полторы тысячи - без разницы, все облазиет, обколупливается или трескается, вот и приходилось этим гемороем заниматься раз в 2-3 дня... мож вы лишены радости мытья пасуды, пола, ребенка...и прочего... готовка опять же вода... я везде сама, за редким исключением, думаю из за этого

Поделиться сообщением

[quote name='AsyaS' post='2968389']

[/quote]
Так никто и не говорит, что красить лаком-полезно.Равноценно, не считая того, что под лак не спиливается верхний слой.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='AsyaS' timestamp='1359313926' post='2969001']
та же фигня - 3 дня это максимум, любой лак, хоть за 20рублей хоть за полторы тысячи - без разницы, все облазиет, обколупливается или трескается, вот и приходилось этим гемороем заниматься раз в 2-3 дня... мож вы лишены радости мытья пасуды, пола, ребенка...и прочего... готовка опять же вода... я везде сама, за редким исключением, думаю из за этого
[/quote]
Посуду моет посудомойка, пол уже давно из-за болячек на пальцах только в перчатках (кстати и посуду часто советуют мыть в перчах, если со средством:)), да и полом мин контакта с водой - швабра или парогенератор или еще какой девайс) минус только работа, где руки приходится мыть оч часто((( кожа сохнет только(( летом - шеллак делала. А ребенок то причем? Ребенок только на ногти на ногах у меня влияет)) готовить не люблю, стараюсь свести это к минимуму (но муж раньше обычно приходит, в будни часто он)

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='2968808']
Это заблуждение.
[/quote]
Это не заблуждение. Наращивание вредит натуральному ногтю-это факт.Ни у кого еще не стало хороших ногтей после наращивания, они восстанавливаются месяцами поле этого. А уж если гель наложен достаточно близко к зоне матрикса, так еще хуже. После снятия наращенных ногтей ноготь чувствует себя совсем иначе.

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' post='2969017']
они восстанавливаются месяцами поле этого
[/quote]
Вот ногти, только что снятые нарощенные. Специально не стала ничем мазать, чтобы было видно какие они есть. Ну разве испорчены?!
[URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/1302/5e/a4db18591782.jpg.html][IMG]http://s40.radikal.ru/i090/1302/5e/a4db18591782t.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' timestamp='1359314399' post='2969010']
Посуду моет посудомойка, пол уже давно из-за болячек на пальцах только в перчатках (кстати и посуду часто советуют мыть в перчах, если со средством:)), да и полом мин контакта с водой - швабра или парогенератор или еще какой девайс) минус только работа, где руки приходится мыть оч часто((( кожа сохнет только(( летом - шеллак делала. А ребенок то причем? Ребенок только на ногти на ногах у меня влияет)) готовить не люблю, стараюсь свести это к минимуму (но муж раньше обычно приходит, в будни часто он)
[/quote]

ну клево когда есть посудомойка и любящий готовить муж... у меня из этого только просто муж, готовить он может только пельмени и макароны. Соответственно, мои руки все время в воде, полгода как нарисовалась экзема на руках, теперь мою посуду только в перчатках, реально помогает, ну а готовить в перчатках никак не получается, ну и остальные работы по дому.... привычка еще мыть руки каждые полчаса, теперь из-за экземы хоть вытираю сразу насухо, а раньше оттряхну и так сохнут, вот и получалось что руки все время мокрые.
А ребенок при том, что 20 раз за день надо то умыть мосю, то руки помыть, то попу... а вечером целиком купать... я сейчас только успеваю руки кремом намазать как нам срочно надо что то помыть, то бананом вымажется, то красками, то пластелином... ну все знают, что объяснять...не будешь же перчатки одевать чтоб руки детю помыть. Вобщем гель держится отлично, лак же слазил оч быстро

Поделиться сообщением

У меня тоже экзема, поэтому все приходится в перчатках делать... Муж кстати готовить не любит, вынужден) ну и готовит только пельмени и макароны.
Последила точно жизнь лака- 27.01 как раз писала и красила ногти. Лак Мак (серо- беж), Руки на работе мою каждые 40 мин:) принимала душ, конечно, ребенка только не купала, только подмывала. стерла в субботу- и то шла на др, решила обновить и лучше по цвету подобрать:) что мне нравится в лаках, особ летом- можно менять цвета под одежду или настроение:) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

френч подходит ко всему... что мне нравится в геле

не ну каждому свое, я не спорю, но я ленивая и не терпеливая, лак не успевал не мне высохнуть, как меня куда то несет...смажу обязательно, перекрашиваю... потом заново красить... а так потратил 2 часа раз в 3 недели (а кому везет, то раз в месяц) и гуляй

Поделиться сообщением

Ну так скучно ходить все время с френчем) я делала раньше, надоедает) до сушки тоже мучилась, а сейчас - 5 мин и готово) как раз в инете лазаю)) а вот в том году купила зеленый - прям к сумке (и платку), кардигану конечно, его не каждый день будешь носить... Зато интересно) хотя это мой первый экспиремент с ярким цветом... Больше спокойные предпочитаю... Ну и от длины ногтя зависит...

А посудомойку купил муж, тк в его обязанности по дому входило и мытье посуды))) так что мы и на дачу взяли, чтоб не плескаться в воде;) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

хороший муж какой... у моего в обязанностях привезти себя с добычей (деньгами) с работы домой, чем несказанно осчастливить всех :-)) ну а если уж звезды сойдутся, то посуду раз в неделю помоет... типа мамонта убил, принес, баста! дальше сама! а посудомойку ставить некуда даже при ооооооооооогромном желании, ну физически нет места для нее, ну не в ванну же

Поделиться сообщением

[quote name='AsyaS' timestamp='1359905441' post='2976708']
френч подходит ко всему... что мне нравится в геле
[/quote]
Тоже очень люблю френч :girl_pinkglassesf: А когда надоедает делаю наращивание под покраску. Кстати на нарощенных ногтях лак держится намного лучше и дольше, чем на своих! Изменено пользователем Марика

[url=http://gigabars.ru/]zTIPO.jpg[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Марика' post='2977248']
Тоже очень люблю френч А когда надоедает делаю наращивание под покраску
[/quote]
А я не люблю френч, вернее люблю и всегда делаю, но только не белый и не рисованный.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте проверенного мастера,который на дом выезжает в районе Телецентра.
Сама я хожу с гелем 2 года, коррекцию делаю 1 раз в месяц, меня все устраивает, т.к.при моем образе жизни на данный момент нет времени на маникюр обычный. Всегда делаю френч, разнообразный,то белый,то сиреневый, удобно, приехала раз в месяц к мастеру на пару часов, чаю попила,поболтала и все-красота готова. И всего 800 рэ, зато не трачусь на лаки и пр.

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#0000FF"]каждая минута жизни- это шанс все изменить[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

За 2 года лаков на 800 рэ в месяц на купить можно..:))) гору))) короче, то на то и выходит)) что 2 часа в месяц, что несколько минут раз-два в неделю))) только ногти не спиливаются) а если есть время (2часа в месяц), то почему бы шеллак (или аналоги) не попробовать? Я летом делала несколько раз, но опять минус- выбрал цвет и ходи с ним, ну и время((( сейчас у меня нет столько времени разово.

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='2978497']
что 2 часа в месяц, что несколько минут раз-два в неделю
[/quote]
Марин! Это у кого свои ногти есть, красивой формы. А вот если такие:[URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1302/d2/d02d8f8b2e26.jpg.html][IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1302/d2/d02d8f8b2e26t.jpg[/IMG][/URL] Чем их накрасить?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram