Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Бастет

Нарощеная красота

272 сообщения в этой теме
жду мнений. зараннее спасибо.

-Надеюсь,Фрекен Бок, вы любите детей,да? - Как вам сказать...Безумно!
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/118148.png[/img]

Поделиться сообщением

Ногти наращиваю периодически, нравится, держится долго. Один раз решила нарастить ресницы, только после очень пожалела. Вообщем уже идя с салона домой у меня с одного глаза пучок отвалился, пришлось самой подклеивать, да и потом проходила я с ними неделю, думала дольше вообще то такая красота должна держаться за такие то деньги.

Поделиться сообщением

Ногти сама себе нарастила гелевые, коррекцию делаю регулярно. Очень приятно, что на руки в общественном транспорте засматриваются нетолько женщины, но и мужчины. Но, конечно, главный судья - это мой муж.

Поделиться сообщением

Ногти сама себе нарастила гелевые, коррекцию делаю регулярно. Очень приятно, что на руки в общественном транспорте засматриваются нетолько женщины, но и мужчины. Но, конечно, главный судья - это мой муж.

А до какой длины у вас ногти наращены? Может засматриваются потому что сильно длинные?))

Вообще сейчас в моду начинает всё натуральное входить, в том числе и ногти. Тем более, что покрытие гель-лаком отличная альтернатива наращиванию, имхо. И дизайн таких ногтей можно придумать не менее классный и модный - http://webdiana.ru/krasota/nogotki/1999-nogti-gel-lak-dizain-s-foto.html

Поделиться сообщением

https://vk.com/club117182591

Девочки, нашла мастера своей мечты просто, так аккуратно делает маникюр, наращивает ногти и покрывает гель-лаком тоже. :connie_1:ВК есть группа, там работы некоторые представлены, в районе Барбошиной Поляны находится. Я сначала гель-лаком свои покрывала- ходила месяц, просто ногти отросли, а то б еще походила :090:  :girl_dance: Потом нарастила еще, пока хожу, любуюсь красотой и дизайном.

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

Я реснички один раз наростила и сказала что больше ни за что. Свои были так себе а после клея вообще повыпадали, стало еще хуже.

Поделиться сообщением

Всегда негативно относилась к нарощенным ресницам, пока не нашла "своего" мастера)). На глазах практически не ощущаю их, не отваливаются. Думала, сделать только к определенным событиям, с теперь не представляю себя без них.

Поделиться сообщением

[member=Lambada],о да... я тоже уже не представляю себя без них! Мега удобно во всех отношениях! Главное найти "своего" мастера. 

5edf4d07cca5.jpg

Изменено пользователем Поночка

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[member=Lambada],Главное найти "своего" мастера. 

В красоте как в медицине: главное не навредить. А реснички у вас действительно замечательные :good3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Наращивала ресниц один раз, лет 9 назад и в первый же день их опалила, когда зажигала газ в конфорке. Сейчас живу в новостройке, где электрические плиты))) но желания наращивать ресницы больше не возникает. Все равно ощущала дискомфорт какой-то с ними, а когда сняла видок еще тот был. Но я понимаю тех, кто вынужден наращивать из-за того, что свои ресницы короткие.

Хорошая альтернатива наращиванию - это ламинирование ресниц. В результате этой процедуры происходит лифтинг ресниц, они приподнимаются и за счет этого становятся длиннее, кератиновый состав их восстанавливает, утолщает, они становятся гуще, плюс хороший стойкий завиток месяца на 2.  Тем, кто снимает наращенные ресницы эта процедура очень поможет: подлечит и восстановит ресницы, преобразит их внешний вид. Жаль, не знаю как фото прикрепить чтобы показать наглядно. Кому интересно могу в вайбере выслать, тут мне долго придется с фото повозиться. Кто хочет попробовать ламинирование ресничек, звоните 89277231454, делаю по очень привлекательной цене, так как собираю портфолио. В работе использую безопасные качественные материалы класса люкс.

Поделиться сообщением

я тоже люблю нарощеные реснички, сразу такой взгляд...мммм...и мужчинам очень нравиться, когда у девушки красивые глаза! 

а ногти даже не помню уже какие свои? у меня всегда на ногтях дизайн авторский. предпочитаю дизайн "аквариумный"

[url=http://radikal.ru]35aef26b5752.jpg[/url]

Меня трудно найти, невозможно забыть и легко потерять! 

Поделиться сообщением

а ногти даже не помню уже какие свои? у меня всегда на ногтях дизайн авторский. предпочитаю дизайн "аквариумный"

puppy, по-моему, вы троллите в темах со вчерашнего дня.

Теперь эта херабора в качестве примера. Это не красота, это мечта деревенской дурочки.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Зря вы так!! это ведь целое искусство :( это делают очень высоко квалифицированные мастера!

Поделиться сообщением

[member=Блажь], Реально люди ходят с такой хераборой! Нам в студию иногда такое приносят, что диву даёшься!
[member=puppy], Рисунок с претензией, а ногти то такие убожеские Вам кто сделал?!

Любимая работа
eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif
Строю планы покорения Боливии и Перу...

Поделиться сообщением

[member=Блажь], Реально люди ходят с такой хераборой! Нам в студию иногда такое приносят, что диву даёшься!
[member=puppy], Рисунок с претензией, а ногти то такие убожеские Вам кто сделал?!

Татьяна, да-да, в курсе. Я как-то возмущалась подруге, что видела в бассейне тетеньку, по виду совдеповскую главбушку, но с очень-очень игривым цветом как у 16-летней девочки, ну не вписываются в образ ногти, как не крути, прямо гавкают. Приятельница-мастер как раз про такое примерно и рассказала, что тетеньки-клиентки с такими идеями приходят, с бантиками и стразиками в 60 лет, что она делает и молится, лишь бы клиентка не говорила остальным, где такое чудо сделали.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Они просто немного отрасли! Почему сразу убожество?
Если вы такие не делаете, не надо ругать работу других мастеров!!!!
У моего мастера много разных дипломов, если кому то нужно напишите мне.

Поделиться сообщением

Пардон, конечно. Я вообще за аппгрейд и за красоту, нарощенную в том числе. НО....объясните, как такими ногтями, как у [member=puppy] попу вытирать, не говоря уже о прочих делах?

Поделиться сообщением

[b][member=puppy][/b], вы серьезно называете это облезлое и отросшее убожество красотой??????????????????????????кхм...........

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[member=puppy], вы серьезно называете это облезлое и отросшее убожество красотой??????????????????????????кхм...........

Кола, тсссс... в соседней теме нам уже дали понять, что пора с интимом завязывать - возраст!, щас тут еще подпишут, что в молодежных модных тенденциях не разбираемся.

Поделиться сообщением

Мне нравятся нарощенные реснички, но у меня и сови неплохие. поэтому я никогда ненаращивала. А вот ногти покрываю гель лаком очень часто и причем сама научилась))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram