Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Evdokia

Мезороллеры. Отзывы.

37 сообщений в этой теме
Остались следы от акне, да и мимические появляются уже.
Кто пользовался мезороллером? Интересно, с какими кремами или средствами вы совмещали?
Напишите о результатах.

Поделиться сообщением

[b]Roza_Marena[/b], как результаты курса?

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1358927142' post='2963430']
[b]Roza_Marena[/b], как результаты курса?
[/quote]

Нигде даже не шелушилось.... Наверно, пора купить эмлу....

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/26b/deebe8e8/0000FF/140596/24b/c2e0f0e2e0f0e5/9933CC/200608/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

До эмлы [s]руки [/s]ноги так и не дошли, а жажда красоты взяла вверх: сегодня опробовала мезороллер 0,3. На этот раз сразу нанесла Гиалуронку и начала с самого болючего места - ЛБА. :viannen_10:
Или я уже пообвыкла к боли или с 0,3 роллером не ТАК СИЛЬНО больно, как с 0,5.
Еще наблюдение: с закрытыми глазами катать не так больно.... может потому что сосредотачиваешься на процессе и на боль не обращаешь внимания.
Когда нанесла питательный крем, чувствовала легкое пощипывание.

Ольга, подскажи, пожалуйста, как часто можно/нужно пользоваться роллером?

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/22/26b/deebe8e8/0000FF/140596/24b/c2e0f0e2e0f0e5/9933CC/200608/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Увидела сегодня в пристрое мезороллер, дай, думаю, почитаю у нас, что это за зверь, может мне тоже за 230 руб надо :)
А тут про хруст, кровь и боль пишут :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

У меня тоже лежит 0.5мм.Один раз попробовала....больно(((Нужно просить подругу сделать.Себя все равно жалеем,и через раз нормально надавливаем))Нужно морально собраться духом для такой процедуры.

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Георгиевна Раневская.

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' post='3006383']
немного странный вопрос:а чем отличается мезороллер от аппликатора Ляпка?
[/quote]
Мезороллер прокалывает, а ляпко - нет. отсюда разные эффекты.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

[b]Та самая[/b], Оля, подскажи пожалуйста об Элме. Я прочла инструкцию и не поняла, как ее наносить.
"Дозировка
Наружно на кожу.
Взрослые: 1 или более ТС одновременно. Время аппликации: не менее 1 ч."
То есть наносить надо за час до начала манипуляций с мезороллером? или это действие Эмлы - 1 час?
Вот ты нанесла Эмлу, надо сразу же начинать работу с мезороллером?

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Отчет о проделанной работе:

Продезинфицировав мезороллер и лицо, рьяно начала катать одну щеку. Моего "рьяна" только на нее и хватило, а именно с каждым прокатом усиливались болевые ощущения, поэтому вторую щеку катала уже через силу, ну а лоб просто со слезами на глазах! Крови не было, хотя усилия прикладывала и кажется даже слышала хруст от прокола кожи... Потом прошлась по лицу гиалуроновой кислотой и снова мезороллером, сцепив зубы.
Результат: лицо "горело" еще несколько часов... на ночь наложила питательный крем (можно?)
Сегодня покраснение еще на лице.
Фото после экзекуции (в глазах слезы).

Бедняжка..... Я бы ни за что не решилась на подобное самоистязание, да ещё и бесполезное!

А вообще, мезороллеры с длиной игл от 0,5 мм являются стерильным одноразовым(!) медицинским инструментом. После процедуры на иглах остаются частички кожи и капельки крови. Эта среда является наиболее благоприятной для развития бактерий и вирусов. Повторно стерилизовать дермароллер невозможно! Любые попытки неизбежно приведут к деформации барабана или игл. Кроме того, при повторном использовании иглы загибаются в коже и при выходе травмируют её как гарпун. Летом после процедуры обязательно наносить солнцезащитным кремом с фактором защиты не меньше 20-30, с целью предотврашения нежелательной пигментации кожи. Это касается открытых участков кожи. Загорать можно только через 2-3 дня (в зависимости от длины игл). Для живота и бедер лучше использовать Мезороллер с длиной микроигл 1 мм, специалист может использовать 1,5 - 2 мм. Гиалуроновая кислота будет идеально увлажнять сухую кожу. При использовании игл меньше 1 мм, использование кремов- гиалуронки той же, бесполезно, т.к. в глубокие слои она не попадёт. Из анестетиков можно купить в аптеке крем Эмла. Всем здоровья и красоты душевной!!!

Поделиться сообщением

Та самая, Оля, подскажи пожалуйста об Элме. Я прочла инструкцию и не поняла, как ее наносить.
"Дозировка
Наружно на кожу.
Взрослые: 1 или более ТС одновременно. Время аппликации: не менее 1 ч."
То есть наносить надо за час до начала манипуляций с мезороллером? или это действие Эмлы - 1 час?
Вот ты нанесла Эмлу, надо сразу же начинать работу с мезороллером?

не сразу, минут 10 примерно под пленкой ее подержать надо, по факту до онемения, тк это у всех по разному... Всего час она действует.

Поделиться сообщением

У меня тоже лежит 0.5мм.Один раз попробовала....больно(((Нужно просить подругу сделать.Себя все равно жалеем,и через раз нормально надавливаем))Нужно морально собраться духом для такой процедуры.

Я купила себе мезороллер BeautyKey MT 0.5, так как отзывы гласят, что это очень полезная для кожи лица процедура. У него иголочки 0,5 мм, мне кажется, что в самый раз для лица. Давить я стараюсь не сильно, примерно так, как острым ножом разрезаю апельсин. Пробовала сильнее - не то, как-то неприятно мне. После процедуры кожа другая, я делаю маску охлаждающую или салфетку холодную кладу на лицо после того, как пройдусь мезороллером. А вот сейчас задумалась, что вместо крема нужно брать гиалуроновую кислоту с витамином C.  А что за коктейли есть, которые одновременно с мезороллером используют? 

Поделиться сообщением

Я 0,3 мм на лицо не смогла сделать....Боли боюсь до ужаса. А на животе прокатала по 10 раз (по горизонтали, по вертикали). Терпимо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram