Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Exstaz

Утепленные брюки,комбинезоны для детей и взрослых!

52 сообщения в этой теме
Ну хвастаем! Себе на ОТ=75 ОБ=96 рост=166 см взяла "[b]БЖУ-01-01-[/b]46 [b]Брюки[/b] утепленные женские" Размер: [b]46[/b]
Брюки пришли с биркой на которой размер указан [b]S[/b] а это уж точно не 46-ой! хехе) (!!!) Качеством довольна! Толстенькие приятные на ощупь.
ЗАМЕРЫ:
в районе пояса резинка, не в растянутом виде= 64см в максимально растянутом= 80см (но они идут ниже талии)
длина= 102см
бёдра=96см
Мне маловаты слегка (( из-за этого дискомфорт. Хочется посвободнее. Изменено пользователем Exstaz

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

Себе взяла брюки БЖУ-01-01-52, на свои ОТ 91, ОБ 108 взяла 52 р-р по размерной сетке поставщика. Сели как влитые, подворачивать на рост 173 не пришлось - счастью моему нет предела. Проверку морозом в -27 прошли на отлично! Спасибо огромное Ане!

[url=http://mamochka-club.com/line]1045_9Bme.png[/url]

Поделиться сообщением

Заказывала комбинезоны (в точности как на фото у Драконьетты)  женские, разных размеров себе 46, дочке 44, ее подружкам понравились и им заказала 44, хотя девчонки худенькие, 12-13 лет, но рискнула, т.к. растут  как на дрожжах. Немного в объеме свободен, но отлично сидит, ребенок доволен. Качество отличное

Мне мой 46 р. очень подошел, и нравится, но хочу его пристроить, т.к. решилась купить себе полностью костюм с курткой. Пишите в личку или звоните 89608182236 (место встречи КАРАВАН)

Изменено пользователем Вераника

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram