Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Babls

Снять дачу на лето.

62 сообщения в этой теме
А я вот озаботилась съемом дачи на лето. Может у кого то знакомые сдают? Требований особых нет, ну понятное дело свет вода, желательно недалеко от водоема. Я ваще то в дачных местах не ориентируюсь, кто знает, подскажите, где у нас красивые места, с речкой, может мы прокатимся на месте объявления развесим. Короче поможите кто чем можите!!! Не дайте задохнуцца нам с дитем в душном городе [img]http://src.ucoz.net/sm/2/smile.gif[/img]

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Нас тоже интересует домик в деревне для отдыха с ребенком, пишите в личку! Будем рады любому предложению

Поделиться сообщением

Мы ищем... для семьи на все лето с мая по сентябрь включительно.
Рассмотрю любые варианты - дача, дом, турбаза, котедж.

line.gif

Поделиться сообщением

Я буду сдавать дачу. Никак мой не хочет ей заниматься.

[url="https://r.mail.yandex.net/url/OY3AQRwiQFU5wrER-hbO2w,1347118530/denezhnojederevo.ru%2Fdd%2F26796"][color="#00BFFF"][font="Arial Black"][color="#008000"]Полейте мое денежное дерево![/color][/font][/color][/url][img]http://7ya.com.ua/lines/line2.php/child/74.gif/91.gif/Витюшка/Танюшка/009900/33CC33/02041996/09072009/27.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я с удовольствием сняла бы дачу или загородный дом на лето или месяц. но вместе с какой-то семьей (соответственно интересует большой дом). потому как одним за городом скучновато, и ребенку нужны товарищи для игр.

Поделиться сообщением

;) Девочки! Мой хороший знакомый никак не может продать дачу, и переживает, что там все зарастет. Я ему предложила сдать в аренду, ему очень идея понравилась. Деньги он небольшие за нее просит, самое главное - чтобы был уход за землей и домом, чтобы не забрасывать...

Теперь про условия. Дачный двухэтажный домик в селе Бобровка Кинельского р-на, 30 км от города. 1 этаж кирпичный, 2 - мансарда.
Есть электричество, водопровод, туалет на улице. Плодовые деревья, кустарники - всего много. Домик и огород не заброшенные, год назад там жила его мама, а сейчас они выстроили дом в другом месте.
В деревне всегда можно приобрести свежее молоко, яйца. Деревня тихая. Недалеко протекает река Кинель, местные ходят купаться туда.
Ничего лучше не придумаешь на лето! :wacko2:

Кому интересно - пишите мне в личку, я дам контакт владельца.

Поделиться сообщением

Девочки, хорошая знакомая, интересуется, а за какую стоимость (за сезон) возможна сдача дачи на берегу р. Сок. (вторая линия) Пляж мелко-щебневый, или с понтона)в черте города, в Красноглинском районе, не доезжая до п. Царевщина, возле поста ГАИ справа.
На участке дом двухэтажный, с сауной, кухня-гостиная, 2 спальни. С/у в доме и на улице, вода горячая.
На улице беседка, мангал. Участок у неё небольшой, но оч. ухоженный, но без насаждений, только газон и цветы, и вроде песочница детская.
она в раздумьях, то ли сдавать её, то ли продавать, т.к. у них свой дом и теперь дача, как-бы за ненадобностью.
Сама она за весь сезон 100 хочет, мне кажется дорого, но с другой стороны, турбазу снимать дороже будет.

[b][size=1][color="#000000"]Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..[/color][/size][/b]

Поделиться сообщением

Занялась сейчас поиском домика на лето, точнее на месяц хочу найти, на все лето дороговато да и скучновато,при том что земледелие не увлекает :) для такой дачи как вы описали 100 за сезон цена не маленькая конечно,но и не заоблачная... Хотя тот массив лично меня может привлечь разве что близостью к городу,берег там прямо скажем, не особо,имхо.
Если кто готов пустить меня с детишками на июнь или июль на дачу или в домик в деревне со всеми удобствами в нем,пишите! Интересуют предложения до 30 в мес

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_199543.png[/img][/url]
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_199544.png[/img][/url]
0 - 3940г 52см
19 - 11500г 81см

Поделиться сообщением

Буду сдавать дачу на будущий год. За Усть-Кинельским, стд Мельница. Ходит дачный автобус с пл.Кирова, 4 дня в неделю. 8 соток, маленький деревянный домик, 1 комната (из мебели 2 дивана, тумбочка, 2 шкафа, стулья), кухня (стол, холодильник), веранда с креслами, пристрой с кроватью. На участке небольшая детская площадка с качелями и песочницей. Вода для полива по графику, 4 раза в неделю, свет постоянно, питьевую воду сами возим. Туалет, душ. Плодовые деревья, малина, очень много клубники. До речки 5 минут ходу. Ориентировочно 10 тыс в месяц. Желающие - пишите ЛС.

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

Добрый день. Хотим снять дачу недалеко от Самары на весь сезон: с мая по сентябрь. Участок планируем обрабатывать. Семья - два взрослых + ребёнок 6 лет. Актуально ли Ваше предложение в 2016 году. Жду Вашего ответа, Наталья

Буду сдавать дачу на будущий год. За Усть-Кинельским, стд Мельница. Ходит дачный автобус с пл.Кирова, 4 дня в неделю. 8 соток, маленький деревянный домик, 1 комната (из мебели 2 дивана, тумбочка, 2 шкафа, стулья), кухня (стол, холодильник), веранда с креслами, пристрой с кроватью. На участке небольшая детская площадка с качелями и песочницей. Вода для полива по графику, 4 раза в неделю, свет постоянно, питьевую воду сами возим. Туалет, душ. Плодовые деревья, малина, очень много клубники. До речки 5 минут ходу. Ориентировочно 10 тыс в месяц. Желающие - пишите ЛС.

Поделиться сообщением

Хотим снять дачу на лето. Девочки,если есть контакты или адреса кто сдает (или может видели объявления у себя на массиве) дайте знать,пожалуйста!

Поделиться сообщением

Цитата

ребований особых нет, ну понятное дело свет вода, желательно недалеко от водоема.

Ничего себе нет требований))

На многих дачах воды для полива то нет, а я как поняла вам нужна дача с водопроводам)))

Ну да ладно... Посмотрите на сайтах которые сдают коттеджи, у них там длительная аренда, мы снимали, но на неделю коттедж, видели и домики небольшие. Снимали в компании "Дом в аренду".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram