Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Babls

Снять дачу на лето.

62 сообщения в этой теме
А я вот озаботилась съемом дачи на лето. Может у кого то знакомые сдают? Требований особых нет, ну понятное дело свет вода, желательно недалеко от водоема. Я ваще то в дачных местах не ориентируюсь, кто знает, подскажите, где у нас красивые места, с речкой, может мы прокатимся на месте объявления развесим. Короче поможите кто чем можите!!! Не дайте задохнуцца нам с дитем в душном городе [img]http://src.ucoz.net/sm/2/smile.gif[/img]

Поделиться сообщением

А вот еще такой вопрос, если например найдется вариант, то как это все оформляется? Надо договор какой то подписывать или че? А то может они сдадут и нам и еще пятерым желающим? [img]http://src.ucoz.net/sm/2/smile.gif[/img] Как то хочется себя обезопасить на этот счет.

Поделиться сообщением

[b]Babls[/b], да кто ж знает как:() можно стандартный договор аренды, его даж у нотариуса заверять не надо, подписали и все.

Поделиться сообщением

Привет всем, нет не сдали!!! Пишите в ЛС по поводу цен... недорого.ток надо заранее съездить посмотреть - вдруг не понравится ...

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!
Хочу продолжить тему уже в новом дачном сезоне! :cray:
Очень интересует аренда дачи на лето или хотя бы на один месяц!!! Если есть у кого-нибудь предложения или любые новости на эту тему, поделитесь, буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

Да... глухо тут с дачами дело обстоит.... Может, в этом году дело пойдет на лад? Нужна дача на лето, чтоб в пределах 50 км от Самары, желательно с водоемом, ну и желательно недорого :mad:
:crazy: Отзовитесь!

Поделиться сообщением

предложений действительно мало, сами озадачились этим вопросом - дач нет! Вернее нет приличных по разумной цене. Вот например смотрели одну, на Соку, там ремонт несделан, а хозяин говорит типа деньги давайте, я ремонт доделаю и заезжайте, разве это деловой разговор, а ведь мы время тратили, ездили, смотрели. Так много людей пытаются продать дачи в разделе недвижимость, некоторые уже второй год даже, лучше бы сдали тем кто так хочет отдохнуть. Ну и вообще у кого есть варианты с дачами пишите.

Поделиться сообщением

[b]pearl[/b]

все кто хотел сдать дачи, сделали это в мае........

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

Привет Всем! Я только сейчас наткнулась на этот форум. Так вот, если что, то у меня есть дача. Плюсы:В черте города, за бывшим автомобильным рынком. Свет, вода канализация, домик летний, беседка. Минусы: нет водоема, уже успела зарости травой(два года уже никто не занимается). Цена будет символической. Моя ЦЕЛЬ - найти постояльцев что б совсем не заросла. Пишите обсудим.....

МАЛиНКА

Поделиться сообщением

[quote name='МалинаО' post='1098393' date='3.8.2010, 2:16']Привет Всем! Я только сейчас наткнулась на этот форум. Так вот, если что, то у меня есть дача. Плюсы:В черте города, за бывшим автомобильным рынком. Свет, вода канализация, домик летний, беседка. Минусы: нет водоема, уже успела зарости травой(два года уже никто не занимается). Цена будет символической. Моя ЦЕЛЬ - найти постояльцев что б совсем не заросла. Пишите обсудим.....[/quote]
Ну в этом то году уже вряд ли найдете :girl_pinkglassesf: А в следующем вполне реально, особенно если цена будет нормальной :) Напишите лучше в раздел Недвижимость, что дачу сдаете, здесь мало кто увидит. А почему не продадите если не нужна?

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' post='1105247' date='5.8.2010, 22:25']Ну в этом то году уже вряд ли найдете :) А в следующем вполне реально, особенно если цена будет нормальной :) Напишите лучше в раздел Недвижимость, что дачу сдаете, здесь мало кто увидит. А почему не продадите если не нужна?[/quote] На этот год я и не расчитывала, хотя можно и в этом году по осени подготовить грядки, если постояльцам это интересно. А продавать мы и не хотим. Ждем когда газ подведут, а потом дачу сыну отдадим, но это не скоро будет, он еще не в том возрасте. Сами мы живем в Студеном овраге, земли и тут хватает, а рук на все НЕ хватает:))

МАЛиНКА

Поделиться сообщением

А мы опять в этом году пометались....вариантов было много, но так ничего и не выбрали. То одно не устраивает, то другое....Так и уехали на турбазу. Зато готовить не надо.
А чтобы все подходило, видимо надо свою строить!

Поделиться сообщением

А мы вот в этом году наконец-то сделали это))) Нашли и сняли. И как вовремя - такая жарища все лето... Правда заниматься я этим вопросом начала еще с февраля... Зато с хозяйкой сдружились - теперь и на следующее лето планируем эту дачу снимать. Я раньше к этому делу скептически относилась, а теперь - красота летом на даче, красота. Кстати, нам повезло - дачу нашли на 9ой просеке - вроде как и город (такси охотно приезжают если что), а тихо и воздух как будто далеко мы от города. И до Волги близко. Так что, ищите - главное задаться целью!!! Изменено пользователем Шарада

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' post='1214915' date='17.9.2010, 16:50'][b]Шарада[/b] и сколько, если не секрет, в месяц обходилась дача?[/quote]
Не секрет)) получилось ок 12тыр в месяц. За свет за весь сезон руб 300 еще вышло, за воду - хозяйка сама оплатила.

Поделиться сообщением

[quote name='Шарада' post='1213667' date='17.9.2010, 10:39']А мы вот в этом году наконец-то сделали это))) Нашли и сняли. И как вовремя - такая жарища все лето... Правда заниматься я этим вопросом начала еще с февраля... Зато с хозяйкой сдружились - теперь и на следующее лето планируем эту дачу снимать. Я раньше к этому делу скептически относилась, а теперь - красота летом на даче, красота. Кстати, нам повезло - дачу нашли на 9ой просеке - вроде как и город (такси охотно приезжают если что), а тихо и воздух как будто далеко мы от города. И до Волги близко. Так что, ищите - главное задаться целью!!![/quote]

Классно! Повезло вам! Я по весне этим делом направленно занималась, но то цена не устраивает, то район, то условия... вобщем, не угодишь. А ближе к лету покупать решили уже участок, пока проискали - уже вот и сентябрь :haha: Но искали не зря, нашли хорошее местечко, тихое, чистое, на следущий год оторвемся! :connie_rockingbaby:

Поделиться сообщением

Может кто уже сейчас планирует сдавать дачу на лето, признавайтесь? :d_daisy:
Хотелось бы узнать район и насаждения на ней ;)

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='1409124' date='17.11.2010, 22:36'][b]snegurochka[/b]
Скажите где? А то я тоже подыскиваю участочек[/quote]
Мы приобрели в Кинельском районе в п. Красный Ключ, это тихонькая маленькая деревенька, состоящая в основном из дачников, приезжающих летом. Есть немного постоянных жителей.
Это рядом с селом Богдановка, и с другой стороны Алакаевка. Места чудесные там, и дороги хорошие.

Поделиться сообщением

Ой, товарищи! если вдруг кто сдавать планирует, напишите мне пожалуйста, очень хочется воздуха, солнца. рассмотрю все предложения

[center]
[/center]

Поделиться сообщением

Я тоже в очередь дачу снять на лето!!!!!! Две недели уже штурмую интернет, но кроме коттеджей от 80 тысяч в месяц ничего не нашла!!!!!!! :)

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m92531.png[/img][/url]
[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m92529.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='SaNata' post='1676776' date='25.2.2011, 0:10']Я тоже в очередь дачу снять на лето!!!!!! Две недели уже штурмую интернет, но кроме коттеджей от 80 тысяч в месяц ничего не нашла!!!!!!! :connie_escapejar:[/quote]
Сейчас еще нет предложений, потому как на большинство деч не проедишь. Обычно в апреле начинают появляться объявления

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram