Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Диметра

Кого еще обманули с путевками на Новый год?

66 сообщений в этой теме
В двух словах: месяц назад моя сестра на нашем сайте в теме турбаза Стрежень, приобрела у Веренеи путевки на Новогодние праздники. И для себя с детьми и мужем, и для семьи подруги. То есть деньги отдала. Все это время путевки ей не отдавали, по причине - заболел ребенок, муж уехал, маме плохо и поэтому некогда, но путевки лежат у нее. Теперь выяснилось, что путевок оказывается нет и не было. Деньги также не возвращаются. Кроме того, что деньги жалко, забронировать новую турбазу в декабре практически невозможно. Планируется писать заявление в милицию о мошенничестве. Кто еще отдавал деньги, по этой схеме, и покупал путевки, давайте объединяться в написании заявления.

Поделиться сообщением

[quote name='Выхухоль' post='2909678']
и так же путевки через нее покупала.
[/quote]
если бы... в прошлый раз(летом)так же все внезапно обломалось, до меня только теперь дошло, что это тоже была разводка(((

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Профессиональное наращивание ногтей, современный маникюр! Депиляция (шугаринг)! АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Жми сюда!

https://vk.com/studioestetica63
Я - Оля, ко мне на "ТЫ" ))) Тел. 8 927 200 15 44

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='2906776']
В голове не укладывается, как так человек может еще и ребенком прикрываться?
[/quote]
дааа, так правдоподобно в красках описывать как они лежат в больнице и хворают.... а сами сад оказывается посещали. :dash3:

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Профессиональное наращивание ногтей, современный маникюр! Депиляция (шугаринг)! АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Жми сюда!

Поделиться сообщением

Оля, тебе вернули деньги?

Имхо, последнее дело ребенком прикрываться, а тем более собственноручно на него болячки и больницы накаркивать. У меня язык не повернется сказать, что мой ребенок тааак болен, при том что он здоров, т.к. считаю, что как скажешь - так и сбудется.

Поделиться сообщением

[quote name='Выхухоль' post='2909883']
Оля, тебе вернули деньги?
[/quote]
обещала, что в понедельник "ОН" переведет. Скорее всего так и будет, тк про заявление я ее уже предупредила + тему наверняка читает, знает что мы серьезно настроены.

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Поделиться сообщением

[quote name='Olchik' post='2909809']
если бы... в прошлый раз(летом)так же все внезапно обломалось, до меня только теперь дошло, что это тоже была разводка(((

[/quote]
тоогда просто не было такой массовости![b]Диметра[/b], прямо молодец, что подняла тут эту тему! А то бы может так и ждали, надеялись и верили.....

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='2909945']
тоогда просто не было такой массовости
[/quote]
как же.. массовость была, тогда ей хватило нашей компании из 17 человек))) А в этот раз никто из моих не согласился, у всех уже были планы (слава Богу!). Поэтому и пришлось Мариванне идти на отчаянные шаги.
Блииин, у меня картинка в голове, прям как пазл складывается :Connie_threaten:

[quote name='Lambada' post='2909945']
Диметра, прямо молодец, что подняла тут эту тему!
[/quote]
+ мильен!

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Поделиться сообщением

[quote name='Olchik' post='2909953']
тогда ей хватило нашей компании из 17 человек)))
[/quote]
а-а-а! Это когда ты мне летом звонила? Мы в Стрежене когда были

Ну тут теперь Мариванне лавочка прикрыта! Теперь пойдет по другим форумам и ногтевым мастерам!

Поделиться сообщением

Девочки! У меня вопрос а Мариванна и Мария Николаевна ( у меня в з/книжке Стрежень) это разные люди? А то мы два года не ездили, может изменилось что с оплатой? Хотя раньше по тел. с ней договаривалась и все было в порядке. Изменено пользователем natashik

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='2909957']
а-а-а! Это когда ты мне летом звонила? Мы в Стрежене когда были
[/quote]
дааа! Тогда-то у нее была одна легенда для меня одной, очень правдоподобная. А тут девчушка запуталась в показаниях.

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Поделиться сообщением

[quote name='Olchik' timestamp='1355065529' post='2909972']
А тут девчушка запуталась в показаниях.
[/quote]

Это точно: таинственный он, муж, дяденька, тольятти, мама, ребенок, отопление, болезнь, температура, больница, антибиотики - столько персонажей и мест взяла в оборот, аж состыковать не смогла. Да еще и всем одно и тоже нужно озвучить.

[b]Диметра[/b], тебе спасибо, а то неизвестно как бы всё закончилось :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='natashik' timestamp='1355065226' post='2909965']
Девочки! У меня вопрос а Мариванна и Мария Николаевна ( у меня в з/книжке Стрежень) это разные люди? А то мы два года не ездили, может изменилось что с оплатой? Хотя раньше по тел. с ней договаривалась и все было в порядке.
[/quote]
Даже не переживайте, МАрия НИколаевна подрядочный человек)))

Поделиться сообщением

Девочки,а я поняла, что нас обманули, когда она не смогла ответить, в каком отделении они с дочкой лежат в 1 детской.
Как можно на ребенка наговаривать болезни???

Поделиться сообщением

[quote name='ИНетКА' post='2910199']
Как можно на ребенка наговаривать болезни???

[/quote]
Инн! От таких чего угодно можно ожидать! Тут никакая логика, мораль, чувства...и т.п. не действуют. И я поняла, что мы так и не поймем ее мотивов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram