Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Диметра

Кого еще обманули с путевками на Новый год?

66 сообщений в этой теме
В двух словах: месяц назад моя сестра на нашем сайте в теме турбаза Стрежень, приобрела у Веренеи путевки на Новогодние праздники. И для себя с детьми и мужем, и для семьи подруги. То есть деньги отдала. Все это время путевки ей не отдавали, по причине - заболел ребенок, муж уехал, маме плохо и поэтому некогда, но путевки лежат у нее. Теперь выяснилось, что путевок оказывается нет и не было. Деньги также не возвращаются. Кроме того, что деньги жалко, забронировать новую турбазу в декабре практически невозможно. Планируется писать заявление в милицию о мошенничестве. Кто еще отдавал деньги, по этой схеме, и покупал путевки, давайте объединяться в написании заявления.

Поделиться сообщением

[b]Диметра[/b],
вот поэтому я против того, чтобы кто попало размещал информацию на форуме и кому попало отдавали деньги.
Напишите лучше в теме, где это действо происходило, эффект будет выше

Если напишите заявление в милицию, то все сведения по запросу мы предоставим об аккаунте.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Спасибо, Амата.
Больше всего мне жалко даже не деньги, а маленькую племянницу, которая планирует эту поездку, всем о ней рассказывает, радуется. Надо будет ей, как-то корректно донести, что Новогодние праздники, она проведет дома.

Поделиться сообщением

Я знаю, что некоторые, девочки, которые также отдали деньги, не хотят пока ничего писать даже в теме. Потому что, думают, а вдруг все же отдаст, а тут на человека понапрасленну наведешь. и неудобно будет. Отдаст, значит напишем в теме, что отдала, после 1,5 месяцев нервотребки и ежедневных звонков, смс.
Девочки, пока мы все соберемся, да еще дойдем до милиции, не меньше недели пройдет. К этому времени она либо все же вернет деньги, либо однозначно факт мошенничества.
Боюсь, что заявление от одного человека милиция может не принять, а от 10 примет.

Поделиться сообщением

[b]Диметра[/b], я присоединюсь к Вам с удовольствием если деньги мне не вернут в течении суток!
История та же, ребенку не знаю что буду говорить, он уже активно собирается.

Поделиться сообщением

[b]Выхухоль[/b], Наташка тож с вами попала???

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Была еще у меня мысль пару недель назад позвонить на турбазу и поинтересоваться, забронирован ли на мою фамилию номер, после того как Веренея сказала, что путевки у нее и у нас 4 корпус...
Слишком доверчивая видимо, а зря(((

Вот теперь сижу на работе, как г*на накушалась, отдохнули...

[quote name='кокакола' timestamp='1354796744' post='2906649']
[b]Выхухоль[/b], Наташка тож с вами попала???
[/quote]
нее, она бронировала еще летом на турбазе непосредственно, а по осени, когда мы спохватились, уже не было путевок Изменено пользователем Выхухоль

Поделиться сообщением

ПОганенько вышло! Оно, конечно, с самого начала было как то сомнительно...столько свободных номеров, на любой вкус....
[quote name='Выхухоль' post='2906658']
Вот теперь сижу на работе, как г*на накушалась, отдохнули...
[/quote]
и не говори...сама сижу, прям до слез обидно! ...нет слов приличных!

[quote name='Диметра' post='2906447']
Потому что, думают, а вдруг все же отдаст, а тут на человека понапрасленну наведешь. и неудобно будет.
[/quote]
вряд ли уже кто так думает.

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' timestamp='1354798948' post='2906718']
...нет слов приличных!
[/quote]

представляю чего наслушаюсь от дедушки и мужа :ireful1:

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='2906718']
вряд ли уже кто так думает
[/quote]
Наташ, ну не лишай надежды и так очень неприятно))))
Я вот, как и сестра [b]Диметры[/b],тоже оплатила за свою семью и семью знакомой. Не знаю теперь, как в глаза им смотреть((( Изменено пользователем ИНетКА

Поделиться сообщением

[quote name='ИНетКА' post='2906761']
Наташ, ну не лишай надежды и так очень неприятно))))
[/quote]
Инн, ну а как?! Кате она написала, чтобы прислала номер карты, вернет деньги.(это в лучшем случае теперь видимо). В голове не укладывается, как так человек может еще и ребенком прикрываться?!

Поделиться сообщением

[quote name='Рея' timestamp='1354807177' post='2906857']
Пипец, девочки!!! Так вас много таких?
Обидно и неприятно за вас и ваших детей. :girl_pinkglassesf:
[/quote]
Поддерживаю. Сочувствую вам. Очень обидно, что в преддверии праздников так испортили настроение, особенно у детей. :girl_cray2:

Поделиться сообщением

Девочки, а я свои деньги забрала. От перевода на карту я отказалась, т. К. Побоялась прождать его еще долго, а с меня люди спрашивают или путевки ,или деньги. Поэтому я ездила за деньгами лично.

Поделиться сообщением

Я попросила вернуть деньги в течении суток, получила ответ: Переведет он

[b]ИНетКА[/b], ты их у Веренее забирала? Она как-то все это комментирует вообще?

будем надеятся, что и наши вернут(((

Поделиться сообщением

Девочки, мне позвонила сестра, ей вернули деньги. Интересно, почему же больше месяца, более пяти человек, упрашивают, звонят, смсят, что бы им отдали путевки или деньги и нечего не происходит. Но стоит этой истории получить публичную известность и реальную возможность коллективного заявления в милицию, как деньги тут же, в течении нескольких часов, возвращаются. Скорее всего это просто совпадение и Веренея, прекрасный человек, просто не совсем обязательный. Но лично для меня мораль этой истории - нельзя бояться отстаивать свои права, нужно смело и громко заявлять о них и отстаивать, не "глотая" обиды.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я вот не отрицаю, что все обстоятельства, про которые она говорила, возможно имели место быть.
Но мне не понять с какой целью говорить, что путевки лежат дома и так обнадеживать людей, какой смысл держать у себя чужие деньги?
Может бы мы успели что-то другое найти, а так зимние каникулы получается протухли(((
Вся эта ситуация лично для меня крайне неприятна и переживательна.

пы.сы. девочки, если кто найдет еще где-то свободные места на турбазах или в санаториях на каникулы, маякните. Но теперь только напрямую)))

Поделиться сообщением

[quote name='Диметра' timestamp='1354820041' post='2907138']
Девочки, мне позвонила сестра, ей вернули деньги. Интересно, почему же больше месяца, более пяти человек, упрашивают, звонят, смсят, что бы им отдали путевки или деньги и нечего не происходит. Но стоит этой истории получить публичную известность и реальную возможность коллективного заявления в милицию, как деньги тут же, в течении нескольких часов, возвращаются. Скорее всего это просто совпадение и Веренея, прекрасный человек, просто не совсем обязательный. Но лично для меня мораль этой истории - нельзя бояться отстаивать свои права, нужно смело и громко заявлять о них и отстаивать, не "глотая" обиды.
[/quote]
За Юлю тоже рада)
А я лишний раз убедилась, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Поделиться сообщением

[quote name='Диметра' post='2907138']
просто не совсем обязательный
[/quote]
мягко говоря![quote name='Выхухоль' post='2907237']
Но мне не понять с какой целью говорить, что путевки лежат дома и так обнадеживать людей, какой смысл держать у себя чужие деньги?
[/quote]
ну да, это самое непонятное в этой истории.Про беспроцентный кредит...ну не такой большой срок, чтобы деньгами попользоваться.....
Лишний раз приходится убеждаться, что никому нельзя верить!!!
А я уж так дамала, открою с утра тему, а там Веренея нам все объяснила....свое гадское поведение

Поделиться сообщением

[quote name='Lambada' post='2907450']
ну да, это самое непонятное в этой истории.
[/quote]
Вот прям плюс много
Меня тоже больше всего этот вопрос интересует, говорить, что путевки дома. Ну сказала бы сразу, извините, не получилось. Все бы все поняли. А так...
[quote name='Lambada' post='2907450']
Веренея нам все объяснила.
[/quote]
Даже не извинилась.
Зато я сегодня как извинялась перед знакомыми...Вот хоть сквозь землю провались. Вроде поняли все люди, а осадочек-то наверняка остался. Мне даже с ними теперь и общаться-то неудобно((

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' timestamp='1354787506' post='2906375']
[b]Диметра[/b],
вот поэтому я против того, чтобы кто попало размещал информацию на форуме и кому попало отдавали деньги.

[/quote]
Амат, а почему - кто попало? Если я размещаю информацию от имени агентства, то и ответственность несу договорную. Читала не все, девочки, вы деньги отдали БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА??

это просто донесение определенного рода информации, не больше)))

реклама в подписи запрещена

Поделиться сообщением

[quote name='polan' timestamp='1354864539' post='2907553']
Амат, а почему - кто попало? Если я размещаю информацию от имени агентства, то и ответственность несу договорную. Читала не все, девочки, вы деньги отдали БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА??

это просто донесение определенного рода информации, не больше)))
[/quote]

Если человек непорядочный, то договор , заключенный на бумаге, здесь не спасет.

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram