Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Нежность

Помогите выбрать мультиварку

Решила приобрести мультиварку. Но не могу определиться какую, никогда не пользовалась раньше. Хотелось бы, чтобы и супчики, и каши, и тушение,и выпечка, и хлеб может чтобы делала, и минусов в использовании поменьше. Присматриваю Supra MCS-4511 и REDMOND RMC-M4502. Посоветуйте, знающие и пользующиеся, может еще какие хорошие есть.

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' timestamp='1354645730' post='2904222']
Решила приобрести мультиварку. Но не могу определиться какую, никогда не пользовалась раньше. Хотелось бы, чтобы и супчики, и каши, и тушение,и выпечка, и хлеб может чтобы делала, и минусов в использовании поменьше. Присматриваю Supra MCS-4511 и REDMOND RMC-M4502. Посоветуйте, знающие и пользующиеся, может еще какие хорошие есть.
[/quote]
вчера на озоне новую мультиварку Unit USP-1050D увидела - интересная, готовит без давления, т.е. не скороварка. Ещё и йогурт можно делать в спец.стаканчиках.
[img]http://static.ozone.ru/multimedia/spare_covers/c200/1005567817.jpg[/img]

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

Муж подарил на 8 марта POLARIS (США). Сначала возмущалась, что дорогоая... Но от готовки просто балдею! В ней есть всё! помимо скороварки, выпечка, йогуртница, суп и т.д. Также медленноварка, правда не знаю еще пока для чего. И чаша керамическая, 4хстенная(как написано). От души советую.

Поделиться сообщением

0517???? у меня такая балдююююю

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

У меня Редмонд RMC-M11. Меня устраивала,все нужные режимы (тушение,рис-крупы,молочная каша,жарка,варка на пару,суп,выпечка...забыла что там еще,йогурт). Только с литражом мы прогнали, маленькая она. И чаша там не керамическая, антипригарная просто.
Крякнула моя мультя :girl_cray2: В сервисном центре сейчас,ей 2 мес всего было. Привыкаю жить без нее. Тяжко(((Разбаловалась. К хорошему быстро привыкаешь

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

[b]tata_shaid[/b], PPMC 0124D. Единственное выпечка у меня с 1го раза не получилась... Не знаю чего не так, делала пирог рыбный, тесто на кефире, почему то не поднялся и бледный! Буду экспериментировать!

Поделиться сообщением

У меня мультиварка Panasonic SR-TMH18LTW, очень-очень ею довольна! Но я все равно не все функции ее использую, но вот моя бабушка....Она без нее теперь жить не может)Даже хлеб в ней печет и очень-очень вкусный!
Рекомендую эту мультиварку :i-m_so_happy:

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='WebMama' timestamp='1363631127' post='3030737']
[b]tata_shaid[/b], PPMC 0124D.
[/quote]
Понятно :) У меня как у кокаколы модель, 0517. Тоже очень довольна :)

Поделиться сообщением

[b]Konffetka[/b], а что у вас случилось с мультиваркой? нагревательный элемент полетел?

Поделиться сообщением

[quote name='WebMama' post='3039348']
Konffetka, а что у вас случилось с мультиваркой? нагревательный элемент полетел?
[/quote]
Не знаю(((Выдала ошибку Е1. Вот с 12 числа все в сервисе(((Уже каждый день им звоню, обещали на этой неделе...

b2_3_53_0_0_2828FA_1FC446_Tahoma_12_id16

3_52_0_3426FA_Georgia_12_id2385_14872896

Поделиться сообщением

А я бы посоветовала мультиварку именно марки Редмонд. Это очень известная марка мультиварок. Хороший интерфейс, многофункциональность, можно подобрать цену для любого кармана, да и дизайн красивый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram