Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Администратор_форума

Акция! Как просто быть Снегурочкой!

142 сообщения в этой теме
[color="#006400"][b]Дорогие форумчане, предлагаем вам начать новую традицию форума![/b][/color]
Как говаривали классики: "Хочешь быть счастливым - будь им!". Хотите праздника и волшебства - станьте для кого-то Снегурочкой!
Всем, кто мечтает побыть Снегурочкой или Дедом Морозом, милости просим в эту тему :viannen_12:

[img]http://irussia987.ru/files/r6.jpg[/img]

[b]Суть акции:[/b]
1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 10 декабря 12-00 по Мск. свои ники и пожелания Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru (большая просьба - в заголовке письма должно быть название акции)

От вас требуются следующие данные:
Имя
Ваш ник
Номер ICQ\скайп
И небольшой виш лист и антивишлист - из области чего вам хотелось бы подарков, а из области чего - меньше всего. Эти пожелания будут переданы вашей Снегурочке (но вовсе не обязательны для исполнения.)
Например:
Буду рада: книги, косметику
Взгрустну: посуда, бытовая химия
Подарок должен быть обязательно красиво упакован - все-таки это подарок :ded_snegurochka2:

2. С 10 декабря по 12 декабря Дед Мороз в волшебном мешке смешивает ники и распределяет их в случайном порядке.
3. С 12 по 15 декабря все УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своей адресата
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка!
4. С 15 декабря по 20 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ, для получения. Под расписку)На подарке должен быть обязательно ник вашего подопечного.
5. После отправки подарочка, кидайте Деду Морозу на почту redaktor@samarskie-roditeli.ru свой отчет о доставке, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками. Сохраняйте квитанции, могут пригодится.
6. С 21 декабря по 30 декабря, приходите на склад КШ и получаете загадочный подарок о вашей Снегурочки)
Имя Снегурочки вы узнаете непосредственно перед НГ - 30-31 декабря

[img]http://img15.nnm.ru/2/d/3/0/8/d47e7fb3e700422fd94574ef146_prev.jpg[/img]

[color="#FF0000"][b]ВНИМАНИЕ![/b][/color]
[b]Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО на электронный ящик![/b]

[color="#FF0000"][b]ВНИМАНИЕ![/b][/color]
Чтобы не было неприятных моментов к игре допускаются участники , у которых не менее 200 сообщений на форуме и/или рейтинг не менее 30 в "Клубе Шопоголиков".

К игре категорически не допускаются все бубнящие, ворчащие, сердящиеся и прочие, обладающие способностью к изгнанию праздника из сердец!!! :girl_blum:

[font="Comic Sans MS"][b][color="#0000FF"]Давайте подарим себе и другим волшебство![/color][/b][/font]

[spoiler2='список участников']будет здесь)[/spoiler2]

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

согласна с предыдущем оратором!!!! очень клевая идея!!!! :ded_snegurochka2::connie_finishline:

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!!!!

Обожаю и горжусь безмерно моими сынАми, обожаемыми, самыми великими и талантливыми))) ЛЮБЛЮ!!!

line.gif

Поделиться сообщением

какая классная идея! [URL=http://smayliki.ru/smilie-78766311.html][IMG]http://s.rimg.info/5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif[/IMG][/URL]

[URL=http://smajliki.ru/smilie-1015236615.html][IMG]http://s17.rimg.info/6a6ec33c02b9cad4c5278b29ee07cd95.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Только бы не запутаться что куда слать! :). Здоровско! Хочу 5 снегурочек!

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Идея интересная, я только не поняла - каждый покупает подарок на свои деньги?)))) В смысле Снегурочка? Или ей этот подарок выделяется? Я немного запуталась:)

[size="4"][b][color="#4B0082"][size="3"][font="Comic Sans MS"]Мама двоих детей. А что еще нужно?[/font][/size][/color][/b][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Администратор_форума' post='2898699']
4. С 15 декабря по 20 декабря необходимо доставить свой подарок для вашего новогоднего друга на склад КШ, для получения. Под расписку)
[/quote]

Тоже немного не поняла: когда подарок доставляется на склад, что на нем пишется? Чей НИК: дарителя или кому предназначен подарок?
Может еще ввести ограничения по стоимости подарка (от и до)?!!!

И еще: допустим я пришла на склад. Мне вручили подарок. Будет ли там НИК дарителя? Изменено пользователем Верба

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[quote name='Elany' post='2898923']
Идея интересная, я только не поняла - каждый покупает подарок на свои деньги?)))) В смысле Снегурочка? Или ей этот подарок выделяется? Я немного запуталась:)
[/quote]
на свои. А то как в мультфильме "Вы за меня что и есть будете?"(с)

[quote name='Верба' post='2898956']
Тоже немного не поняла: когда подарок доставляется на склад, что на нем пишется? Чей НИК: дарителя или кому предназначен подарок?
[/quote]
пишется ник того кому подарок

Может еще ввести ограничения по стоимости подарка (от и до)?!!!
[/quote]
нет. Здесь же в принципе главное не сам подарок как таковой. ИМХО для кого важна стоимость подарка, лучше не участвовать. Не хотелось бы разборок, "ты мне за 100 рублей подарила, а я тебе за 300". Не для этого все затевается. Красивая упаковка - обязательна :)

И еще: допустим я пришла на склад. Мне вручили подарок. Будет ли там НИК дарителя?
[/quote]
ник дарителя вы узнаете только на форуме прям перед НГ, числа 30-31

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

А пожелания, для кого будет предназначен подарок, даритель будет знать? Или это тоже будет СЮРПРИЗОМ?

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' post='2898865']
Можно без скайпа? Я им все равно не пользуюсь? Могу номер сотового оставить?
[/quote]
да, можно

[quote name='Верба' post='2898975']
А пожелания, для кого будет предназначен подарок, даритель будет знать? Или это тоже будет СЮРПРИЗОМ?
[/quote]
пожелания знать будет, но ориентироваться на них не обязательно. Вдруг Снегурочка креативнее :curtsey:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[quote name='Администратор_форума' post='2898699']
Сохраняйте квитанции, могут пригодится.
[/quote]
а что за квитанции сохранять?

line_247103.png

Поделиться сообщением

[quote name='Фондю' post='2899798']
а что за квитанции сохранять?
[/quote]
квитанции/расписки о том что подарок на склад сдан [s]а то там такой бермудский треугольник[/s] :D

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' timestamp='1354297356' post='2899900']
[s]а то там такой бермудский треугольник[/s] :D
[/quote]
Нет! У нас Рог Изобилия! :viannen_01:

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

как интересненько придумали)))
Такой вопрос а в очереди стоять придется, чтобы сдать\забрать подарок? Или это отдельно будет от всех. ПОмню прошлый год :viannen_01: и сейчас даже не суюсь на склад, только все курьером))

Поделиться сообщением

[quote name='minutka' post='2902625']
Как здорово придумали! А как узнать, принята моя заявка на участие или нет?))

[/quote]
да, у нас уже 8 Снегурочек :wub:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' timestamp='1354558000' post='2902840']
да, у нас уже 8 Снегурочек :wub:
[/quote]
Всего???? :unsure: Я уж думала как минимум 128!
Снегурочки подарколюбкополучалочки, давайте сочиняйте свои хотелочки! :ded_snegurochka2:

Поделиться сообщением

[quote name='Ricci' post='2902878']
Всего???? :unsure: Я уж думала как минимум 128!
[/quote]
не все еще прониклись предстоящими праздниками... и снега так и нет :viannen_12:

[quote name='Созерцательница' post='2903097']
А моя заявка дошла? А то боюсь, что в спам попадет(
[/quote]
да :)

Поделиться сообщением

Интересно, кто какие хотелки/антихотелки пишет? :girl_pinkglassesf:
А то Новым Годом в моем сознании еще и "не пахнет"... :ded_snegurochka2:

[size="4"][color="#00BFFF"][i][b]Небо на всех одно, а небеса у всех разные[/b][/i][/color][/size]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram