Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Nico

Крем "Буренка"

37 сообщений в этой теме
Вот. похвастатсья хочу, купила себе очень хороший питательный кремя для тела и рук "Буренка".
[img]http://zeldis.ru/wp-content/uploads/burenka-150x150.jpg[/img]
Кожу питает просто великолепно, мне раньше ни один крем так как этот не подходил. Кто ещё его пробовал? какие мнения на счёт него?

Поделиться сообщением

[quote name='Nico' post='2896379']
Вот. похвастатсья хочу, купила себе очень хороший питательный кремя для тела и рук "Буренка".
[/quote]
часто хвалят! Но это наверно лучше в тему Кремов в общем.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Обожаю крем Буренка. Пользуемся всей семьей. Незаменимый крем. У меня сегодня закончился, завтра побегу за новой баночкой!))) Кожа от него бархатная и самое главное, здоровая.

Поделиться сообщением

Ой, а меня подруга буквально заставила его попробовать. У меня очень сохла кожа на руках и в области живота. Я сомневалась из-за названия. Подруга была непреклонна и я намазала проблемные участки на ночь. Проснувшись утром, кожа стала гладкой, а сухость и раздражение полностью ушли. Теперь мажу им все тело. На мой взгляд, 10 баллов из 10!

Поделиться сообщением

не знаю ли этот крем или нет,но вчера что похожее видела в аптеке,но цена совсем не порадовала-в порядке 500 рублей.

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' post='2957010']
не знаю ли этот крем или нет,но вчера что похожее видела в аптеке,но цена совсем не порадовала-в порядке 500 рублей.
[/quote]
Вряд ли он, этот крем вообще на почте продают за копейки

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

А что с составом? Напишите кто-нить

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' post='2966695']
этот крем вообще на почте продают за копейки
[/quote]
ух ты, надо глянуть, у нас тут на сайте в лошадиной закупке за 330 вроде

Поделиться сообщением

Как то всегда подозрительно, похоже на рекламу,когда хвалят люди с малым количеством сообщений. Прям вот зарегистрировались и сразу в тему Крем Буренка! больше некуда.

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' post='2967009']
Как то всегда подозрительно, похоже на рекламу,когда хвалят люди с малым количеством сообщений
[/quote]
На самом деле крем хороший, тоже все собираюсь купить. Много от кого отзывы слышала, в том числе, кстати,Татьяна Васильева(актриса)в интервью с Малаховым говорила, что пользуется кремом для коров за копейки, что он обалденный))) Изменено пользователем Нежность

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

А вообще эта версия Буренки уже переделанная в крем для рук, а надо покупать именно крем Бернка, который для коров, он натуральный, настоящий и стоит копейки.

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='Анечка' post='2967093']
незнаю как насчет "буренки", а шампунь "лошадиная сила" распиарили больше чем он из себя представляет((
[/quote]
Мне кажется это из той же серии
[quote name='Нежность' post='2967034']
А вообще эта версия Буренки уже переделанная в крем для рук, а надо покупать именно крем Бернка, который для коров, он натуральный, настоящий и стоит копейки.
[/quote]
Кремом Буренка с почты вымя коровам не мажут, а расхваленным лошадиным шампунем гривы не моют. Все уже по мотивам.

27450_25032013.gif

115993.png

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."  Льюис Кэрролл

Поделиться сообщением

[quote name='Фрекен Снорк' post='2967157']
Кремом Буренка с почты вымя коровам не мажут, а расхваленным лошадиным шампунем гривы не моют. Все уже по мотивам.
[/quote]
Да не, его на самом деле используют для коров, только не такой он как в аптеке. Он вот типа того http://hvost-market.ru/uploads/prodimg/3792d1db60e1eefd07565dca8f70a1e7b6268b48.jpg или такой http://www.mediam.ru/public/images/goods/pr_images/norm_925460_0.jpeg и стоит совсем недорого. А вот в первом посте баночка-это уже по мотивам Изменено пользователем Нежность

95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

[quote name='Нежность' post='2967182']
Да не, его на самом деле используют для коров, только не такой он как в аптеке.
[/quote]
Мы с вами об одном и том же. Исходные версии именно для этих целей - вымя и грива, а то что в аптеках уже вариации на тему.

27450_25032013.gif

115993.png

"Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."  Льюис Кэрролл

Поделиться сообщением

я покупала свекрови вот такой [img]http://store.zoovet.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/ph_images/item_20805290001_pic_1253950475.jpg[/img]
использовала она его по прямому назначению, т.е. для вымени коровы. вторую баночку пробовали с ней мазать на себя, эффект был. Когда мажешь-эффект плёнки, на утро гладкие пятки, но запаххх - ужас :crazy:
там в составе ФЛОРАЛИЗИН, чего это такое я не знаю, но воняет похоже он.
Покупала в вите на авроре, там сбоку есть зооаптека небольшая.
Еще у меня подруга закупает на соседнем сайте крем для доения из финляндии, говорит там в составе жидкий парафин и вазелин -оооочень довольна, но цена не вот прям бюджет.

[size=2] я верю в коллективный разум![/size]
[size=2]подари мне что-нибудь, чтоб я сказала "Вау! Самолёт!"[/size]

Поделиться сообщением

У меня свекровь пользуется кремом "Любава" и для себя и для коров. Покупает как раз на почте.
Состав неплохой вроде: соевое масло, пальмовое масло, масло ши, эмульсионный воск, экстракты ромашки и конского каштана, экстракт свеклы, косметическая композиция, гидролизат коллагена, технологические добавки, вода.

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/648898.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Tinker Bell' timestamp='1359111149' post='2966714']
А что с составом? Напишите кто-нить
[/quote]
Знаменитый крем Буренка прошел сертификацию для людей и теперь продается в аптеках!
Специально созданный на основе Фитофлорана питательный крем является эффективным средством для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей, склонной к раздражению, покраснению, шелушению. Отличное средство для ухода за увядающей кожей. Крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность, выравнивает поверхность кожного покрова.

Преимущества:
уникальный косметический комплекс Фитофлоран на основе натуральных компонентов
подходит для нанесения на кожу рук, тела и пяточек
восстанавливает даже самую сухую и обезвоженную кожу
смягчает и заживляет потрескавшуюся кожу пяточек
быстро впитывается
не оставляет следов на одежде

Регулярное применение крема сделает Вашу кожи молодой и красивой!

Способ применения: нанести крем на проблемные участки кожи и легкими массирующими движениями втирать до полного впитывания. Рекомендуется применять утром и вечером.
Форма выпуска: крем, пластиковая банка, 250 мл
Срок годности: 24 месяца
Сертификат: RU.67.CO.01.001.E.003564.05.12 от 11.05.2012

Поделиться сообщением

Вот на этом сайте http://irecommend.ru читала отзывы про этот крем, вроде как хвалят (чего-то ссылка битая вставляется,лучше в поиске забить)

вот с этого сайта
РАЗБОР СОСТАВА:

Вода деминерализованная - разбавитель/основа.

Фитофлоран - высококонцентрированные купажные масла, экстракты более 30 лекарственных растений.

Полиглицерил-3 полирицинолеат - эмульгатор, производится из масла клещевины (касторового масла).

Изопропилпальмиат - представляет собой легкое фракционированное кокосовое масло. Мгновенно впитывается в кожу, делает ее нежной, мягкой и бархатистой. При нанесении на кожу полностью усваивается клетками кожи, способствуя исчезновению мелких морщинок и обеспечивая ей защиту от воздействий окружающей среды.

Воск пчелиный белый - обладает бактерицидными свойствами. Его применяют при лечении ожогов, ран, воспалительных процессов слизистых оболочек и кожи. В косметике используется как загуститель.

Глицерин - увлажнитель. Обладает способностью вытягивать влагу прямо из воздуха, насыщая ей кожу. На поверхности которой образуется пленочка, создающая ощущение увлажнения.

Магний сернокислый - связывающее и структурообразующее вещество. Предотвращает образование комков в косметических продуктах.

Феноксиэтанол - это мощное антибактериальное средство ,антисептик, обеспечивает коже защиту от вредоносных бактерий. Другое назначение - в обеспечении неизменности химической формулы косметического средства. Иными словами, консервант.
Является относительно безопасным ингредиентом при малой концентрации.

Этилгексилглицерин - усиливает проникновение, влияет на клеточные мембраны, что значительно усиливает эффективность продукта.

Сорбитанолеат - эмульгатор. Является комедогенным веществом, усиливает акне, забивая поры кожи.

Не содержит синтетических отдушек и парабенов Изменено пользователем Mashevich

Поделиться сообщением

Сейчас вышла реклама Буренки с актрисой Татьяной Васильевой, вот она сказала, что каждая женщина должна хотя бы раз позволить себе купить крем Буренка) Я с ней согласна. Стоит попробовать. В аптеке стоит 330-350 рублей, банки хватает надолго.

Поделиться сообщением

У меня мама давно уже крема покупает в зоомагазинах))))Из последнего-крем от сухости и трещин вымени "Зорька". Это реально хороший крем! 

[size="3"][color="#4B0082"]Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.[/color][/size]

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_211172.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

У меня мама давно уже крема покупает в зоомагазинах))))Из последнего-крем от сухости и трещин вымени "Зорька". Это реально хороший крем! 

Я похожий на почте покупаю "Любава". Тоже для вымени.

Поделиться сообщением

крем Буренка конечно хорош, но вы все сдурели чтоли - покупаете
его на почте и в зоо магазе, я понимаю, что экономика должна быть экономной, но не настолько чтобы
экономить на себе любимой)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram