Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Где постричь ребенка?

228 сообщений в этой теме
Назрела необходимость подравнять космы ребенку. С челкой справились сами, на остальное не решаюсь. Есть в городе парикмахеры или салоны, которые возьмутся за годовасика?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, парикмахерскую или парикмахера с выездом на дом, которые стригут орущих детей. Срочно нужно подстричь ребенка, поспорила с мужем, что смогу сделать все сама.

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

В общем, я тут сама с собой))) Спасибо девочкам, откликнувшимся в разделе Услуги.
Были мы в Каштане, нас там не стали стричь, сказали с орущими детьми только один мастер работает, она в отпуске. А вообще они стригут, только если сам сидит.
Сходили мы в Дельфинчик. Молодцы девочки, нашли подход, зубы заболтали. Мультики выбрать дали, сидел в кресле не шелохнувшись. Стригли ножницами, он даже не понял ничего. Только, когда за ушками стали стали выстригать, вот тогда мы ор подняли, с кресла слезли))) Но я его быстренько поймала, зажала и дала достричь))) Девочке-мастеру, его жалко, конечно, было, но я попросила достричь его до конца, пусть и орущего.

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

А я хочу поделиться информацией о парикмахере Лилии. Работает она в парикмахерской "Золушка" на ул. Ставропольской. Вообще она мужской мастер,т.е. стрижет мужчин в основном. Но и деток стрижет отменно, мне ее посоветовала знакомая, т.к. киндер не хотел нигде стричься. Теперь и муж к ней ходит, и всех знакомых мальчишек к ней посылаем. Всем нравиться. Стрижет и классику, и модерн. Стоимость 150 р.

Поделиться сообщением

[b]Evelines[/b], Кать, ну это ты зря на Каштан)))) Мы тут имели печальный опыт недавно, решили не ехать в Каштан, а сходить недалеко от дома, это было что-то с чем-то, я даже еще не успела сказать, что нас всегда стригут ножницами, парикмахер взяла машинку и изуродовала бок, мой ребенок так орал, что пришлось пулей вылететь и на след. день отправились в Каштан. Сначала начал кричать, т.к. свежо в памяти у него было, но быстро его отвлекли и привели в божеский вид.
Есть еще на проспекте Ленина не могу точно сказать, то ли на пересечении с Первомайской есть детская парикмахерская, и вроде как орущих детей тоже стригут как мне сказали цена стрижки от 200 до 500, в зависимости от поведения ребенка (для меня это было открытие, я думала берут за сложность стрижки вообще-то)

Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным

<noindex>%D0%A0%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%8F.gif</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='ludosha' post='1101998' date='4.8.2010, 15:50']А я хочу поделиться информацией о парикмахере Лилии. Работает она в парикмахерской "Золушка" на ул. Ставропольской. Вообще она мужской мастер,т.е. стрижет мужчин в основном. Но и деток стрижет отменно, мне ее посоветовала знакомая, т.к. киндер не хотел нигде стричься. Теперь и муж к ней ходит, и всех знакомых мальчишек к ней посылаем. Всем нравиться. Стрижет и классику, и модерн. Стоимость 150 р.[/quote]

День, добрый. А тел. салона или парикмахера Лилии не подскажите? И точный адрес. Заранее спасибо.

line_171_beg_268_time_1241913600_color_0[/url]

Поделиться сообщением

Вот и мне надо дочку постричь. А я практически уверенна, что будет орать:) лучше все-таки на дом, наверное, приглашать

Поделиться сообщением

Нам было 1,6, когда мы впервые посетили парикмахера. Зашли вы обычную парикмахерскую в своем же доме, мастера мило согласились постричь ребенка.... Да, сын орал дурью. Я сидела с ним на руках, бабушка помогала держать головку. Пять минут, и мы стали настоящими джентльменами всего лишь за 100 рублей... Второй раз сын уже стригся один в кресле и без воплей.

Поделиться сообщением

[quote name='Рошея' post='1102049' date='4.8.2010, 16:03'][b]Evelines[/b], Кать, ну это ты зря на Каштан)))) Мы тут имели печальный опыт недавно, решили не ехать в Каштан, а сходить недалеко от дома, это было что-то с чем-то, я даже еще не успела сказать, что нас всегда стригут ножницами, парикмахер взяла машинку и изуродовала бок, мой ребенок так орал, что пришлось пулей вылететь и на след. день отправились в Каштан. Сначала начал кричать, т.к. свежо в памяти у него было, но быстро его отвлекли и привели в божеский вид.[/quote]

Лена, да я верю, что он хороший салон! Я же тут отзывы о нем читала, к первым к ним обратились. Но не стали они моего стричь, сказали ждите мастера Васильеву))) А она только в понедельник выходит, а нам в воскресенье уезжать надо было. До и с мужем я поспорила, что смогу пока он в командировке постричь ребенка в парикмахерской ножницами))) Тут уж дело принципа было)))

Поделиться сообщением

Девочки, а я на дом парикмахера вызываю, молодой человек, зовут его Алексей. Мне нравится, как он стрижет, и его подход к ребенку, он моего сына стрижет за 15 минут, всё ножницами (зависит конечно от стрижки). Он ловкий. Сын даже очухаться не успел. Если кому надо, спрашивайте скину номер телефона! К стати он стрижет жен., муж. и детские стрижки. Мне его форумчанка же и посоветовала, когда я в "услугах" парикмахера искала.

Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием!

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Kati-mama' post='1172291' date='2.9.2010, 16:26']Девочки, а я на дом парикмахера вызываю, молодой человек, зовут его Алексей. Мне нравится, как он стрижет, и его подход к ребенку, он моего сына стрижет за 15 минут, всё ножницами (зависит конечно от стрижки). Он ловкий. Сын даже очухаться не успел. Если кому надо, спрашивайте скину номер телефона! К стати он стрижет жен., муж. и детские стрижки. Мне его форумчанка же и посоветовала, когда я в "услугах" парикмахера искала.[/quote]

Скиньте, пжл, мне его номер и приблизительные расценки. Особенно интересно почем дите постричь :Laie_78:

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/love/line.php/19/09/cbfee1e8ec20e4f0f3e320e4f0f3e3e020f3e6e5/FF0000/010504/line.gif[/img][/url]

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/21/21b/cde0f8e5ecf320ebfee1e8eceeecf320f1fbedf3ebe5f7eae5/000000/310509/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='30224' date='19.4.2008, 11:37']Назрела необходимость подравнять космы ребенку. С челкой справились сами, на остальное не решаюсь. Есть в городе парикмахеры или салоны, которые возьмутся за годовасика?[/quote]
А это идея! Прям украсть можно! я то же рядом ни чего не нашла, надо бы задуматься!

Поделиться сообщением

Мы стриглись первый раз в год и месяц. Приглашали девочку домой. Первый раз стриглись под машинку. Мы за неделю до стрижки включали машинку и другой стороной, которая не стрижет, водили по голове Ребенка со словами "ЖЖЖЖЖЖЖЖ" :Laie_22: Первая стрижка прошла замечательно. Потом она же нас стригла и машинкой и ножницами. Крики начинаются только тогда, когда волосики попадают на шею или под одежду, когда падают. Теперь мы на стрижку одеваем одежду с высоким горлом.

010.gif

PNG104_28900_008000_005000_dfffdf_81ff81

Поделиться сообщением

[quote name='TatianaKol' post='1182822' date='6.9.2010, 20:14']Крики начинаются только тогда, когда волосики попадают на шею или под одежду, когда падают.[/quote]
[b]TatianaKol[/b] , полностью с вами согласна, у меня сын сидит спокойно до тех пор пока не начинают его раздражать волосы, особенно летом в жару было мучение, так как он тут же потеет, а волосики еще сильнее начинают колоться

Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием!

line.gif

Поделиться сообщением

День добрый! Недавно ходили в парикмахерскую Каштан. Наш машинки боится, стригли ножницами. К звуку прислушивался, воротничок снял, пару раз орал (особенно, если в зеркало посмотрит). Отвлекали все вместе. Сработало только одно средство - мыльные пузыри. Помог в этом администратор. В общем понравилось. Но до конца оценить не успели. Все произошло очень быстро. Но ребенка подстригли, а это говорит о многом. Кстати, нам 1 г 11 м

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/9_3_12839500700.00811900_3_2_14167.833333333_3300CC_f3c5cdc5ced520e1cec4d2c5c5d7c9ded5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

приветствую. перечитала всю темку.
постригла ребенка без одной недели в 11 месяцев в салоне ботичели(сок фитнес масленникова/мичурина). стригли машинкой практически безшумной. точнее, двумя машинками. обе безпроводные. малыш доволен, не плакал, улыбался, родители тоже)) отдали 500р, нафотографировались, собрали в шкатулку первые волосики.

<noindex>[url="http://lines.photo-manual.ru/"][img]http://lines.photo-manual.ru/2072.png[/img][/url]</noindex>
[URL=http://photo-manual.ru/][IMG]http://lines.photo-manual.ru/90771.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Моей дочери 1,5,Я ей только челку подстригаю сама.А вот племянника уже несколько раз стригли на 6 Просеке.Ему понравилось,а он у нас привередливый.Значит, хорошо его там развлекали.

Поделиться сообщением

многие мастера на дому работают, вот мы этим и пользуемся сразу всей семьёй, чтоб когда маму стригут, папа с маленьким поиграл, потом меняемся, ну а когда до Дани очередь доходит, тут мама на руках держит, а папа развлекает, ну а мастер быстро своё дело делает) удобно... все делаем играючи, типа сценки, все поочереди... стрижемся в районе 6-ой просеки на дому, кому интересно дам номер...

Поделиться сообщением

первый раз стриглись в 1.1 под машинку дома. Стриг дядя - доча сидела спокойно смотрела. Летом (1,7) когда стояла жара пошли в парикмахерскую - там на сиденье положили доску, чтоб повыше малышка сидела и ножничками подрезали челку, виски и взади волосики. Сидели спокойно, рассматривали себя в зеркале. А последний раз в 1,9 дома челку обстригали - все извертелись

1175893.jpg

Поделиться сообщением

Постригли нашего годоваса в ближайшем салоне красоты, им оказалась Женева (на Ив. Булкина). Очень все понравилось. Сначала сын было разревелся, мы его одного посадили, да еще и непонятной черной простыней тетя накрыла, пришлось срочно вынимать и адаптировать. :D Минут 15 он там походил, все посмотрел, освоился, девушка-парикмахер ему все показывала, рассказывала (благо мы были одни посетители на тот момент), он заинтересовался. Потом она дала ему целую кучу инструментов (безопасных, естесственно, не бритвы и ножницы :D ), он ковырялся разглядывал, а она его потихоньку постригла. Ножницами (мы под машинку и не хотели ни в коем разе, бум сразу моднявую прическу отращивать :D). В целом минут 40-50 мы в салоне пробыли, хотя стричь там нечего особо было )) Взяла она с нас смешные 100 руб, т.к. сказала, что работы тут было не на больше. Хотя по времени и затраченным силам, имхо, проще взрослого человека постричь )) Но вот такая замечательная девушка попалась. Вот скоро опять к ней собираемся.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Первый раз в год стригли сынулю в Дельфинчике в ТЦ Айсберг. Понравилось тем, что постригли быстро и аккуратненько, сынуля сбежать не успел. Недавно потребность в стрижки назрела снова, но к сожалению Дельфинчик закрыли. Поехали в Чик-чик на Ново-садовой. Там, конечно, оформление просто супер: кресло в виде машины, много игрушек, огромный мягкий медведь, можно мультик свой поставить, плюс комната игровая. Дане понравилось безумно: не стричься, конечно,а играть там, уходить не хотел. Вот только мне показалось, что мастер еще не очень опытная, стригли долго и не очень ровно получилось. Заметно не сильно, так что в целом я довольна. Да, и еще цена, конечно, отличается в разы: вместо 300р.- 550 р.

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
А никто не был в Васильке на пр. Ленина, знакомая видела, но что там не интересовалась. Может кто был, какие впечатления?

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
Нашла интересную заметку про эту парикмахерскую: teu.livejournal.com/483808.html
Не знаю, можно ли так ссылки выкладывать, если что поправьте меня, заранее спасибо.

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/02/59b/cceee5ecf320f1ebe0e4eaeeecf320e7e0e9f7e8eaf3/FF9900/200709/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Юка' post='1518205' date='24.12.2010, 17:21']: вместо 300р.- 550 р.[/quote]
волокардина мне!
моего на димитрова подстригли просто атас за полтиник.

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
[b]Гермиона[/b]
Жень Ева
ант овс\и булкина
действительно классно и тоже 100р. вот недавно совсем. опять пойдем на след неделе. с утра где нибудь,

line.gif

line.gif

Поделиться сообщением

Самое главное - найти парикмахера с хорошей энергетикой :haha: Где он будет работать - дело десятое.
Моя старшая вообще жуткую истерику закатывала, когда ее даже тетя доктор "трубочкой слушала", а ножницы если ко лбу прикоснуться... :angry: :look: :girl_cray2: Туши свет. Так дома ей и стригла челочку несколько лет. Целый день стригла челочку, где поймать могла :haha:
Так мы случайно попали к милейшей девушке, которая настолько спокойна и благожелательна, что даже моя дочь смогла ей довериться. Вот уже несколько лет пользуемся ее услугами всей семьей, в какой бы салон она не переходила работать :) Младшей год и пять, но еще не стригли. Естественное, пойдем только к своему мастеру, хотя эта моя красавица спокойна... ттт... и далась бы любому ;)

Поделиться сообщением

[quote name='Naerin' post='1518245' date='24.12.2010, 17:37']Гермиона
Жень Ева
ант овс\и булкина
действительно классно и тоже 100р. вот недавно совсем. опять пойдем на след неделе. с утра где нибудь,[/quote]
О, а я и не знала, что так дешево можно ребенка постричь. Когда первый раз искала парикмахерскую, заходила в несколько обычных, мне сказали, что детей не берут.Вот я и подумала, что нужно только детскую искать. И по той же причине не удивилась,что они берут так дорого, в городе детских парикмахерских я всего три нашла. Думала, поэтому они цены и задирают.

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/02/59b/cceee5ecf320f1ebe0e4eaeeecf320e7e0e9f7e8eaf3/FF9900/200709/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Naerin' post='1518245' date='24.12.2010, 17:37']ант овс\и булкина
действительно классно и тоже 100р.[/quote]
я своего неподалеку стригу - на Ант.Овсеенко между Сов.Армией и Запорожской - Эконом-парикмахерская. Модельная стрижка -80 рэ. Стрижет нас всегда мальчик лет 20, быстро и аккуратно.
А папка наш стрижется на Кирова-Ставропольская, тоже Эконом парикм., за 100 рэ у Марины. Намного лучше, чем у предыдущего мастера за 400.

Поделиться сообщением

Девы! А где можно постричь ребенка модненько? У моего красотули в конце февраля ДР, волоса растим... уже как Нафаня ходит. :) Хочу что нибудь клёвенькое ему соорудить. Понравилась на внешний вид парикмахерская на пр.Ленина. Ну или посоветуйте, где так постригут??? :(

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/237838.png[/img][/url]

[color="#FF0000"][b][size="4"][size="3"][font="Arial"][i]Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить. Мне есть кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже!!![/i][/font][/size][/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram