Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Где постричь ребенка?

228 сообщений в этой теме
Назрела необходимость подравнять космы ребенку. С челкой справились сами, на остальное не решаюсь. Есть в городе парикмахеры или салоны, которые возьмутся за годовасика?

Поделиться сообщением

Кому надо в районе Аэродромной-Энтузиастов. Нас в Нефертити напротив парка победы (где дет. бассеин) отлично постригли когда нам около полутора было. Правда дочка забрызгала из пульверизатора своего мастера напрочь. Но та ооооочень терпеливая оказалась. И даже сказала еще приходить. Совсем не дорого взяла. У нее у самой очень стильная стрижка была. Я таким ухоженным доверяю.

Поделиться сообщением

А в новостях показывали, что на улице Клинической открылась детская парикмахерская [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]

Поделиться сообщением

Вот уж не думала, что в этой темке наткнусь на знакомые имена [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img] Я сама стригусь у Жанны года три уже - мне нравится! Видимо и Леху к ней поведу, после НГ.

Поделиться сообщением

А я свою красавицу сама летом постригла, тогда ей 11 месяцев было, , когда жара стояла ( дочка не противилась особо)- 12см длинной состригла, и еще осталось :(, но мы уже родились чуть не с косичками.

[URL=http://posobie.info/lines/][IMG]http://posobie.info/lines/m152147.gif[/IMG][/URL]
<noindex>[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=8631&hl="][color="#00FF00"][size=2][font="Arial Black"]Мой рассказ о родах. Позитифф.[/font][/size][/color][/url]</noindex>

[size=2][color="#000080"]Наиболее частый любовный треугольник: он, она и идиотизм [/color][/size]

Поделиться сообщением

В Нефертити только одна хорошая детский мастер (которая подстрижёт любого капризулю), но она сейчас очень редко бывает там.

Поделиться сообщением

[b]Таточка[/b], а телефончика нету, чтоб договориться, а то Нефертити прям рядом с нами [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img]

Поделиться сообщением

Девочки! Укого мальчики :wacko2: Ну я устала уже за 6 лет... :) 10 МАСТЕРОВ НАВЕРНО ПОМЕНЯЛА. В итоге всё сводится к класическому бобику :( . Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который сможет модно постричь мальчишку.

Поделиться сообщением

А мне нужна детская парикмахерская,прям чтоб они его уговорили,траляля,сюси пуси......Нам 2 года,я с тригла его 2 раза сама пока он спал.....Это было ужасно!!!!! Ни в какую не соглашается подстригаться,я уже не знаю что делать. волосы уже в глаза лезут,опять будем ночью.......

Поделиться сообщением

На улице Клинической между Мичурина и Больничной (рядом с 30-й школой или как она там сейчас называется) недавно открылась детская парикмахерская "Теремок". Мы с Савелием видели как этот салон оформляли, когда из сада возвращались. Красиво так! И кафешка там даже имеется. Стрижка детская от 150 рублей, кажется. Собираемся туда. Пока не ходили. Но так для информации.

[b]oksana-ne-robsky[/b] а мы в саду не встречались? :)

Поделиться сообщением

Стригла свою в Калор Люксе, это на пересечении СтараЗагоры и Кирова. В два года первый раз стриглись. Ее и в кресле на калесиках покатали и машинку дали поиграть и быстро и ровненько постригли не смотря на мотания головой. Стоит толи 200р толи 250. Были там недавно, на кресле уже не катали, да и подросли мы, спокойно сидит.

[color="#FF0000"][size="7"][size="5"]Аниматор на детские праздники и дни рождения[/size][/size][/color] группа вконтакте http://vk.com/club36120521

Поделиться сообщением

Девочки, вы не поняли, мне нужен мастер...скажем так, умеющий творчески к работе подходить. Ребенок у меня спокойно сидит. Но фсе Долорес Кондрашовы кроме канадки ничего не умеют.

Поделиться сообщением

Мориса Тореза 105,салон Нифертити,у них мастер работает с детьми,нашей девочке довольно креативную чёлку сделала и всё удовольствие 50 руб стоило.Но она бывает не часто,звонить надо.

Поделиться сообщением

В парикмахерской по адресу Пр Масленникова, 14 (там 2 парикмахерские, я имею в виду ту, которая прямо с угла с ул Мичурина) 2 мастера-универсала, они работают и с детьми. ПРичем стригут не по стандартам, а как скажешь. По крайней мере взрослая стрижка - как сказала, так и постригли, хотя это не укладывалось в каноны стрижки. Если сможете объяснить что хочется или на фото показать - именно так и сделают.

Тел и точное название парикмахерской - когда их визитку найду, если надо.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Natali' post='154058' date='4.12.2008, 0:32']А в новостях показывали, что на улице Клинической открылась детская парикмахерская [img]http://www.samarskie-roditeli.ru/smils/smi/ab.gif[/img][/quote]
А адрес точный не подскажете?

[color="#006400"]Всякому человеку, для того чтобы действовать, необходимо считать свою деятельность важною и хорошею. И потому, каково бы ни было положение человека, он непременно составит себе такой взгляд на людскую жизнь вообще, при котором его деятельность будет казаться ему важною и хорошею» Л.Н. Толстой "Воскресение" [/color]

Поделиться сообщением

[b]ОтчаяннаяДомохозяйка[/b]
[quote name='ОтчаяннаяДомохозяйка' post='293384' date='19.5.2009, 15:28']А адрес точный не подскажете?[/quote]
возможно имеется в виду та, которая нах-ся в доме на углу Клинической и Больничной.
Там, где магазин Магнит. Следующий вход. Не пройдете мимо, так как в окнах чучела животных...... Называется что то вроде Теремок.

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Попробую туда наведаться. А то зашли в обычную парикмахерскую, а там тетя необьятных размеров как зарычит: Если будет спокойно сидеть то подстригу! Сын ее так испугался, в меня вцепился и заорал, что все сбежались. Кошмар!

[color="#006400"]Всякому человеку, для того чтобы действовать, необходимо считать свою деятельность важною и хорошею. И потому, каково бы ни было положение человека, он непременно составит себе такой взгляд на людскую жизнь вообще, при котором его деятельность будет казаться ему важною и хорошею» Л.Н. Толстой "Воскресение" [/color]

Поделиться сообщением

Звонила в Бон Шанс на той неделе, мне отказали в записи, сказав, что стригут только детей постоянных клиентов :nyam: Фигня какая-то, очень неприятно...

Балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!
В.В. Набоков

0-0-0.gif

[url=http://ladystory.ru/informer/]0-0-0.gif[/url]

Поделиться сообщением

Ходили в понедельник в салон Колор Люкс, что на пр.Кирова. Рядом со Стара-Загорой. Постригли моих мартышек - супер. Мастер очень хорошо работала, и зубы им заговаривала. Такие красотки стали, я вам скажу... :(

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Порылась в поисковике и вот что нашла.

[b]Ювента[/b]
Ново-Садовая, 14а
Телефоны: 240 90 10
Прически, Стрижка детская, Маникюр, косметология детская, Педикюр, Пирсинг, Парикмахерская

[b]Нега[/b]
Молодогвардейская, 82
Телефоны: 333 42 21
Стрижка детская, Маникюр, Педикюр, Прически, Парикмахерская

[b]Марафет[/b]
Все виды парикмахерских услуг, ногтевой сервис, стрижка горячими ножницами, детская стрижка, эпиляция, окраска бровей и ресниц
Самара, Ново-Садовая ул., 5
Тел.: (846) 3371728

[b]ЧП Мартынова Н.В.
[/b]Мужской, женский залы, прически любой сложности, детские стрижки
Самара, Г. Димитрова ул., 74
Тел.: (846) 2701054

[b]Александрия[/b]
223-36-32
г. Самара, ул. Александра Матросова, 53 "А"

[b]Комильфо-С[/b]
Красноармейская ул., 117 (Ленинский р-н)
Ориентиры: угол ул. Агибалова
Телефон: +7 (846) 3322959
Телефон: +7 (846) 2093457
Телефон: +7 (846) 3337872
Телефон: +7 (846) 2778289

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

[b]Людмила[/b], они все есть в нашем справочнике. И ещё штук 40 помимо них...

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='309937' date='3.6.2009, 13:12'][b]Людмила[/b], они все есть в нашем справочнике. И ещё штук 40 помимо них...[/quote]
здорово, не знала... спасибо. скоро предстоит постригушка сынка...

e76636ee8a3367da8df010ef077599d5.jpg
4d180dcc0cbc588f06d1b647cf5a5167.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='309657' date='3.6.2009, 9:11']Ходили в понедельник в салон Колор Люкс[/quote]

О, это к нам совсем близко! Может туда попробуем...
[b]ДоннаРоза[/b], Лена, а имя мастера не узнавала?

Балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!
В.В. Набоков

0-0-0.gif

[url=http://ladystory.ru/informer/]0-0-0.gif[/url]

Поделиться сообщением

Поехали мы с сыном вчера в Теремок.И что вы думаете?!На месте парикмахерской какая-то совершенно злачная забегаловка...Зря только промотались...В итоге позвонила я своей мастеру и сегодня она сына прекрасно подстригла.Всего за 100 р.:girl_pinkglassesf: Еще столько же я ей на мороженное оставила.Но считаю это совсем недорого.Да и человек она проверенный.Так заболтала Никитку,что он даже не понял,что произошло и захныкал только когда его с кресла снимали.:) А в Апельсин звонила,не помню как там салон наз-ся,но детская стрижка-от 500 до 800 рублей!!!В зависимости от уровня мастера.Вот такой у сына первый опыт в наведении красоты на голове :))

Мой телефон:[spoiler]89276018577[/spoiler]

Поделиться сообщением

Я своего сынулю стригу в парикмахерской "Каштан", она находится напротив магазина Океан(теперь Тандер) на пр. Ленина, в красном 9-ти этажном жилом доме(пр. Ленина 14). В этом же доме находится Волжская кухня и магазин адидас. Только вход в парикмахер со стороны двора. Стриглись уже два раза. Качественно. Стоит или 150 или 200 руб. Самое главное работники парикмахерской, которые свободны ОТВЛЕКАЮТ как могут, мой непоседа сидит ни пикнув!!!
У них на вывеске спец указано, что они рады детям.
Если вдруг кому то нужно, вот их тел 263-70-77. Нас стриг мужчина, к сожалению имени не знаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram