Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пани_Моника

Ноly Lаnd - профессиональная косметика из Израиля премиум-класса!

65 сообщений в этой теме
Буду первая!:)
Скажу сразу - лучшей косметики лично я не встречала! Она творит чудеса!:)
Кожа у меня смешанного типа, можно даже сказать немного проблемная, бывают воспаления. А после дачного сезона видимо так пылью надышалась, что к концу лета вскочило множество мелких прыщиков...
В связи с этим, решила, что буду делать чистку лица в домашних условиях с помощью этой косметики. И делаю - примерно 3-4 раза в месяц,сейчас моя кожа стала совершенно другая!!!
Делаю следующее: беру [b]Химический пилинг / Rapid Exfoliator [/b](серия ALPHA COMPLEX) наношу его кончиками пальцев на предварительно очищенную кожу лица (умываюсь 2 раза в день [b]Безмыльным мылом / Soapless soap (AZULEN)[/b] - кожа после него чистая, аж похрустывает, при этом никогда не пересушена) и жду 20минут (делая при этом дела по дому). Потом смываю его, и накладываю [b]Пилинг-Крем Lactolan/ Peeling cream [/b], накрываю лицо полотенцем (смачиваю его перед этим в горячей воде и отжимаю) и ложусь отдыхать в таком состоянии опять же минут на 20. По истечению этого времени убираю полотенце, жду буквально 1-2 минуты, чтобы пилинг чуть подсох на лице и начинаю его скатывать с лица (пальчиками), хотя можно и просто ватным диском с водой смыть, но мне так больше нравится:) Очистив кожу от пилинга, накладываю масочку противовоспалительную от GiGi (кстати, закупку этой косметики скоро откроем), но можно маску и любую другую после этого нанести, например, [b]Сокращающая маска Специальная / Special mask[/b].
Вобщем после этого кожа лица у меня просто великолепная!
Кроме этой процедуры пользуюсь ежедневно [b]Дневным защитным кремом / Day defense cream SPF 30[/b] и на ночь [b]Восстанавливающий крем / Restoring cream[/b]. Кожа после использования кремов этой серии (ALFA-BETA & RETINOL )мягкая, нежная и ухоженная.
Итог: довольна как слон, косметику эту не поменяю ни на какую другую:))

Поделиться сообщением

Прошу прощения, нашла маленький объем Изменено пользователем Насенька

Я - шопоголик, параноик, трудоголик, сексоголик, интернет-зависимая, сладкоежка, соня, истеричка. Зачем мне наркотики?!

Поделиться сообщением

[quote name='franch' timestamp='1368614893' post='3088498']
А когда планируется следующая закупка? Очень надо! :give_heart:
[/quote]
Открою на след.неделе. Сегодня вечером открою пристрой - там есть несколько препаратов, которые пришли лишними- они у меня в наличии. Заходите посмотреть:)

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Девочки пришла моя чудо Сокращающая маска Специальная / Special mask (MASKS),я в восторге действует отлично, пятна после прыщиков стали намного светлее и вообще поры стягивает,и брала лосьон для лица / Face lotion (Double action), тоже довольна , очищает замечательно и не сушит кожу, спасибо за закупку,жду еще гель))))

line.gif

Поделиться сообщением

Брала на пробу (и влюбиласЯяяя  :0202:) :

1) Пилинг-Крем - новое название White Peel / Peeling cream 

a383e4b34b61a2d0f24cc56c873d340b.jpg
упаковка чуть другая. Аромат молочно-кремового десерта, на любителя конечно, но я мне понравился  :girl_pinkglassesf:  Действует очень деликатно, я бы сказала, что с двойным эффектом: очищает и смягчает. 
2) Сокращающая маска Астригент / Astringent mask (MASKS)

b6e9c9f8ab3a48a65135d07790274156.jpg

Это нечто  :yes4: !!! Первые пару минут после нанесения (наносила тонким слоем) посещают мысли , что кожа отвалится вместе с маской  :yyy: Щипало везде, и в носу, и в глазах - сей эффект наблюдался примерно минут пять, оставшееся время ощущался  просто  холодок  Зато очистились все поры, пропали черные точки. Однозначно  будет в любимках  :yahoo: (немного напоминает охлаждающий скраб от Клиник) 
3) Питательная маска / Cream mask (Lactolan)
Масочка пришла в упаковке похожей на 
a383e4b34b61a2d0f24cc56c873d340b.jpg
Вместо пилинга написано crem mask
Аромат нежный и не навязчивый, практически не ощутимый. Наносила после Astringent mask (MASKS), т.к боялась пересушить кожу. Эффект порадовал  :good3: 
​Покупочками  осталась довольна,  спасибо большое 
:flowers: .

[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/]line_c3_l1_b13_t0d8eeefeee3eeebe8ea-f1ee[/URL]
blue.jpg

Поделиться сообщением

Девочки,если кому надо пристраиваю  Химический пилинг / Rapid Exfoliator (серия ALPHA COMPLEX) 125 мл брала за 1665(с оргом),отдам за вашу цену.Срок годности 01.2014 .

Поделиться сообщением

А когда будет следубщая закупка? А то все на исходе уже.

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/8_14_12643464100.05360200_3_2_14509.833333333_336633_eec1dbc5cdd520edc1d4c0c8c5.png[/img][/url]
[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/5_12_12753213280.54837700_3_2_12147.833333333_FF0000_eec1dbc5ca20dac1cacbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девушки, хочу предложить мультивитаминную сыворотку. Получила ее в 16-той закупке и воспользовалась всего пару раз. Так и не смогла привыкнуть к текстуре, для меня плотновата. Все вопросы в ЛС. 

Поделиться сообщением

2) Сокращающая маска Астригент / Astringent mask (MASKS)

b6e9c9f8ab3a48a65135d07790274156.jpg

Это нечто  :yes4: !!! Первые пару минут после нанесения (наносила тонким слоем) посещают мысли , что кожа отвалится вместе с маской  :yyy: Щипало везде, и в носу, и в глазах - сей эффект наблюдался примерно минут пять, оставшееся время ощущался  просто  холодок  Зато очистились все поры, пропали черные точки. Однозначно  будет в любимках  :yahoo: (немного напоминает охлаждающий скраб от Клиник) 

ага, точно такие же ощущения, хотелось прям бегать по квартире, так кожу драло :Laie_57: но эффект мне понравился (после пилинга Лактолан+эта маска), кожа гладкая-гладкая, прям сиди и трогай. только сегодня забрала,  быстрее мазаться :connie_1:

[url=http://smayli.ru/smile/koshkia-1114.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/koshkia-1114.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Вот и я получила свои средства. Довольна, как слон ))))

У меня неровная кожа с бугорками (закрытие камедоны), так вот это средство Раствор / Solution (A-NOX PROFESSIONAL) просто творит чудеса!!! меньше, чем за неделю использования лицо стало заметно ровней и чище!!!! :d_sunny:  еще взяла 2 антивозрастных средства, но пока заметного эффекта нет

line.gif

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Рождение Настеньки

Поделиться сообщением

Я тоже получила долгожданную закупочку и давай скорей все пробовать!!!

Заказывала:

1. Сахарное мыло / Sugar soap (A-nox)

eadc9d7bbb4bd7c82ebd5dafa5e0b525.jpg

По консистенции напоминает желе. Нейтральный запах. Пениться не сильно, очищает хорошо. Кожу после него немного стягивает, если ничем не мазаться. Но я сразу протираю тоником и наношу крем, тогда нормально.

2. Лосьон для лица / Lotion (AZULEN)

f382fa9d338ec11a86c5b29a384e70a6.jpg

Жидкость слегка голубоватого цвета. Приятный запах, но не навязчивый. Протираю им лицо после умывания. По ощущениям приятный.

3. Крем Себо дерм / Sebo derm

e06b03ff58e6a976e48d7add1893a3f6.jpg

Крем тоже достаточно нейтрального запаха. Приятная текстура. У меня жирная кожа, после крема не ощущаю дискомфорта, кожа становиться приятная мягенькая.

4. Лосьон для растворения закрытых комедонов / Super lotion (LOTIONS)

47adc85030520218b7e43acb7320d5d7.jpg

По текстуре приятный. По действию еще не поняла, пока не распробовала.

5. Пилинг-Крем / Peeling cream

ce1aeb11251f71f11b4199804603bc87.jpg

По ощущениям очень крутая штука! Правда что-то я не поняла как им пользоваться, может я что-то делаю не так... Сделала все как в инструкции под влажный компресс, но через 10 минут я не понимала что скатывать - я думала он должен немного засохнуть что ли и будет скатывать, но нет! Он просто остался влажным, в итоге я просто помассировала лицо и смыла его. Коже после него очень мягкая и увлажненная, не захотелось даже кремом мазаться.

Девочки, кто более опытные, как он должен скатываться?

6. И последнее Сокращающая маска Специальная / Special mask

faf80fbb204b1fb8f057e5f6bd3917c8.jpg

До нее еще не добралась...

Не знаю связанно ли это с Холи Лэндом или у меня просто в организме сбой какой-то, все лицо покрылось большим количеством меленькими внутренними прыщиками, они очень ощущаются, когда проводишь рукой по лицу, кожа стала какая-то не ровная. Боюсь, что это реакция на средства, поэтому сейчас их исключила из ухода, буду включать по одному, дабы выяснить на что именно появилась такая реакция(( Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? может какое-то из перечисленных средств вызывало у кого аллергию?

А так, я очень надеюсь что проблемы с лицом никак не связаны с этими средствами, косметика очень приятная. хочется ей мазаться)))

Поделиться сообщением

[b][member=mariannaniki][/b], вы после того как сняли компресс с пилинга, дайте ему подсохнуть пару минуток прям, он "схватится" и можно будет его пальцами скатать ;)

1 пользователю понравилось это

[url=http://smayli.ru/smile/koshkia-1114.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/koshkia-1114.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Лиса_Алиса][/b], большое спасибо! Все получилось!

Кстати проблемы с кожей потихоньку начинают уходить, включаю все средства в уход))) Подозрения пали на декоративку, отказавшись от нее кожа стала значительно чище.

Поделиться сообщением

Девочки, рекомендую для умывания Очищающий гель / Foaming gel cleanser (PHYTOMIDE ) и Сахарное мыло / Sugar soap (A-NOX PROFESSIONAL). Просто супер! Немного втирать в кожу и только потом смывать. Макияж не смывает. Нужно сначала снять макияж. Сахарное мыло смывает. Кожа после нескольких дней применения мягкое, бархатистое. Я очень довольна. Только не забывать про лосьоны после умывания) Ну а сами пилинги, маски и прочее вообще вне конкуренции. Спасибо Пражечке))!!!!

Поделиться сообщением

Девушки, раскажу о своих приобретениях: пользовалась кремом C the Success, крем достаточно плотный, маслянный, больше подходит на осень-зиму, либо на ночь. Запах очень приятный, тонкий. У меня кожа комбинированная, зимой щечки подсыхают, так что для холодного сезона очень здорово подходит. Использую его на ночь, на утро он мне тяжеловат.

Для весны, лета мне нравится крем серии Renew, Hydro Soft  увлажняющий, у него консистенция очень легкая, приятная, хорошо впитывается (моя кожа его прямо "съедала").

Достаточно приятная маска серии Lactolan, кожа после нее напитанная, приятная, мягкая. Оставляю ее на 15 мин и смываю.

И последнее: очень нравится азуленовое молочко из одноименной серии, голубого цвета, нежно пахнет, приятной консистенции. Летом после него даже крема не надо.

В настоящее время хочу попробовать какой-нибудь питательный крем, кожа что-то расхулиганилась... может кто-то что-то подскажет. Думала про Intensive Cream (серия Phitomide) или Bio Repair ( питательнй ночной). Кто-то пробовал?

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Изменено пользователем KaterinkaRuso

Поделиться сообщением

Пишу свой отзыв о данной косметике, у меня смешанная кожа, возраст 33года:

1. RENEW FORMULA HYDRO SOFT - Использую как дневной крем, если честно, не в восторге, немного стягивает, чувствуется сухость(( Поэтому перед кремом применяю сыворотку другой фирмы.

2. CALM RED NIGHTTIME BALM -  Обалденный кремчик на ночь, очень нежная текстура, как гель. Кожа увлажнена, запах приятный, заказывала уже 2 раза! Просто в восторге от него!

Еще брала дневной крем, название вообще не помню, что-то из серии альфа...но запашок был специфический, хотя кожа его приняла хорошо

Пражечка, иду заказ делать, по акции очень интересно)

9m_37_48F4FA40_RsqnoCku_4_comic.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь этой косметикой уже давно, по рекомендации косметолога, да еще и маму и подруг подсадила, покупаем большими объемами и делим, а когда и сама все пользую. Пробовала почти все что у них есть (конечно для своего возраста и кожи), нравится все, никогда никакой негативной реакции не было. Раньше брала у косметолога, но тут, естественно, дешевле. Сравнивала и пузырьки и запах и консистенцию, все правильное, без нареканий. Показывала косметологу после прочтения тут отзывов, но мы разницы не нашли, т.е. делаю вывод - все настоящее.

Очень нравится маска Лактолан, обожаю сыворотки для глаз и лица с витамином С и крем с Q10 зимой и Probiotic увлажняющий летом. В очень сильные морозы к крему добавляла масло Кукуи, кожа была рада. Мыло Азулен и лосьон той же серии очень приятные и легкие, мыла хватает оооочень надолго, одной капли хватает на супер очищение. Мыло использую летом, а молочко Азулен в зиму, чтоб не пересушить кожу.

Хочу наконец-то добраться до кремов для тела, их я еще не тестила.)))

Марина, спасибо за такую закупку! И за акцию тоже!))))))) :kiss:

Пы.Сы. Добавлю - кожа у меня сухая, возраст - чуток за 35))))))

Изменено пользователем Виспа

[color="#556B2F"][url=http://lessons-gimp.ucoz.ru/board/is_are_love/4][img]http://lessons-gimp.ucoz.ru/_bd/0/26326568.jpg[/img][/url]
[color="#9ACD32"][color="#556B2F"][size="2"][color="#556B2F"][i][color="#800080"][size="3"][b]Сделала четыре дела одновременно: открыла минералку, умылась, помыла пол, довела кота до инфаркта.[/b][/size][/color][/i][/color][/color][/size][/color][/color]

Поделиться сообщением

Еще вспомнила, что у меня была Сыворотка для век / Eye serum (C the success) 20мл. Жирненькая текстура, как масло, правда дозатор выдает очень много средства... хватает и на глаза и на все лицо) Средством осталась довольна, приятное, увлажняет хорошо

9m_37_48F4FA40_RsqnoCku_4_comic.gif

Поделиться сообщением

Еще вспомнила, что у меня была Сыворотка для век / Eye serum (C the success) 20мл. Жирненькая текстура, как масло, правда дозатор выдает очень много средства... хватает и на глаза и на все лицо) Средством осталась довольна, приятное, увлажняет хорошо

Согласна, доза большая сразу, но я приноровилась, нажимаю определенно и получается как раз столько, сколько надо на оба века)))). Моя кожа впитывает мгновенно, маслянистости даже не замечаю.))) 

[color="#556B2F"][url=http://lessons-gimp.ucoz.ru/board/is_are_love/4][img]http://lessons-gimp.ucoz.ru/_bd/0/26326568.jpg[/img][/url]
[color="#9ACD32"][color="#556B2F"][size="2"][color="#556B2F"][i][color="#800080"][size="3"][b]Сделала четыре дела одновременно: открыла минералку, умылась, помыла пол, довела кота до инфаркта.[/b][/size][/color][/i][/color][/color][/size][/color][/color]

Поделиться сообщением

Очень, очень нравится Увлажняющий гель / H2O magic moist (C the success) Я им веки мажу. Легкий, отлично увлажняет. Рекомендуют поверх крема наносить.

Солнцезащитный крем с тоном / Sunbrella demi make-up 50мл- легкая текстура, хорошо ложится, тональный эффект, а самое главное защита!

Пудрой Double Action защитная летом пользовалась. Отлично убирает жирный блеск на лице. Служит для дезинфекции кожи, предотвращает воспаление. Мне понравилась.

Super lotion ( Milenium) пользуюсь не регулярно, за что косметолог очень ругает.  Он лечит кожу, но нужно длительное применение. Я применяю если прыщик какой появится, держу ватный диск на нем. Лосьон помогает ему рассосаться.

Балансирующее мыло / Balancing soap (Renew Formula) хорошее, пользуюсь. Раньше эхтиоловое мыло брала, но сейчас кожа сухая, поэтому поменяла умывашку)

Измазала баночку Крем / Cream (C the success). Нужен теперь крем на лето.

Виспа, а вы не пользовались кремом Day defense cream SPF15 (ALPHA COMPLEX)? А мылом Азулен  утром, вечером пользуетесь? не сушит кожу?  Заранее Спасибо!)

Изменено пользователем Iren

Поделиться сообщением

Привет Всем! хочу оставить свой отзыв! Мне очень нравится косметика Holy Land пользуюсь ей около 10 лет, в восторге от White Peel / Peeling cream (Lactolan)  в реале классно отшелушивает  и одновременно увлажняет кожу, особенно если несколько дней подряд поделать кожа прям на глазах выравнивается очень нежная и беленькая становится, Alpha Peel  также отличное ср-во! маски Special mask, Beauty mask, Double action очень эффективны для моих расширенных пор и воспаленных элементов,бьюти так вообще одно удовольствие делать аромат клубники супер и кожа после нее как бархат у меня! Супер лосьон в реале избавляет от комедонов,но как только перестаю им пользоваться постепенно комедоны дают о себе знать) Серия ALFA-BETA & RETINOL крема днев и ноч,маска и капли вообще творят чудеса(брала маме) после регуляр.применения все темные пигментные пятна не просто стали светлее,а именно исчезли!!! А вот Cream mask for dry skin (KUKUI )  не понравилась очень жидкая прям не наложишь толком на лицо,да и глубокого увлажняющего действия не заметила( А так в реале все чем пользовалась,все помогает и я уже не могу представить жизнь без этой чудесной целительной косметики!) советую всем от души!!! не пожалеете,к тому же она очень экономична.......Всех благ и красоты!)

Поделиться сообщением

Виспа, а вы не пользовались кремом Day defense cream SPF15 (ALPHA COMPLEX)? А мылом Азулен  утром, вечером пользуетесь? не сушит кожу?  Заранее Спасибо!)

Ко мне на ТЫ!)))

Мылом пользуюсь только вечером, утром только вода, лед и лосьон. Чтобы сильно не пересушить кожу использую только в летнее время, зимой оно сушит сильно меня.

Day defense cream SPF15   - для меня не подходит, т.к. он для нормальной, комбинированной и жирной кожи, поэтому даже не рассматривала его. Спрошу сегодня косметолога насчет него, как раз иду)))))))

Поделиться сообщением

Тоже оставлю отзыв. Сейчас пользуюсь Сыворотка для век / Eye serum (C the success) и такую же для лица взяла, чтобы сразу комплекс был, у меня тоже остается чувство маслянистости, но я потом крем наношу и все ок. 

Еще мужу из новинок взяла набор сыворотка и бальзам после бритья. Мужу нравится, пользуется, оформлены пузырьки в мужском стиле, черные. 

Еще пользовалась кремом Интенсивный крем / Intensive cream (PHYTOMIDE ), но как то у меня он не оставил никаких впечатлений, крем и крем, и пахнет как то не очень. Хочу попробывать взять всем известный пилинг  White Peel / Peeling cream (Lactolan).

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram