Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Пани_Моника

Ноly Lаnd - профессиональная косметика из Израиля премиум-класса!

65 сообщений в этой теме
Буду первая!:)
Скажу сразу - лучшей косметики лично я не встречала! Она творит чудеса!:)
Кожа у меня смешанного типа, можно даже сказать немного проблемная, бывают воспаления. А после дачного сезона видимо так пылью надышалась, что к концу лета вскочило множество мелких прыщиков...
В связи с этим, решила, что буду делать чистку лица в домашних условиях с помощью этой косметики. И делаю - примерно 3-4 раза в месяц,сейчас моя кожа стала совершенно другая!!!
Делаю следующее: беру [b]Химический пилинг / Rapid Exfoliator [/b](серия ALPHA COMPLEX) наношу его кончиками пальцев на предварительно очищенную кожу лица (умываюсь 2 раза в день [b]Безмыльным мылом / Soapless soap (AZULEN)[/b] - кожа после него чистая, аж похрустывает, при этом никогда не пересушена) и жду 20минут (делая при этом дела по дому). Потом смываю его, и накладываю [b]Пилинг-Крем Lactolan/ Peeling cream [/b], накрываю лицо полотенцем (смачиваю его перед этим в горячей воде и отжимаю) и ложусь отдыхать в таком состоянии опять же минут на 20. По истечению этого времени убираю полотенце, жду буквально 1-2 минуты, чтобы пилинг чуть подсох на лице и начинаю его скатывать с лица (пальчиками), хотя можно и просто ватным диском с водой смыть, но мне так больше нравится:) Очистив кожу от пилинга, накладываю масочку противовоспалительную от GiGi (кстати, закупку этой косметики скоро откроем), но можно маску и любую другую после этого нанести, например, [b]Сокращающая маска Специальная / Special mask[/b].
Вобщем после этого кожа лица у меня просто великолепная!
Кроме этой процедуры пользуюсь ежедневно [b]Дневным защитным кремом / Day defense cream SPF 30[/b] и на ночь [b]Восстанавливающий крем / Restoring cream[/b]. Кожа после использования кремов этой серии (ALFA-BETA & RETINOL )мягкая, нежная и ухоженная.
Итог: довольна как слон, косметику эту не поменяю ни на какую другую:))

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к Пани_Моника. У меня очень проблемная кожа,долгое время покупала эту косметику втридорога у своего косметолога. Сначала перепробовала все.... Сменила кучу специалистов,пользовалась,можно сказать,большинством из имеющихся косметических и мед.средств (в том числе и аппаратной косметологией)подчас отдавая огромные суммы. Так что,основываясь на личном опыте,могу сказать,что Ноly Land на данный момент -это ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ПРИ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ КОЖИ!!!! С помощью Holy Land я вылечила кожу сыну-подростку(хотя ни одна мазь,выписанная кожником,не помогла!)так,что даже следов не осталось!!! Муж часто на охоте или рыбалке,раньше как результат-обветренная кожа,сейчас мы про это даже не вспоминаем!! Ну а как довольна этой косметикой я - вы уже поняли..... И поверьте,девочки,это действительно классная вещь и реальная цена !!!!!!

Поделиться сообщением

Тоже оставлю отзыв) Косметика мне очень понравилась, всё что взяла, мне подошло!! Кожа после лета была в ужасном состоянии и я ни капли не сомневаясь, заказала эту косметику. Кожа без преувеличений стала лучше, я уже забыла даже какая у меня была раньше жирная кожа!! Сейчас как-то всё нормализовалось, воспаления появляются очень редко.
Итак, я тоже умываюсь мылом утром и вечером. Использую [b]Balancing soap (Renew Formula)240мл.[/b] Запах приятный. Кожу не сушит, очищает замечательно. Я смываю им и макияж с глаз, но надо очень хорошо смывать, иначе.. жесть))
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i604/1211/25/0fab15f15815.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1211/25/0fab15f15815t.jpg[/IMG][/URL]
Думаю, его мне хватит на долго. Он очень экономичный, хватает буквально капельки, чтобы намылить всё лицо!![size="3"]
Когда закончится, обязательно куплю ещё)[/size]

Лосьона у меня два, [b]Super lotion (LOTIONS)240мл[/b]
[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1211/0c/5f52a1c23c6d.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i140/1211/0c/5f52a1c23c6dt.jpg[/IMG][/URL]
и [b]Face lotion (ALPHA COMPLEX)125мл[/b]
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i406/1211/3b/f74b52302738.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i406/1211/3b/f74b52302738t.jpg[/IMG][/URL]
Они совсем разные, но оба нравятся. С помощью [b]Super lotion[/b] избавляюсь от шелушений(после пилингов), ну соответственно очищаю кожу) Он её хорошо смягчает, я не думаю что он действительно чудесным образом избавит полностью от закрытых комедонов, но немного помочь в борьбе с ними поможет)) Запах еле уловим, но на вкус уже узнаю))))))
А [b]Face lotion (ALPHA COMPLEX)[/b] я ещё не полностью "распробовала", но после него кожа другая-тоже очень нравится, после пилингов помогает отшелушивать верхний слой кожи, вообщем, обновлять кожу)) Запах у него такой же как у химического пилинга-вкусняшка!!
Они уже менее экономичны, особенно [b]Super lotion[/b], сейчас стараюсь поменьше уливаться им)) ..а то уже и половины нет!! Чередую их. Пользуюсь утром и вечером. (А когда только начала пользоваться и кожа была совсем ужасная, протирала лицо ещё и днём, возможно от этого, его так мало осталось)

Раз в 10-14 дней также делаю пилинги [b]Rapid Exfoliator (ALPHA COMPLEX), 125мл[/b]
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i642/1211/b1/c409321d9fb3.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i642/1211/b1/c409321d9fb3t.jpg[/IMG][/URL]
На предварительно очищенное лицо, наношу на минут 10-12(запах мне очень нравится), далее смываю губкой с тёплой водой. Даю коже подсохнуть и наношу [b]Peeling cream (Lactolan) 70мл[/b]
[URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/1211/ea/851dcb02e56a.jpg.html][IMG]http://s45.radikal.ru/i110/1211/ea/851dcb02e56at.jpg[/IMG][/URL]
(от этого запаха я, вообще, в восторге, хотя некоторым не нравится этот сладенький запах), под тёплый компресс, наслаждаюсь минут 10-12 и тоже предпочитаю скатывать. Остатки смываю также-губкой с тёплой водой. [size="3"]Моя оценка пилингам 5 из 5!![/size] Далее наношу [b]Special mask (MASKS) 70мл[/b]
[URL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1211/d4/f34781321e4a.jpg.html][IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1211/d4/f34781321e4at.jpg[/IMG][/URL]
На 10 минут. Запах-жесть)) Такая плотная, белая маска, чувствуется как кожа стягивается. После, опять же, смываю губкой с тёплой водой. После этой процедуры кожа такая гладкая!! Ни одного бугорочка на ней нет. :i-m_so_happy:
А вот через дня два, у меня начинается шелушение и по-тихонечку, по-немножечку может продлиться и целую неделю!! Так что перед важными мероприятиями такой комплекс стараюсь не делать)) А по-отдельности эти три средства я ещё не пробовала.

И вот я дошла до самого главного, до моей самой любимой, самой лучшей и самой замечательной [b]Cream mask (Lactolan) 70мл[/b]
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i512/1211/65/2fceb111f5d3.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1211/65/2fceb111f5d3t.jpg[/IMG][/URL]
Она волшебная, это моё самое любимое и лучшее средство. Всё что пишет производитель, а именно:
[i]Увлажнение и питание кожи.
Придает коже бархатистость, мягкость, упругость.
Ускоряет репаративные процессы, восстанавливает кожу после чистки и пилингов.[/i]
[size="3"]Правда!![/size]
Я сначала так загналась, что каждый день ей мазаться начала, но вот теперь немного притормозить решила, а то закончится)) Она легко наносится, очень хорошо впитывается. Утром смотреть в зеркало очень приятно)) Эту маску я не смываю. После неё кожа всегда такая замечательная. Не знаю.. может это она мне так подошла, но я от неё в полном восторге!! И без сомнений когда закончится, закажу вновь, только уже совсем другой объём)
Уххх.. всё.. высказалась!! :0202:
1 пользователю понравилось это

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

[quote name='Пани_Моника' post='2880211']
Скажу сразу - лучшей косметики лично я не встречала! Она творит чудеса
[/quote]
Абсолютно согласна! До недавнего времени покупала редко, т.к. дороговато! А тут дорвалась - уже много чего набрала и не планирую останавливаться! И сроки поставки меня не смущают

Поделиться сообщением

Девочки,может пригодится кому....для проблемной кожи супер вещь ихтиоловое мыло умываться,а так же наносить на воспаления(можно оставлять на ночь)(100 или 110 мл).У меня раньше бфла проблемная кожа тоже,выучилась на косметолога только чтобы избавиться от своих проблем на лице,и мне это удалось с помощью этой косметики, много чем пользовалась, супер косметика,тоже люблю ее.

[color=#000080][i][size=4]Добро пожаловать в тему " Рецепты от Nikola"[/size][/i][/color] - [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/114136-retcepty-ot-nikola/"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/114136-retcepty-ot-nikola/[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='neko' timestamp='1353155751' post='2880381']
И вот я дошла до самого главного, до моей самой любимой, самой лучшей и самой замечательной [b]Cream mask (Lactolan) 70мл[/b]
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i512/1211/65/2fceb111f5d3.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i512/1211/65/2fceb111f5d3t.jpg[/IMG][/URL]
Она волшебная, это моё самое любимое и лучшее средство. Всё что пишет производитель, а именно:
[i]Увлажнение и питание кожи.
Придает коже бархатистость, мягкость, упругость.
Ускоряет репаративные процессы, восстанавливает кожу после чистки и пилингов.[/i]
[size="3"]Правда!![/size]

[/quote]
Ну вот, не знала я , что маска эта такая волшебная!Пошла в 7выкуп заказывать, если бы вы раньше сказали, я бы в предыдущих выкупах поучаствовала и уже намазанная сидела: :D
Спасибо за отзыв! :d_daisy:

Поделиться сообщением

[quote name='Пани_Моника' timestamp='1353216515' post='2880890']
Ну вот, не знала я , что маска эта такая волшебная!Пошла в 7выкуп заказывать, если бы вы раньше сказали, я бы в предыдущих выкупах поучаствовала и уже намазанная сидела: :D
Спасибо за отзыв! :d_daisy:
[/quote]
Не за что)) Мне она правда очень нравится, обожаю кожу после неё. Особенно после пилингов или когда чувствую, что состояние кожи немного ухудшается. Кстати, про пилинги.. сейчас, когда кожа уже немного привыкла, хочу попробовать другие схемы применения.

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

Тоже отпишусь, пока у меня только 1. su*per lot*ion; 2. увлажняющая эмульсия из серии Do*uble Ac*tion - Hydr*atant Emu*lsion; 3. Pee*ling cre*am Lacto*lan; 4. Антисептическая пудра Do*uble Ac*tion.

Немного предыстории. Итак, являюсь обладателем комбинированной кожи (Т-зона склонная к жирности, щеки нормальные, но зимой немного сухие). Имеются единичные воспаления, но постоянно[s] руки бы мне оторвать и к лицу не подпускать.[/s] После летнего периода проведенного на даче и скорее всего неправильного подбора домашнего ухода (я пользовалась 3-х ступенькой от клиник для склонной к жирности), кожа стала очень пересушенная и обезвоженная, но при этом спустя некоторое время после умывания, кожа в Т-зоне буквально истекала жиром ((( появилось очень много закрытых комедонов (белых угрей). Как потом объяснила косметолог это кожа так отреагировала на не правильный уход.
О Холи Ленде узнала я в кабинете у косметолога спросив, чем она работает проводя мне чистку, а вечером придя домой увидела в КШ сюрприз в виде 3-го выкупа (спасибо Пражечке и Пани_Монике).

1. Супер лосьон, правда супер! мне он подошел идеально использую утром и вечером, кожу не сушит, за месяц использования образование закрытых комедонов сократилось в разы, новые если и появляются, то через 10 минут после нанесения лосьона, они размягчаются и я их убираю без проблем. Сначала кажется, что на коже после применения образуется блестящая пленочка, но после впитывания все проходит. Расход к сожалению большой, но я его обильно на тампон наношу.
Для меня "-" в лосьоне один, содержание в составе пропилен гликоля на втором месте, но эта проблема решается при помощи увлажняющего крема и термальной воды.

Срок хранения после вскрытия 12 месяцев.

2. Увлажняющая эмульсия мне хорошо подошла для Т-зоны, щеки все же сушит, для лета думаю будет самое оно. Заказывая эмульсию, просто упустила момент, что эта серия для жирной кожи. Опять я про состав... в составе присутствует минеральное масло, для тех у кого кожа аллергенная, может не подойти, мне этот нефтепродукт [s]очень надеюсь вреда не несет[/s] подходит и аллергий не вызывает, действует по прямому назначению, создает защитную пленочку.

3. Пилинг крем лактолан - это мой маст хев! Кожа после него просто сказка!! Пробовала наносить 3-мя видами:
- наносила в бане под влажный компресс и сидела 15 минут в парной, потом просто смывала губкой;
- наносила под пищевую пленку, потом давала немного подсохнуть и скатывала;
- наносила, как посоветовала косметолог, под бумажные платочки постоянно смачивая компресс, через 15 минут давала подсохнуть и скатывала.
Мне больше всего понравился третий вариант нанесения, после него был самый лучший эффект, я свою кожу не узнала, все темные точки наносу пропали, цвет кожи стал ровненький и гладенький, пор стало незаметно. Жду вот теперь сокращающую и питательную маски , попробую их наносить после лактолана.
Я ее взяла из пристроя в наличии, объемом 250мл, надеюсь измажу такой объем за полгода, в следующий раз для экономии будем половинить с подружкой.

Срок хранения после вскрытия 6 месяцев.

4. Антисептическая пудра меня не впечатлила, упаковка, как у детской присыпки с собой ее не поносишь... я ее пользую вечером после жирного крема, чтобы кожа не блестела, думаю для меня это, тоже летний продукт , когда декоративной косметикой пользоваться не хочется, а жирный блеск убрать нужно. Больше брать скорее всего не буду, с такими свойствами меня больше устраивает минеральная пудра.

После месяца использования этой косметики, кожа стала намного лучше и чище, комедонов меньше, думаю теперь стану их постоянным покупателем и очень жду, когда приедет все остальное )))

Сорри, за длинный пост :girl_pinkglassesf:

[quote name='neko' post='2880381']
И вот я дошла до самого главного, до моей самой любимой, самой лучшей и самой замечательной Cream mask (Lactolan) 70мл
[/quote]

[b]neko[/b], если не сложно посмотрите пожалуйста, сколько у нее срок годности после вскрытия? И расход какой, много нужно для нанесения? Изменено пользователем Luxury
2 пользователям понравилось это

line_c2_l0_b0_t0f1fbedf3_d30.05.2010_fc9

Поделиться сообщением

[quote name='Luxury' timestamp='1353726596' post='2890711']
[b]neko[/b], если не сложно посмотрите пожалуйста, сколько у нее срок годности после вскрытия? И расход какой, много нужно для нанесения?
[/quote]
Также как и у крем-пилинга: 6 месяцев) А вот расход.. в принципе, нужно немного, но я ещё и шею мажу иногда. А в начале так вообще разогналась, каждый день мазалась)) Вообщем, по-сравнению с другой моей маской, расход намного меньший!! Вот теперь буду мазаться и выяснять чего на сколько хватает. Одно выяснила точно: супер лосьон расходуется оч быстро)

832858.png

Поделиться сообщением

[quote name='neko' timestamp='1353738848' post='2890782']
Также как и у крем-пилинга: 6 месяцев) А вот расход.. в принципе, нужно немного, но я ещё и шею мажу иногда. А в начале так вообще разогналась, каждый день мазалась)) Вообщем, по-сравнению с другой моей маской, расход намного меньший!! Вот теперь буду мазаться и выяснять чего на сколько хватает. Одно выяснила точно: супер лосьон расходуется оч быстро)
[/quote]

Спасибо! Вот и у меня супер лосьон в лёт уходит, уже заканчивается, лишь бы успел больший объем приехать до окончания этого )))

Поделиться сообщением

А у меня впечатления не очень от Soapless soap (AZULEN) :( Очень щиплет глаза при попадании даже чуть-чуть и случайно! Так что приходится сильно зажмуриваться, чтобы не попало. Поэтому заявленное в описании "Подходит для снятия макияжа с лица и век" для век ну никак не подходит! Жалею о покупке. И еще на втором месте в составе sodium laureth sulfate, тоже противоречивый компонент :(

Поделиться сообщением

Заказывала Отбеливающий крем. Я в приятном шоке. Постоянно веду борьбу с пигментными пятнами, много чего перепробовала, но никак не ожидала, что результат будет виден уже через пару дней применения. Совсем они не сошли, но сильно побледнели. Запах правда не очень, но это мелочи.
Долгое ожидание оправдало себя. [b]Пражечка[/b], спасибо! :rolleyes:

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/21b/d1fbedeef7eaf3/000000/230707/06b/c4eef7eae5/000000/080809/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

отпишусь, что у меня еще появилось из хо*ли лен*да. буду писать составы т.к. ища отзывы очень сложно найти полный состав продукта, вдруг пригодится кому-нибудь.

1. Drying lotion (Double action) 30мл.
для локального лечения несовершенств.
Состав: deionized water (aqua), alcohol sd-40, zinc oxide, propylene glycol, sulfur, camphor, sodium laureth sulfate.
Мое мнение: белая спиртовая жидкость со специфическим запахом, водичка быстро высыхает оставляя в месте нанесения белый порошочек.
наносила локально на воспаления, неплохое средство, воспаления подсушивает и дезинфицирует, но есть аналоги и по-дешевле. Очень экономичное, за год (срок хранения после вскрытия 12мес.) вряд ли закончится ))

2. Cream mask (Lactolan) 70мл. Питательная маска
Состав: deionized water (aqua) propylene glycol, hydrolyzed milk protein,isopropyl myristate, cetyl alcohol,lactic acid, sodium laureth sulfate, methylparaben, propylparaben.
срок хранения после вскрытия 6мес.

Мое мнение: маска по консистенции, как жиденький перламутровый крем, запаха особого не почувствовала. Расход небольшой. Пока ничего определенного по поводу этой маски сказать не могу т.к. наносила ее только 2 раза. На первый взгляд хорошая питательная маска,буду с ней знакомится по-ближе.

3. Сокращающая маска Специальная / Special mask 250 мл.
Состав: deionized water (aqua), cetyl alcohol, kaolin,propylene glycol, zinc oxide, sulfur, sodium laureth sulfate. methylcellulose, camphor, methylparaben.
срок хранения после вскрытия 6мес.

Мое мнение: маска достаточно плотная по консистенции напоминает взбитое суфле, имеет специфический запах (по мне, так пахнет бальзам звездочка, но мне нравится)), а так на любителя). держу ее от 10 до 15 минут, чтобы не сохла немного брызгаю из пульверизатора водой, а если ее под пленку наношу, то эффект еще лучше получаю. Кожа ровная становится, гладкая, мои синюшные постакне осветляются. наношу ее раз в 3-4 дня. у меня кожа после нее не шелушится.

4. PROBIOTIC Hydrating Cream увлажняющий крем

состав: deionized water (aqua) propylene glycol,isopropyl myristate, cetyl alcohol, squalane
hydrolyzed milk protein, water (aqua) & lactose&milk protein & bifide ferment lysate, sodium PCA & sodium lactete & fructose & glycine & niacinamide & urea & inositol, water (aqua) & xanthan gum & pectin & hydrolyzed vegetable protein& serin & arginine & proline, casein, water (aqua) & hydrolyzed vegetable protein & xanthan gum &guar gum (cyanopsis tetragonolobe), ubiquinon-50 (Q10), sorbitan sesquioleate, fragrance, methylparaben, propylparaben.

срок хранения после вскрытия 6мес

мое мнение: крем жидкой консистенции с специфическим запахом (мне не нра), впитывается быстро после себя оставляет, что-то вроде еле заметной пленочки. Очень понравился состав у крема, куча полезных веществ, ну увы и ах мне он не подошел совершенно ((( мучила себя и крем почти месяц, но так и не подружилась ((. Хотя крем увлажняющий, мне он дико сушил лицо, после первой недели применения на лице по вылазили и обострились многие мои закрытые камедоны (но я и не против т.к. они не выдавливались до этого). После нанесения кожа становилась похожа на увядшее, сморщенное яблоко и хотелось его наносить по-больше. Пришлось бежать в магазин за сывороткой под крем, после применения с сывороткой было по-лучше, но увлажнения особо не чувствовала. Половину объема подарила подруге, ей он хорошо подошел, дам этому крему попытку номер 2 в апреле, когда кожа отойдет от зимы. Так что все очень индивидуально, для сухой кожи этот крем лучше не смотреть.

5. Дневной защитный крем / Day defense cream SPF 30 и Восстанавливающий крем / Restoring cream 50 мл из серии ALFA-BETA & RETINOL

Мое мнение: крема немного плотной текстуры, в меру жирные, хорошо впитываются не оставляют на моем лице жирности, первые дни немного пощипывало кожу и она краснела, но потом прошло. Очень ждала именно эти крема т.к. они содержат сразу AHA и BHA кислоты осталась более, чем довольна, за почти 2 недели применения моя кожа на глазах начала преображаться, становится ровнее, более упругая, постакне стали значительно светлее, некоторые пятна даже не нужно маскировать корректором. Очень жалею, что не познакомилась с такими кремами раньше. Радует, что в дневном креме есть спф 30, что так необходимо в кремах с кислотами. Теперь это мой маст хэв на осенне-зимний период. Жаль, что летом такими особо не попользуешься.
[color="#FFFF00"]Состав добавлю позже, как коробочки найду.
[/color]

Состав у некоторых продуктов довольно противоречив, парабены sls... но могу сказать одно, эта косметика действительно работает, главное, правильно подобрать и все же иногда состав стоит читать и избегать, если на какой-то компонент может возникнуть реакция.
Я теперь обхожу стороной большое количество силиконов в составе крема, они мне безбожно забивают поры (( Изменено пользователем Luxury
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[quote name='Заюшка' post='2926983']
А у меня впечатления не очень от Soapless soap (AZULEN) :( Очень щиплет глаза при попадании даже чуть-чуть и случайно!
[/quote]

у меня та же петрушка (( еще после него кожу стягивает сильно, но пенится это мыло отменно ))) меня таким мылом немножко угощали, себе его точно покупать не стану...

Поделиться сообщением

[quote name='Luxury' timestamp='1358887702' post='2963122']
у меня та же петрушка (( еще после него кожу стягивает сильно, но пенится это мыло отменно ))) меня таким мылом немножко угощали, себе его точно покупать не стану...
[/quote]
Да уж пены от него как от шампуля или геля для душа :( Даже подумываю его для тела использовать. Хотя привлекло в его названии именно "безмыльное" думала может какая-то кремовая текстура будет.

Поделиться сообщением

[quote name='Заюшка' timestamp='1358917478' post='2963222']
Да уж пены от него как от шампуля или геля для душа :( Даже подумываю его для тела использовать. Хотя привлекло в его названии именно "безмыльное" думала может какая-то кремовая текстура будет.
[/quote]
Я брала вот такой Очиститель / Cleanser (C the success) 240мл, у него как раз кремовая текстура, и глаза вообще не щиплет, я им спокойно умываюсь. Кожа после него такая мягкая и бархатистая, и нет ощущения стянутости. Но он практически не пенится, сначала было немного непривычно))
Ну а в целом Холи Лэнд просто супер, спас моё лицо. С начала лета полезли огромные болезненные прыщи по всему лицу и закрытые комедоны, все лицо было в бугорках, я на себя в зеркало без слез не могла смотреть. Где то в октябре начала пользоваться ХЛ. В течение месяца практически всё прошло, конечно остались следы и пара пыщиков, но надеюсь со временем и они пройдут. Пока пользуюсь Очиститель / Cleanser (C the success), Cream mask (Lactolan) 70мл, Химический пилинг/Rapid Exfoliator (ALPHA COMPLEX), Лосьон для растворения закрытых комедонов / Super lotion (LOTIONS) , и Подсушивающий лосьон / Drying lotion (Double action) 30мл,препарат точечного воздействия на воспалительные элементы. Остальное пока жду))

Поделиться сообщением

Девушки, объясните, пожалуйста, это так должно быть, что пузырьки негерметично упакованы? Брала пилинг и маску, все понравилось, но как-то удивительно, что бутыли фальгой не заклеены, как обычно....

Поделиться сообщением

[quote name='GALALA' timestamp='1359951392' post='2977119']
Девушки, объясните, пожалуйста, это так должно быть, что пузырьки негерметично упакованы? Брала пилинг и маску, все понравилось, но как-то удивительно, что бутыли фальгой не заклеены, как обычно....
[/quote]
У меня ничего не было заклеено фольгой.

Поделиться сообщением

А я не много огорчена: одно средство пришло со сроком годности до 07.2013 г. Думаю, что не успею все использовать(

Сдаю коттедж на Красной Глинке http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/160185/

Поделиться сообщением

[quote name='ЮлияZ' timestamp='1359957663' post='2977200']
У меня ничего не было заклеено фольгой.
[/quote]
Вот и я про тоже. Пришло средство Очиститель / Cleanser (C the success) 240мл, флакон вместо пломбочки заклеен какой-то красной изолентой, криво вырезанной. Флакон абсолютно не соответствует картинке (допускаю изменение флакона) Но сама упаковка, точнее полное ее отсутствие, меня очень расстроило, сразу возникло ощущение подделки какой-то. Были мысли что вообще вскрыли налили туда просто чего-то дешевого и залепили изолентой. Пыталась найти как выглядит оригинал, кроме как приятного запаха ничего не описывают. Сам очиститель пахнет каким-то дешевым шампунем. В общем так и не поняла что я получила, оригинал или подделку.

[url="http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/01b/cceee5e920c2e0f0fef8eae5/0000FF/060410/line.gif"]http://line.mamka.ru/baby/line.php/22/01b/...060410/line.gif[/url]

Поделиться сообщением

Про средства и упаковку.
Пломба (красная полоса с типа звездочкой) ставится на продукцию, которую делают на экспорт непосредственно перед отправкой в филиалы по всему миру. Мы берем продукцию, сделанную для внутреннего рынка и до отправки в филиалы не доходящую.
Всё, что нам отправляется упаковывается (а иногда и не упаковывается, если нет риска разлития) обычной транспортировочной изолентой, сначала рыже-коричневой, потом черная была, теперь красная идет.
Чаще всего эта лента отсутствует на тюбиках и больших банках (потому как разливаться нечему).
Крема по 50 мл и 250 мл идут под фольгой сам крем и на 50 мл на 3-х сериях есть слюда, на 2-х нет. И никогда нигде не было. Даже в представительствах.
Продукция делается в Израиле на 5 или 6 фабриках. Точно знаю, что пилинги все делаются на одной фабрике, как распределено остальное - не знаю. Я с этой косметикой встретилась в 2006 году у подруге в салоне. Тогда вообще все банки были в разном стиле, даже сам логотип был написан по разному. Пепси или кола такого бы не допустили, но ХЛ относился к этому проще.
За те полгода что я беру из Израиля эту косметику у них значительно изменился дизайн в лучшую сторону, и вообще бренд они, видимо, причесывают, приходят к единому стилю.
Какие-то средства исключили из линеек вообще.
У некоторых препаратов улучшилась формула и даже сменилось название. Супрелосьон называется милениум, например, теперь, альфа пилинг в стеклянной, а-ля аптекарской банке теперь.
Все средства , которые по 50-70 гр в тюбике идут с надписью на русском языке, а сверху наклейка на иврите. Их делают и для российского рынка.
Собственно, все что могу про упаковку и т.д. прокомментировать.
Если сомневаетесь в подлинности - просьба не участвовать. Изменено пользователем Пражечка

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

Девушки-косметологи, работающие на ХолиЛэнде - на форуме есть темы (в том числе платные) где вы можете рекламировать свои услуги, или на Доске Объявлений. Ваше желание съэкономить мне понятно, но за рекламу услуг в обсуждениях и в хвастах на форуме положен бан на месяц. Прошу вас этого больше не делать ни в темах, ни в хватах, ни путем написания в ЛС участникам закупки. Изменено пользователем Пражечка

Просьба! Когда пишите мне в ЛС - пишите В НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ четко какой вопрос по какой закупке. Например - Возврат по НМ-4. Сообщения с заголовком типа: Привет! ; Есть вопрос ; Возврат; Не доложили - читаю в последнюю очередь (и отвечаю, соответственно)

Пишу стихи! Увы, не даром..., Давно на свете нет чудес! Но, аккуратна с гонораром, поскольку нравится процесс! Хвала - начальству, нежность - мужу, хоть эпитафия врагам! Добавлю юмор, если нужен, размер - хоть строчка, хоть роман! Один-два дня - и всё готово! Клиент доволен, писарь - сыт. Проходит всё, но вечно СЛОВО! Пишите в личку - путь открыт!

Поделиться сообщением

[quote name='Жекуля' post='3034670']
Вот и я про тоже. Пришло средство Очиститель / Cleanser (C the success) 240мл, флакон вместо пломбочки заклеен какой-то красной изолентой, криво вырезанной. Флакон абсолютно не соответствует картинке (допускаю изменение флакона) Но сама упаковка, точнее полное ее отсутствие, меня очень расстроило, сразу возникло ощущение подделки какой-то. Были мысли что вообще вскрыли налили туда просто чего-то дешевого и залепили изолентой. Пыталась найти как выглядит оригинал, кроме как приятного запаха ничего не описывают. Сам очиститель пахнет каким-то дешевым шампунем. В общем так и не поняла что я получила, оригинал или подделку.

[/quote]

Много чего брала в этой закупке, начиная с самой первой, открытой Мариной. До этого покупала те же средства у косметолога, работающего на этой продукции Каких-либо отличий по запаху, цвету, консистенции и действию не замечала. У меня кожа очень чувствительная. Работает всё на отлично.

Поделиться сообщением

Девушки, а разделять большие объемы не хотите? Например
Лосьон для растворения закрытых комедонов /SPECIALS - 1 литр, одному человеку нереально использовать, а судя по описанию чудо-препарат
Его бы на 4 части разделить и красота) Изменено пользователем Насенька

Я - шопоголик, параноик, трудоголик, сексоголик, интернет-зависимая, сладкоежка, соня, истеричка. Зачем мне наркотики?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram