Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Yozhik

Икс ф*i*t

52 сообщения в этой теме
Давайте скооперируемся для покупки корпоративного абонемента в клуб икс фит, на московском шоссе, территория бывшего 4 гпз. Предпродажа19900, корпоратив 17900.
Пишите в личные сообщения! Их акция до 15 ноября. Клуб открывается в конце января.

Мальчик 19 лет
Девочка 10 лет
Девочка 3 года

Поделиться сообщением

а корпоратив? точно бассейн с морской водой? :D хочу плескаться в море круглый год :girl_pinkglassesf:

Интернет-магазин WWW.PEKISAMARA.RU
специи, продукты для диеты Дюкана, мука 1 сорт, колбасная оболочка

Поделиться сообщением

[quote name='Шармэль' timestamp='1366035997' post='3061162']
точно бассейн с морской водой? :D хочу плескаться в море круглый год :girl_pinkglassesf:
[/quote]

соли не хватило на "морскую то воду" ;)
по мне, так лишь бы бассейн чистили исправно и меняли нашу волжскую-родную)))))

[color="#4B0082"][b]Каждой паре... по аисту![/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Dodoshechka' timestamp='1366209185' post='3063943']
Только хлорку добавили? ;)
[/quote]
Дак это пусть! раз не придумали иного современного средства для обеззараживания...
Всё-таки ж, проходимость большая... а справок никто не требует! :whistle2:

Поделиться сообщением

Наконец-то сделали ящики для аренда ( вещи оставлять в клубе). Но оооочень дорого - 8 т.т. за 6 месяцев. Если кто хочет - давайте возьмем один ящик на двоих. Присоединяйтесь. Жду предложений.

Поделиться сообщением

[quote name='zhabka' timestamp='1369976145' post='3104398']
Наконец-то сделали ящики для аренда ( вещи оставлять в клубе). Но оооочень дорого - 8 т.т. за 6 месяцев. Если кто хочет - давайте возьмем один ящик на двоих. Присоединяйтесь. Жду предложений.
[/quote]
я посещаю клуб,но меня жаба задушит за такие деньги платить -уж лучше с собой вещи буду носить

Поделиться сообщением

[quote name='zhabka' timestamp='1369976145' post='3104398']
[/quote]

Не поняла.. 8 тысяч рублей за полгода?!

Поделиться сообщением

[quote name='kadebonna' timestamp='1369993525' post='3104676']
Не поняла.. 8 тысяч рублей за полгода?!
[/quote]
Да-да. 8000руб за 6 мес, 15000 руб за 12 месяцев.Таких цен у нас я нигде не видела. Может сразу московские поставили нам, что бы мы эти ящики не просили. Сервис-менеджер так и сказала - как цены узнали, то количество желающих сразу уменьшилось, видимо стремится к "0".

Поделиться сообщением

Девчонки,до 25 августа в иксфите,две карты по цене одной (21 тыс) годовая на полный день,то есть на человека по 10,5 тысячи, ищу второго человека для покупки!Звоните! 8 927*69*08*228

Поделиться сообщением

Девочки! Кто ходит или планирует? Есть акции какие-нибудь? Почем можно купить карту?

Поделиться сообщением

Я хожу в этот клуб с сентября, про акции звоните уточняйте, они бывают очень часто, но количество карт ограничено, надо бдить))

[color="#0000FF"][size="2"][font="Palatino Linotype"]Сын 20.04.10[/font][/size][/color]

[size="1"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=60402&hl=%D0%E5%ED%E0%F2%E0"]Рождение маленького принца[/url][/size]

Поделиться сообщением

Я хожу в этот клуб с сентября, про акции звоните уточняйте, они бывают очень часто, но количество карт ограничено, надо бдить))

я что то на сайте не найду расписание групповых занятий-не подскажите где можно посмотреть?А вы сами на что больше ходите,что нравится?

Поделиться сообщением

Расписания на сайте нет( Сайт вообще не очень информативен у них. можно отыскать, если порыться в группе вк.

Я чаще хожу на функциональные тренировки, очень мне нравится LOW CORE (функциональная тренировка с акцентом на нижнюю часть тела (мыщцы ног и ягодиц), BODY ROCK (мышцы рук, спина и пресс), люблю  X-RACE AIR (это велотренажеры, кардиотренировка), ну и степ. Иногда (1 раз в неделю) посещаю пилатес...но я не любитель. Есть и танцы, и йога....и атлетика

Очень хорошие занятия у них в бассейне, была всего лишь один раз, не получается пока по времени посещать. Но девочки хвалят.

В общем и целом, я довольна клубом. А детский фитнес у них просто чудесен)) Ребенок бежит туда с радостью, девочки-тренеры очень здорово проводят занятия).

[color="#0000FF"][size="2"][font="Palatino Linotype"]Сын 20.04.10[/font][/size][/color]

[size="1"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=60402&hl=%D0%E5%ED%E0%F2%E0"]Рождение маленького принца[/url][/size]

Поделиться сообщением

А детский фитнес у них просто чудесен)) Ребенок бежит туда с радостью, девочки-тренеры очень здорово проводят занятия).

а почем детский финтес, и возраст какой?

Поделиться сообщением

С трех лет берут, группы формируют по возрасту. Мы брали по акции, поэтому цены, наверное, всегда разные. И детскую карту можно купить только, если сам являешься членом клуба.

Поделиться сообщением

спасибо за исчерпывающий ответ

Поделиться сообщением

Расписания на сайте нет( Сайт вообще не очень информативен у них. можно отыскать, если порыться в группе вк.

Как это нет расписания на сайте? http://www.xfit.ru/club/samara/schedule/
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нравится мне икс фит,но цена не нравится 19 000р,в алексе в три раза дешевле ,но я там не разу не была не знаю как

Поделиться сообщением

Нравится мне икс фит,но цена не нравится 19 000р,в алексе в три раза дешевле ,но я там не разу не была не знаю как

19000 можно сказать дешево для икс-фита. Поэтому наверно народу стало полно. По мне так лучше переплатить. 2 года ходила в Ботек "нахаляву" так сказать и плевалась. Теперь довольна как удав. Из претензий к икс-фиту только отсутствие свободных мест на стоянке зачастую. Про Алекс ничего не могу сказать, не была

Поделиться сообщением

А что именно дёшево?Народу там всегда было много.Я вот не хочу переплачивать в надежде что там будет меньше народу-это не так.вечером вообще лучше не ходить

Поделиться сообщением

А что именно дёшево?Народу там всегда было много.Я вот не хочу переплачивать в надежде что там будет меньше народу-это не так.вечером вообще лучше не ходить

Дешево в смысле дешевле, чем было. Я за 25000 покупала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram