Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

сорока

Чистота европейского качества!

Я брала Simplicol Текстильная краска 750 гр. черного и желтого цвета. Черной покрасила джинсы, а желтой свитер (50% хлопок 50% акрил) и несколько летних хлопковых вещичек. Очень довольна! Джинсы как новые стали, порадовала простота в применении - кинул краску с вещами в стиралку - достал новую вещь))) Несмотря на то, что краска была черная, с машинкой ничего страшного не произошло, немного было черноты - протерла просто тряпочкой. Желтая краска оказалась очень яркой, я б сказала это охра цвет. Свитер покрасился менее интенсивно из-за не полностью натурального состава, остальные вещи оч яркие получились. В общем, рекомендую)))

line_361297.png
line_361298.png

Поделиться сообщением

Я брала порошок колор Dreco 3кг.Стирает хорошо,отдушек сильных нет,использую этот порошок уже давно,по экономичности поставлю 5+
так же брала средство для акриловых ванн спрей "анти- известь"(чистит отлично,да и запах приятный)
а вот гигиенический очиститель для холод-ов и свч и тд.. меня чего-то особо не впечатлил <_< если были какие-то жирные пятна,то все равно приходилось прикладывать руку,да и запах у него мне вообще не понравился :beee:
Гале огромное спасибо за закупку :flowers:

p/s хотелось бы в ассортименте еще видеть(если конечно есть),детский порошок! Изменено пользователем Веточка

Поделиться сообщением

Я в полном восторге от серии ЭКО для ПММ - брала соль в пирамидке, порошок для мытья посуды и ополаскиватель. Посуда стала очень хорошо отмываться и средство на посуде не остается, результат гораздо лучше, чем привычными порошками. Ну и хочется надеется, что и безопаснее это эко все таки. :)
Девочки, подскажите, кто уже пользовался отбеливателем жен.нижнего белья - как ваши впечатления и как он в использовании, в плане времени и сложности самого процесса?

Поделиться сообщением

[quote name='Виола' timestamp='1352740777' post='2873013']
Я брала Simplicol Текстильная краска 750 гр. В общем, рекомендую)))
[/quote]
Тоже заказывала эту краску черного цвета, красила мужу джинсы, всё окрасилось равномерно, цвет насыщенный. При этом стиральная машина осталась абсолютно чистой.
Галя, огромное спасибо за закупку!!!

m84648.gif

[url=http://mirgif.com/]cvety_78.gif[/url]

Поделиться сообщением

Я попробовала отбеливатель для нижнего белья. т.к. уезжала -замочила на 2-3 суток, практически все серое отбелилось, но в такой бело-желтый слегка оттенок-и стало гораздо приятного цвета, замачивала еще и белое в цветочек-эффект тот же.потом кинула в машинку и простирала в обычном режиме. раствор слегка подванивал тухлыми яйцами. но это я поняла потому, что до этого использовала другое средство для полинявших тканей. оно так ничего полинявшее не отбелило, а воняло на всю квартиру этими же яйцами. остатки пришлось эвакуировать на балкон в шкаф-но таинственным образом они оттуда исчезли -видимо родственники избавились от этого чудо-порошка)))

Еще брала освежитель для шкафа с улыбочкой.вот уже , наверное полгода, перекладываю его на разные полки разных шкафов, он все еще ароматизирует белье и одежду)))

Изменено пользователем melissa

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type29.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/447671.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Сорока, спасибо за закупку качественных нужных средств :090:

Заказывала моющее средство для перопуховых изделий (в закупке 3546 Heitmann Средство для стирки пуховиков и спальных мешков ). Запах приятный. В составе основное вещество- ПАВы, ланолин идет как дополнительное.

Стирала детский пуховик. Сильно загрязненные места (колени, рукава) предварительно в ручную "застирала".

Пух после стирки в машинке как новый, взбила хорошенько.

Поделиться сообщением

Беру себе для посудомойки Bravix Порошок для ПММ 2 кг.

Моет отлично. До этого пробовала различные таблетки - мне не понравились, этот порошок лучше отмывает и почти не пахнет ничем.

Соль и ополаскиватель тоже беру Bravix

В магазинах не видела этой марки(

Попробовала CLARO Освежитель для посудомоечной машины

Мне не понравилось. Очень сильно пахнет посуда потом, как будто от средства не отмылась)) Пришлось вынуть и положить в шкаф с мусорным ведром))

Поделиться сообщением

Брала стиральный порошок Dreco колор 3 кг себе и маме - не понравился ни мне, ни маме: хоть и запах у него легкий, но краску с белья смывает здорово.

Брала еще год назад жидкое средство для стирки "гель для стирки Oro 1,5 л" - стоит до сих пор, очень-очень сильно пахнет ((.

А вот стир. порошок Frau Helga очень понравился: и отстирывает хорошо (как белое, так и цветное), и пахнет приятно. Жаль, что его в данной закупке больше нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram