Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

ВолгаВолга

Консервы по Госту.Мясо, рыба, овощи. То, что надо!

Девочки! Открываю хвасты на Консервы по Госту! Всех, кому понравились консервы, приглашаю поделиться впечатлениями. Пусть наши отзывы помогут другим хозяйкам выбрать правильные продукты! Я в восторге от печени трески!2 бутерброда утром с чаем - и до вечера ты сыт!

Поделиться сообщением

Говядина потрясающая!!!!

[font="Georgia"][i][color="#FF8C00"]Нет ничего невозможного! На 'невозможное' просто требуется чуть чуть больше времени...[/color][/i][/font]

Поделиться сообщением

Брала "Печень трески по-мурмански". Очень вкусная. В виде паштета, не куском.Спасибо)

[size="5"][/size][color="#0000FF"][/color][font="Georgia"][/font][center]Гармония в душе и здоровье в теле! Всем желаю))[/center]

Поделиться сообщением

Свинина тушеная экстра - отличная. 3 куска мяса и никакого жира, уплели с картошкой на ура. В следующий раз закажем больше.

Поделиться сообщением

ветчина экстра понравилась-очень вкусная. попробывала и так и в картошку добавила-очень вкусно))

Поделиться сообщением

Из полученных консервов пока испробовали печень трески и гуляш говяжий - супер!!! Очень вкусно!!!

Поделиться сообщением

Я радостно взяла :dance4:
1.[b] Килька балтийская неразделанная в томатном соусе[/b] Размер:250 г
Ещё не пробовали.
...хотела открыть сейчас и опробовать (надо же как-то отзыв написать :D ), а её нет! Жду мужа :Connie_threaten: что б устроить допрос [s]где килька[/s] вкусная ли БЫЛА килька...
2. [b]Долма армянская в виноградных листьях с мясом[/b] Размер:325 г
Это я съела в первый день, т.к. обожаю долму, делаю её сама, но тут решила попробовать а "как оно" по-армянски :D Для меня солоновато (походу они листья не вымачивают), но всё равно ооочень вкусно. с несоленым гарниром или со сметаной (точнее с тем соусом, с которым надо её есть) было бы наверное самое то, но слюни было уже не остановить, съела как было. Ставлю 5 с минусиком (за соль))
3. [b]"Экстра-продукт" ветчина[/b] Размер:325 г
Вот тут без всяких минусиков - супер вещь! И к картошке и к макаронам, заметно выигрывает у тушёнки :yu:

Марина, спасибо :preved:

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Брала говядину высший сорт, потушила с картошкой -вкусно. Семья попросила еще такую картошечку. Пошла в магазин -купила консерву, потушила. Но уже не то... Жаль мало взяла, в следющий раз закажу больше.

Поделиться сообщением

Брала печень трески-полное разочарование!!! В печени трески должно быть только печень трески,масло и соль. В этой же банке была еще и манная крупа. Потому вкус был не выраженный. За такие деньги с манкой можно было бы и взять в магазине. Поклонникам настоящей печени трески не советую брать.

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=56540"][color="#800080"][size=4][b]Кремовар[/b][/size][/color][/url]

Поделиться сообщением

Все что попробовали понравилось.
1. Килька балтийская не разделанная очень вкусная. Понравилась не только нам, но и моим родителям.
2. Говядина тушеная - только мясо, никаких жил или жира не было. Очень вкусная тушеночка, давно такой не пробовали.
3. Ветчина - мясо и чуть-чуть "дрожалки",мужу очень понравилась, но для меня многовато соли. Я вообще когда заказывала думала что ветчина это будет что-то похожее на колбасу, но в баночке оказалось мясо (больше похоже на тушенку).

Поделиться сообщением

А мне печень трески очень понравилась. Да, там в составе есть мука и сухое молоко, но, на мой вкус, она от этого не проиграла. Правда не люблю я фразы "открытый продукт не хранится". Куда такую банку сразу девать?? Я обычно икру, печень и т.п. с неделю ем на завтраки, не меньше. Будем надеяться, не отравлюсь.)

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Пекла пирог с Сайрой. Кусочки ровненькие, срезы ближе к хвостовой части . Баночка битком набита. Масло прозрачное. Кости не "дубовые", хорошо пропаренные. Консерва понравилась))) Кильку сынуля уже приговорил- не видела, что внутри (ночами ест дитятко), но вердикт вынес лучше эту бери. Т.к. Кильку в семье ест практически только он- значит хорошая)))

Поделиться сообщением

мы пока только одну баночку открыли с ветчиной. Да, солоновато, но вкусно. Съели за 2 раза. Я ее на тарелку аккуратненько выложила и ножом как колбаску резали. Подогрела полминутки м СВЧ, мне покзалось так она вкуснее была.

Lishen - читается как Лисхен!
Брею, крашу, подстригаю. Медленно, зато бесплатно

m252120.png

m251760.png

4 - Cережа-6500/Мишаня-7300                  8 - Сережа - 8030/72;Мишаня- 8700/72
5 - Cережа-6600/Мишаня-7600                  9 - Сережа - 8150/73;Мишаня- 8700/73

6 - Сережа - 7200/70;Мишаня- 8000/70     10 - Сережа - 8450/75;Мишаня- 9170/73

7 - Сережа - 7500/72;Мишаня- 8500/71      11 - Сережа - 9100/75;Мишаня- 9640/74

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' post='2873278']
Правда не люблю я фразы "открытый продукт не хранится".
[/quote]
[b]Гермиона[/b], думаю имеется ввиду, что не храниться в этой банки. Все консервы рекомендуют перекладывать

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

мужу постоянно беру консервы!насколько он у меня привередливый  в еде а от этих консервов он просто в восторге!жалко закупку редко открывают!приходиться иногда в магазине покупать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram