Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

"Самарским родителям" 5 лет.

331 сообщение в этой теме
В начале декабря 2007 открылся наш интернет-портал. И вот уже пять лет мы работаем для вас, дорогие форумчане! А это отличный повод нам всем встретиться, пообщаться, познакомиться и просто зажечь.

5 лет особая :d_birthday: дата, мини юбилей в жизни, а уж для интернет-портала это целая жизнь. Очень хотелось организовать такую вечеринку, которой раньше у нас никогда не было. И, кажется, получилось найти новый формат.

[color="#FF0000"]1 декабря в 18-00 ночной клуб "SEXON" и ресторан "Бразилия" открывается свои двери и приглашает нас на [b]КЛУБНУЮ ВЕЧЕРИНКУ[/b].[/color] :viannen_01:

В этом году мы не будем назначать цену за билет, не будем составлять гостевые списки и ограничивать количество количество участников.

Вы сможете прийти на вечеринку в какой угодно компании. С мужем, друзьями, сестрами, братьями, подругами или одна. [color="#0000FF"]Как вам не скучно![/color] :d_martini:

Вы сможете накрыть себе банкетный стол для своей компании, ограничиться легким ужином с подругой или просто напитками у бара.Кухня ресторана "Бразилия" разрабатывает для нас специальное меню по очень низким цена (меню на блюда и напитки будет выложено чуть позже). [color="#0000FF"]Как вам угодно![/color] :connie_pizza-1: :russian:

Вы сможете расположиться в зонах клуба или за столиком в ресторане или в приватных зонах клуба или у бара.[color="#0000FF"] Как вам удобно![/color] :Laie_3:

Вы сможете общаться с подругами по форуму или отжигать весь вечер на танц поле или петь в караоке или выступить на сцене. [color="#0000FF"]Как вам зажжется![/color] :d_dance: :Laie_58:

Вы сможете провести с нами всего час или остаться в нескучной компании до утра.[color="#0000FF"] Как вам тусится![/color] :band:

[color="#9ACD32"]Вход в ночной клуб [b]100 рублей[/b], оплата в кассе клуба.[/color]

Так как в этом году я не веду список гостей, очень прошу, отписываться в этой теме тем, кто планирует быть на вечеринке. Хотелось бы иметь примерное представление о количестве участников.

Поделиться сообщением

[b]ПрЫнцесска[/b], [quote name='ПрЫнцесска' post='2900959']
Это в Сексоне может так неудачно, читаю тут вас про Бразилию, довольно мило получается... Но в 18-20 все столы там были уже зарезервированы, когда мы заглядывали...
[/quote]
не, нас тоже кормить отказывались. Не явно :D , но носить особо ничего не носили.
Была мысль, что вообще не рассчитывали, что форумчане у нас способны оплатить питание. поэтому на это даже не расчитывали)

Ага, и гардеробщица пыталась выдать мне чужой пуховик, потому что он висел на моем номерке. Пуховик был явно размера XS, я бы туда и в обычном состоянии не влезла, а уж с +10 после родов, тем более. Только вызванный директор помог уйти все-таки в верхней одежде.

Вывод какой? Вечеринке в старом формате - лучше. Но и платить за них приходиться больше. :sarcastic_blum:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b],уж лучше больше платить... чем такое быдло-пати... ни пожрать ни выпить не потанцевать.. гардеробщица ваще атас..... в 9 вечера начал набегать какоой то блядушник(какие долбануто-прикуренно-хламурные пиписьки) и только родные и любимые люди не дали превратицо этому мэээээээээ в фильм ужасов .... слава богу муж не пошел.....

оч хочеца возврата свадебно- банкетного варианта с тамадой- стриптизерами и медведями...

мат мат мат.... особенно поразил депозит... типо ваще ни разу не платежеспособные))) бабло собрали а пожрать ваще неча

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2901058']
не, нас тоже кормить отказывались. Не явно , но носить особо ничего не носили.
Была мысль, что вообще не рассчитывали, что форумчане у нас способны оплатить питание. поэтому на это даже не расчитывали)

[/quote]
Ага, я каким-то чудом получила через 15 минут после заказа свой язык из основного меню, быстренько его слопала и потом уже философски взирала на то, что еду не носят)))
А официантка наша только депозит очень быстро [s]спрятала в лифчик[/s] истребовала, все остальное проделывала крайне медленно. Еще и отчитала Н.А., которая через два часа после заказа фреша спросила, когда ей его принесут - вы, мол, могли бы догадаться, что раз не несут - значит, фреша нет :D

Сама доброта

Поделиться сообщением

да, с ожиданием еды часами было конечно не оч приятно(( повезло тем кто дождался и повезло мне что всего через час мне принесли салат, не закажи я его, совсем бы было грустно, т.к. после того как спустя 4 часа начали раздавать деньги обратно за говядину выяснилось что про мою свинью официантка типа ваще не в курсе, хотя я заказывала её вместе с соседкой по столу.
может для кого-то еда - это пустяк или можно было поесть и дома, но для тех, кто планировал на празднике выпить и пришел именно в ресторан, а не в клуб, это важная составляющая досуга :)
алкогольные коктейли бадяжили безбожно, выпив 3 шт (последний обещал быть почти 40%) ушла "ни в одном глазу", а так то я не алкаш в общем-то))

спасибо всей моей большой компании, благодаря им вечер всё же удался :give_heart:

[quote name='Amberly' post='2901015']
Я все ждала. что "бразилия" поест и выйдет на танцы и тут начнется! но.. ожидания не оправдались.
[/quote]
мы после долгих безнадежных ожиданий в Бр. пришли таки на танцпол (часа через 2-3 после "начала") и "зажигали" под залихвацкие крики ди-джея :grin:
для тех кто там не был немного процитирую, очень уж в душу запало :D
"родители, зажигайте пока дети спят!"
"здоровья вашим детям!"
"другой музыки не будет, дискотеки 80-х не будет, танцуйте под эту музыку!"
"нас всё больше и больше и это ещё не предел!" (нас было чел 10-15-20)))
"не спать не спать!" (и это в 9 вечера))))

Подитожу. на предыдущих д.р. сайта не была, была однажды в Самархане весной кажись 2010 (правда не помню по какому поводу, если кто напомнит скажу большое спасибо))) так вот в режиме "свадьбы" мне нравилось больше!

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, нам шампанское несли около часа (как будто они тоже его готовили))) и при выходе в гардеробе сказали, что мою куртку уже взяли (показывая пустую вешалку) :girl_haha:

Но это не омрачило моего впечатления от вечера, казусы бывают практически всегда, настрой был веселый, компания дружная, поэтому минусы не особо замечались

[quote name='Gerbera' timestamp='1354400182' post='2900897']

Девочки стильные в шляпках-вы прям классные!!!Все таки постеснялась(мало выпила на тот момент)))))подойти и с вами сфоткаться....
[/quote]
Спасибо, очень приятно, что наши шляпы были замечены :girl_haha: Конечно не стесняйся в следующий раз ;)

52749.png

[URL=http://beremennost.net/line]73891.png[/URL]

Поделиться сообщением

гардеробщица пыталась выдать мне чужой пуховик
[/quote]
оо так это её фишка! когда одевались мы - тоже был предложен чей-то чужой пух))

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

А мы ушли почти сразу в випзону и были там совершенно одни своей теплой компанией...столик,который мне удалось "застолбить" изначально, был прямо около аппаратуры,откуда так громко звучала музыка,что у меня сердце заходилось в экстазе,а об общении вообще не было речи.. Нам достался официант Сережа,был мил,приветлив и адекватен,только про скидку на коктейли "забыл" сказать,посему мы оставили там весьма приличную сумму,на которую в банкетном варианте вечерины не поели бы,а ужрались просто(мильпардон). А так,нам было весело и фотки на шесте сделали отпадные :sarcastic_blum: Теперь в нетерпении ждемс фоток,которые сделали папарацци :connie_1:

[color="#FF0000"][size=1] по всяким "непоняткам" звоните т. 89276033 семь восемь четыре (Юля)[/size][/color]
[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_181568.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Ирэнка' post='2901080']
Девочки, нам шампанское несли около часа (как будто они тоже его готовили)))
[/quote]
хи-хи, а мы видели как мимо нас пробежал официант с мешком шампанского, метнулся так сказать в магаз по-молодецки, а потом его начали разносить :girl_haha:

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

[b]Тринити[/b], Ваша подпись отображает ощущение от вечера)

865213.jpg

865218.jpg

Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.

Поделиться сообщением

Кошмар! Ну и заведение(((( Еще раз радуюсь, что пиво в бутылках заказали и больше ничего не ели. Правда нам сказали, что разливного нет и к пиву тоже ничего :girl_sigh: Зато оторвались))))) Сто лет не была в клубе и не знаю буду еще или нет, но долю своего позитива получили. Все не могла понять чего же вчера не хватало: начитавшись отзывов тоже поняла - единения. Не ощущалось, что мы все пришли на ДР СР. Ну в клубе точно не ощущалось :girl_pinkglassesf: Да и народу танцевало человек 20((

[url="http://PervZubki.ru/main.php?type=date"][img]http://PervZubki.ru/date~olalamama~4.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='forgetmenot' post='2900971']
Этот Дима нагло сказал,что сдачи у него нет и 50 руб. оставил как само разумеевшееся.
[/quote]
а у нас Наташа безумная, тоже 50 руб так и не принесла, ну да ладно! не потеря...

чесно - ожидала большего... надо было действительно всем и в одном месте! а тут думаешь где лучше? и как та обязьянка: то ли к умным то ли к красивым...

в общем гулять так гулять,ребенок то раз пристроен, вышла из этого заведения в 21.00 и с мужем и друзьями в кафешку другую пошли! там то я и натанцевалась! :sarcastic_blum:

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/3_12_13577232150.26350600_3_2_15220.833333333_9900FF_ebd3c5cec5decbc520d5d6c5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Тринити' timestamp='1354437626' post='2901081']
[/quote]
ощущение, что это было сделано намерено, забавы ради))

52749.png

Поделиться сообщением

[quote name='Ирэнка' post='2901105']
ощущение, что это было сделано намерено, забавы ради))
[/quote]
ну, не знаааю... Меня она в милицию обещала сдать :connie_jail:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' timestamp='1354438794' post='2901107']
ну, не знаааю... Меня она в милицию обещала сдать :connie_jail:
[/quote]
так это и есть часть забавы)))))

52749.png

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2901107']
Меня она в милицию обещала сдать
[/quote]
обалдеть))))хорошо, наша одежка нам досталась!

[url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/3_12_13577232150.26350600_3_2_15220.833333333_9900FF_ebd3c5cec5decbc520d5d6c5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Тринити' timestamp='1354437358' post='2901074']
для тех кто там не был немного процитирую, очень уж в душу запало :D
"родители, зажигайте пока дети спят!"
"здоровья вашим детям!"
"другой музыки не будет, дискотеки 80-х не будет, танцуйте под эту музыку!"
"нас всё больше и больше и это ещё не предел!" (нас было чел 10-15-20)))
"не спать не спать!" (и это в 9 вечера))))
[/quote]
Я плачу от смеха!
Но ведь кто-то считает это нормальным!
Еще мне понра пост Кока-колы, сама б я постеснялась так написать, но это прям мои мысли 100%

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#0000FF"]каждая минута жизни- это шанс все изменить[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Тринити' post='2901081']
[/quote]
Гардеробщице 100 руб от Той Самой вскружили голову и начался беспредел- жажда наживы...

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2901107']
ну, не знаааю... Меня она в милицию обещала сдать
[/quote]
Мы б тебя отбили))) заодно бы сексон можно было погромить и галочку поставить "хорошо погуляли" :D

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='ПрЫнцесска' post='2901094']
Тринити, Ваша подпись отображает ощущение от вечера)
[/quote]
))не она отображает моё ощущение по жизни)) оттого наверное мне было в-двойне печальнее, что так вышло с едой))

пс: ко мне на ТЫ ;)

[quote name='Olalamama' post='2901096']
Правда нам сказали, что разливного нет
[/quote]
как это нет? его весь вечер наливали из кранчика перед нашим носом, но я как-то не решилась, глядя на 1/3 пены в бокале

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Lesia' post='2901111']
обалдеть))))хорошо, наша одежка нам досталась!
[/quote]
у нас "забава" была, когда у гардероба при уходе наша официантка выбежала с полным стаканом сока и требовала нас его оплатить :blink: Вот бедняжку крыло))) :crazy: Изменено пользователем ПрЫнцесска

865213.jpg

865218.jpg

Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам.

Поделиться сообщением

Вечеринке в старом формате - лучше. Но и платить за них приходиться больше.
[/quote]
В моем случае это сомнительное утверждение. Т.к. посилев немного и "отработав" депозит вискарем, пришлось идти сначала есть в другое место, а потом и искать, где б потанцевать (ну не возращаться же уже). В результате потратила раза в 2 больше, чем могла бы при предоплате, согласованном меню в проверенном заведении и хорошей шоу-программе.
Я-то лично в итоге не жалуюсь, вечер удался. Но новичков без компании реально было жалко.

Поделиться сообщением

ой, совсем забыла, это вы ещё не видели как аппетитно выглядело ресторанное блюдо "жареные грибы")))) жуткое я скажу вам зрелище! :spiteful: пожелав приятного аппетита, я покинула стол)) Вероника, как были грибочки на вкус? :girl_haha:

спасибо я-картинкам)) примерно так тока по-меньше грамм, но так же "голышом" на тарелке))

[img]http://nashrecept.com/wp-content/uploads/2012/03/kartofelny-sup-piure-s-shampinionami02.jpg[/img] Изменено пользователем Тринити

014d718fe0fa.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Ясно солнышко' post='2901082']
посему мы оставили там весьма приличную сумму,на которую в банкетном варианте вечерины не поели бы,а ужрались просто
[/quote]
не говори, Юль!!
я днем причем бутылку мартини домой покупала в Мэтро за 499 рэ, а Серёженька нам счет выставил 2400 за Бьянку, глаза на лоб вылезли)))))
коктейлями точно бы догнались неслабо на эту сумму!

[url="http://www.posobie.info/lines/"][img]http://www.posobie.info/lines/m125259.gif[/img][/url]
[url="http://ladoshki-info.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/283525.png[/img][/url]

0 (15.06.11) - 2950 - 52
1 (15.07.11) - 4180 - 55
9 (15.03.12) - 9000 - 72
11(15.05.12) - 9400 - 75
год - 9400 - 76

Поделиться сообщением

уговорили, вернемся к старо формату :)

а то так неприятно оправдываться куда мы "заныкали еще 100 рублей при составлении банкетного меню" - "мы бы в соседнем кафе съели бы больше на эту сумму"
а ведь нас всегда еще и со своим спиртным пускали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram