Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ЕЕшка

Мужская одежда G*r*e*g Horm@n, A*lfred M*uller и S. Farichetti!

91 сообщение в этой теме
Девочки покажите вещи во всей красе :girl_pinkglassesf:
1 пользователю понравилось это

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

Брала в прошлой закупке кофты и свитера - качество просто восхитило - на картинке смотрится намного хуже - как-то по советски, а натурально - и я и муж очень рады! Свитера мягкие, чувствуется состав , все очень аккуратно выполнено, на коричневом свитере косами с пуговицами "поло" косы не только на передке, но и на спинке! Очень не люблю, когда на спинке экономят.. Вся одежка смотрится очень представительно, упаковано все тщательно - вообщем по всем статьям - твердая 5+

Кардиган Alfred Muller AMT-112-318. - костюмным мальчикам - самое то - чисто-серая полоска (на фото так не видна) очень облагораживает, цвет суперский, пуговки ... - на 52 атлетический размер без животика - XL - как на нас шили.

Кардиган Alfred Muller AMT-112-278. на наш же 52 и рост, кстати 183 - муж сказал, что рукава как бы ему показалось коротковаты, но я не увидела - скорее всего его ощущения в этой кофте... Кофта вроде делового стиля, но довольно контрастные заплаты и передняя отделка делают ее прогрессивной такой... Но она у меня на четвертом месте все же... нет, на третьем вместе с бордовой кофтой после коричневых - те моя слабость... :) Все же допишу что она как-то пошире и покороче трех остальных, плечевые швы пониже на рукава ушли маленько, но это едва-едва заметно, и рукава не так на кисть заходят при росте 183.. но ему не мала, повторюсь :) Да и все это можно было б утюжком отпарить на пару см подлиннее... :)

Кардиган Greg Horman GH-122-306-15-283. - муж в ней такой благородный и мудрый, как в рекламах - суперкофта!) По размеру на 52 с ростом 183 XL сел идеально!

Джемпер(объемная вязка) Greg Horman GHT-112-0181. - тоже в размер, нисколько не колючая, такая теплая и приятная, и перед и спинка в косах, связано и сшито все идеально, Леночка, огромное спасибо за такую красоту - поставщики или слепые или, пардон, тупые - такую красоту по таким ценам продавать!)))))  ОГ у мужа 104 см.

Изменено пользователем Zaleika
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У мужа ОГ 104. У свитера GH-112-0181: длина рукава от плечевого шва 66 см., ширина между проймами 53 см в спокойном лежании без растягивания, он такой объемный, цвета темного шоколада с едва заметными неоднородностями. Длина по спинке бе учета ворота74 см, с учетом - 80см. Кофта GH-122-306-15-283. более такой приглушенный выклбченый коричневый с сероватым оттенком, между проймами "подмышками 58,5, длина рукава от плечевого шва 67. Длина по спинке без учета ворота 69, с учетом - 74см.  У кофты с заплатами длина рукава  67см.Длина по спинке 67см., между подмышками почти 58. Бордовую муж куда-то запихал :)

Поделиться сообщением

d971f0952bcb.jpgdef2aeb3ce5d.jpgвидете - как вблизи, так отделка явно белая, а со стороны смотришь - вроде маленько серо-сиреневый отлив.. от кофты наверное отсвечивает...  красиво!) цвет темного шоколадаc7388e4200c3.jpg

Поделиться сообщением

d967089cd4bc.jpg3c64d8791cb7.jpg4de7bc0b4de5.jpgcab5ee97fa01.jpgфото слева цветом реальнее всех... на изнанке мешковина кармана пришита, чтобы не свисала вниз и не оттопыривала кофту при носке, но я их мужу вааще зашью, чтобы не повадно было набивать, как они это часто любят, всяким барахлом ))70a350baaf40.jpg

Поделиться сообщением

этот цвет ближе всех к реальности, наверное :) 06fab2384f2e.jpg3b242b0cbfc8.jpgca79a8832773.jpg3b473845a93e.jpgэтот d49c59c84d8e.jpg

Поделиться сообщением

Заказала мужу Джемпер(объемная вязка) Greg Horman GHT-112-0181 размер XXL. На рост 186 см сел хорошо. Мужу да и мне нравится. Спасибо за закупку!

Поделиться сообщением

Получила джемпер Greg Horman

a9db637fda20e120f0fc590136762294.jpg

http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/30607/60131/?page=1#item10972182

размер XL. Соответствует российскому 54. Мужу самое то (рост 183, размер 52-54). Качество на высоте.Посмотрим как после стирки будет.

Заказывала такой же L-ку, у мужа размер 48 беременный слегка :) Все подошло идеально. Свитерок нежный, мягкий, но и не сказать, чтобы совсем тонкий, такой тепленький. Муж доволен, как слон. Лена, спасибо огромное, такое качество классное за такие смешные деньги!!!

Изменено пользователем trukate

Екатерина

Поделиться сообщением

d6d554b2529e1e02682e11eeabbd1133.jpg

Джемпер(объемная вязка) Greg Horman GHT-112-0181.
Дополнительная информация:
Опписание:СТАРАЯ ЦЕНА: 1990р. Состав: 40% шерсть 50% акрил 10% альпака.

размер: L

ширина по плечам-45 см

ширина под проймами-52 см

длина рукова по внешнему шву-65 см

длина рукова по внутреннему шву-49 см

длина по спинке-71 см

классный, но муж каприза сказал носить не будет(((( в пристрое

Марина 28 декабря 2000 год
Дима 20 августа 2007 год
Миша 12 февраля 2013 год

в шопозавязке(((
Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься спать в 9 - значит у тебя нет интернета. 

0-3950(3650)/59    1-4900/61  2-6800/62  3-7600/63  4-8200/68  5-8600/69  6-9200/70  7-9500/70  8-9500/73  9-9700-74 10-10300-74 11-10500-76 12-11200-80

1 год 3 месяца-11300-82

2 года -14000-90

Поделиться сообщением

Девочки, а что с рубашками? Кто брал, как с размерностью?

[URL=http://smayliki.ru/smilie-204178983.html][IMG]http://s2.rimg.info/2421d769248fd6d487ddd2d7f339bc7e.gif[/IMG][/URL]
[color="#9932CC"][size="4"][font="Georgia"][color="#9932CC"]Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.[/color][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

рубашки все в четком соответствии с размерной сеткой, брала целую кучу рубашек и с коротким и с длинным рукавом

Девочки, а что с рубашками? Кто брал, как с размерностью?

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BD9E540_RdoCenxke_17_antquai.gif[/img][/url]

[color="#800080"]Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !![/color]

Поделиться сообщением

рубашки все в четком соответствии с размерной сеткой, брала целую кучу рубашек и с коротким и с длинным рукавом

не подскажите, рукав не короткий? на 40 размер рост указан 170-176, у мужа руки длинные, боюсь будет коротко...

Я - шопоголик, параноик, трудоголик, сексоголик, интернет-зависимая, сладкоежка, соня, истеричка. Зачем мне наркотики?!

Поделиться сообщением

муж попросил оставить его отрицательный отзыв по шарфам (была отдельная закупка). шарф красивый, состав шелк, но при ношении вся шея и одежда постоянно в клочках от ниток, может описываю не совсем понятно, но выглядит очень неопрятно(((((( теперь выговаривает мне(((

Поделиться сообщением

Получили рубашку АМ размер 41. На наш российский 50-52. Идет в размер, у мужа все рубашки в принципе размера 41 или L. На рост 187 длина и рубашки и рукавов нормальная, не коротко. Мужу понравилась, сказал хорошая. Теперь ждем еще 2 и костюм. Кстати, девочки, кто покупал костюмы уже, отпишитесь пожалуйста, заказала 52, переживаю, что будет большой.

Поделиться сообщением

про длинну рук сказать не могу, знаю только что моему стандартному :icc:  все подходит и сидит так как будто на него шили.....

не подскажите, рукав не короткий? на 40 размер рост указан 170-176, у мужа руки длинные, боюсь будет коротко...

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BD9E540_RdoCenxke_17_antquai.gif[/img][/url]

[color="#800080"]Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !![/color]

Поделиться сообщением

А я расстроена с рубашками :( Заказала 46 размер, у всех остальных фирм он мужу стандартно подходит, поэтому я заказала три рубашки грег хор**ман даже не сомневаясь, тем более, что свитера подходят размер в размер. Первая пришла - оооочень мала :( Прям ну очень :( Муж говорит, что даже если бы похудел, то по плечам она все равно бы была маленькая (он широкоплечий) :( Так жалко, рубашки красивые :( И еще две ждем на раздачу и сразу похоже в пристрой :(

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

А у меня вопрос-девушки,никто не пробовал шерстяные джемперочки в горячей водичке постирать для уменьшения размера?У мужа р-р М,а тут его не оказалось ну и взяла на удачу р-рЛ,так он всё-таки в ширину великоват.А джемпер классный,расставаться не хочу.Пошутила,что на вырост,но лучше не надо :girl_haha:

Поделиться сообщением

Только сейчас дошло, что мне еще и не та рубашка пришла! Размер тот, а цвет другой. Но я вроде такую тоже заказывала, но ждала ее позже и в комплекте с другой. 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Оставляю свой отзыв, может кому поможет. Брала сыну две рубашки:Сорочка мужская "Alfred Muller" арт. AM-112032T и Сорочка мужская "Alfred Muller" арт. AM-1110123 обе 41 размера, т.к. рост у него 178 см. Обе полуприлегающего силуэта. Теперь по-порядку: Рост заявлен 176-182 см, на 178 в самый раз (может на 180 еще подойдет); у первой большие плечи и ширина рубашки (совсем на полуприлегающий не тянет); у второй плечи как раз, даже чуть маловаты, цвет не синий а скорее сине-серый. Ну, это все еще ничего, сын оставил носить собирается. У второй рубашки ШТОПКА прямо на полочке с пуговицами. К оргу, само собой претензий нет, но имейте ввиду... Позже фото выложу, как сын появится дома.

Поделиться сообщением

Брала 3 рубашки на размер 50-52 подошел 41 размер идеальо,качество выше всех похвал,а цена вообще сказка. Лене огромное спасибо за такую красоту,мой в восторге и тоже благодарен Вам за такую чудную закупку! Давайте еще костюмы нам открывайте))) :good3:

Поделиться сообщением

Заказывала костюм АМ-122-102-01-29. Цвет в реале отличается, он темно-синий, без блеска. Наверно идет в размер, брала 52/188 на наш российский 50-52 с приличным пузиком. Поэтому брюки практически впритык, пиджак нормально. Хотя пара костюмов у мужа висит 50 размера, здесь он точно был бы мал. На рост 187 длина идеальная. Качество отличное, не придерешься. Цена копеечная для такого костюма (покупали за 2900). Спасибо большое Лене за закупку!
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Брала 4 рубашки обеих фирм мужу. Размер у него 52, наверно сейчас 52-54, рост 189. Взяла рубашки 43 размера и не ошиблась. И даже рукава нормально, не критично. Все оказались разными в плане - сорочка под костюм более приталенная и как будто визуально поменьше. А просто сорочки ГХорманн посвободнее, но не классика, тоже немного приталенные. Все очень понравилось, Спасибо ЕЕшке!
А вообще мы носим рубашки 42 размера других фирм. Ну конечно муж слегка поправился. Но вот джемпера обычно всегда брала ХL других фирм, а тут ХL оказался маловат и коротковат, в облипочку. Поэтому взяла ХХL - и все идеально подошло. Изменено пользователем Наткин

Поделиться сообщением

Еще забыла написать- у костюмов на брюках пояс регулируется с двух сторон.

Поделиться сообщением

Брала своему привереде Сорочку мужскую "Greg Horman" арт. GH-122-103-07-84, 
Рост 175, носит 40 размер. Мы в восторге, очень хорошее качество! 
Спасибо за закупку

Я - шопоголик, параноик, трудоголик, сексоголик, интернет-зависимая, сладкоежка, соня, истеричка. Зачем мне наркотики?!

Поделиться сообщением

Рубашка папе
0a47a36c8074.jpg
e6d01a98aa6f.jpg
Р-р xxl. Сидит идеально, качество супер, спс

[color=#000080][i][size=4]Добро пожаловать в тему " Рецепты от Nikola"[/size][/i][/color] - [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/114136-retcepty-ot-nikola/"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/114136-retcepty-ot-nikola/[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram