Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Созерцательница

Поиск попутчиков

60 сообщений в этой теме
Предлагаю в этой теме искать попутчиков на отдых, в путешествия, можно просто договариваться о встрече на отдыхе, чтобы вместе весело провести вечер. :d_martini: или съездить на экскурсию :Laie_2:
Например, Мы с мужем, отдыхая в мае 2011 года в Праге, один вечер провели в компании таких же русских туристов- одиночек - одна пара была из Волгограда и еще ребята из Томска, из разных уголков страны вообщем! Вечер, надо сказать, удался))) :drinks:
Ну раз я тему открыла, то я и начну. В следующем году мы планируем (правда пока только планируем) в мае съездить в Европу, а в сентябре куда-нибудь на море. Конкретные планы начнут нарисовываться после нового года. С удовольствием бы встретились На отдыхе с нашими земляками :viannen_01:

Поделиться сообщением

Девочки, привет, я хотела узнать ,может кто едет в Анапу или Адлер. У меня такая ситуация - я с дочкой переезжаю в Ростов-на-Дону. Билет уже купила (на 21 июля), еду на поезде, но!!! у нас получается много сумок -ее вещи, игрушки, книжки, хотела взять свои шв.машинку, что-то из бытовой техники. И поэтому просто физически невозможно перевезти вещи ,которые бы понадобились в первую очередь. А Ростов как раз по дороге в Анапу. Может я бы пару сумок передала бы с кем-то, кто едет туда. (там встретят).  Если кто-то непротив помочь, напишите в личку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Хорошо,давайте караваном,так веселее. Вы уже ездили хоть раз?'

первый раз едем.Ещё попутчиков нашли,друзья мамины поедут,тоже в первый раз.

<noindex>25_4b_4321E9C0_Rsemjnu_11.gif</noindex>
Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!

Поделиться сообщением

здравствуйте! ищу попутчиков в геленджик (кабардинка), или точнее на чем туда добраться. Билетов уже нет, а ехать надо сегодня, завтра! Может у кого нибудь есть знакомые кто едет.

Поделиться сообщением

Девочки, а в Черногорию никто не собирается?

[url="http://ladoshki-forum.ru"]http://lines.ladoshki-forum.ru/211361.png[/url]
[url="http://smajliki.ru/smilie-817426695.html"][img]http://s12.rimg.info/f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Ищу компанию на июнь, предположительно с 16 (плюс минус несколько дней) для поездки на море. предположительно в Анапу. Еду с ребенком (6 лет). Если кто надумает пишите в личку

[url="http://www.posobie.info/lines/"][img]http://www.posobie.info/lines/m44703.gif[/img][/url]

Продаю юр. литературу. :)http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=20833&pid=496379&st=0&#entry496379

Поделиться сообщением

Еду одна в Пятигорск с 3 августа, в санаторий "Дон"....Цены - небольшие....

А до этого хочу с дочкой (18 лет) на недельку или в Минск или в Калининград....Кто с нами?

Изменено пользователем Fleur1970

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Срочно ищется попутчица на Кипр, номер в отеле Liquid (Айя-Напа) уже забронирован, подруге отказали в выезде за границу, т.к. работает в системе МВД. Вылет 7 июня. В планах экскурсии и море, никаких тусовок и пьяных гуляний.

Если кого-то заинтересует, просьба писать на адрес wrtd@rambler.ru Светлана.

Поделиться сообщением

Еду одна в Пятигорск с 3 августа, в санаторий "Дон"....Цены - небольшие....

А до этого хочу с дочкой (18 лет) на недельку или в Минск или в Калининград....Кто с нами?

Мне понравился Дон! Мы тоже планируем отпуск на август. Правда у меня дочки маленькие: по 7 лет. А вы там уже были или кто посоветовал? А путевки уже забронировали? А ехать как собираетесь?

Поделиться сообщением

Мне понравился Дон! Мы тоже планируем отпуск на август. Правда у меня дочки маленькие: по 7 лет. А вы там уже были или кто посоветовал? А путевки уже забронировали? А ехать как собираетесь?

Я в Дон еду одна :pioneer: Мне лечение нужно, а дочери скучно будет...

С дочерью в Калининград или Минск, на экскурсии...

А почему с детьми в Дон? Там же для детей ничего...

Забронировала одноместку аж в феврале, на сайте "Донагрокурорта". Была там в 2012 году, в двухместке. Поеду естественно на поезде...

Изменено пользователем Fleur1970

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Ищу попутчиков на отдых на нашем море. Еду одна с сыном 3 года. Предположительно Кабардинка, или азовское море. на конец июня (17.06 -2.07) есть вариант хороший в Кабардинке, но решать надо быстро.

Поделиться сообщением

кто едит в южном направлении в июле на машине (азовское море)? присоединились бы к вам в дороге, у нас маленький ребенок, едим на своей машине.

Поделиться сообщением

aa1bdf90db85.jpg

Девочки,я организатор темы ♕ ФИТНЕС♕  
и приглашаю вас совместно провести отпуск

:d_sunny:   :connie_finishline:   :music: 

заодно организоваться, познакомиться, поболтать и получить заряд эмоций и позитива,

а так же.....Красивую фигуру!!!!

С 21 по 30 августа 
при поддержке Агентства Увлекательного Туризма "MANDARIN"
(
http://vk.com/mdntravel)
я организую фитнес-тур на КИПР (Протарас)
в составе группы участников!!!

21.08.2014 (по 30.08.2014)
10 дней/9 ночей
В стоимость входит:
1. Чартерный перелет Самара-Ларнака-Самара (авиакомпания Трансаэро)
21.08 вылет из Самары в 08:10 (время местное), прибытие в Ларнаку в 11:05 (время местное)
30.08 вылет из Ларнаки в 10:30 (время местное), прибытие в Самару в 15:00 (время местное)
2. Проживание в выбранном отеле (стандартный двухместный или одноместный номер, без определенного вида)
3. Питание завтрак + ужин
4. Мед. страховка
5. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
6. Услуги фитнес-тренеров

Группа едет с тренерами категории «Мастер» Борисовой Юлией и Гришиной Надеждой.

Тренер осуществляет контроль за результатом каждого участника,

проводит 2-е часовые тренировки в день: это пилатес, йога, стречинг, аквааэробика, функциональный тренинг, танцы.

Планируются тренировки каждый день, но с разной нагрузкой утром и вечером, чтобы не перегружаться, но при этом держать тело в тонусе, чтобы данный отдых (отпуск) был только в пользу, как в моральном, так и в физическом плане!

в плане режима, день планируется как совместно, так и порознь : утро и вечер совместные тренировки, приемы пищи (дабы тренерам вести контроль за вашим весом  ;)),досуг,... днем возможны совместные поездки, экскурсии, выезды на пляж и д.т....а так же каждый отдыхающий может сам свободно проводить свое время, на свое усмотрение ( коллективно не принуждаем)))

В целом ГАРАНТИРУЕМ море эмоций, позитива, офигенное настроение, интересные знакомства.. красиво тело  ;) по программе "не навреди фигуре в Отпуске"))))

Отель CONSTANTINOS THE GREAT APTS 4* (На песчаном пляже.)
http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000049&tid=26&code=102674403031&action=shw&hotel

Цена на человека при условии размещения в двухместном номере - 42.250 руб.,

(если будет желание в одноместный номер  53.250р)

приглашаю всех желающих, можно с собой брать спутника жизни с ребятенком! подругу, сестру, маму, папу...

Пишите http://vk.com/ngrishina, звоните  8 927 614 78 72, отвечу на все вопросы  ;)

Поделиться сообщением

Едем на машине в Анапу начало августа (семейная пара с детьми). Ищем таких же попутчиков на авто. Вместе веселее. Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

Так получилось, что еду отдыхать один. Ищу попутчиков в Адлер, или Абхазию (еще точно не решил, где буду отдыхать). Лечу туда 16.09, оттуда 25.09.

Поделиться сообщением

ghostbuster, размести объявление в мафиозной теме - точно один не поедешь... будет целая компания)))

"I follow rivers - flipped" - я иду против течения.

Поделиться сообщением

ghostbuster, размести объявление в мафиозной теме - точно один не поедешь... будет целая компания)))

Да наши, вон, все отписываются, как по заграницам отдыхали, и я тут со своим Адлером))) Хотя, если это подать под соусом выездной игры...))))

Поделиться сообщением

Да наши, вон, все отписываются, как по заграницам отдыхали, и я тут со своим Адлером))) Хотя, если это подать под соусом выездной игры...))))

Мне очень запомнилась поездка именно в Адлер - лучших шашлыков и котлет по - киевски я как - то больше не встретила и местный ботанический сад!!! - это супер. Из него мы притащили домой две сумки с бамбуком, из которого потом делали кружки и одаривали всех ими щедро... в итоге у меня осталась только одна на память)))

"I follow rivers - flipped" - я иду против течения.

Поделиться сообщением

Мне очень запомнилась поездка именно в Адлер - лучших шашлыков и котлет по - киевски я как - то больше не встретила и местный ботанический сад!!! - это супер. Из него мы притащили домой две сумки с бамбуком, из которого потом делали кружки и одаривали всех ими щедро... в итоге у меня осталась только одна на память)))

А я впервые туда еду. Только предстоит всё увидеть и попробовать))

Поделиться сообщением

А я впервые туда еду. Только предстоит всё увидеть и попробовать))

Удачного отдыха! Адлер и Сочи сейчас в хорошем состоянии) думаю понравится. Была в прошлом году, в феврале - 26 тепла))) что может быть лучше оказаться в стране солнца, когда здесь уже холодрыга!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. Может кто-то часто ездит отдыхать, но нет компании? Есть такие?

Есть такие)) Может и не очень часто, 1-2 раза в год, но всегда проблема с кем поехать. Пишите в ЛС, обсудим))

Поделиться сообщением

Всегда рады попутчикам в интересные путешествия! Есть желающие на майские побродить по джунглям Борнео(Калимантан) через Гонконг? :cirl car:  :Mauridia_34:  :girl_witch:

Любимая работа
eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif
Строю планы покорения Боливии и Перу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram