Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ШИКоладка

Посоветуйте трихолога

26 сообщений в этой теме
Привет! Всю жизнь у меня были отличные волосы. Густые. сейчас стали лезть по страшному. Ребенку почти 4 года. Т.е. это не послеродовый гормональный сбой. Отменила все средства для волос (для выпрямления и т.п.). Ни какими плойками и утюжками не пользовалась. Только вот феном сушу через 2-3 дня. Но волосы лезут клоками. Расчесываю мокрые и рукой вытягиваю, с пола собираю. Я по моему уже половину потеряла. Стрессов особых не испытала. Куда бежать и что делать? SOS!!!!!

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/237838.png[/img][/url]

[color="#FF0000"][b][size="4"][size="3"][font="Arial"][i]Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить. Мне есть кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже!!![/i][/font][/size][/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

С сайта инф-ю о ней не убрали, точно не работает?

Я звонила по этим телефонам, мне сказали, что она здесь больше не работает и куда ушла они не знают. Весь интернет перерыла инфы никакой не нашла, кроме как про Венцека ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram