Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

kvavili

Летние малышата 2013

7 037 сообщений в этой теме

Летние детки 2013
Nasti ПДР 08.06.13 - ждем девочку - родила 24.05 2013 дочку Елизавету, вес 2710,рост 49см.
Лека ПДР 09.06.13 - мальчик - 30.05.13 родила сына Матвея, 3300 /55 см
dorinka ПДР 10.06.13 - ждем доченьку - родила 04.06.13 девочку Викторию 3360/52
Леся и дочка ПДР 12.06.13 - девочка - родила 28.05.13 девочку 1900/46
xchertenok ПДР 13.06.13 г. -доченька - родила девочку 3250г 54 см
СолнечнаяЯ 15.06.13 - доченька - родила 10.06.2013 в Наследниках, доченька Ева, 3154/54
Ritulj ПДР 18.06.2013 - доченька - родила 20.06.2013 в13:50, 3740 гр., 53 см., дочка  Яночка
mawunka Мария ПДР 20.06.13 - наследный принц - 20.06.13 сын Павел , Кардиоцентр
Real ПДР 24.06.13 - ждем доченьку - родила 16.06.2013, доченька Полина, 3330/52, 20 отд. Пирогова
sobolenkas ПДР 27.06.13 - мальчик - 20.06.13 родился мальчик Артем, 3900 и 57 см. КС
candle ПДР 28.06.2013 - ждем вторую принцессу - родила 4 июля 2013 г. - дочь Анастасия 3440/54 "Здоровые Наследники"
Less ПДР 01.07.13, ждем девочку -  07.07.13 родила  дочь Милу 3400\54, Медгард
sunner ПДР 08.07.13 - мальчишка - родила сыночка  Никитушку,  3690/ 54
Белая ПДР 09.07.2013 - девочка -  доченька Ариша, вес 2590, рост 51 см, Кардиоцентр
Florence (Наталья) ПДР 10.07.2013 ждем доченьку -  родила 03.07.2013 доченьку Марию 3395 г, 53 см в Медгарде
Enotik Анна ПДР 12.07.2013 - ждем доченьку - 08.07.2013   родила доченьку Алису, 3300 г., 53 см, в 21 отделении Пироговки
Natali_ ПДР 15.07.13 - ждем сыночка - 12.07.13 родила сыночка Макара, 3300 гр., 53 см, роддом Семашко
Rora ПДР 17.07.13 - ждем мальчика - 2 июля 2013 г родила сынка Илью 3680/52 см, Кардио
Веселый шарик ПДР 18.07.13 - ждем сына - 02.07.13 родила сына Максима, Кардиоцентр, 3030/51

Yalo Ольга, ПДР 21 июля, мальчик - 26.07.13 родила  сына Яна"Здоровые наследники", 3780, 57 см
Юлько ПДР 22.07.13 - будет дочка - родила 24.07.2013, дочка Ксения, 3470/53
Tekilka ПДР 02.08.13 - мальчик - 13.08.13 - сынок Мирон, 3680/53, Здоровые Наследники
Настаська - ПДР 03.08.2013 - ждем сынульку - Настаська - родила 03.08.2013 сыночка Мишутку, 3000/53, Наследники
Незабудка Юлия ПДР 04.08.2013 - мальчик - родила сына Ивана 20.08.2013
Каприз(Юля) ПДР 06.08.13 - ждем мальчика - Родила сына Левочку 12.08.2013г., 3500г, 54см, Пирогова 21 отд
KuJul ПДР 06.08.2013 - девочка - родила дочку 05.08.13
julss Юля - ПДР 06.08.2013 - ждем мальчика - родила сына
incognito ПДР 6.08.2013, мальчик -  родила сына
Венделла (Юля) ПДР 07.08.13 - мальчик - Венделла (Юля) ПДР 07.08.13 - мальчик, родила сыночка 02.08.13 в 12.10 Семашко
Танюх ПДР 20.08.2013 ждем девочку - 21.08.13 родила дочурку Кирочку  - 3570/54 - Пироговка 21отд
lelik_solnce ПДР 23.08.13 - сынок -  родила 29 августа в 2.35 сыночка 3500 54 см.
mama_mia ПДР 25.08.13 - ждем девочку - Виктория 28.08.13 3300/53.
Mashyta (Мария) ПДР 30.08.13 - мальчик - родила сына
klunichka ПДР 31.08.13 - родила
761096827.jpg
560315640.gif

:viannen_01:
Девочки! Если вас нужно вписать в списочек/изменить информацию или просто хотите что-то узнать, пишите ЛС модератору раздела, Kononova_Jane.

Изменено пользователем Kononova_Jane

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

[quote name='candle' post='3001882']
У меня в животике живет вторая принцесса! Я так растерялась. Не то, чтобы я ожидала мальчика, но была полная неуверенность в отличие от первой беременности (тогда я даже без узи сразу девочку у себя "диагностировала"). В общем, какие-то свои тараканы. Теперь будем имя выбирать и вещи от старшей доставать с антресолей.
[/quote]
Поздравляю с принцессой!!!!!!!!!!!!))))))) :Laie_78:

line_241763.png

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1361551527' post='3001882']

А потом мы ездили с мужем на УЗИ в ЦПС (1800 руб). У меня в животике живет вторая принцесса! Я так растерялась. Не то, чтобы я ожидала мальчика, но была полная неуверенность в отличие от первой беременности (тогда я даже без узи сразу девочку у себя "диагностировала"). В общем, какие-то свои тараканы. :sarcastic_blum: Теперь будем имя выбирать и вещи от старшей доставать с антресолей. :noviygod-121:

Деточка спала во время УЗИ. Уж мы ее и так, и эдак пытались растормошить, но нет - бес-по-лез-но. Почмокала, потянулась пару раз вот и все танцы. :girl_dance:

Я сегодня такая довольная-предовольная!!! Ура! :viannen_27:

Удачи нам всем.
[/quote]
Как здорово!!! Поздравляв вас!!!

line_254497.png

Поделиться сообщением

[b]candle[/b], поздравляю с малышкой!! Будут подружки))))

А у меня сегодня ЭКВАТОР!!! ура!!! 20 неделек)))

[URL=http://flines.ru/]1265999.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

[b]candle[/b], поздравляю!
Сестрички, это так здорово!

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления, девочки! :viannen_27:
Время неумолимо - вот мы уже половина беременности пролетела. :girl_witch:

Я только вчера осознала наконец-то, что беременна. Звучит забавно, но так и есть - даже шевеления малыша в животе я воспринимала отстраненно. Токсикоза у меня не было, никаких "капризов" или желаний "того_не_знаю_чего в два часа ночи" тоже. Вот и занималась повседневными делами, решала вопросы квартирные, рассчитывала, сколько до отпуска и декрета осталось, обсуждали одна будет детская или две, но будто бы не со мной все происходило.... не всерьез... понарошку.

А вот после УЗИ вчерашнего поняла - ДА! ВО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВЕТ ЧУДО-ЧЕЛОВЕЧЕК, КОТОРЫЙ ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ И БУДЕТ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ МАМОЙ. :connie_43:

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1361551527' post='3001882']
Сегодня нам 22 недельки. :)
Утром поехала сдавать биоматериалы в центральную лабораторию Науки. Пожалела, что не отложила поездку на воскресенье. Обычно езжу в выходные рано утром - ни машин, ни народу... Крррасота. ))) Ну ладно, постояла в пробке, почитала покет в очереди, а потом такая подстава - у меня медсестра на левой руке не смогла вену найти, нашла на правой, ага... Если обычно я даже не замечала момента прокола, то сегодня думала рожу! БОЛЬНО!!! Синяк и ноет рука ужасно до сих пор (даже хуже, чем утром). Медсестру эту запомнила хорошо - больше ни за что к ней не пойду! :connie_jail:

А потом мы ездили с мужем на УЗИ в ЦПС (1800 руб). У меня в животике живет вторая принцесса! Я так растерялась. Не то, чтобы я ожидала мальчика, но была полная неуверенность в отличие от первой беременности (тогда я даже без узи сразу девочку у себя "диагностировала"). В общем, какие-то свои тараканы. :sarcastic_blum: Теперь будем имя выбирать и вещи от старшей доставать с антресолей. :noviygod-121:

Из не очень хорошего - плацента поднялась за 6 недель всего на полсантиметра. Если дальше так пойдет, то с ЕР я пролетаю. Но это еще может измениться. Несмотря на низкое расположение плаценты, кровотоки хорошие. Пока не парюсь на эту тему. А там видно будет.

Деточка спала во время УЗИ. Уж мы ее и так, и эдак пытались растормошить, но нет - бес-по-лез-но. Почмокала, потянулась пару раз вот и все танцы. :girl_dance:

Я сегодня такая довольная-предовольная!!! Ура! :viannen_27:

Удачи нам всем.
[/quote]

А в ЦПС что входит в 1800? Узи и Уздг?или только Узи? Там в 3Д есть и запись на диск?

line_351624.png

line_381590.png

Поделиться сообщением

[quote name='Юлько' post='3002353']
А в ЦПС что входит в 1800? Узи и Уздг?или только Узи? Там в 3Д есть и запись на диск?
[/quote]
Да, в скрининг входят УЗИ и УЗДГ. На диск не записывают. 3Д нет.

Поделиться сообщением

Спешу поделиться сегодня купили колыбель! Зашли с мужем в mothecare любопытства ради и увидели колыбель,примерно как я хотела,плетеную с козырьком, а она еще и со скидкой последняя модель это серии! Всего 1950р!!! Я сомневалась покупать, рано ведь еще, но понимала что на такую халяву каждый день не натыкаешься вообщем муж дал добро и мы взяли))) Там еще подставки под них были, но они качающиеся, поэтому заказали устойчивую, через неделю и ее возьмем. И лифчик себе взяла в обычном отделе с косточками, для беременных без косточек мне совсем не понравились, грудь как то растеклась по телу в нем, форму не держит)

line_390360.png

Поделиться сообщением

[b]candle[/b], поздравляю с хорошим УЗИ и с девочкой!:)
сестренки это здорово!

[quote name='sunner' timestamp='1361628455' post='3002674']
Спешу поделиться сегодня купили колыбель! Зашли с мужем в mothecare любопытства ради и увидели колыбель,примерно как я хотела,плетеную с козырьком, а она еще и со скидкой последняя модель это серии! Всего 1950р!!! Я сомневалась покупать, рано ведь еще, но понимала что на такую халяву каждый день не натыкаешься вообщем муж дал добро и мы взяли))) Там еще подставки под них были, но они качающиеся, поэтому заказали устойчивую, через неделю и ее возьмем. И лифчик себе взяла в обычном отделе с косточками, для беременных без косточек мне совсем не понравились, грудь как то растеклась по телу в нем, форму не держит)
[/quote]
с приобретением! мимо такого предложения очень сложно пройти!:)

ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ! Доставка подарков из шаров!

6617_1dvC.png[/url]
6165_d8h5.png

Поделиться сообщением

[quote name='sunner' post='3002674']
Спешу поделиться сегодня купили колыбель! Зашли с мужем в mothecare любопытства ради и увидели колыбель,примерно как я хотела,плетеную с козырьком, а она еще и со скидкой последняя модель это серии! Всего 1950р!!!
[/quote]
Ого! Поздравляю! Я бы тоже мимо не прошла. Фото потом покажешь? ;)

[quote name='Венделла' post='3002742']
сестренки это здорово!
[/quote]
Это и правда здОрово! Две принцессы! Надеюсь разница в возрасте не помешает им стать по-настоящему близкими друг другу людьми.

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1361605059' post='3002399']
Да, в скрининг входят УЗИ и УЗДГ. На диск не записывают. 3Д нет.
[/quote]

может я что-то понимаю над 3д не то, что нужно, объясните мне, плиз.
вот это фото 3Д?!

я просто к чему спрашиваю, мне там и на диск записывали и фотки оттуда, правда это было 2 года назад, может у них что-то поменялось?!

а я и не в курсе сижу тут :)

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_302018.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Rora' post='3003246']
я просто к чему спрашиваю, мне там и на диск записывали и фотки оттуда, правда это было 2 года назад, может у них что-то поменялось?!

а я и не в курсе сижу тут
[/quote]
Это фото 3Д. Но на сегодняшний день в ЦПСиР на Фрунзе нет такой услуги. Либо мы про разные ЦПС, либо у них что-то изменилось за последние годы (может банально сломалась эта функция в УЗ-сканере).

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1361716663' post='3003527']
Это фото 3Д. Но на сегодняшний день в ЦПСиР на Фрунзе нет такой услуги. Либо мы про разные ЦПС, либо у них что-то изменилось за последние годы (может банально сломалась эта функция в УЗ-сканере).
[/quote]

уф, ну ладно, а то я решила что я за 3Д принимала какие-то другие вещи. :noviygod-121:

Поделиться сообщением

:girl_pinkglassesf: Изменено пользователем Маняка

820632.jpg

воздушные шарики живут у меня http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/150651/

Поделиться сообщением

[quote name='sunner' timestamp='1361628455' post='3002674']
[/quote]
с покупочкой!! А где этот магазин находится? Я про мазекею)

[URL=http://www.odetta.ru/lines/]child_52_57640829_1270993813_sw168966376[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Tiida' post='3003873']
А где этот магазин находится? Я про мазекею)
[/quote]
В Мегасити и в Московском. Дороговастый отдел.
Одежка на мелких мне ТАК нравится, что все равно слипы и боди буду там брать, несмотря на цену. )))
С первой оценила. В то время они вообще космически стоили по сравнению с трикотажем, представленным в других детских отделах. Подарили нам набор слипов, в процессе их носки жаба была послана прочь - вот так я стала поклонницей одежды маза. До сих пор нет-нет, а прикуплю дочери что-нибудь. Хотя на взрослых качество трикотажа совсем другое. )))

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1361763431' post='3003885']
Одежка на мелких мне ТАК нравится, что все равно слипы и боди буду там брать, несмотря на цену. )))
С первой оценила. В то время они вообще космически стоили по сравнению с трикотажем, представленным в других детских отделах. Подарили нам набор слипов, в процессе их носки жаба была послана прочь - вот так я стала поклонницей одежды маза. До сих пор нет-нет, а прикуплю дочери что-нибудь. Хотя на взрослых качество трикотажа совсем другое. )))
[/quote]

ну у нас же есть книжечка, которую мы сдаем в род дом, там есть скидка 10 % на мазеркею, правда это единовременная покупка. а еще в распродажу там получается вообще по халяве брать, например 2 вещи по цене одной ( самой дорогой) или -50%. мы искали подарок на 23 февраля племяннику, так вот в нексте оказалось даже дороже, хотя у них цены всегда примерно одинаковые.

девочки а никто через сп или тому подоббное не закупается?! я обычно так мазеркею и некст беру. то что у нас висит в новом, у них уже на распродаже

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1361763431' post='3003885']
[/quote]
Да, на малышей там все просто чудесное, я еле удержалась, чтоб бодик не купить))) Но цены да, не радуют. А вот одежда для беременных в Мазекеа вообще не понравилось - несколько каких-то бесформенных кофт в мрачных тонах...
Мне в "Буду мамой" понравилось. Купила там светлые джинсы на весну-лето, но ношу уже сейчас - такие удобные! Там тоже цены повыше среднего, но именно для будущих мамочек выбор одежды хороший - много всего симпатичного.

Макар - 12.07.2013

Агния - 01.10.2018

Поделиться сообщением

да цены там дороговаты! но если попасть на скидку очень выгодно получается, я еще в мазекеа купила себе летнюю кофту стоила 1300 она была последняя и взяла за 300! так что мимо дорогих магазинов проходить мимо не стоит)
еще у меня сегодня утро как то не задалось, проснулась с болью в правом боку, но бок болит только при движении и еще все время хочется по маленькому хоть прям только схожу и опять хочу, не знаю связано это или нет, две недели назад сдавала мочу, анализы хорошие, может ляля уперлась на мочевой что меня это чувство не покидает

line_390360.png

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня лежала в ванне, расслаблялась,смотрю на животик а он вибрирует, как сердце бьется,вот с таким ритмом поднимается и опускается..позвала мужа - он тоже видит))что это может быть?)))) мы ж еще маленькие))

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ber/2_22_50AFD5C0_moemuPpuzoZitelU_0_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='sunner' timestamp='1361773352' post='3004004']
да цены там дороговаты! но если попасть на скидку очень выгодно получается, я еще в мазекеа купила себе летнюю кофту стоила 1300 она была последняя и взяла за 300! так что мимо дорогих магазинов проходить мимо не стоит)
еще у меня сегодня утро как то не задалось, проснулась с болью в правом боку, но бок болит только при движении и еще все время хочется по маленькому хоть прям только схожу и опять хочу, не знаю связано это или нет, две недели назад сдавала мочу, анализы хорошие, может ляля уперлась на мочевой что меня это чувство не покидает
[/quote]
да может просто малыш так лёг!У меня второй день очень активничает!Только похвалила её что она в отличии от первой дочки ночью мне спать даёт а тут такая активность)))

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_191686.png[/img][/url] [url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_233044.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='klunichka' timestamp='1361774142' post='3004014']
Девочки, сегодня лежала в ванне, расслаблялась,смотрю на животик а он вибрирует, как сердце бьется,вот с таким ритмом поднимается и опускается..позвала мужа - он тоже видит))что это может быть?)))) мы ж еще маленькие))
[/quote]
Говорят, если ритмичные движения, значит икает малыш :)

[quote name='sunner' timestamp='1361773352' post='3004004']
и еще все время хочется по маленькому хоть прям только схожу и опять хочу
[/quote]
И у меня в последнее время периодически такая беда (не каждый день, но иногда прям жесть какая-то, бывает каждые 15 минут бегаю), и тоже анализы 2 недели назад хорошие были. Я уж испугалась, что цистит, но не болит же ничего. На всякий случай закупилась клюквой и брусникой, буду морсики пить, вроде полезно для профилактики цистита.

Макар - 12.07.2013

Агния - 01.10.2018

Поделиться сообщением

[quote name='Natali_' timestamp='1361775563' post='3004043']
Говорят, если ритмичные движения, значит икает малыш :)

[/quote]
Так рано нам еще икать))да и не чувствую я ничего)))только видно было - живот поднимается, опускается)))как будто дергается ритмично))

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ber/2_22_50AFD5C0_moemuPpuzoZitelU_0_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='klunichka' timestamp='1361776301' post='3004063']
Так рано нам еще икать))да и не чувствую я ничего)))только видно было - живот поднимается, опускается)))как будто дергается ритмично))
[/quote]
На линеечку не посмотрела, да, для икания вы правда маленькие :) Ну значит это просто твой пульс, наверное, вена какая-нибудь)

Макар - 12.07.2013

Агния - 01.10.2018

Поделиться сообщением

[quote name='Natali_' timestamp='1361776805' post='3004073']
На линеечку не посмотрела, да, для икания вы правда маленькие :) Ну значит это просто твой пульс, наверное, вена какая-нибудь)
[/quote]
моет быть)))но так смешно смотрелось))муж руку положил, говорит, сердечко у него наверное бьется))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram