Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

kvavili

Летние малышата 2013

7 037 сообщений в этой теме

Летние детки 2013
Nasti ПДР 08.06.13 - ждем девочку - родила 24.05 2013 дочку Елизавету, вес 2710,рост 49см.
Лека ПДР 09.06.13 - мальчик - 30.05.13 родила сына Матвея, 3300 /55 см
dorinka ПДР 10.06.13 - ждем доченьку - родила 04.06.13 девочку Викторию 3360/52
Леся и дочка ПДР 12.06.13 - девочка - родила 28.05.13 девочку 1900/46
xchertenok ПДР 13.06.13 г. -доченька - родила девочку 3250г 54 см
СолнечнаяЯ 15.06.13 - доченька - родила 10.06.2013 в Наследниках, доченька Ева, 3154/54
Ritulj ПДР 18.06.2013 - доченька - родила 20.06.2013 в13:50, 3740 гр., 53 см., дочка  Яночка
mawunka Мария ПДР 20.06.13 - наследный принц - 20.06.13 сын Павел , Кардиоцентр
Real ПДР 24.06.13 - ждем доченьку - родила 16.06.2013, доченька Полина, 3330/52, 20 отд. Пирогова
sobolenkas ПДР 27.06.13 - мальчик - 20.06.13 родился мальчик Артем, 3900 и 57 см. КС
candle ПДР 28.06.2013 - ждем вторую принцессу - родила 4 июля 2013 г. - дочь Анастасия 3440/54 "Здоровые Наследники"
Less ПДР 01.07.13, ждем девочку -  07.07.13 родила  дочь Милу 3400\54, Медгард
sunner ПДР 08.07.13 - мальчишка - родила сыночка  Никитушку,  3690/ 54
Белая ПДР 09.07.2013 - девочка -  доченька Ариша, вес 2590, рост 51 см, Кардиоцентр
Florence (Наталья) ПДР 10.07.2013 ждем доченьку -  родила 03.07.2013 доченьку Марию 3395 г, 53 см в Медгарде
Enotik Анна ПДР 12.07.2013 - ждем доченьку - 08.07.2013   родила доченьку Алису, 3300 г., 53 см, в 21 отделении Пироговки
Natali_ ПДР 15.07.13 - ждем сыночка - 12.07.13 родила сыночка Макара, 3300 гр., 53 см, роддом Семашко
Rora ПДР 17.07.13 - ждем мальчика - 2 июля 2013 г родила сынка Илью 3680/52 см, Кардио
Веселый шарик ПДР 18.07.13 - ждем сына - 02.07.13 родила сына Максима, Кардиоцентр, 3030/51

Yalo Ольга, ПДР 21 июля, мальчик - 26.07.13 родила  сына Яна"Здоровые наследники", 3780, 57 см
Юлько ПДР 22.07.13 - будет дочка - родила 24.07.2013, дочка Ксения, 3470/53
Tekilka ПДР 02.08.13 - мальчик - 13.08.13 - сынок Мирон, 3680/53, Здоровые Наследники
Настаська - ПДР 03.08.2013 - ждем сынульку - Настаська - родила 03.08.2013 сыночка Мишутку, 3000/53, Наследники
Незабудка Юлия ПДР 04.08.2013 - мальчик - родила сына Ивана 20.08.2013
Каприз(Юля) ПДР 06.08.13 - ждем мальчика - Родила сына Левочку 12.08.2013г., 3500г, 54см, Пирогова 21 отд
KuJul ПДР 06.08.2013 - девочка - родила дочку 05.08.13
julss Юля - ПДР 06.08.2013 - ждем мальчика - родила сына
incognito ПДР 6.08.2013, мальчик -  родила сына
Венделла (Юля) ПДР 07.08.13 - мальчик - Венделла (Юля) ПДР 07.08.13 - мальчик, родила сыночка 02.08.13 в 12.10 Семашко
Танюх ПДР 20.08.2013 ждем девочку - 21.08.13 родила дочурку Кирочку  - 3570/54 - Пироговка 21отд
lelik_solnce ПДР 23.08.13 - сынок -  родила 29 августа в 2.35 сыночка 3500 54 см.
mama_mia ПДР 25.08.13 - ждем девочку - Виктория 28.08.13 3300/53.
Mashyta (Мария) ПДР 30.08.13 - мальчик - родила сына
klunichka ПДР 31.08.13 - родила
761096827.jpg
560315640.gif

:viannen_01:
Девочки! Если вас нужно вписать в списочек/изменить информацию или просто хотите что-то узнать, пишите ЛС модератору раздела, Kononova_Jane.

Изменено пользователем Kononova_Jane

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

[b]candle[/b], Маша, а ты видела, что у Фрая в Хрониках Ехо 7-ая и 8-ая книги вышли? Я сейчас себе в РД качаю :)

Поделиться сообщением

[quote name='СолнечнаяЯ' timestamp='1369767111' post='3102195']
А мы были вечером на узи у Литвиновой!Доча наша красотка вообще! :connie_rockingbaby: Ножки длинные, аж задрала до лица и так и сидит))сидит в прямом смысле, на попе!!!Так что вот...Я конечно надеюсь на её сознательность, что её совесть наконец то заиграет и наша королевишна всётаки сотворит чудо и перевернётся вниз как положено :connie_rockingbaby:
Щёчки наела, губки такие мммм))))весим 3150, доберём думаю до 3300)))Лёгкие готовы, как и все остальные органы, это самое главное!я так рада, воообще!Елена Владимировна говорит, что в общем мы готовы хоть сейчас))но пусть уж досиживает как положено)))обвитие есть, но свободное, однократное. В общем сидим себе на попе и радуемся))))пдр на 15 июня. Завтра еду в наследники.
[/quote]

Ммм.. так рассказываешь, аж самой захотелось свою увидеть!!! А если не перевернется? КС или ЕР?

04gIKIr0000L3QsNGI0LXQuSDQu9GO0LHQuNC80L

Поделиться сообщением

Что же Леся на связь не выходит, как она там...

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_247548.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='3102414']
candle, Маша, а ты видела, что у Фрая в Хрониках Ехо 7-ая и 8-ая книги вышли? Я сейчас себе в РД качаю
[/quote]
Йохо! :noviygod-121: Где качаешь? Побежала на Флибусту! А то я аж с самого Чужака читать начала )))))

Апдейт.
Дар Шаванахолы (7-е хроники) я еще в том году прочитала, а вот за наводку на 8-ю книгу спасибо большущее! Изменено пользователем candle

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1369809362' post='3102453']
Йохо! :noviygod-121: Где качаешь? Побежала на Флибусту! А то я аж с самого Чужака читать начала )))))
[/quote]
На Имхонете. 7-ая давно вышла, я пропустила просто, а последняя свежачок-с :)

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='3102456']
а последняя свежачок-с
[/quote]
Флибуста не подвела. :i-m_so_happy:
Жалко, до РД не дотянет книжечка. Сегодня-завтра уже закончится. А отложить совершенно невмоготу.

Завтра четверг - тебе вроде день Х назначен, да?

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1369810016' post='3102459']
Флибуста не подвела. :i-m_so_happy:
Жалко, до РД не дотянет книжечка. Сегодня-завтра уже закончится. А отложить совершенно невмоготу.

Завтра четверг - тебе вроде день Х назначен, да?
[/quote]
Ага :vala_04: Сегодня уже после 18-ти не есть, завтра после 12-ти не пить(((

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='3102462']
Ага Сегодня уже после 18-ти не есть, завтра после 12-ти не пить(((
[/quote]
Ой, как волнительно-о-о-о! Будем разминать кулачки, чтобы завтра зажать хорошенько. :connie_1:

Но есть и плюсы. Сведен к минимуму фактор внезапности. Спокойно подготовила себя физически и морально и вперед на амбразуру. :Laie_2:

Завтра будешь уже любоваться еще одним Самым_Драгоценным_Мужчиной_своей_жизни! :d_good_luck:

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='3102477']
Операция вечером будет, часов в 7, так что к этому времени зажимайте ))))
[/quote]

Это ты 24 часа без питания будешь? Вот это ни фига ж себе! (мне лишь бы пожрать, ага) Но еда это все фигня, а вот питье.... Это реально - не пить с 12-ти до 19-ти????

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1369812183' post='3102488']
Это ты 24 часа без питания будешь? Вот это ни фига ж себе! (мне лишь бы пожрать, ага) Но еда это все фигня, а вот питье.... Это реально - не пить с 12-ти до 19-ти????
[/quote]
Я в прошлый раз с утра без воды терпела, губы мочила, а КС было в 17.00, но была зима... Сегодня вечером еще раз время уточню, все-таки эпидуралка у меня будет, крякнешь в жару-то такую без питья((( Не есть я смогу, утром хочу какао выпить, ну и вечером часов в 19-20 поужинаю - я ложусь поздно и не усну на голодный желудок, авось ничего страшного не произойдет.

Поделиться сообщением

[quote name='Лека' post='3102477']
[/quote]
:give_heart:

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Леся, Поздравляю с рождением Доченьки! Здоровья вам и спокойных ночей :connie_rockingbaby:
[quote name='Ritulj' post='3102429']
А если не перевернется? КС или ЕР?
[/quote]
У меня тоже попой сидит. Мне врач сказала, что можно будет самой рожать. Очень надеюсь на ЕР.

Сдаю коттедж на Красной Глинке http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/160185/

Поделиться сообщением

[quote name='dorinka' timestamp='1369740714' post='3101737']
поздравляем! здоровья и еще раз здоровья маме и дочке!!! пусть теперь щечки отъедают и потом домой к семье!

девочки а на выписку в такую жару кто во что малышей будет одевать? у меня хотя и легкое конверт.~одеяло но мне кажется это все равно очень жарко. вы как думаете?
[/quote]
Можно влезу?)) Выписывались вчера в 12 дня, было пекло. Сын был одет в слип велюровый 100 % хлопок, и вязанную жилетку сверху тоже хлопок, и шапка такая же. Медсестра что одевала была удивлена, что так легко. У нас был плед вязанный, так просто папе на руки его постелили и ребенка сверху положили, не заворачиваю. Было самое то. В автолюльке плед убрали, шапку сняли, он и уснул сразу же.)))

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_232051.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='UNN' timestamp='1369829277' post='3102714']
Можно влезу?)) Выписывались вчера в 12 дня, было пекло. Сын был одет в слип велюровый 100 % хлопок, и вязанную жилетку сверху тоже хлопок, и шапка такая же. Медсестра что одевала была удивлена, что так легко. У нас был плед вязанный, так просто папе на руки его постелили и ребенка сверху положили, не заворачиваю. Было самое то. В автолюльке плед убрали, шапку сняли, он и уснул сразу же.)))
[/quote]
поздравляю с выпиской!! спасибо за отклик! :-)
я уже поняла что с одеялом хотя оно и тонкое я пролетаю:-) девочки с нашей ветки тоже смотрю легкие пледы взяли . :-)придется мне если что родню просить что то придумать.
Сегодня была в пироговке. Ждут меня 6 ого к себе:-)

[quote name='Лека' timestamp='1369811485' post='3102477']
[/quote]
Кулачки будем держать обязательно!!! а вот с водой в такую жару это конечно издевательство. другое дело если бы с утра было кс. Но ради ляльки чего только не выдержим! удачи тебе!!!

Поделиться сообщением

[quote name='UNN' timestamp='1369829277' post='3102714']
[/quote]
Поздравляю с выпиской!!! Такое счастье!
У нас тоже легкий вязаный пледик и костюмчик хлопок на выписку приготовили, купили авто люльку, но что то подумала что в первый день, всмысле на выписку побоюсь его класть в автолюльку, ваш комментарий меня разубедил, что вроде не все так страшно) можно и положить, а спец пледики под автолюльку не покупали? Думаю может пойти обычные порезать под ремни Изменено пользователем sunner

line_390360.png

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1369804330' post='3102371']

Буду узнавать. Но вот в Обереге даже в программе занятия разделены на 1) Роды 1 период, 2) Роды 2-3 период.
То есть занятий как минимум надо два.
В ИДК спрошу еще.

И в Наследниках самих узнаю, может Т.Ю. что-то посоветует.
[/quote]
Думаешь, нужны такие курсы вообще? Если например в интернете почитать, посмотреть видео вместе?

[quote name='Лека' timestamp='1369811485' post='3102477']
[/quote]
Лека, удачи!!! Это так волнительно! Скоро крошка будет в твоих руках!

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1369762714' post='3102067']
Узнавала сегодня про курсы для партнерских родов:
ИДК - 4 занятия по 2 часа (индивидуальные) стоимость 1345 руб./занятие.
Оберег "Гармоничные роды" - 4 занятия по 3 часа (экспресс-курс для тех, кто на больших сроках). Но не знаю еще, можно ли будет индивид.график составить - хотелось бы интенсива, а не растягивать курсы на несколько недель. Стоимость 3500 (около того, я забыла записать точно).
Мой врач советует Оберег, но что-то меня смущает длительность. Опупеешь 3 часа сидеть за раз. :connie_escapejar:
[/quote]
Да уж цены конечно, да и 8-12часов о чем можно так долго там мусолить, показать как дышать, массажировать и общая лекция про этапы родов и все пару часов должно хватить) Изменено пользователем sunner

line_390360.png

Поделиться сообщением

[quote name='sunner' post='3102827']
да и 8-12часов о чем можно так долго там мусолить, показать как дышать, массажировать и общая лекция про этапы родов и все пару часов должно хватить)
[/quote]
Вооооот! И я думала, что за пару часов должны управиться. Где б найти такой экспресс-курс? Прям ломает меня в помещении СИДЕТЬ так долго.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поздравления:-) :-) :-) :-) все у нас нормально,закричали сразу:-) был спиной наркоз сразу показали мою дюймовочку:-) родились зрелые только с маленьким весом.малозева пока мало сцеживаю ношу в интенсивную терапию.будут переводить в первую городскую скорее всего в недоношенные,но надеюсь не долго там пролежим,сегодня вот 45 грамм прибавили:-)

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_191686.png[/img][/url] [url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_233044.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Настаська' post='3102812']
Думаешь, нужны такие курсы вообще? Если например в интернете почитать, посмотреть видео вместе?
[/quote]
Я, чесгря, хочу больше для мужа. Он наглядный материал лучше воспринимает. Но предложения не радуют пока...

[size="4"]Посоветуйте мне, куда б податься в сети за дельной информацией на партнерские роды?[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Леся и дочка' timestamp='1369841907' post='3102881']
Спасибо всем за поздравления:-) :-) :-) :-) все у нас нормально,закричали сразу:-) был спиной наркоз сразу показали мою дюймовочку:-) родились зрелые только с маленьким весом.малозева пока мало сцеживаю ношу в интенсивную терапию.будут переводить в первую городскую скорее всего в недоношенные,но надеюсь не долго там пролежим,сегодня вот 45 грамм прибавили:-)
[/quote]
Леся, поздравляю!!!Здорово, что у вас все хорошо)) А вес еще наберете!!!!

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_302682.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Леся и дочка' post='3102881']
[/quote]
ООО! Какие прекрасные новости!!!! Тьфу на вас три раза! Растите, наедайте щечки! :noviygod-121: :noviygod-121: :noviygod-121:

Поделиться сообщением

[quote name='Ritulj' post='3102429']
Ммм.. так рассказываешь, аж самой захотелось свою увидеть!!! А если не перевернется? КС или ЕР?
[/quote]
Я настроена на ЕР, решили так,что хожу до победного конца,там приезжаю и смотрим как сидит к выходу, после чего принимаем с мужем решение ЕР или КС. Ответственность естественно наша. Мы настроены на ЕР. Моя мама брата старшего рожала, ягодичами выходил, точнее первая пися родилась и всех описила, а потом сам выскочил,весь сразу)))Мама говорит самые лёгкие роды у неё были,а нас у неё трое)))
Главное настрой!А я очень хочу сама родить :connie_rockingbaby:

line_241763.png

Поделиться сообщением

[quote name='candle' timestamp='1369842020' post='3102884']

[size="4"]Посоветуйте мне, куда б податься в сети за дельной информацией на партнерские роды?[/size]
[/quote]

я поищу, если наткнусь на что-нибудь, поделюсь обязательно. и ты тоже :)

[b]Леся[/b], вы с дочей умнички!!! Так держать!

[quote name='СолнечнаяЯ' timestamp='1369843906' post='3102908']
Я настроена на ЕР, решили так,что хожу до победного конца,там приезжаю и смотрим как сидит к выходу, после чего принимаем с мужем решение ЕР или КС. Ответственность естественно наша. Мы настроены на ЕР. Моя мама брата старшего рожала, ягодичами выходил, точнее первая пися родилась и всех описила, а потом сам выскочил,весь сразу)))Мама говорит самые лёгкие роды у неё были,а нас у неё трое)))
Главное настрой!А я очень хочу сама родить :connie_rockingbaby:
[/quote]

вот я все думаю, раньше ведь неважно было, как деть лежит, ЕР в основном. А сейчас сразу КС, чуть не так положение.

Пускай твоя малышка головкой вниз все-таки переворачивается, чтоб не думалось лишнего!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram