Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Ищу где купить!

1 936 сообщений в этой теме
Барышни, хочу открыть нужную тему для [b][i][u]всеобщего обмена опытом![/u][/i][/b]
Так часто девушке нужен предмет одежды, обувь, сумочку или украшения, но...на ум ничего не приходит. И так нжен добрый дружеский совет и рекомендация.
Или совсем нет времени чтобы искать то, что задумано для полноценного лука.
но есть другие барышни, которые - оп-ля! - точно видели именно то пальто "с перламутровыми пуговицами", которое так нужно.
[size="4"][b][color="#4B0082"]Давайте помогать друг другу.[/color][/b][/size]
[color="#4169E1"]Только, плиз, без ссылок, если только это не наш КШ.[/color]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1210/46/0322f1f5af1d.jpg[/IMG][/URL]

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Кировский рынок?
Недавно, буквально пару недель назад, коллега там купила зимнее пальто с меховым воротником. Говорит, что выбор большой.

На рынке чет не айс, ни чека, ни померить с комфортом в такие погоды...
Снежная королева 3 пальто на весь магазин такого размера, и не подходят...

Поделиться сообщением

На рынке чет не айс, ни чека, ни померить с комфортом в такие погоды...
Снежная королева 3 пальто на весь магазин такого размера, и не подходят...

А какие-нибудь "пальто у Яны?"
Мама в этом году (весной) купила хорошее пальто, желто-горчичного цвета в универсаме на Революционной. Случайно там оказалась, и перемеряла несколько моделей)

Поделиться сообщением

Смотря кто что ищет, но на Кирыче мне пальто не понравились. Может зимний ассортимент получше будет, я осенние смотрела. В основном ядовитые красно-сине-черные расцветки, очень точечно мне что-то понравилось. Хотя еще раз скажу, каждый ищет свое, может это мне только так показалось. В магазинах тоже беда - если в составе шерсти больше 50%, то цена будет как за недорогую шубейку))

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]  

Поделиться сообщением

Если все таки не принципиально магазин, то вариант рынок на Караване, погода точно не повлияет. На втором этаже помниться было несколько отделов пальто и в шубных рядах

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

А какие-нибудь "пальто у Яны?"
Мама в этом году (весной) купила хорошее пальто, желто-горчичного цвета в универсаме на Революционной. Случайно там оказалась, и перемеряла несколько моделей)

Марин, а что за пальто у Яны? И где в универсаме-там где магазин тканей?
Мне нужно для женщины 75 лет, размер 50-52-54, рост 160, немаркая расцветка, но и не унылая (елочка хорошо, оттенки коричневого). Фасон простой, не бабский, но и не ультрамодный. Теплое, с хорошего качества утеплителем, в идеале конечно шерстяной ватин, с шерстью в составе. Без капюшона и меха. Большая длина! Точно за колено. Бюджет 10-15 тыр. Можно дешевле :) Поскольку это предполагается подарок и в Самаре бываем наездами по 3-4 дня, нужны явки, где точно можно что-то выбрать и купить, съездив за один день максимум в 2 места. Большой выбор нужен (хотя бы 5 вариантов), т к женщина пожилая и не очень хорошо видит, что затрудняет выбор, я заметила, что ей проще определиться, когда более 3-х вариантов есть.
Кстати выше искала шерстяную кофту этому же человеку-нашла искомое в бенеттоне, приятные пастельные расцветки, 100 шерсть, всего 2200.
Буду очень признательна, если у кого-то мама или бабушка с таким или похожим запросом за наводки.

Поделиться сообщением

Марин, а что за пальто у Яны? И где в универсаме-там где магазин тканей?
Мне нужно для женщины 75 лет, размер 50-52-54, рост 160, немаркая расцветка, но и не унылая (елочка хорошо, оттенки коричневого). Фасон простой, не бабский, но и не ультрамодный. Теплое, с хорошего качества утеплителем, в идеале конечно шерстяной ватин, с шерстью в составе. Без капюшона и меха. Большая длина! Точно за колено. Бюджет 10-15 тыр. Можно дешевле :) Поскольку это предполагается подарок и в Самаре бываем наездами по 3-4 дня, нужны явки, где точно можно что-то выбрать и купить, съездив за один день максимум в 2 места. Большой выбор нужен (хотя бы 5 вариантов), т к женщина пожилая и не очень хорошо видит, что затрудняет выбор, я заметила, что ей проще определиться, когда более 3-х вариантов есть.
Кстати выше искала шерстяную кофту этому же человеку-нашла искомое в бенеттоне, приятные пастельные расцветки, 100 шерсть, всего 2200.
Буду очень признательна, если у кого-то мама или бабушка с таким или похожим запросом за наводки.

Есть такая сеть магазинов) я знаю, что на полевой, напротив пироговки у них магаз, на Ул Куйбышева между некрасовской и Ленинградской были. Раньше там были пальто наших производителей с неплохим составом.
Универсам- на революционной, если от Гагарина идти к мориса Тореза, то будет по правую руку. В нем еще сбоку раньше Хуторок был (сейчас и не знаю).
Мама - 160см , размер наверно 50, пальто у нее прямое, до колена. По цене не помню, но что-то вполне адекватное. И выглядит хорошо, не молодежно, но и не по теткински
Кстати, мама тоже любит в беннетоне кофты шерстяные- водолазки особенно, покупать. Да, расцветки можно любые подобрать) еще хороший магазин для женщин - герри вебер, но нынче там уж очень дорого, даже на распродажах. И в рифе попадаются вещи. По верхней одежде- на работе дамы присматривали куртки там, мама в рифе на Гагарина купила на начало осени симпатичную курточку, но тоже из-за курса цены (которые итак на немецкую одежду не были халявными) стали :((((((
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а что за пальто у Яны?

[member=Whitesnow]

ООО Пальто у Яны (Самара)

Торговля. Продажа пальто, зимней, летней коллекции

ул. Куйбышева, 107
Телефон: 89372367113

https://plus.google.com/100766456127168175964/photos

Изменено пользователем Ария

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/635578.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Марина, Таня, Ария, большое спасибо за инфу! Поищу еще сайты этих магазинов, подруга также подсказала империю тц и космопорт. Склоняюсь к тому, что мне нужно будет под эту задачу дополнительно 1 день выделить, самой проехать по всем магазинам, которые посоветовали. И потом уже с ней ехать. Еще говорят в одо в периоды выставок очень неплохой выбор, но по размерам не знаю. Точно не знаю, какой у нее размер, а то бы даже в СП заказала. То Л ей беру, а то ХХЛ..

Поделиться сообщением

Марина, Таня, Ария, большое спасибо за инфу! Поищу еще сайты этих магазинов, подруга также подсказала империю тц и космопорт. Склоняюсь к тому, что мне нужно будет под эту задачу дополнительно 1 день выделить, самой проехать по всем магазинам, которые посоветовали. И потом уже с ней ехать. Еще говорят в одо в периоды выставок очень неплохой выбор, но по размерам не знаю. Точно не знаю, какой у нее размер, а то бы даже в СП заказала. То Л ей беру, а то ХХЛ..

Не, сп считаю не вариант в этом случае, мерить надо! Тем более на 160 см...

Поделиться сообщением

Где купить зимнее пальто шерстяное размер 52-54, длинное (за колено), не советского вида в Самаре? Нужен большой выбор.

Видела рекламу, начинается выставка-продажа пальто в Экспо-Волге, продлится, вроде, до 8 ноября

Поделиться сообщением

Приедем перед самым НГ.
Девочки, а где купить водолазку с коротким рукавом? Прошла зару, бенеттон, мекс-нет((

Поделиться сообщением

Девочки, никто случайно не видел, где можно вот такую накладку на унитаз приобрести? Есть закупка в нашем КШ, но она очень вялотекущая.

Неожиданно, в теме о Красоте - накладка на унитаз))

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Видела рекламу, начинается выставка-продажа пальто в Экспо-Волге, продлится, вроде, до 8 ноября

Подружка была там на днях, говорит цены запредельные.

Поделиться сообщением

А еще смотрю, появились магазины Модное пальто- на Мичурина (пересечение с полевой) и где фрау Мюллер на ново-садовой- кто-нибудь заходил? Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

отдел Спивакъ

брала бельди этой марки - просто кошмар!

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Где купить зимнее пальто шерстяное размер 52-54, длинное (за колено), не советского вида в Самаре? Нужен большой выбор.

у меня мама 52-54 недавно купила пальто У Яны на Куйбышева, отличное, модное, темно-синее, состав хороший, думаю можно там найти подходящий вариант. Про цену спрошу

Поделиться сообщением

Где купить санки-ватрушку диаметром 95-120 см, которая выдерживает вес 120 кг и более, и по отличной цене? В СП, честно говоря. заказывать боюсь, т.к. неоднократно описаны случаи, когда лопалась внутренняя камера или камера не подходила под саму ватрушку 

Поделиться сообщением

И где купить что-нибудь с тоторо? В реальном магазине.

На всякий случай. Не в реальном магазине. В СП получила недавно карманное зеркальце с тоторо, прямо приличное, тяжеленькое. Из закупки "купи слона" у Cerebra.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Смотрела его, спасибо. Само зеркальце милое, но ребенок такими вещами не пользуется, к сожалению. Вот думала покрывало с тоторо или канцелярку.

Поделиться сообщением

Где купить санки-ватрушку диаметром 95-120 см, которая выдерживает вес 120 кг и более, и по отличной цене? В СП, честно говоря. заказывать боюсь, т.к. неоднократно описаны случаи, когда лопалась внутренняя камера или камера не подходила под саму ватрушку 

На днях наткнулась на этот магазин http://okidoki63.ru/products/category/1166251 , там про вес ничего не сказано, но можно, наверное, уточнить.

Сама в СП раньше заказала примерно за такую же цену, но без гарантии качества((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram