Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Наши покупочки!

6 396 сообщений в этой теме

Расскажи мне про покупки!
Про какие про покупки?
Про покупки, про покупки, про покупочки свои!

Всякая красивая девушка (а у нас тут только такие! wink.gif ) обязательно покупает что-то для себя любимой, красоты и пополнения гардероба

shopping,,,,,.jpg

Давайте рассказывать друг другу об удачных (а, может, и не очень...) приобретениях!
Радоваться друг за друга, или черпать вдохновение для своего шоппинга. smile.gif
Единственное что - давайте не выкладывать ссылки, если это инет магазин, к примеру, а прикладывать картинки - чтобы не выглядело рекламой....

515-poping72983291.jpg

У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING

Изменено пользователем Та самая
1 пользователю понравилось это

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Фрекен Снорк' post='3009471']
Мне кажется, что они не везде успевают ценники менять.
[/quote]
Да, я тоже уже задним умом такое поняла... Эх, в Меге в понедельник были такие хорошие бирюзовые трикотажные платья :girl_pinkglassesf: Чует мое сердце, намнооого меньше ценник должен был быть у них...

Девочки, у меня вопрос как раз по этому "луку" :sarcastic_blum: Сейчас в теме "что и с чем носить" спрошу вас ;)

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' timestamp='1362053498' post='3009489']
Эх, в Меге в понедельник были такие хорошие бирюзовые трикотажные платья :girl_pinkglassesf: Чует мое сердце, намнооого меньше ценник должен был быть у них...
[/quote]

вчера они еще были. И цена на них была все такая же, завышенная имхо :) Так что не расстраивайся, не упустила!

Поделиться сообщением

Мне оч нравится "лук"! Может, на шею что-то только? Какой удачный кардиган!:)))

Девочки, а что не так с беременностью? В плане работы?;) я и работала, и еще портфолио на высшую категорию собрала:)) да и работать пришлось в менее комфортных условиях в тот период, чем обычно:(
только всякие гриппы и вирусы меня пугали.
Меня больше удивляет, как врачи в поликлиниках беременные.... Там же с больными имеешь дело, по вызовам ходить надо... Или врачи в инфекционке... Вокруг болячки всякие...

Поделиться сообщением

[quote name='Whitesnow' post='3009585']
таня, лук очень нравится, кроме обуви.
[/quote]
Алина, так я как раз насчет этого вопрос и задаю в [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/105778-chto-nosit-s-s-chem-nosit/page__st__600"]соответствующей теме[/url] ;)

Поделиться сообщением

Девочки, спаси6о за столько приятных отзывов о моих о6новочках! :girl_pinkglassesf: Эх. жалко давно не заходила сюда, не узнала про такую мега распродажу! Поздравляю с удачными прио6ретениями!!!!!! :noviygod-121:

Поделиться сообщением

[quote name='Whitesnow' timestamp='1362057089' post='3009585']
[b]таня[/b], лук очень нравится, кроме обуви.
[b]Porivaika[/b] а Иванка и есть беременный врач.
[/quote]
Алин- я в курсе, что нейрохирург -такой врач;) я про педиаторов в поликлинике;) это немножко другое...контакта больше со всякими ветряночными детьми или гриппующими... Я то, работая с детьми, постоянно в эпидемию ловлю бяки((

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' timestamp='1362058649' post='3009631']
Алин- я в курсе, что нейрохирург -такой врач;) я про педиаторов в поликлинике;) это немножко другое...контакта больше со всякими ветряночными детьми или гриппующими... Я то, работая с детьми, постоянно в эпидемию ловлю бяки((
[/quote]

[b]Марин[/b] я читала по диагонали я думала ты не в курсе что Юля врач.

Девочки, особенно [b]Анжелика[/b], а выложите луки плиз со свежекупленным богатством?
Девчат, давайте побольше луков выкладывать, а не только фото вещичек?
Их и смотреть интереснее, и сразу видно образ целиком - правда ведь.. Модницы, поддержите меня - давайте безумству храбрых за выложенные луки плюсик в репутацию ставить? Вот Варя уже от каждой из нас минимум 6-7 плюсиков заслужила...

Поделиться сообщением

Были с сестрой сегодня на Московском, вообще пусто)) Очередь конечно длиннющщааая)) Взяла себе кардиган бежевый и шоколадного цвета водолазку. Тут вроде уже кто то брал такие. И нашла комплект нижнего белья не дорогой. Хорошенький:) Так что, поздновато мы спохватились. На 44 вообще нет ничего ((

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

Давайте, хорошая идея!
А то так и не понятно иногда, что за вещь. А простой синий кардиган вон как у Тани заиграл

Поделиться сообщением

[quote name='Whitesnow' timestamp='1362058985' post='3009645']
Модницы, поддержите меня - давайте безумству храбрых за выложенные луки плюсик в репутацию ставить? Вот Варя уже от каждой из нас минимум 6-7 плюсиков заслужила...
[/quote]

ага ваш храбрец уже все поудалял фотки но правда вернул назад :D
я там такая страшная - ты меня умотала вчера, все соки выжала!!!!! Изменено пользователем Barbie

Поделиться сообщением

Варя ты на себя наговариваешь) на счет " страшная", с такими улыбками, как у тебя и у Тани можно в состоянии любой измученности фотографироваться)
Дааа, инсити БУМ натуральный.
Класс!
Поздравляю всех с покупками!
Пояс за 29 рэ меня, конечно добил окончательно)))
Молодцы! :girl_pinkglassesf:

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Лика ,я надеюсь ты яркие фуксии и красные себе оставишь на весну ? умничка ,круто затарилась :)

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' timestamp='1362050007' post='3009390']
становится все интереснее и интереснее.... с Иванкой хотя бы понятно - она хирург и костюм хирургический заказала. А тут мысль ушла в сторону.... в такие профессии, где априори декретных отпусков не бывает......
[/quote]
я всего лишь следователь следственного управления )))
не киллер или спецназ )))) просто каждую неделю учебные стрельбы в тире ,приятная обязаловка ;)

Поделиться сообщением

[quote name='Whitesnow' timestamp='1362058985' post='3009645']
Девочки, особенно [b]Анжелика[/b], а выложите луки плиз со свежекупленным богатством?
Девчат, давайте побольше луков выкладывать, а не только фото вещичек?
[/quote]
Девочки,постараюсь конечно,НО...прошу меня поддержать в начинаниях.Ибо я в этой теме недавно.Потихонечку читаю,пытаюсь учиться подбирать одежду.Ну а ЛУКИ вообще для меня тёмный лес :blush: [color="#FFFF00"](жила себе спокойно,одевалась,как считала нужным,а тут нате....узнала свой цветотип,зашла в тему КРАСОта и понеслось) :girl_haha: [/color]
Обувь имею стандартну,чёрную,но тоже уже меняю её потихонечку.Сумки вот недавно прикупила (красная и хаки).Так что постараюсь сообразить и выставить на обсуждение.

line_383127.png
line_383164.png

Поделиться сообщением

[quote name='Иванка' post='3009679']
Дааа, инсити БУМ натуральный.
[/quote]

Сегодня заходила в Самолет, никого не было вообще (покупателей). Я там одна ходила как... эээ...
Распродажа "типа" лежит/висит, но как-то..... в общем я-то по цвету своему смотрела (меня вообще клинит, позавчера поймала себя на мысли что покупаю шторку в ванну в соответствии со своим цветотипом). То, что по цвету подошло боле-менее - не пошло по рисунку или фактуре..... увидела там только один топ пепельно-розового цвета - так он 299 стоил (а до распродажи - 349 цена стояла), чет меня жаба придушила (я-то ведь знаю, что тут некоторые кардиганчики по 49 покупали.....).
В общем так без ничему и ушла.....

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

Вот купила зачем то. Зеленое . Непонятно. Девочки там трекинг то есть? (Кто покупал) http://www.ebay.com/itm/380583250975?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Изменено пользователем Tina B

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='3009551']
Девочки, а что не так с беременностью? В плане работы?
[/quote]
Ну вот например мне в ночь тяжело работать было, перешла на дневную, вернее положено так, как на более легкий труд, да и транспортный кувез по больнице катать не всегда легко, боялась тонуса после этого. Ну и немного более эмоционально что ли реагируешь, а так работала до 23 недель, потом отпуск и декрет.Кстати и беременный халат шить не пришлось, так как живота и не видно было, был один свободненький костюмчик, его и таскала до отпуска. Изменено пользователем kvavili

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Анжелика, кстати фуксия и красный весной в тренде. ( читала)) облизываюсь на красные брюки, но не могу пока придумать верх под них. Все таки немного выбор ограничен.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Иванка' timestamp='1362068593' post='3009849']
Анжелика, кстати фуксия и красный весной в тренде. ( читала)) облизываюсь на красные брюки, но не могу пока придумать верх под них. Все таки немного выбор ограничен.
[/quote]

Ты же худышка да? Тебе тож велики будут...
Лежат у меня новые красные брючки Зара типа - велики мне сильно приехали...
[img]http://utro2.ru/uploads/posts/2011-07/1310541148_zara_trf_new_color_pants_lookbook_2011.jpg[/img]
[img]http://fashionwalk.ru/wp-content/uploads/2011/02/zara-vesna-leto-2011-fashionwalk-ru-09-588x782.jpg[/img]

Хотела пристроить, но потом решила оставить. Вот думаю ушить? качественно это сделать вообще возможно?

Поделиться сообщением

[quote name='Ворожея' timestamp='1362071466' post='3009910']
Варя ,а пристрой мне красные брючки ,а то я к весне ищу :) я ношу 44-46 ;)
[/quote]

Катя, заходи!!!! Примеряешь :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram