Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Что носить с...? С чем носить...?

4 732 сообщения в этой теме
Барышни, добрый день!
Очень часто возникает [b]вопрос по конкретной вещи[/b], которая куплена или планируется к покупке.
[color="#000080"][b]Как ее обыграть?
С чем ее носить?[/b][/color]
Как максимально интересно собрать свой look?
Давайте выкладывать свои вещи тут и обсуждать варианты!
самые модные и продвинутые могут выкладывать свои луки из Polyvore или других редакторов :)
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/447bcb4a042e6cc85b275d2f1f06cf4e.jpg[/IMG][/URL] Изменено пользователем Та самая

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Продолжаю извращаться с этим пальто (назовем это так, хотя ткань там курточная). Головного убора вообще, получается, к нему нет. Поэтому с "голой головой"  :pardon: . Я-то, когда пальто покупала, думала, что та шапка типа глубокой таблетки подойдет. Жаль, опять будет лежать. Ну да ладно

По деталям. Сегодня пошла в зеленоватых тонах, колготки имеющиеся серые 2 вида вообще не в кон, даже не показываю. Остались плотные телесные, их и натянула. Юбка темно-зеленая машинная вязка, на шее флисовое темно-зеленое в клетку разных оттенков. Сумка один цвет близок по тону к перчаткам и очень даже перекликается с сапогами (ну отличается чуток по тону, но все же напоминает), второй цвет розовато-телесный, декоративный накладной ремешок более зеленый. Пуговицы на пальто серые в клетку разных оттенков

Как? Не совсем скучно? Только вот голове холодновато было. Может, повязку связать под волосы на уши? Какую? Беж под пальто или какой цвет лучше?

Ну про колготки тут уже все сказали. В цвет обуви, конечно, лучше всего, но даже если и не получится так подобрать - главное, чтобы не таким светлые и не телесного цвета. 

Я бы пуговицы на пальто поменяла, они такая деталь, что ни с чем не дружит. Матовые, в тон и помельче сделают пальто нейтральнее, и тогда к нему можно будет добавлять все, что угодно  - хоть шарфы, хоть платки. 

1 пользователю понравилось это

Сама доброта

Поделиться сообщением

Алин не обязательно ж тон в тон подбирать... близкие по тону, зато нога не будет резаться как в телесных. сейчас большой выбор плотных. в том же центро, ашане недорогие
В-общем, народ, если где-то увидите плотные серо-болотные колготки без явного рисунка - свистите мне! Я отблагодарю шоколадкой или мороженым!!! Потому как у меня нет возможности таскаться по магазинам и выискивать везде этот злополучный аксессуар.  Нужны именно с эдаким темно-зеленоватым оттенком, потому как сапоги не серые, а все же болотного цвета. И серые колготки (а у меня их 4 пары разных тонов, я специально вечером пересчитала) не подходят. Завтра для интереса могу выложить штуки 2 фото сапоги+серые колготки+этот верх

Я бы пуговицы на пальто поменяла, они такая деталь, что ни с чем не дружит. Матовые, в тон и помельче сделают пальто нейтральнее, и тогда к нему можно будет добавлять все, что угодно  - хоть шарфы, хоть платки. 
ОК, постараюсь где-то на пути ежедневного забега найти магазин тканей-фурнитуры. Спасибо

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Алина, в Шар*манте брала уже дважды оливкового цвета колготки плотные. Как-то по-другому цвет называется, с компа в архиве смотреть надо. Не знаю, как уж в тон, но для меня они дружат даже с сапогами цвета морской волны :)

Поделиться сообщением

Вот: http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/41324/99000/?page=1#item17841704
Цвет темный оливковый. Помню, по совету Вари брала размер больше, чем обычно, чтобы цвет "не растянулся", и не прогадала.

Поделиться сообщением

[b][member=Lady_Пчелка][/b], ооооо!!!!!!!!!!! Теперь мне точно с тобой надо пересечься, куртку-то мне уже не надо (решила в старой с детьми гулять), а вот обещанную вкусняшку отдать надо

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.

Поделиться сообщением

80 Дэн эти вроде как.

мне показалось, что они прозрачные)

Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу…

Поделиться сообщением

Цвет темный оливковый. Помню, по совету Вари брала размер больше, чем обычно, чтобы цвет "не растянулся", и не прогадала.

Тань, вот вы -хитрюги ;) я чуть не упала, когда увидела, что ты берёшь размер L/XL

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

а кто-нибудь нашел колготки как у Тани в последней закупке.
Я нашла глубокой ночью на другом сайте. 2 часа убила на просмотр множества закупок - и нашла!!!!! Очень надеюсь, что придут именно оливкового цвета.

Марка другая, польская какая-то

А здесь в текущей закупке Шарманте тоже есть оливковые, но 5 размера.

Поделиться сообщением

Тань, вот вы -хитрюги ;) я чуть не упала, когда увидела, что ты берёшь размер L/XL

А чё, может я стала больше :) :)

На самом деле, я без подсказки никогда б не догадалась так сделать.

Поделиться сообщением

[b][member=Lady_Пчелка][/b], настолько?

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Девочки, колготки какого цвета подойдут к этим ботинкам? С синими боюсь совсем не попасть в тон. Шнурки хотела заменить на серо бежевые. Если оставить эти, то можно попробовать с черными? Носить планирую с шерстяным платьем, его пока тоже нет, но предполагаю, что оно будет серое или коричневое Изменено пользователем Созерцательница

Поделиться сообщением

[b][member=Созерцательница][/b],

шнурки менять не нужно, а колготки черные плотные и коричневые плотные если платье что то с коричневым будет - мех их белый ограничивает для меня применение...

Поделиться сообщением

Лариса, почему ограничивает? Его же не видно будет, когда все зашнуровано. Хорошие ботинки, Rieker напоминают) колготки серые, коричневые можно в тон платью. Тон в тон не обязательно же к обуви подбирать. Просто возьмите колготки тоже такого приглушенного цвета. У омса есть прекрасные варианты в сериях lasticlana и lasticcotton.

Поделиться сообщением

Лариса, почему ограничивает? Его же не видно будет, когда все зашнуровано.

а -ааа я подумала что мех отгибается ...мне с тимберлейтами схожесть почудилась...

Поделиться сообщением

[member=Созерцательница],

шнурки менять не нужно, а колготки черные плотные и коричневые плотные если платье что то с коричневым будет - мех их белый ограничивает для меня применение...

Я хочу всё же попробовать заменить на более грубой вязки шнурки. Мне так больше по душе )))

Лариса, почему ограничивает? Его же не видно будет, когда все зашнуровано. Хорошие ботинки, Rieker напоминают) колготки серые, коричневые можно в тон платью. Тон в тон не обязательно же к обуви подбирать. Просто возьмите колготки тоже такого приглушенного цвета. У омса есть прекрасные варианты в сериях lasticlana и lasticcotton.

Да, это rieker. С моим размером сложно еще где то обувь подобрать) спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, колготки какого цвета подойдут к этим ботинкам? С синими боюсь совсем не попасть в тон. Шнурки хотела заменить на серо бежевые. Если оставить эти, то можно попробовать с черными? Носить планирую с шерстяным платьем, его пока тоже нет, но предполагаю, что оно будет серое или коричневое

с серыми плотными колготками будет здорово!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, как обыграть это платье к свадьбе:

(сфоткать на себе не могу, оно висит у мамы. на свадьбу идем завтра, сегодня вечер для покупки аксессуаров :smoof: )

там еще по верху самому у горла идут мелкие цветочки цвета платья, но на сайте его не нашла, старая коллекция уже :vala_03:  но платье такое же и цвет 1 в 1.

[attachment=41082:airoldi-abito-01.jpg]

Поделиться сообщением

[member=aLLeXXa], Саша, по-моему аксессуары тут и не нужны, яркое платье само по себе.  Единственное, не будет ли прохладно? Может, жакет типа летнего пальто, такого типа, только белое, молочное или светло-розовое?

[attachment=41085:letnee_palto_zheltoe_1-e1456840774933.jpg]

- Кто это там шастает? - Это я, твоё шастье)

Поделиться сообщением

Может, жакет типа летнего пальто, такого типа, только белое, молочное или светло-розовое?
светлый жакет - вообще отличная идея, спасибо, гляну))) он и худобу мою спрячет.... и вообще на будущее его и в пир и в мир можно надевать...

загвоздка этого платья еще в том, что я похудела совсем, стала XS, а была прям нормальной S ))) оно свободненько в районе талии на мне, смотрится что платье велико.

Поделиться сообщением

Девочки-модницы, дайте совет. Фотосет в такой студии, платья черные или зеленые, что лучше смотреться будет?

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram