Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Что носить с...? С чем носить...?

4 732 сообщения в этой теме
Барышни, добрый день!
Очень часто возникает [b]вопрос по конкретной вещи[/b], которая куплена или планируется к покупке.
[color="#000080"][b]Как ее обыграть?
С чем ее носить?[/b][/color]
Как максимально интересно собрать свой look?
Давайте выкладывать свои вещи тут и обсуждать варианты!
самые модные и продвинутые могут выкладывать свои луки из Polyvore или других редакторов :)
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/447bcb4a042e6cc85b275d2f1f06cf4e.jpg[/IMG][/URL] Изменено пользователем Та самая

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

либо как то с прядками поиграть.. что то заколоть/убрать/вытянуть.... а в  варианте помыл/встряхнул и пошел это как то по бабулячьи(((

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

платье -футляр с правильными вытачками.......

рубашка расстегнутая на 2 пуговицы_ джемпер/кардиган/жилет+ юбка(до колен и ниже)узкая

рубашка+ правильные брючки желательно со стрелкой(удлиненные)

джинсы(длинные)+футболка в  vвырезом+кардиган с глубоким вырезом(либо расстегнутый)

строгие костюмы -двойки тож маст хэав

кароч максимальное кол-во вертикальных линий....цветочку надо подчеркивать неоспоримое достоинство.... и конечно правильное белье на это достоинство

у прически слегка прибить обьем сверху и добавить обьема по бокам и сзади

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

платье -футляр с правильными вытачками.......

рубашка расстегнутая на 2 пуговицы_ джемпер/кардиган/жилет+ юбка(до колен и ниже)узкая

рубашка+ правильные брючки желательно со стрелкой(удлиненные)

джинсы(длинные)+футболка в  vвырезом+кардиган с глубоким вырезом(либо расстегнутый)

строгие костюмы -двойки тож маст хэав

кароч максимальное кол-во вертикальных линий....цветочку надо подчеркивать неоспоримое достоинство.... и конечно правильное белье на это достоинство

у прически слегка прибить обьем сверху и добавить обьема по бокам и сзади

У меня на теплую весну и лето есть платья-футляры, и вытачки в них идеальны по талии.

Мне понравились комбинации! Спасибо!

Только зимой в рубашке холодно, хочется трикотажа. Я часто надеваю водолазки и кардиганы. Мне очень идут узкие юбки-карандаши и вообще не идут свободные юбки со складками, кожаные, миди, макси.

Насчет юбок - все-таки выше колена никак? Хочется разнообразия кроме юбок-карандашей.

Елена
92522.png
106232.png

Поделиться сообщением

[member=Green Flower], никак( и никаких оборочек

ниже можно до середины икры узкая-не прямая с разрезом сзади

89276931393

Поделиться сообщением

[member=Green Flower], никак( и никаких оборочек

ниже можно до середины икры узкая-не прямая с разрезом сзади

Да про оборочки и речи не идет. Ни-ни.

Кстати сапоги купила зимние коричневые на каблуке, классные.

[URL=http://www.radikal.ru]2e847bd86686.png[/URL]

Изменено пользователем Green Flower

Елена
92522.png
106232.png

Поделиться сообщением

[b][member=Green Flower][/b], сапоги не плохи..... ноооооооооооооо.... вам сколько лет??

89276931393

Поделиться сообщением

[member=Green Flower], сапоги не плохи..... ноооооооооооооо.... вам сколько лет??

(в личной карточке все указано)
а возраст понятие растяжимое, люблю добротное, классическое, без лишних деталей

Елена
92522.png
106232.png

Поделиться сообщением

[b][member=Green Flower][/b],  а расскажите)) добротно и стариковское это одно тоже??

за что вы себя молоденьку хорошенькую так уродуете и старите??? вы слишком хороша для этого старческого барахла

89276931393

Поделиться сообщением

[member=Green Flower],  а расскажите)) добротно и стариковское это одно тоже??

за что вы себя молоденьку хорошенькую так уродуете и старите??? вы слишком хороша для этого старческого барахла

Да ладно, перестаньте... ))) Для работы пойдет, тем более для руководящей должности в зимний период.

А для мужа и окружающих есть красивые вещи )))

Изменено пользователем Green Flower

Елена
92522.png
106232.png

Поделиться сообщением

[b][member=Green Flower][/b], хмммм... а зачем вы спрашиваете, если уже решили что и так пойдет??? не пойдет не красиво!! кошмар! синий чулок!!!! ужас((((

а для мужа и проч дорогих людей , что есть??? покажите???

89276931393

Поделиться сообщением

Да ладно, перестаньте... ))) Для работы пойдет, тем более для руководящей должности в зимний период.
А для мужа и окружающих есть красивые вещи )))

Наташа, кола, хватит повышать самооценку девушке. С самооценкой всё в порядке. Свои домохяйственные взгляды оставь для нуждающихся.

а для мужа и проч дорогих людей , что есть??? покажите???

Ещё чего, не надо показывать! Коллекции эротического белья от форумчанок я не выдержу))

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Для работы пойдет, тем более для руководящей должности в зимний период.

мне нравиться прическа - одежда и обувь - не Ваше... сапоги нужны более изящные если на каблуке.. ну и платья платья - не нужно Вам таких юбок - если юбки то однозначно длиннее и свободнее

[b][member=Блажь][/b],  я прям металась между оценками улыбнуло, класс, и согласен))) 

Поделиться сообщением

[b][member=Блажь][/b], тык я и не подумала про   то что **одежда для мужа и окружающих** есть эротическое белье)))

89276931393

Поделиться сообщением

Девушки-красавицы, с чем такое платье носят? обувь - классические лодочки, а вот как его обыграть или ну его фтопку? не получится ли :

синий чулок!!!! ужас((((

? да, длина - середина колена

Изменено пользователем Заря

Поделиться сообщением

[b][member=Заря][/b], если ничего не будет выпирать из платья- то оно суперское(оно крайне опасно при наличии запасов и спасательных кругов на талии/спине/бедрах)))) с лодочками/ботильонами..... 

89276931393

Поделиться сообщением

Заря,

крайне опасное платье)))мало того что возраста добавит...так не понятно куда его одеть....

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

[b][member=Заря][/b], мне нравится платье, я б на работу в таком ходила. Для таких изящных, как ты, - самое то.

[b][member=Таура][/b], а в чем опасность платья? Может я чо не понимаю.... 

Поделиться сообщением

Заря,
крайне опасное платье)))мало того что возраста добавит...так не понятно куда его одеть....

Платье надевают. Но это точно цвета траурного, а само с прензией на нарядность. Не на работу точно. А на праздники скучно.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Платье надевают. Но это точно цвета траурного, а само с прензией на нарядность. Не на работу точно. А на праздники скучно.

Почему не на работу-то? Мне кажется самое оно...

Поделиться сообщением

спасибо, девочки, вот и для меня оно неоднозначное: цвет - я "лето", и цвет для меня темноват, муж тоже раскритиковал, мол, ты меня хоронить собираешься, гардероб подбираешь. Я, как и советовала [member=Считалочка], планировала в нем на работу, не маркое, строгое, но

с прензией на нарядность

вот теперь  думаю, что-то много "но",надо ли оно мне...

Изменено пользователем Заря

Поделиться сообщением

[member=Заря], мужья вообще "много" в одежде понимают))

Смотря какие мужья бывают. Есть очень внимательные. И если настроены помочь в выборе, то бывают искреннее десятка добрых подружек.
Опять же, что ему мешает озвучить свои представления об одежде супруги? И мужское мнение ценно тем, что оно как бы цельное представление даёт. А не женские мелочи и тактичность "вот эти милые рюши на рукаве гармонируют с цветом твоих глаз и отвлекают внимание от полных рук"))) Изменено пользователем Блажь

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram