Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Что носить с...? С чем носить...?

4 732 сообщения в этой теме
Барышни, добрый день!
Очень часто возникает [b]вопрос по конкретной вещи[/b], которая куплена или планируется к покупке.
[color="#000080"][b]Как ее обыграть?
С чем ее носить?[/b][/color]
Как максимально интересно собрать свой look?
Давайте выкладывать свои вещи тут и обсуждать варианты!
самые модные и продвинутые могут выкладывать свои луки из Polyvore или других редакторов :)
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/447bcb4a042e6cc85b275d2f1f06cf4e.jpg[/IMG][/URL] Изменено пользователем Та самая

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать украшения к платью. Есть платье: цвет - темно синий, вырез и отделка (черные вставки)  платья как на фото, длина - по колено, расклешенного силуэта.

Событие - свадьба друзей. Место - ресторан)

[attachment=32845:vst-2813.jpg]

[color="#0000FF"][size="2"][font="Palatino Linotype"]Сын 20.04.10[/font][/size][/color]

[size="1"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=60402&hl=%D0%E5%ED%E0%F2%E0"]Рождение маленького принца[/url][/size]

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать украшения к платью. Есть платье: цвет - темно синий, вырез и отделка (черные вставки)  платья как на фото, длина - по колено, расклешенного силуэта.

Событие - свадьба друзей. Место - ресторан)

attachicon.gifvst-2813.jpg

Если вставки прям такие же, то вообще не надо украшений, сережки миниатюрные максимум, мне так кажется, и клатчик, например темно-синий, в тон платья.

1 пользователю понравилось это

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

сережки миниатюрные

Браслеты еще можно

Тоже думаю к такому платью надо миниатюрные серьги и браслет.

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за мнения)

[color="#0000FF"][size="2"][font="Palatino Linotype"]Сын 20.04.10[/font][/size][/color]

[size="1"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=60402&hl=%D0%E5%ED%E0%F2%E0"]Рождение маленького принца[/url][/size]

Поделиться сообщением

если темно-синее платье и черная отделка то надо что то яркое добавить. например малиновый или красный клатч (либо туфли, но не то и другое одного цвета).

туфли уже подобрали?  если да и они яркие то к ним в тон серьги небольшие можно.

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

если темно-синее платье и черная отделка то надо что то яркое добавить. например малиновый или красный клатч (либо туфли, но не то и другое одного цвета).

там не просто черная, а со стразами, и яркий клатч или туфли красного цвета- мне кажестя, уже перебор. Я бы нейтральные выбрала-бежевые 

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

Девочки, вот такой цвет у платья)

Туфли выбираю между черными и бежевыми, как раз....

Поделиться сообщением

Рената, выложите фото реальное с двумя вариантами. Сразу видно будет, что лучше.

Поделиться сообщением

Рената, выложите фото реальное с двумя вариантами. Сразу видно будет, что лучше.

обе пары еще в магазине)

Поделиться сообщением

Туфли выбираю между черными и бежевыми, как раз....

если черные-то наверное лучше какие-то босоножки с тонкими ремешками. Туфли закрытые черные утяжелят образ.

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

если черные-то наверное лучше какие-то босоножки с тонкими ремешками. Туфли закрытые черные утяжелят образ.

вот примерно такие планирую купить...есть в беж.цвете и в черном. Больше склоняюсь к бежевому

Поделиться сообщением

а Ксю тогда конечно не надо больше яркости. не увидела с телефона подробности платья.

Рената бежевые однозначно. потом к любому платью пригодятся)

Поделиться сообщением

Больше склоняюсь к бежевому

Вот лучше такие брать, что б к цвету коже больше подходили. Потом они станут для вас палочкой-выручалочкой! Подойдут ни к одному вашему наряду, а к большей части гардероба))) 

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы...

А если браслет..то какой? Из представленного ассортимента в магазинах не вижу "тот самый" пока....может не туда смотрю))

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, что носить с длинной юбкой бирюзового цвета73177525_w640_h640_yubka_biryuza.jpg, туфельки в цвет и шарфик - кулон тоже голубой (или это уже перебор?), интересует верх, склоняюсь к облегающей футболке, но не знаю какие цвета подойдут- белый скорее, а ещё какие? по цветотипу я - лето, рост 162, но уж больно юбочка красивая. Знаю, что при моем росте макси не очень подходит, но юбку планирую чуть отрезать, а то она мне длиннее, чем на фото.

Поделиться сообщением

game00013.jpg ну это примерно, белый-не интересно, лично мне импонирует бледно-желтенький, и можно ещё не однотонный верх,а что-то многоцветное, допустим тот же бирюзовый, с лимонным и салатовым, какой-нибудь некрупный рисунок. Можно бежевый. И футболку не надо, топ, но не трикотажный, тем более если с туфлями носить. Если однотонный верх, то ткань с фактурой мне видится тут, не гладкая, что-то типа гипюра, но не прозрачного, или с тиснением, жаккард не плотный

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

Длинные юбки с футболкой - "это уже старомодно" :))) Сюда лучше топ, блузка, рубашка джинсовая, джемпер, если хотите прям модно - свитшот ;)
Самые модные цвета этого лета - лиловый и желтый. Но и серый будет отлично, и зеленый. Да любой, по-моему, подойдет. Ну, естественно, в их холодных приглушенных вариантах, так как вы - лето

Спасибо всем за советы...
А если браслет..то какой? Из представленного ассортимента в магазинах не вижу "тот самый" пока....может не туда смотрю))

Затрудняюсь с ответом :)
Тут есть тема, где Оля отвечает, может, там спросить?

Поделиться сообщением

Согласна про трикотажные майки и футболки, не надо их с этой прекрасной юбкой. Выбирайте топы и блузки красивых цветов из красивых тканей, и белый тоже можно, дополнив эффектным колье или кулоном, например.

Поделиться сообщением

Спасибо, девушки, так быстро откликнулись, согласна, что старомодно, просто не было опыта ношения длинной юбки, все мини или классика до середины колена. Кулон должен быть длинным,правильно поняла, чтобы рост прибавить визуально? А вот с сумочкой как быть? черная типа планшет не подойдет совсем чувствую или если поверх топа черный укороченный приталенный пиджачок с рукавом 3/4? Отдельное спасибо за цветовую гамму - лучше 1 раз увидеть... :good3:

Поделиться сообщением

черная типа планшет не подойдет совсем чувствую или если поверх топа черный укороченный приталенный пиджачок с рукавом 3/4?

%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%Dвот вариант даже с длинным пиджаком, но тут по фигуре надо смотреть, и если уж надо черный вписать, то я бы сделала тонкий черный ремешок  на талию, а пиджачок посветлее, а то летнему цветотипу черный близко к лицу не очень хорошо.

11105092.jpgВот еще идея понравилась, кстати поясок в тон сумочки.

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

о, мне очень понравилась Ваша идея -  поясок в тон сумочке, благодарю! :090:

Меня вот обувь удивляет на таких фото, вернее её полное сокрытие, балетки - стирать юбку каждый раз уж больно непрактично, а так ведь интересно, с чем сочетают такие юбки? платформу я не люблю, ножки очень худенькие, а вот туфельки голубые лодочки мне импонируют намного больше. Может кто ещё какие варианты обуви под такую юбку знает? Кажется, пора мне в школу стиля к Оле...А пока попробую выложить имеющуюся одежку, но это уже завтра...

Пы сы: спасибо всем, что не хихикаете и пальцем не тычите, мол, какая тетеха колхозная совет просит :smoof:

Поделиться сообщением

Может кто ещё какие варианты обуви под такую юбку знает?

Читала, что практически любая обувь подходит, если правильно сочетать с верхом и аксессуарами.

А так навскидку-балетки, сандалии,босоножки на каблуке.

Изменено пользователем kvavili

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

А вот с сумочкой как быть? черная типа планшет не подойдет совсем чувствую или если поверх топа черный укороченный приталенный пиджачок с рукавом 3/4?

Только не черный! Умоляю! Черный будет однозначно плохо! Я тоже лето, так мне Оля все черные вещи из гардероба еще год назад повыкидывала. И только сейчас, глядя на старые фотографии я понимаю, как мне не шел черный цвет. Не портите такой красивый образ и такую красивую юбку черным пиджаком! Черная сумка тоже однозначно отпадает!

По поводу длины юбки: юбка такого типа должна быть длиной точно в пол. Да, стирать придется чаще. Но главная ошибка, чтобы юбка НЕ БЫЛА на 10-15 см короче. Это не красиво и не модно. На курсах Оли такие укороченные длинные юбки всегда показываются одновременно с перечеркнутыми линиями (в смысле нельзя так носить!)

Поделиться сообщением

Юбка может не доходить 1-2 см до пола, в принципе ;) А то будет сильно Вас укорачивать.
Черный летом лучше не надо :) Я тоже выкинула все черные вещи (я - осень) и не нарадуюсь!!! Каждый день надеваю свою цветную одежду, и настроение сразу отличное!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram