Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

Что носить с...? С чем носить...?

4 732 сообщения в этой теме
Барышни, добрый день!
Очень часто возникает [b]вопрос по конкретной вещи[/b], которая куплена или планируется к покупке.
[color="#000080"][b]Как ее обыграть?
С чем ее носить?[/b][/color]
Как максимально интересно собрать свой look?
Давайте выкладывать свои вещи тут и обсуждать варианты!
самые модные и продвинутые могут выкладывать свои луки из Polyvore или других редакторов :)
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/447bcb4a042e6cc85b275d2f1f06cf4e.jpg[/IMG][/URL] Изменено пользователем Та самая

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Танюшка а может оливковые колготки и новые сапоги попробовать?

Катя, да, конечно! Это было первое, о чем я подумала, увидев результат фотографии :yyy:  Они у мастера на ушивке, завтра заберу, надеюсь :)

Поделиться сообщением

[b][member=Whitesnow][/b],

Алина, шарф не получалось компактнее, он выглядел прямо огромным хомутом :) Попробовать его перекрутить жгутом, чтобы убрать лишний объем?

Про поясок уже и сама увидела, когда фото сделала :) Спасибо :)

шарф более 1 цвета чтоб в нем было..может с каким узором типа графики.. черными квадратами например

О, у меня есть "леопардовая" пашмина в коричневых тонах :) Пойдет ли? Надо фото делать...

а шарфик может слишком "весенний" (по цвету легкости) в таком зимнем теплом образе? может взять пашмину более плотную и более такого цвета как сказать-то? Зимнего )))))))) оч странная формулировка - надеюсь ты поняла))))

Да, цвет весенний, но что-то мне так понравилось сочетание этих цветов ... :)

Слушай, а про такой зеленый я даже и не подумала сперва, действительно очень хорошее сочетание и менее контрастное к тому же :)

Да, кстати, шарф/палантин там нужен потому, что вырез уж оооооочень большой у платья получается, хочется как-то прикрыться :yyy:

Поделиться сообщением

Татьян,если будешь мерить с леопардовой пашминой,то возьми коричневый поясок.

Сочетание цветов платья и палантина мне тоже очень нравится.Так можно весной ходить.Сейчас ,в мороз :Laie_15: , тянет на что-нибудь потеплее :D .

Поделиться сообщением

пробуй! )  и тогда оставить черный низ можно будет)

у меня вопрос. носила пиджак с джинсами на работу. давно. жалко куда нить выбрасывать так как он очень мне нравится. и цвет идет мне..осенний прям)) с чем кроме джинс его носить можно? никак не придумаю.

на талии прям в обтяжечку он. материал типа  бархатный...на плечах золотистые "погоны" с малиновыми бусинками.

[URL=http://www.hostingkartinok.com]4bd706ce4d93aea5c752b3dcda83991f.jpg[/URL]

[URL=http://www.hostingkartinok.com]8d9bb3e723704c44337aa24315030e48.jpg[/URL]

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

BlissKa-KissKa, хотела юбку длиную предложить, теперь что-то сомневаюсь... :duma:

Постою-ка лучше послушаю более продвинутых модниц 

Я желаю всем счастья!

Поделиться сообщением

спасибо) юбки никогда не ношу почти..это домашняя)) хотя сейчас смотрю ничего так вроде даже)))

Поделиться сообщением

[b][member=BlissKa-KissKa][/b],

Ленк офигенный ))) не придумаешь с чем носить - мне давай )))

а серьезно (хотя и до этого писала серьезно имей ввиду!!)

с брючками! с юбкой тоже можно, но этот муторный подбор ооообуви колгот ну его - пиджачок супер одела с брючками не лосинками а такими дудочками в обтяг, ботики на плоском ходу и с детками куда угодно - и стильно и удобно! 

Поделиться сообщением

P1110694-1.jpg

со сложной юбкой хорошо

military_trend_2012-2013.jpg

даже с шортами можно

%D0%96%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D

еще попробовала бы с грубыми ботинками

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

образ с юбкой бежевой прям ВАу!

Открыв страничку, у меня взгляд пал сразу на эту юбку! Крутая!! Теперь такую хочу)

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

Открыв страничку, у меня взгляд пал сразу на эту юбку! Крутая!! Теперь такую хочу)

Видела такую в мекс на распродаже в 2 цветах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Видела такую в мекс на распродаже в 2 цветах

Спасибо, похожи) Но не так круто смотрятся, конечно, более простой повседневный вариант.

d7c1daec175ft.jpg

Я правильно поняла, такую?

Изменено пользователем neko

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

я изза нее картинку и выбрала)))

хорошо вам мелкопопым такие юбки))) меня только увеличит в ненужном месте ))))

Поделиться сообщением

А как вам эта юбка с воланом ;)?

thumb_560x800_10_w.jpg

Ну, ясное дело, в этих цветах к тому жакету не пойдет :) Просто как идея :)

Поделиться сообщением

Ой, неоднозначное цветовое сочетание) По мне  - очень драматично) хочется однотонности или других цветов. А крой интересный. На узких бедрах будет хорошо смотреться.

Поделиться сообщением

Ну я же не зря написала:

Ну, ясное дело, в этих цветах к тому жакету не пойдет :) Просто как идея :)

Это к тому, что девочки восторгались бежевой юбкой с воланом. Я пошла гуглить и нашла этот вариант здесь :)

Поделиться сообщением

А как вам эта юбка с воланом ?

Я, кстати, ещё в одной нашей закупке видела подобную юбку, но ей тоже до таких воланов как у бежевой далековато)) Их оказывается так много..  неужто дизайнеры начали думать о нас-плоскопопых?))

832858.png

Поделиться сообщением

мне Тань не нравится..какие то воланы странные..по мне так грубо несуразно пришиты будто)))

Поделиться сообщением

[b][member=BlissKa-KissKa][/b],

все дело в ткани.

Я же пишу уже второй раз: КАК ИДЕЯ.

А идея в том, что берешь простую прямую юбку и нашиваешь волан такой и так, как нужно именно тебе.

Та бежевая исполнена из какой-то мягкой ткани или просто мягкого материала (может там вообще замша или кожа тонкой выделки :)). И волан там мягко драпируется.

Здесь же явно более плотная ткань (сатин/атлас/креп-сатин или подобные), да еще волан выполнен из двух слоев ткани этой. Конечно он "стоит" :)

Поделиться сообщением

Я же пишу уже второй раз: КАК ИДЕЯ. А идея в том, что берешь простую прямую юбку и нашиваешь волан такой и так, как нужно именно тебе.

для тебя как идея сразу понятна)) что сшить можно. а для нас неумех неясно :yyy: )) до меня только дошло что идея в том, что самой пришить.. :viannen_72:

Поделиться сообщением

Понимаешь, у меня всегда так: если не находится именно ТО, что надо, значит можно попытаться сделать это самой :)

Поделиться сообщением

пробуй! )  и тогда оставить черный низ можно будет)

у меня вопрос. носила пиджак с джинсами на работу. давно. жалко куда нить выбрасывать так как он очень мне нравится. и цвет идет мне..осенний прям)) с чем кроме джинс его носить можно? никак не придумаю.

на талии прям в обтяжечку он. материал типа  бархатный...на плечах золотистые "погоны" с малиновыми бусинками.

4bd706ce4d93aea5c752b3dcda83991f.jpg

8d9bb3e723704c44337aa24315030e48.jpg

Так я тоже с брюками зауженными, можно такого же цвета как пиджак только отттенок посветлее ,вижу этот пиджак. А вообще пиджак понятно ,что любим ,но видно ,что заношен, вид не аккуратный,я бы такой не одела, поэтому лучше в щкаф на хранение или отдать кому-нибудь, а себе купить новый 

Поделиться сообщением

не найду такой новый..даж похожий не видела..а поношенность..так он не "подправлен" же..можно его привести в приличный вид, подшив пуговки, постирав и тп. а подскажите в чем видно это? бросается что то определенное в глаза?

Поделиться сообщением

,я бы такой не одела

А Вы считаете, что "пиджак" (или все же ЖАКЕТ, т.к. это женская одежда ;)) нуждается, чтобы его кто-то ОДЕВАЛ? :quest:

НАДЕВАТЬ такой жакет или нет - дело индивидуальное :good3:

А про поношенность, так здесь по фото нам сложно судить, это только Лена оценить может вживую :yes4:

Лично я вижу, что это жакет из какого-то велюрового материала, а значит, что "пятна поношенности" могут по факту оказаться следами от касаний руками или хранения (приминается или меняется направление короткого ворса материала).

а подскажите в чем видно это? бросается что то определенное в глаза?

Бросается в глаза, что барышня, написавшая такое, в тканях слабо разбирается и делает поспешные выводы, только вот с какой целью, мне не понятно :smoof:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram