Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

aerodinamik

Лингвистический детский лагерь в Самаре

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, куда можно отправить ребенка на каникулы? Хотелось бы чтобы он провел время интересно и с пользой? Вот хочу отправить его в лагерь с изучением английского

Поделиться сообщением

Здравствуйте, та же проблема! Подскажите – куда отправить ребёнка на каникулы? Бабушек, дедушек и прочих родственников не имеется, а я работаю. Сыну 11 лет, в принципе-то может и сам дома побыть – он у меня самостоятельный, но хочется, чтобы каникулы хоть с какой-то пользой для него прошли и интересно. Увлекается самбо, танцами и английским. Мечтает стать переводчиком. Пока всё хорошо вроде, но вот влияние улицы никто не отменял. Переживаю за него, а вдруг с пути собьётся? Соблазнов-то полно. Подскажите, может кто-то что-то знает?

Поделиться сообщением

[url="http://schooltrafalgar.ru/56/"]Трафальгар[/url]

[url="http://www.yapolyglot.ru/private/children/35/"]Таинственный лес от Полиглота[/url]

Мой сын ездил в Трафальгар, его друзья в Полиглот, всем очень понравилось. Прекрасные условия, атмосфера, общение с носителями языка, дети постоянно заняты чем- то интересным и полезным! Изменено пользователем Yozhik

Мальчик 19 лет
Девочка 10 лет
Девочка 3 года

Поделиться сообщением

Хочу сказать что отправила дочку на весенние каникулы в лагерь ЛК Я-полиглот. Так она довоооольная такая звонит, очень нравится ей там, с иностранцами во всю играет. Всем советую, про лагерь узнала случайно - ходила к ним на интенсив по английскому языку и случайно объявление увидела. Дочка у компьютера постоянно сидит, в каникулы так с утра до ночи играет, а так хоть с пользой время проведет.

Поделиться сообщением

Приглашаем всех в наш Летний Лингвистический лагерь!
[url="http://www.cambridgeexams.ru/ru/component/content/article/321-summercampz.html"]Summer camp![/url]
Проведите лето с пользой! Изменено пользователем Юниор

Поделиться сообщением

Мой ребенок обожает квесты. Недавно учавствовал в живом квесте. На летние каникулы записала его в лингвистический лагерь городского пребывания в АВС студию. Понравилась програма. 4 часа в день находится в лагере, играют в игры, выполняют задания и все только на английском языке. Ждем с нетерпением лета!_)

Поделиться сообщением

[quote name='Танечка' timestamp='1364926017' post='3047888']
Родственница? Тролям трлево.
[/quote]

Ну если только в том, что мои ребенок тоже изучает английский язык..
НО.. никогда не был в линг лагерях

P.S.Если это сообщение , про родственников , было адресовано мне

Поделиться сообщением

У меня сыну тоже 11 лет. Все лето с 1 класса проводит в детским оздоровительных лагерях, спортивных, развивающих, в санатории. Подбирать начинаю все с зимы, чтоб и по датам и по деньгам к лету подготовиться. Каждый год думаю о том, что этот - последний, т.к и во всех этих детских компаниях детки тоже разные, и приличная цена вовсе не гарантия такого окружения, которое вам бы понравилось. В этом году отдала предпочтение проверенному лингв.лагерю(5-7 часов занятий в день с носителями языка в реальной обстановке), лагерю при нашей секции спортивной(5 часов тренировок в день), и детскому оздоровительному - в которых дите занято будет на 100% с 8 утра и до 10 веч и не находит мне минутки лишней поболтать, т.к все время занят и все там интересно, а вечером в 10-11 вырубается от усталости. Уставшее от интересных ему занятий дите - лучшая гарантия от плохого влияния. Но честно сказать - опять думаю что этот год последний, сложный возраст начинается...

[IMG]http://flines.ru/timelines/925506.jpg[/IMG]

[IMG]http://flines.ru/timelines/925504.jpg[/IMG]

Поделиться сообщением

Я свою дочку на весенние каникулы впервые отправляла в лагерь. Решила что нужно попробовать лингвистический лагерь. Выбрала Я-полиглот. У меня муж к ним на Дачную ходил на английский и увидел что у них есть набор в лагерь на весну. Отправили, она обычно все каникулы у компьютера торчала - не оттащишь, а тут и практика языковая и игры и свежий воздух. В общем вернулась довольная, но правда простывшая(((

Поделиться сообщением

[b]lunaya[/b], давайте с названиями лагерей. А то пропиарили и не сказали. Я тоже хочу во все три ваших лагеря.

Поделиться сообщением

[quote name='lunaya' timestamp='1364959232' post='3048086']
Каждый год думаю о том, что этот - последний, т.к и во всех этих детских компаниях детки тоже разные, и приличная цена вовсе не гарантия такого окружения, которое вам бы понравилось. В этом году отдала предпочтение проверенному лингв.лагерю(5-7 часов занятий в день с носителями языка в реальной обстановке), лагерю при нашей секции спортивной(5 часов тренировок в день), и детскому оздоровительному - в которых дите занято будет на 100% с 8 утра и до 10 веч и не находит мне минутки лишней поболтать, т.к все время занят и все там интересно, а вечером в 10-11 вырубается от усталости.[/quote]
Поделитесь, что за лагерь. Название?

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Танечка' timestamp='1364984375' post='3048574']
[b]lunaya[/b], давайте с названиями лагерей. А то пропиарили и не сказали. Я тоже хочу во все три ваших лагеря.
[/quote]
Первый, лингвистический, к сожалению моему великому изменил программу на этот год: делают уклон на оздоровление, язык будет только 2 ч в день, и пребывание - не постоянное, а до 6 веч, в санатории самарском. Нам такой вариант не очень подходит, хотела как прошлые года((((( Сам клуб называется магик инглиш, при желании через Яндекс о них можно и сайт и всю инфу найти, о педагогах отзывы мои - только отличные - масса нестандартных методов и умение заинтересовать любого ребенка, даже негативно настроенного. Второй лагерь при нашей спортивной секции танцев, он актуален только если вы танцами спортивными занимаетесь, и то не уверена что берут из других клубов, врать не буду.. Там их обычные тренеры, и усиленный режим тренировки. Ну а третий - всем известный "костер".. мы где уже только не были, лагерях 10 точно, не меньше, во многих по 2-3 раза - этот лучший, ребенок только его и вспоминает, и я довольна организацией отдыха в нем.
Сори за поздний ответ, я с родами немножко отвлеклась от темы

[IMG]http://flines.ru/timelines/925506.jpg[/IMG]

[IMG]http://flines.ru/timelines/925504.jpg[/IMG]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram