Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Абракадабра

Арахисовая паста и кремовый зефир

Получила сегодня!!! Ванильный зефирчик - это такая вкуснотища!!!!!!!!!!!! Воздушный, не приторный, мняка-мняка!!! Просто клёвая вещь!!! :l_teddy:

Ya_Ponochka.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Rosomaha' timestamp='1348541565' post='2809456']
Вы его просто ложкой кушаете, или с ним обязательно надо что-нибудь готовить?
[/quote]

Совсем необязательно что-то готовить. Лично я прям ложкой, мои родные - намазывают: кто на батон, кто на тостовый хлеб, кто на печеньки. :d_dance:

Спасибо Ане!! Она нам всегда такие интересные штуки находит :Laie_78: Изменено пользователем Ya_Ponochka

Ya_Ponochka.gif

Поделиться сообщением

Брала на пробу арахисовую пасту и кремовый зефир клубничный. Усилием воли заставляла себя на работе не съесть сразу всю банку зефира, а донести до дома :) Дома банку перехватил дитенок и похоже я зефир уже не увижу :) Очень вкусный, не приторный, нежный.
А арахисовая паста - на любителя. Думала буду как американцы бутерброды с ней ребенку в школу давать, но дочка не оценила, фыркнула, что ей не понравилось :) Ооооочень сытный, много точно не съешь, попробуем в готовке использовать.

Поделиться сообщением

Я первый раз когда пасту попробовала, опплевалась какая гадость (сорри за мой французский). А потом во вкус вошла. Вторую банку доедаю. Причем ложкой.
Это продукт к которому зависимость после первой банки приходит и остается с тобой навсегда.

Поделиться сообщением

Девочки, а арахисовую пасту в готовке никто не применял? Писали, что можно делать с ней соус, может кто то уже делал, поделитесь рецептами)

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/775344.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram