Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

steklo

Сильно выпадают волосы

44 сообщения в этой теме
Были красивые густые волосы...после беременности через 4 месяца полезли дуром просто,коса стала на 1/4 жиже((( делала маски,лук,коньяк.пью витамины Алерана, что то не особо помогает((( что делать?

Поделиться сообщением

У меня та же проблема после родов была. Волосы полезли, нет, даже не так, вот как: волосы клоками выпадали, муж уже говорил, чтобы пошла в больницу (на что я ему грозно:"Что, не хочешь жить с лысой женщиной?":-) Я делала маски из крапивы. Заливала крапиву кипятком, потом 30 минут на чуть теплой комфорке держала, а потом, как остынет отвар этот втирала в голову и оставляла на ночь. Утром мыла волосы. Иногда делала еще и маску из коньяка. Недели через 3 волосы лезть перестали

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_218711.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Alide' timestamp='1359225867' post='2968062']
Может пропить витамины для женщин?
[/quote]
Я пропила месяца 2назад БАДы из Кремневой косметики "СИЛОКСАТ"-красота!Волосы уже на второй неделе перестали сыпаться с меня листопадом!Эффект держится до сих пор,но с моим здоровьем понимаю,что периодически нужно повторять курс.
Вот закупка
http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/19788/26826/?page=1#item5195179

Поделиться сообщением

Я уже три месяца занимаюсь испытывание разных масок :) Так вот скажу - луковая эффективня, но вонючая сил нет, я ночью от этой вони просыпалась (причем пахнет потом недели две). Еще масляные хорошие. Я вот сейчас делаю из льняного масла (купила думала пить буду, но оно неприятное на вкус и запах не очень), на волосы нормально, смывается хорошо. Еще нравится горчичная маска, не сухой втираю, а именно горчицу делаю, на россоле, она настаивается пару дней и мажу.... горю, но приятно. Волосы гуще стали.

Поделиться сообщением

Тоже хочу внести свою лепту)))Как и у многих, после родов полезли волосы. Посоветовали Кальцид (на основе яичной скорлупы). Пропила курсом, волосы и ногти пришли в порядок. Стоит эта баночка копейки (рублей 60), а пользы много. Попробуйте в добавлении к маскам.

[size="3"][color="#4B0082"]Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.[/color][/size]

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_211172.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Муссон' timestamp='1363403625' post='3028113']
Я вот сейчас делаю из льняного масла (купила думала пить буду, но оно неприятное на вкус и запах не очень), на волосы нормально, смывается хорошо. Еще нравится горчичная маска, не сухой втираю, а именно горчицу делаю, на россоле, она настаивается пару дней и мажу.... горю, но приятно. Волосы гуще стали.
[/quote]

А как с льняным маслом делаете маску для волос?
Я тоже покупала для приема внутрь, но гастроэнтеролог пока запретила приём растит.масел.

Горчичную делала год назад раза три, волосы и кожа головы стали сухие (

[color="#4B0082"][b]Каждой паре... по аисту![/b][/color]

Поделиться сообщением

попробуйте ополаскивать голову отваром из лаврового листа (на 10 листочков литр кипятка, залить и настоять пол часа)

Поделиться сообщением

здравствуйте,подскажите,а можно ли с помощью натуральных гелей или может есть специальные сборы трав, чтобы делать завивку? вчера посмотрела фильм красотка, кто хочет, посмотрите http://kinovegas.ru/news/krasotka_pretty_woman_1990/2011-07-27-9858 , мне так понравилась завивка у джулии робертс, но химическую делать не зочу, волосы и так никакие

[quote name='Alide' timestamp='1359225867' post='2968062']
Может пропить витамины для женщин?
[/quote]
витамины для женщин не всем помогут, можно попить гормональные таблетки, но у них куча побочных эффектов да и прикормлении нежелательно их употреблять

Поделиться сообщением

у меня тоже очень сыпались волосы, они еще и жосткие такие, тяжелые, очень заметно на расческе и в ванной, когда помою волосы. я стала делать маску: 1 ст.л. - репейное масло, 1 ст.л. - коньяка, 1 ст.л. - меда, 1 ст.л. - кофе молотый и 1 яйцо (целое), хотите верте, хотите нет, волосы просто фантастические, но маска для брюнеток, потому как кофе красится и темнеют волосы. но мне очень понравилась и волосы перестали выпадать

Поделиться сообщением

[quote name='Бонжурка' timestamp='1366922519' post='3072409']
у меня тоже очень сыпались волосы, они еще и жосткие такие, тяжелые, очень заметно на расческе и в ванной, когда помою волосы. я стала делать маску: 1 ст.л. - репейное масло, 1 ст.л. - коньяка, 1 ст.л. - меда, 1 ст.л. - кофе молотый и 1 яйцо (целое), хотите верте, хотите нет, волосы просто фантастические, но маска для брюнеток, потому как кофе красится и темнеют волосы. но мне очень понравилась и волосы перестали выпадать
[/quote]
Кофе запариваете или сухое кладёте?

Поделиться сообщением

девочки, а пантовигар никто не принимал? вот думаю не купить ли, но цена у них конечно не очень маленькая :)

делаю горчичную маску, в нее еще и намешиваю масла,
пила кальций (пока пила - меньше лезли).
сейчас надоело в аптеке быть постоянным клиентом, просто помолола скорлупу от деревенских яиц и добавляю в еду. Правда хз, будет так кальций усваиваться или нет :)

Поделиться сообщением

[quote name='Полундра' timestamp='1366962090' post='3072741']
девочки, а пантовигар никто не принимал? вот думаю не купить ли, но цена у них конечно не очень маленькая :)

сейчас надоело в аптеке быть постоянным клиентом, просто помолола скорлупу от деревенских яиц и добавляю в еду. Правда хз, будет так кальций усваиваться или нет :)
[/quote]
кальций вообще плохо усваивается. Для лучшего эффекта пейте с ним капельку витамина Д.

[quote name='Полундра' timestamp='1366962090' post='3072741']

[/quote]
подпись прочитала :haha: :lol2: :lol2: :lol2: :haha: :haha: :haha: ПАЦТАЛОМ!!!!!!!

line.gif

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Рождение Настеньки

Поделиться сообщением

я пробовала еще пить классные витамины - волвит называются, волосы хорошо восстанавливаются, но через месяц как прекращаешь пить, они опять начинают сечься и т.д.

Поделиться сообщением

Девочки , Селенцин вам в помощь, помогает реально!

[font='Lucida Sans Unicode']Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.©[/font]
95976.png
97340.png

Поделиться сообщением

вы  знаете, а мне хорошо помогает обычный фенюльс. Он  гемоглобин   повышает, в общем наверно у кого чего не хватает в организме, то и помогает. Пробовала  луковый-911 шампунь, покупала в комплексе  с  бальзамом. Действительно   хорошо   густеют  волосы и от него.

Поделиться сообщением

Были красивые густые волосы...после беременности через 4 месяца полезли дуром просто,коса стала на 1/4 жиже((( делала маски,лук,коньяк.пью витамины Алерана, что то не особо помогает((( что делать?

Знакомая проблема, но решаемая) Я думала, что совсем облысею, столько всякой всячины перепробовала, что кошмар, денег не мало потратила. Потом вычитала о горчичной маске много положительных отзывов и решила попробовать. Скажу так, дешево и очень эффективно.

Поделиться сообщением

У меня тоже волос стает заметно меньше на весну, так я их укрепляю масочками с дрожжей и меда, делаю солевой пиллинг. Лично мне помогает немного + это полезно.

Поделиться сообщением

В 31.08.2012 в 16:53, Narina сказал:

Извиняюсь, что влезла до ответа Ольги. Хочу немного успокоить, 4 месяца после родов как раз срок, когда волосы начинают выпадать из-за гормональной перестройки. Планирую попробовать маску для окрашенных волос по ссылке описание.  У некоторых девушек даже залысины появляются, но потом ежик новый отрастает). Если это на самом деле послеродовое выпадение, то маски не сильно помогут, я думаю. Витамины не помешают конечно. В общем, скорее всего выпадение закончится через некоторое время. Хотя настроение портит, сама через это прошла.

попробуйте хорошую маску для волос

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram