Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Сумки М*и*л*о*ш

104 сообщения в этой теме
Полусила своего "Кролика с веером".
Сложные чувства.
Цвет сумки совсем не такой, как на фото, светлее и более "холодный", даже с уходом в серое, что мне безумно понравилось, поскольку, совершенно неожиданно для коричневой сумки, она подходит даже под мое любимое сочетание серого с нежно-розовым. К тому же оттенок - один в один мои осенние ботильоны, кофе с молоком. В общем, цвет сложный и весьма удачный.
Сама сумка тоже неплоха, удобный размер, сшита аккуратно.
НО, огромный минус для меня лично: она шершавая!!! По картинке казалось, что просто рисунок такой, а кожа гладкая. Я жуть как не люблю шершавые поверхности, неприятно мне их трогать! Первой мыслю даже было: все, в пристрой, буду ждать следующей закупки и брать обычную кожу, не слюду. Но идеальный цвет и размер (см. выше) мысли эти победили, буду привыкать. Глядишь, пообносится, зашлифуется, помягче станет...

Хотела фотку прилепить, но куда-то заныкала фотик. найдется - покажу (правда не надеюсь на точную цветопередачу).

Поделиться сообщением

Оборотная сторона светлая, У меня ничего не затерлось и не испачкалось. Недавно машину сумкой обтерла, пеной для чистки замши и кожи все легко отчистилось. Я очень довольна, теперь заказала белую, посмотрим как она будет в носке себя вести

1 пользователю понравилось это

[url=http://line.romanticcollection.ru]16_40b_437CEF50_Rkrasotke_0_.gif[/url]
[url=http://line.romanticcollection.ru]15_80b_57BF5C50_REvelinkeX2Dkartinke_0_.[/url]
Никогда нельзя говорить ребёнку, что его мечты не сбудутся; это жестоко и трагично - особенно если он поверит тебе.(с) Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением

"Париж" в каталоге:

[URL=http://i-fotki.info/]91cb4fe4e06bb443ab8ff8e9ee8ae935bca22519[/URL]

А вот как сумка выглядит в реальности:

[URL=http://i-fotki.info/]b30b0570bf7c96034aa1c7093a24dd78bca22519[/URL]

[URL=http://i-fotki.info/]7f16f794c4265ba62bd7692df0b0e2f9bca22519[/URL]

Кожа очень мягкая, достаточно толстая, форму НЕ держит. Очень удобный удлиненный размер, дополнительный резерв для вещей :) Разглядывала кожу, мне кажется, пятна на ней оставаться не должны бы.

Дорогие форумчане, любящие читать вместе с детьми и знающие толк в хорошей детской литературе! Добро пожаловать в наш Читальный зал!  

Поделиться сообщением

Девочки... подскажите плз.. не великоваты ли сумочки? не понятно.. кажется они очень большие.. фото бы "в деле"

Поделиться сообщением

А девушка сколько см на см в размере?

Выше 165.

В теме Сумки-сумки есть фото Вари с такой же сумкой.

http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/101610-sumki-sumochki/?p=3026932

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Я брала сумку квадрат 31х31, она нормально смотрится, у меня 160см роста. а вот в следующей закупке взяла черную сумку с кроликом, разница в три см по ширине, но настолько существенны для меня оказались, или цвет не мой, вообщем не пошла сумка ко мне никак, в итоге продала ее. счас опять заказала квадарат 31х31. Для меня этот размерчик самое то. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Девочки получила еще 2 сумки, хочу поделиться своим впечатлением!)

начну вот с этойzfgGfBSgfAo.jpg

Выглядит конечно прекрасно, но я очень разочарована качеством кожи, настолько тонкая что боюсь даже к ней прикасаться, можно нечаянно просто проткнуть ногтем, сумка одноразовая, или для очень при очень аккуратной обладательницы!! ручки массивные толстые а пришиты тонюсенькой кожей мне кажется что оторвутся очень быстро. вообщем не советую я данную модель! ((

и вторая сумкаpj7uA3cuML4.jpg

качество чуть чуть получше, немного погрубее, но все равно тонковата по сравнению с предыдущими моими сумками конечно уступает по качеству кожи, надеюсь что это только эти модели такие, а не поставщик начал экономить на толщине кожи))

Поделиться сообщением

Может ошибочное впечатление про уязвимость кожи синего цвета? На моей коричневой кожа тоже очень мягкая, максимум что потерлось, это уголки на дне и это за год, в том числе и по общественному транспорту. Но я с сумкой не постоянно. Потертостей немного и некритично, и со стороны незаметно.  Все предметы в сумке легко прощупываются через ту кожу, но не рвется, ттт, что я там только не носила. У меня впечатление, что вероятнее всего когда-нибудь она по бокам оттянется, как коленки на старых трениках)))

Тоже заглядываюсь на синие сумки. Цвет на фото передался хорошо?

Цвета у обеих сумок - загляденье! С обновками вас!

А размер сумок ещё обозначьте, пожалуйста.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[b][member=SamaraNatka][/b], странно как-то я в своих и ноут и даже картошку такскала пару кило и ни чего им не было...  

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

Девочки очень надеюсь что ошибочное впечатление, время покажет)) В своем "йорке" я тоже и ноут и картошку могу таскать зная что ей ничего не будет, а в синей конечно не рискну, не внушает так сказать доверия  :scratch_one-s_head:но тем неменее внешне она мне очень нравиться! :0202: если бы не с чем было сравнить ходила бы и думала что они все такие! :) Цвета на фото натуральные, синяя 31х31х8см, темно морковная 36х31х8см ( даже не знаю как описать цвет) на картинке выглядела так: f783bd0334f28a5f3aac300b5062fcbe.jpg?141

Поделиться сообщением

Кожа очень мягкая, достаточно толстая, форму НЕ держит. Очень удобный удлиненный размер, дополнительный резерв для вещей Разглядывала кожу, мне кажется, пятна на ней оставаться не должны бы.

Подскажите, пожалуйста, как ведет себя сумка в носке, можно ли ее носить на плече. Вы ей довольны по сравнению с более ранними моделями? :) 

Поделиться сообщением

А похвастайтесь клатчами)) хочу купить синий, цвет бы в реале посмотреть!

Мне отправляли в вайбер фотки синего клатча, находившегося в пристрое, потому что фурнитура всем пришла бронзового цвета, а не серебристого. Не сохранилось в телефоне. Цвет насыщенный, но не яркий, не светлый, благородный синий.
Цвет был как на фотке из каталога.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Глубокий синий. Фурнитура серебро. Я влюблена. Прикасаться к нему нравится.

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

На фотке смотрится фурнитура как будто -не серебро. Но клатчик свой люблю. Особенно как сумку выходного дня.
А у меня без коробочки он был))) огорчение))

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

у меня тоже синий клатч есть, но там фурнитура не серебро. Это бронза по моему. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Попробую выложить получше фото. Минуточку.
Так лучше?

Да, теперь лучше видно, на сравнении с ручкой двери. Да и их состаренная бронзовая фурнитура тоже выглядит хорошо. У меня с бронзой.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Попробую выложить получше фото. Минуточку.
Так лучше?

как будто разные сумки. вот что значит освещение. 

line.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то мы встретились D83DDE04.png )))))) кросс-боди и я )))))
Милошеманки принимайте в свои ряды D83DDC5C.png D83DDC6D.png D83DDC6D.png D83DDC6D.png D83DDC6D.png)) 
Очень классная вещица, я влюбилась D83DDC98.png и попискиваю от удовольствия 263A.png

41088e33d360.jpg

Изменено пользователем Ricci

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram