Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Nюша

ГП №13,детское отделение

Сынуле исполнился 1 месяц и мы пошли на прием к неврологу в детскую поликлинику на Дзержинского,13. Пришли за 30 минут до назначенного времени.Похожу к кабинету, спрашиваю:«кто последний», а в ответ тишина… Мамочки с детками на вид от 3 месяцев до 12 лет.Думаю ладно, раз все первые, зайду ровно в свое время. Время подошло и тут выясняется, что в очереди по записи ещё за час до нас детей не приняли (также там были дети и без записи) т.к. невролог В ОТПУСКЕ! Спрашивается: для говорить о необходимости осмотра ребенка у специалистов в месяц, записывать к ним, если данных специалистов в нзначенное время нет! Детки у кабинета пищат, мамочки на них прикрикивают.Мой пока мы ждали, тоже начал пищать за компанию(( Потом к нам подошла врач, сказала, что невролог в отпуске, но всех деток примут.А какой врач? и когда? И как мне объяснить месячному ребенку, который примерно через час захочет кушать, что нужно просидеть в очереди в поликлинике (где не только здоровые, но и больные дети находятся) неизвестно сколько в ожидании врача?который может быть нас примет!) Плюнула я на всё, развернулась и ушла.
Больше я в эту поликлинику не ногой! :ireful1: Записала ребека к платному неврологу,сегодня пойдем.
А записывали нас на прием к неврологу в детской поликлинике на Белгородской,когда мы были у педиатра.ЗАБЫВ дать направление на УЗИ брюшной полости,к хирургу,на ОАК и ОАМ. Вспомили об этом только когда я сама позвонила в в поликлиику и поинтересовалась не нужно ли нам пройти ещё каких-нибудь врачей и сдать какие-нибудь анализы! :ireful1: В итоге за направлением на УЗИ я приехала сама,потом ещё пришлось ехать на гагарина 63 записываться (ну неужели нельзя было нас аписать сразу,когда записывали на УЗИ головы??(( Сказали ещё пройти хирурга (а он,как выяснилось,только в сентябре вйдет из отпуска.нам уже 2 месяца будет...),во вторник (грудничковый день?..) с 9 до 12-окулиста (интересно,а его там реально пройти с таким малышом и до конца смены?...)

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/743605.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[b]Nюша[/b], раз решили наблюдаться у платных специалистов, то совет (что бы дважды не платить за прием и за зря не ходить) - перед неврологом лучше к окулисту сначала сходите, он посмотрит глазное дно и с этими данными к неврологу.

[size="3"][b][i][font="Comic Sans MS"][color="#0000ff"]Я дважды мама.[/color][/font][/i][/b][/size][url="http://ladoshki-forum.ru"]
[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='PanteraBlack' timestamp='1345725807' post='2756053']
[b]Nюша[/b], раз решили наблюдаться у платных специалистов, то совет (что бы дважды не платить за прием и за зря не ходить) - перед неврологом лучше к окулисту сначала сходите, он посмотрит глазное дно и с этими данными к неврологу.
[/quote]

Спасибо за совет))

Поделиться сообщением

К сожалению в городских поликлиниках так.
Узкие специалисты всегда летом в отпуск ходят.
Либо посещать платных врачей, либо набираться терпения и сидеть в очередях.

Поделиться сообщением

У нас в поликлинике также... еще очень тесно, коридор глухой, без окон -духота, народу много, иногда даже стоять нет места. Нам нужно было пройти всех врачей, а они в отпуске и нам педиатр разрешила пройти обследование в поселке в районной больнице (мы собирались уехать на лето к бабушке). Прошли всех врачей за ОДИН день!!! без очередей, в красивой, после ремонта, самое главное просторной поликлинике и все бесплатно!!! И анализы тоже без всякой записи (как у нас за 2 недели) и очереди.

Поделиться сообщением

[quote name='Ежевика' timestamp='1345802106' post='2757649']
У нас в поликлинике также... еще очень тесно, коридор глухой, без окон -духота, народу много, иногда даже стоять нет места. Нам нужно было пройти всех врачей, а они в отпуске и нам педиатр разрешила пройти обследование в поселке в районной больнице (мы собирались уехать на лето к бабушке). Прошли всех врачей за ОДИН день!!! без очередей, в красивой, после ремонта, самое главное просторной поликлинике и все бесплатно!!! И анализы тоже без всякой записи (как у нас за 2 недели) и очереди.
[/quote]

Вам повезло)) А мы сегодня были в поликлинике,тоже без очередей,в красивой, отремонтированной, но-платно((( Теперь ищу хорошего педиатра, который может дать рекомендации по режиму кормления и массажиста...

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста впечатлениями о врачах из детской поликлиники на Дзержинского,12.

Поделиться сообщением

Мне хватило постоять в очереди в день здорового ребенка когда нам мес. исполнился. Это была зима, неудобно жуть-одеялки-пеленки. Ребенок уже есть хочет. И я сразу решила, что узи и узких специалистов будем платно проходить и не пожалела ни разу! Анализы сдавали в обычной поликлинике. До садика ходили только на прививки, а теперь уж большие, можем и посидеть в очереди, но в период эпидемий в поликлиниках конечно жуть!

Поделиться сообщением

Мы наблюдаемся на Дзержинского,12 с рождения, врачи прямо скажу оставляют желать лучшего, особенно узкие специалисты-хирург и невропатолог, смотрят поверхностно, невролог нам просмотрела серьезный диагноз, а хирург вообще далека от медицины и очень грубая женщина(((В очереди к этим специалистам по 3 - 4 часа сидишь как минимум, наблюдаемся у узких специалистов в частном порядке теперь, в дни здорового ребенка приходят и больные дети, причем мамочки с ними лезут без очереди к педиатру и что самое интересное-врачи их принимают вместе с малышами здоровыми-мы сами так раза 2 попадали. Понравился детский гинеколог, окулист, и мед.сестра которая прививки делает, очень добрая, все расскажет и объяснит. 

Еще из минусов-нет кабинета Узи, ездили на Гагарина, и нет кардиолога и соответственно экг-отправляют на карла маркса, плюс постоянно меняется лор, сейчас по-моему нет совсем его.

Изменено пользователем Nика

Поделиться сообщением

А меня все устраивает в этой поликлинике) У нас чудесный педиатр, всегда очень грамотные назначения, индивидуальный подход к каждому ребенку...Всех детей и родителей знает по именам..В общем, я молю Бога, чтобы она никуда от нас не ушла...И медсестра тоже чудо просто!

А узких специалистов проходим там, где нас устраивает....Но невролог мне очень нравится, кстати. Хотя..у сына и не было серьезных проблем...Но и не было назначений, которые всем делают "для профилактики"

[color="#0000FF"][size="2"][font="Palatino Linotype"]Сын 20.04.10[/font][/size][/color]

[size="1"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=60402&hl=%D0%E5%ED%E0%F2%E0"]Рождение маленького принца[/url][/size]

Поделиться сообщением

А меня все устраивает в этой поликлинике) У нас чудесный педиатр, всегда очень грамотные назначения, индивидуальный подход к каждому ребенку...Всех детей и родителей знает по именам..В общем, я молю Бога, чтобы она никуда от нас не ушла...И медсестра тоже чудо просто!
А узких специалистов проходим там, где нас устраивает....Но невролог мне очень нравится, кстати. Хотя..у сына и не было серьезных проблем...Но и не было назначений, которые всем делают "для профилактики"

а кто у вас педиатр?

[size=3][b][size=2][color="#0000FF"]И что толку думать о шансе пусть одном из бесконечного множества выиграть бесконечно счастливую бесконечную жизнь[/color][/size][/b][/size]

Поделиться сообщением

а кто у вас педиатр?

У нас Татьяна Станиславовна Жилина.

[color="#0000FF"][size="2"][font="Palatino Linotype"]Сын 20.04.10[/font][/size][/color]

[size="1"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=60402&hl=%D0%E5%ED%E0%F2%E0"]Рождение маленького принца[/url][/size]

Поделиться сообщением

У нас Татьяна Станиславовна Жилина.

Рената, у нас тоже педиатр Жилина, мы из-за нее и ходим только туда))), когда она в отпуске была, нас  во вторник принимали пару раз прям с больными детьми, теперь прежде чем идти узнаю не в отпуске ли она, а Ольга  Валентиновна вообще нравится, человечная и внимательная!  Невролог( возможно их там два, нас принимала та, чей кабинет крайний, напротив нашего педиатра) -у нас как раз проблемы с неврологией-поэтому могу сказать что нам она не помогла, да и за 3 посещения, толкового от нее не добились, одни порошки которые всем выписывает, лечились в 1 детской, с хирургом такая же ситуация...Хирург смотрит хорошо, НО  2 раза ставила  диагнозы и оба неверные, причем далеки от правды совсем((( Намучились мы с ней и нервов она нам потрепала хорошо.

Поделиться сообщением

Рената, у нас тоже педиатр Жилина, мы из-за нее и ходим только туда))), когда она в отпуске была, нас  во вторник принимали пару раз прям с больными детьми, теперь прежде чем идти узнаю не в отпуске ли она, а Ольга  Валентиновна вообще нравится, человечная и внимательная!  Невролог( возможно их там два, нас принимала та, чей кабинет крайний, напротив нашего педиатра) -у нас как раз проблемы с неврологией-поэтому могу сказать что нам она не помогла, да и за 3 посещения, толкового от нее не добились, одни порошки которые всем выписывает, лечились в 1 детской, с хирургом такая же ситуация...Хирург смотрит хорошо, НО  2 раза ставила  диагнозы и оба неверные, причем далеки от правды совсем((( Намучились мы с ней и нервов она нам потрепала хорошо.

Ну в таком случае, ходим к нашим чудесным доктору и медсестре..а остальных врачей проходим в частном порядке)

И я очень рада, что у нас есть такой врач, как Т.С. И сын ее очень любит.

Поделиться сообщением

Ну в таком случае, ходим к нашим чудесным доктору и медсестре..а остальных врачей проходим в частном порядке)

И я очень рада, что у нас есть такой врач, как Т.С. И сын ее очень любит.

Полностью с Вами согласна))) 

Жаль, что остальные врачи там оставляют желать лучшего...

Поделиться сообщением

О Беляковой Татьяне Александровне кто что скажет?

Лечились у нее несколько раз, внимательный доктор, оставила о себе хорошее впечатление. Знакомые лечили у нее ребенка, тоже понравилась.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да,хирург в поликлинике это просто что то! Очень грубо разговаривает и так же детей смотрит. Очень неприятная женщина, уж насколько я терпимо к некоторым людям отношусь...

Изменено пользователем irinamama

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram