Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Присоединяйтесь творить добро, благотворительная закупка ЗДЕСЬ!

Что такое микробиом и почему так важно беременным и мамам знать о нем.

557 сообщений в этой теме

Ситуация по физкультуре, тоже, очень занимательная! Не успели дети начать учиться, как посыпались двойки и тройки! Причём, физические возможности у всех разныные, а нормативы такие, как будто у нас школа олимпийского резерва! И самый главный вопрос: Чем Учитель занимался с детьми три года по три урока в неделю, если придя в 5 класс, они не умеют ни отжиматься, ни подтягиваться?!

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 13:44, Люб сказал:

Обучение английскому отвратительное,ни правил,ни отработка этих правил на практике!заучивание слов и перевод текстов!только и остается,что нанимать репетиторов...

во всех школах так((((...Увы..

учителей нет.есть аниматор как в анекдоте...

Поделиться сообщением

Добрый день! Николай Анатольевич, на этой неделе в 7 классах начинаются зачеты. Сдавать нужно три предмета. Дали очень много вопросов.У меня такой вопрос: когда дети должны готовиться,если помимо зачетов задают столько домашнего задания,что даже не знаешь,когда к ним вообще приступать?Я понимаю,что все вопросы на повторение,но тем не менее подготовка должна быть и соответственно время на нее тоже. И еще я хотела бы уточнить: у нас по изобразительному искусству оценивают рисунки или поведение детей на уроке? Уже второй урок подряд учитель рисования из-за поведения снижает всему классу оценки на целый балл. Если она не может весь класс держать в тишине, то почему дети должны из-за этого страдать?

Поделиться сообщением

Прошу директора обратить на количество двоек в седьмых классах, особенно, по математике. Во времена нашего советского обучения детей старались вытягивать, сейчас - топят. Банальная истина, что учитель ставит двойку себе. В лучшем случае - равнодушие, хотя - ничем это не лучше.
Безразличное отношение к ученикам, заваливание - учитель биологии.
Думаю, присоединимся скоро к армии сбежавших из этой прекрасной школы, в прямом смысле "с углубленным изучением отдельных предметов".
Сегодня в довершение всего ребенок пожаловался, что незнакомая учительница толкнула в коридоре плечом, и сама же наорала, что, мол, делается, учителей толкают и не извиняются. И примеров такой "культуры" общения как-то уж слишком много.
Но вы, Николай, директор.
Я же знаю эту школу с Воронцовым. Когда новый район, 1984 год, гопники-ученики, и так же, не всегда адекватные учителя с креном на марксизм-ленинизм. Потом нищие и голодные девяностые. Но ведь работал с кадрами, держал школу на уровне, какое образование было, атмосфера!
Он горел работой!
По вам, Николай, этого не скажешь. Ваш коллектив - коллектив церберов, сыпящих двойки, серость, злоба, пустота равнодушие.
Есть прекрасные педагоги - история, литература, но это не мейнстрим, увы. Английский, математика - полный провал. Как им самим не противно от себя так работать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram