Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

561 сообщение в этой теме
[quote name='Натакоша' post='1791753' date='8.4.2011, 16:04'][b]candle[/b]
подскажите ФИО учительницы, пжта. Мы подали заявление в 148 и в 25, если в 148 не попадем, то пойдем в 25 - к кому идти лучше в начальных классах ? Мне говорили, что там только одна нормальная учительница в начальных классах, которая набирает "А" класс, но это опять же информация субъективная и неточная, то есть этому человек сказал кто-то, а тому еще кто-то ....[/quote]
Выбирайте направление-"А" класс эстетическо-гуманитарный.Профилируются эстетические предметы(через школу искусств) и история."Б"-лингвистический,английский язык."В"-естественно-научный,биология,физика.Учителя одного примерно уровня и выбирать можно только по характеру-с кем ребенку будет легче.

Поделиться сообщением

[quote name='Nikolay' post='1815108' date='18.4.2011, 9:26']Учителя одного примерно уровня[/quote]
Позвольте не согласиться. :girl_sigh:
Когда пришли на собрание подготовишек, я была в трансе.... Нас распределили автоматически в группу к преподавателю, которая не вызвала у меня доверия вообще! Резкая громкоголосая женщина с явным "говорком", в анамнезе маленький ребенок (второй), выходит на работу в школу первый год после декрета. Расшифровываю это так - "опыта нет, гореть на работе не очень-то хочется". Ну и чисто по-человечески.... Она разговаривала с родителями таким тоном, будто мы виноваты в том, что попали к ней в класс...
Желание перевестись возникло сразу! Узнала, что один из классов будет набирать Татьяна Александровна Монахова.... Огромный опыт работы, чувство такта и умение найти подход к любому ребенку - для нас это просто знак судьбы, что она именно в наш год набирает первоклашек. Муж с ней знаком еще с младых ногтей, таксказать. :) Очень требовательная, но это для нас даже плюс!
С третьей учительницей не знакома. Молодая милая девушка.
Мы однозначно приняли решение идти за преподавателем и держали пальцы на руках-ногах скрещенными, лишь бы ей не достался "А" класс (мы к песням и пляскам углубленным не очень способны). Повезло! Идем в лингвистический "Б"!
По поводу выбора школы.... 25-я раньше была более.... ухоженной что ли.... (возможно это мое субъективное мнение, все-таки 15 лет прошло с окончания)... Но для процесса обучения это не главное. В другие школы не ходили, не сравнивали. Будем поддерживать семейную традицию обучения в "четвертаке". :)

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

[quote name='candle' post='1815283' date='18.4.2011, 10:29']Позвольте не согласиться. :(
Когда пришли на собрание подготовишек, я была в трансе.... Нас распределили автоматически в группу к преподавателю, которая не вызвала у меня доверия вообще! Резкая громкоголосая женщина с явным "говорком", в анамнезе маленький ребенок (второй), выходит на работу в школу первый год после декрета. Расшифровываю это так - "опыта нет, гореть на работе не очень-то хочется". Ну и чисто по-человечески.... Она разговаривала с родителями таким тоном, будто мы виноваты в том, что попали к ней в класс...
Желание перевестись возникло сразу! Узнала, что один из классов будет набирать Татьяна Александровна Монахова.... Огромный опыт работы, чувство такта и умение найти подход к любому ребенку - для нас это просто знак судьбы, что она именно в наш год набирает первоклашек. Муж с ней знаком еще с младых ногтей, таксказать. :) Очень требовательная, но это для нас даже плюс!
С третьей учительницей не знакома. Молодая милая девушка.
Мы однозначно приняли решение идти за преподавателем и держали пальцы на руках-ногах скрещенными, лишь бы ей не достался "А" класс (мы к песням и пляскам углубленным не очень способны). Повезло! Идем в лингвистический "Б"!
По поводу выбора школы.... 25-я раньше была более.... ухоженной что ли.... (возможно это мое субъективное мнение, все-таки 15 лет прошло с окончания)... Но для процесса обучения это не главное. В другие школы не ходили, не сравнивали. Будем поддерживать семейную традицию обучения в "четвертаке". :rolleyes:[/quote]Большое Вам спасибо за верность традициям!))))).Мы всегда рады школьным династиям!
Не соглашаясь со мной,Вы подтверждаете мои слова. У Никитиной Н. А. (речь Вы вели о ней) 17 лет педагогического стажа,высшая категория.Это формально.А если без формальностей-детей любит и знания дает!За "громогласной" манерой общения можно увидеть открытого,честного человека.Видите, мы с Вами говорим о характерах педагогов,их индивидуальных особенностях,что и подтверждает мои слова.Кстати:завуч по начальной школе записала внучку к Никитиной.

Поделиться сообщением

[quote name='Nikolay' post='1815491' date='18.4.2011, 11:49']У Никитиной Н. А. (речь Вы вели о ней) 17 лет педагогического стажа,высшая категория.Это формально.[/quote]
Формально. ;) Вполне допускаю, что лично мне она не открылась с лучшей своей стороны. На вкус и цвет одинаковых фломастеров нет. (с) :Laie_32:
Надеюсь, что все первоклашки и их родители будут довольны.

Всё будет так как ты захочешь. Рано или поздно. Так или иначе. (М.Фрай)

Поделиться сообщением

[quote name='candle' post='1815936' date='18.4.2011, 14:38']Формально. :diablo: Вполне допускаю, что лично мне она не открылась с лучшей своей стороны. На вкус и цвет одинаковых фломастеров нет. (с) :wacko2:
Надеюсь, что все первоклашки и их родители будут довольны.[/quote]
Мы постараемся!

Поделиться сообщением

Ужасная школа! По крайней мере, начальная - отвратительная!!! Дисциплины нет вообще!
Около школы стоят малолетки - класс 6-7, курят, пьют пиво. По коридорам ученики носятся как угорелые просто, МАТЕРЯТСЯ так, что у меня волосы дыбом встают!!!
Собираемся забрать ребенка из этого дурдома. Отдали потому что моя младшая сестра там училась и была школой ОЧЕНЬ довольна. Как раз отдали в этот пресловутый класс "а" - эстетический, потому что там есть продленка. В итоге с этого года продлёнка у нас в первом полугодии до 16.00 только (НУ ЧТО ЭТО ЗА ПРОДЛЕНКА ТАКАЯ???!!! КТО ЭТО У НАС ДО 15.00 РАБОТАЕТ?!!!). А со второго мы вообще в 4-й класс на продлёнку ходим.
В классе 30 человек, драки постоянные, дети не дружат между собой. ИМХО, это должен классный руководитель, как минимум контролировать. Двоих детей из класса вообще в прошлом году покалечили! ЭТО НОРМАЛЬНО?!!!!

Поделиться сообщением

По продленке:группа открывается в классе в том случае если есть 25 человек,желающих ее посещать.если такого нет,то приходиться соединять учеников разных классов.При организации полного дня должен быть дневной сон в соответствующих комнатах. У нас такой возможности нет.Если Вы назовете класс где учится ваш ребенок,то я внимательнее посмотрю обстановку в нем. Контроль за дисциплиной ведется постоянный,но и "борьба"эта постоянна-дети хотят бегать,мы их останавливаем!Прблема нецензурных слов тоже из разряда вечных-все дети проходят через это.есть рекомендации как с этим справляться.В школе мы работаем с этим,но здесь нужна помощь родителей.Мой кабинет находится на первом этаже,но пьющих учеников я не видел.Также обращаюсь ко всем-увидели недостаток обратитесь к завучу или ко мне!

Поделиться сообщением

[quote name='Nikolay' post='1820682' date='20.4.2011, 7:50']По продленке:группа открывается в классе в том случае если есть 25 человек,желающих ее посещать.если такого нет,то приходиться соединять учеников разных классов.При организации полного дня должен быть дневной сон в соответствующих комнатах. У нас такой возможности нет.Если Вы назовете класс где учится ваш ребенок,то я внимательнее посмотрю обстановку в нем. Контроль за дисциплиной ведется постоянный,но и "борьба"эта постоянна-дети хотят бегать,мы их останавливаем!Прблема нецензурных слов тоже из разряда вечных-все дети проходят через это.есть рекомендации как с этим справляться.В школе мы работаем с этим,но здесь нужна помощь родителей.Мой кабинет находится на первом этаже,но пьющих учеников я не видел.Также обращаюсь ко всем-увидели недостаток обратитесь к завучу или ко мне![/quote]

Спасибо, что не оставили мой отзыв без внимания. Ребенок учится во 2"а" классе. По поводу обращения к Вам: наш родительский комитет не раз и не два обращался по этому поводу. По их словам, Ваш ответ был: "Я приму меры!". И на этом - всё. То, что в классе беспорядки, известно с прошлого года. У нас был случай, когда родители покалеченного ребенка хотели на классного руководителя в суд подать. Вы были точно в курсе дела. К нам в класс неоднократно приходили сотрудники милиции и психолог из социальной службы. Так что, я думаю, что Вы знаете, о каком классе конкретно я говорю.
По поводу продлёнки: у нас большей части класса она просто необходима. Но Маргарита Владимировна ещё с начала этого учебного года всем сообщила на первом же родительском собрании, что она "сидеть на работе дольше 15.30 не намерена". И в другие классы тоже было не так-то просто "втиснуться".

Поделиться сообщением

[quote name='Patholman' post='1821379' date='20.4.2011, 11:40']Спасибо, что не оставили мой отзыв без внимания. Ребенок учится во 2"а" классе. По поводу обращения к Вам: наш родительский комитет не раз и не два обращался по этому поводу. По их словам, Ваш ответ был: "Я приму меры!". И на этом - всё. То, что в классе беспорядки, известно с прошлого года. У нас был случай, когда родители покалеченного ребенка хотели на классного руководителя в суд подать. Вы были точно в курсе дела. К нам в класс неоднократно приходили сотрудники милиции и психолог из социальной службы. Так что, я думаю, что Вы знаете, о каком классе конкретно я говорю.
По поводу продлёнки: у нас большей части класса она просто необходима. Но Маргарита Владимировна ещё с начала этого учебного года всем сообщила на первом же родительском собрании, что она "сидеть на работе дольше 15.30 не намерена". И в другие классы тоже было не так-то просто "втиснуться".[/quote]
Да,проблема вашего класса мне известна!И мы по ней работали-пишите сами что был инспектор и психолог.Также ведет ваш класс и социальный педагог.Я уверен, что новый классный руководитель изменит ситуацию в классе!Очень опытный педагог и есть желание работать.

Поделиться сообщением

[quote name='Nikolay' post='1828979' date='23.4.2011, 8:07']Да,проблема вашего класса мне известна!И мы по ней работали-пишите сами что был инспектор и психолог.Также ведет ваш класс и социальный педагог.Я уверен, что новый классный руководитель изменит ситуацию в классе!Очень опытный педагог и есть желание работать.[/quote]

Если Вы про Лидию Николаевну, то она, насколько я знаю, до конца года только у нас работает. А что за новый педагог ожидается в следующем году, мне лично вообще неизвестно, как и никому из родителей.

Поделиться сообщением

[quote name='Patholman' post='1837031' date='27.4.2011, 10:29']Если Вы про Лидию Николаевну, то она, насколько я знаю, до конца года только у нас работает. А что за новый педагог ожидается в следующем году, мне лично вообще неизвестно, как и никому из родителей.[/quote]
Да, Лидия Николаевна работает до конца года.Педагог найден и будет представлен классу в середине мая.О ней я и писал.Сейчас она работает на замене в 1"в"классе.

Поделиться сообщением

[quote name='Nikolay' post='1815081' date='18.4.2011, 9:17']Добрый день уважаемые Дамы! Я директор 25-ой школы.с интересом слежу за вашим общением!Как человек переживающий за школу,за ее доброе имя всегда задавался вопросом-на основании чего вы определяете хорошая школа или нет.Я считаю основными объективные показатели- результаты егэ,гиа,поступление в вузы,победы в олимпиадах,техническая оснащенность образовательного процесса,категории учителей и т. д.И поверьте по этим показателям мы во многом превосходим и 148 и 132 школы!Так что же главное для вас?[/quote]
Как приятно, что такие люди заглядывают в эту тему :viannen_27:
Знаете, я проучилась в 25 школе все 10 лет - с момента постройки этого здания, моя семья участвовала в отмывании школы перед открытием, я до сих пор помню запах новой школы и те чувства...
Очень уважала директора Воронцова, и он, кстати, спустя столько лет, помнит почти всех учеников школы, здоровается с нами.
У меня не было и мысли, что я поведу своего ребенка в какую-то другую школу, кроме родной 25.
Но слухи, знаете ли, не очень хорошие про школу сейчас. И учителя все ушли старой закалки, ушел даже Жужгов, как оказалось - наверное, не от хорошей жизни.
Кто-то, приходя на танцы с дошколенком в школу, заметил текущую крышу - вода лилась прям потоком...
Мне лично совершенно не понравилась "охрана" в здании. Я не знаю, может быть днем что-то лучше, но вечером, когда я приходила с ребенком на гимнастику (к 17 часам), то видела сидящего дедушку, который заставлял всех одевать бахилы, и только. То есть случись что... Извините, даже в нищие 90-е годы, у нас сидел ОМОНовец на входе.
Жаловались на грубость и хамство завуча.
Мне лично в студии для дошкольников [b]так [/b]ответили, когда я после болезни привела ребенка записываться не с 1 сентября, а с опозданием, что я ушла и больше не вернулась. Практически нагавкали, что "поздно" привела. Хотя многие начинают ходить только с октября - когда сезон дач окончательно закончен. То есть людям даже деньги не нужны (на остальное я давно не надеюсь).
То, что меня "добило" - оказывается, на стадионе 25 школы теперь "собачья площадка". Со всего района приводят собак на выгул. Я расспрашивала людей, живущих в окрестных домах, они подтверждали, что обращали внимание на то, что вечерами действительно на стадионе какое-то скопище собачников. В нарушение всех санитарных норм...
Я могу точно сказать, что совершенно не желаю, чтобы мой ребенок бегал по собачьим экскрементам.
Я знавала эту школу и в более тяжелые времена, но она никогда не была в таком ужасающем состоянии.
Директор Воронцов всегда находил и силы, и средства чтобы школа была на все 100. И родители рвались отдать туда своих детей. В лицейские классы дети ездили учиться со всего города. Без всякой рекламы. Одно только сарафанное радио.

Поделиться сообщением

[b]Nikolay,[/b] здорово, что директор школы, готов к диалогу. Респект. Надеюсь, что общение не закончится только общением, а выльется в продуктивную работу по школе.
Пусть ваш опыт выхода в сеть, к людям будет удачным и другие директора последуют вашему примеру. Удачи.

Жизнь — это путь. У кого-то это путь до булочной и обратно, у кого-то — кругосветное путешествие.

Поделиться сообщением

[quote name='Циля_Абрамовна' post='1839416' date='28.4.2011, 22:23']Как приятно, что такие люди заглядывают в эту тему :connie_twiddle:
Знаете, я проучилась в 25 школе все 10 лет - с момента постройки этого здания, моя семья участвовала в отмывании школы перед открытием, я до сих пор помню запах новой школы и те чувства...
Очень уважала директора Воронцова, и он, кстати, спустя столько лет, помнит почти всех учеников школы, здоровается с нами.
У меня не было и мысли, что я поведу своего ребенка в какую-то другую школу, кроме родной 25.
Но слухи, знаете ли, не очень хорошие про школу сейчас. И учителя все ушли старой закалки, ушел даже Жужгов, как оказалось - наверное, не от хорошей жизни.
Кто-то, приходя на танцы с дошколенком в школу, заметил текущую крышу - вода лилась прям потоком...
Мне лично совершенно не понравилась "охрана" в здании. Я не знаю, может быть днем что-то лучше, но вечером, когда я приходила с ребенком на гимнастику (к 17 часам), то видела сидящего дедушку, который заставлял всех одевать бахилы, и только. То есть случись что... Извините, даже в нищие 90-е годы, у нас сидел ОМОНовец на входе.
Жаловались на грубость и хамство завуча.
Мне лично в студии для дошкольников [b]так [/b]ответили, когда я после болезни привела ребенка записываться не с 1 сентября, а с опозданием, что я ушла и больше не вернулась. Практически нагавкали, что "поздно" привела. Хотя многие начинают ходить только с октября - когда сезон дач окончательно закончен. То есть людям даже деньги не нужны (на остальное я давно не надеюсь).
То, что меня "добило" - оказывается, на стадионе 25 школы теперь "собачья площадка". Со всего района приводят собак на выгул. Я расспрашивала людей, живущих в окрестных домах, они подтверждали, что обращали внимание на то, что вечерами действительно на стадионе какое-то скопище собачников. В нарушение всех санитарных норм...
Я могу точно сказать, что совершенно не желаю, чтобы мой ребенок бегал по собачьим экскрементам.
Я знавала эту школу и в более тяжелые времена, но она никогда не была в таком ужасающем состоянии.
Директор Воронцов всегда находил и силы, и средства чтобы школа была на все 100. И родители рвались отдать туда своих детей. В лицейские классы дети ездили учиться со всего города. Без всякой рекламы. Одно только сарафанное радио.[/quote]
Постараюсь ответить по порядку.Да несколько учителей ушли вместе с Анатолием Васильевичем.Но смена места работы- процесс естественный и как говорят психологи необходимый и для работника и для коллектива.Но много хороших учителей ушло и при Воронцове-Тивикова,Лейднер и др.Это не критично для хорошей школы.А 25-ая- хорошая школа и результаты об этом говорят! За поледние 9 лет пришли очень хорошие учителя-Григорович В.В.,Лебедева О.Ю.,Жакова П.Г.Логинова Л.К.,Чугуевская Я.Б. и др.Не говорю уже о хорошо и стабильно работающих "стариках"-Назарова А.А.,Никитина Т.И.,Семина О.Б.,Шабунина О.П.,Шпак В.Г. Да и многие другие-всех не перечислишь.
Жужгов ушел из школы еще при Воронцове-видимо у директора были для этого основания.
Крыша протекала,но этим летом сумели покрыть всю крышу и думаю на ближайшие 5 лет эта прблема беспокоить не будет.
Я очень сильно сомневаюсь что в 90-е годы на вахте в школе сидел боец Отряда милиции особого назначения-не их это работа!Не всегда доволен действующими охранниками и работаем с этим,но дедушки нет-мужчина средних лет работает.
С манерой общения завучу сложнее-характер уже сложился,но издесь есть движение вперед.Приношу извинения от лица школы,если Вас обидели.
С выгулом собак боремся постоянно-все начальники отсылают нас к участковому,а этих людей трудно заставить заниматься этой проблемой,да и меняются они постоянно.Сейчас подключаем влиятельных родителей и всю родительскую общественность.Большого количества собак там нет, но надо довести до конца.
Не соглашусь с Вашим выводом об ужасающем состоянии-все достойно,а недостатки стремлюсь выявлять и исправлять.Именно поэтому я в этом блоге.
В лицейские классы ездят и сейчас со всего города.Более того,уже 2 года ученики 10,11-классов сами составляют образовательную траекторию и у каждого ученика индивидуальный учебный план.

Поделиться сообщением

[b]Nikolay[/b]
Хотим в следующем году повести ребенка на подготовку в 25 школу.У нас такой вопрос-каким образом можно заранее познакомиться с будущим нашим (в 1-м классе) преподавателем?или это можно сделать только придя уже на подготовку?или преподаватель из подготовительного класса не становится потом нашим учителем 1-го класса? Может вы нам заранее кого-то порекомендуете?(ребенок очень сложный,трудно найти к ней подход,и нам важно чтоб первый учитель не отбил желание учиться).
Еще вопрос-каким образом совмещается худ школа и общеобразовательная?Нам бы хотелось заниматься на художественном отделении только.Это возможно? Школа искусств идет до 10 класса?(или сколько сейчас лет учатся в школах,а то я не курсе..))

Поделиться сообщением

[quote name='Циля_Абрамовна' post='1839416' date='28.4.2011, 23:23']Жаловались на грубость и хамство завуча.[/quote]
+1.
Взрослая женщина,Педагог и позволяет себе кричать на родителей-малоприятная картина.
Забирала ребёнка с продлёнки,поднималась наверх(в бахилах ,как положено),остановил крик:
-Вы куда?
-За ребёнком,занятия закончились,он на продлёнке.
-А почему вы решили,что вам можно так просто шляться по школе?(слово то какое-шляться)
-А как же он узнает,что я пришла-телефона то у него нет?
-Вон охраника пошлите,пусть позовёт.
И при этом она не просто говорит,а кричит-как в очереди в магазине.
...Я его ,как говорится пошлю,а он меня..
Ещё наблюдала такую картину:девочка шла(дело было утром) лет 10 и тут возгласы :ты почему такая в школу пришла(у той волосы распущенные)что космы распустила? я сказала сейчас же убери.Убирай,убирай-я же жду.
Море такта и позитива.

Поделиться сообщением

И при этом она не просто говорит,а кричит-как в очереди в магазине.
Море такта и позитива.

Вы наверное имеете ввиду - Рубцевич. Она на самом деле орет и на учеников и на своих же коллег, для нее нет никаких форм приличия.
Мой ребенок был свидетелем очень некрасивой ситуации - когда она дико орала на своего коллегу - учителя. Преподавателю стало неудобно перед своими учениками и он сильно покраснел. Наши дети сразу же развернулись и ушли от нее прочь, чтобы не смущать преподавателя. Но затем она просто орала на всех - зачем пришли в школу на каникулах. А в это в время дети приходили подписывать обходные листы и забирать документы из школы для поступления в учебные заведения. Отдавали документы очень тяжело - то классный руководитель забыла личные дела заполнить и оценки проставить и ушла в отпуск, то придете забирать документы когда прием в учебные заведения закончиться, то не давали справку о сдаче ГИА, то она без подписи директора, то их еще нет. Ходили за документами больше недели. С горем пополам забрали наши документы и вздохнули с облегчением.
А вопли Рубцевич , мой ребенок до сих пор вспоминает с ужасом.

Поделиться сообщением

Познакомиться с учителем возможно придя на подготовку.Те учителя, которые работают в школе раннего развития"Знайка", потом берут первые классы. В ходе учебы в "Знайке" можете поменять группу и заниматься у другого преподавателя,если позволяет наполняемость групп.
С Вашим ребенком могу порекомендовать Чеботареву И.В.
Совместно со школой искусств у нас работают классы с литерой "А".В этих классах составляется совместное расписание,обязательно работает ГПД. Можно ходить в школу искусств и учась в других классах,но будет не так удобно.По поводу занятий в школе искусств лучше подойти к ним.

Поделиться сообщением

[quote name='Устинья' post='1907090' date='30.5.2011, 13:30'][b]Nikolay[/b]
Спасибо за ответ! только непонятно-что такое ГПД?[/quote]
Группа продленного дня.

Поделиться сообщением

Моя дочь учится в школе 25, в начальной школе училась в эстетическом классе. Нормальная, обычная школа. Педагоги начальной школы все замечательные люди, любят свою работу и детей. Конечно есть исключения, как и везде. Начальная школа очень сильная это- Никитина Татьяна Ивановна, Чеботарёва Ирина Владиславовна, Никитина Наталья Александровна, Карпова Наталья Николаевна,Манахова Татьяна Александровна, все педагоги работают в школе по 20лет и больше. Думаю, что за такую зарплату мизерную, в школе остались только те, кто действительно любит свою работу.

Поделиться сообщением

[b]maxxx[/b]
спасибо за отзыв.
Скажите, а нету ли проблем с тем, что вроде как в 25 школе часть площадей отдали в аренду какому-то то ли лицею, то ли колледжу?
То есть на территории школы бок о бок со школьниками находятся довольно взрослые молодые люди.
Как-то это не очень приятно и чревато, по-моему.

Поделиться сообщением

[quote name='Циля_Абрамовна' post='1912764' date='1.6.2011, 20:31'][b]maxxx[/b]
спасибо за отзыв.
Скажите, а нету ли проблем с тем, что вроде как в 25 школе часть площадей отдали в аренду какому-то то ли лицею, то ли колледжу?
То есть на территории школы бок о бок со школьниками находятся довольно взрослые молодые люди.
Как-то это не очень приятно и чревато, по-моему.[/quote]
У maxxx есть свое видение по этому вопросу и мне оно тоже интересно.Но я счел возможным тоже прокоментировать.Занятия в техникуме начинаются в 14.30-15.00. К тому времени основная масса школьников расходится по домам и не пересекается со студентами.Учатся в техникуме после 9 класса,поэтому по возрасту-это как наши ученики 10-11 классов.Значительная часть педагогов в техникуме-учителя 25 школы и поэтому тут тоже ситуацию контролируем.Но если есть прблемы-готов их выслушать!

Поделиться сообщением

[quote name='Циля_Абрамовна' post='1912764' date='1.6.2011, 19:31'][b]maxxx[/b]
спасибо за отзыв.
Как-то это не очень приятно и чревато, по-моему.[/quote]Со студентами колледжа наши дети не встречаются, т.к. занятия у них проходят после 15часов и в выходные дни, а так же и в каникулы, никаких детей пьющих и курящих возле дверей школы нет, за этим администрация строго следит, по периметру школы установлены видеокамеры.

Поделиться сообщением

[member="Nikolay"], а когда можно попасть к вам на приём?Сегодня школа была вообще закрыта,даже спросить не у кого.Хотя время 11 часов было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram