Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

shamilka

Карта желаний

28 сообщений в этой теме
Девочки!!! У меня возник такой вопрос. Я сейчас собираю материал для карты желаний. А кто-нибудь уже делал карту? И если да,то исполнялись ли ваши желания?

Поделиться сообщением

Я делала :) .
Да , исполняются .

Хотите , подарю вам серединку :

[img]https://lh5.googleusercontent.com/-z42ItVSfQlk/S5907LWJdMI/AAAAAAAACpA/7s01U2Xeujo/s305/%25D0%259A%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F%2520%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B0%2520%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B8%25D1%2589%25D1%258C.jpg[/img] Изменено пользователем betti
1 пользователю понравилось это

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

[quote name='Alice' timestamp='1344533587' post='2734468']
А что это такое?
[/quote]
Карта сокровищ

Кто составлял карту сокровищ, говорят,что этот метод воплощения мечты в реальность наиболее эффективен и точен. Существует много различных способов составлении карты сокровищ, и разные источники гласят по-разному. Но если вы решили составлять карту, строго следуя правилам классического фен-шуй, тогда картинки на карте должны быть расставлены точно по зонам Багуа.

Перед тем, как приступать к работе, возьмите лист ватмана, ножницы, клей, много красивых журналов и свои фотографии, где вы себе особенно нравитесь. Внимательно просмотрите журналы и выберите себе именно то, что вам близко по сердцу, что точно отображает вашу мечту. Отнеситесь к этому выбору очень серьезно, потому что знающие люди утверждают, что сбывается все до мелочей. Это могут быть роскошный особняк на Рублевке, шикарный автомобиль последней серии, образ девушки или мужчины, который вам особенно нравится и вы хотите встретить партнера по жизни, который бы походил на этот образ. Короче, вы сами знаете, что вам особенно нравится. А дальше просто наклейте эти картинки вашей мечты вокруг своей фотографии.

Если вы решили следовать правилам Фен-Шуй, то расположите картинки следующим образом. В центр наклейте свою самую лучшую фотографию. Далее смотрите сетку Багуа. Картинки, связанные с богатством клейте в левый верхний угол. В правый верхний угол разместите образы любимых людей, не важно настоящих или будущих, ведь правый верхний угол сетки Багуа отвечает за Любовь и Брак. Прямо над своей фотографией можно наклеить изображения очень знаменитых людей в момент получения Оскара или золотой медалью, правда если вы стремитесь к славе. Прямо под свой фотографией наклейте те картинки, который у вас ассоциируются с вашей карьерой, работой. Каким себя вы представляете в ближайшее будущее? Пофантатазируйте сначала. Может вы хотите работать в роскошном офисе, а может вы - творец-одиночка. У каждого свой путь и своя мечта.

Пожалуйста, будьте внимательны. На картинках не должно быть каких-то угрожающих предметов или негативных моментов. Только позитив, радость, красота, любовь и изобилие! Таким образом, вы делаете заказ у Вселенной прямо как по каталогу. Вы даете понять и себе и ей, что мечта ваша уже воплощена в жизнь. Вы находитесь именно среди этих роскошных вещей! Вселенная все сделает сама, остальное - вопрос времени, когда это все проявится в реальности.

Хорошо использовать аффирмации для описания карты, которые периодически нужно читать. Пример аффирмаций можно найти вот здесь Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.
Сегодня, я стою на пороге новых открытий.
Сегодня - день великих свершений.
Я формирую в разуме четкую картину своих желаний.
Я следую своим мечтам и идеалам.
Сила творческого воображения делает мои желания реальностью.

У вас сразу возникает вопрос: "А сколько времени нужно ждать?" Во-первых, если просто сидеть и тупо ждать, то этого недостаточно. Надо еще и действовать, просто Вселенная вам в этом поможет. Например, притянет к вам нужного человека или подходящую работу. Надо не бояться, а действовать решительно. Но и в постоянном напряжении не стоит тоже находиться. Надо ждать расслабленно с верой, что все получится. Так вот, что касается сроков. Некоторые люди достигали своего уже через неделю, кто-то через год, а кто-то и через три. Хотя бывали случаи, когда в тот же день исполнялось желание, но это бывает в единичных случаях.

Куда лучше положить или повесить вашу Карту фен-шуй? На этот счет существует несколько вариантов. Вы можете повесить ее в спальне на уровне глаз, чтобы видеть ее первой сразу после пробуждения и вечером перед сном. Нужно постоянно подпитываться вашей мечтой, постоянно видеть ее перед глазами. Второй вариант, это расположить карту сокровищ в секторе Богатства. Если вы живете не одни, а допустим, с родителями, а они осуждают ваши действия или просто не понимают, лучше убрать ее туда, где кроме вас ее никто не найдет и любоваться ею в одиночестве.

Не стоит рассказывать всем подряд о своей карте сокровищ. Перед приходом гостей тоже лучше ее убрать, чтобы избежать ненужных вопросов. Ведь вибрации мечты - это очень тонкое дело, поэтому не стоит вмешивать туда энергию посторонних людей. Берегите свою мечту, а окружающие люди будут наблюдать только конечный результат и удивляться, как это вы смогли достичь такого успеха.

Люди часто склонны менять свои желания, что-то становится ненужным со временем, что-то просто уходит из моды. Поэтому, если данный автомобиль больше вас не волнует так, как было до этого, нужно заменить свое желание на более свежее. Но это не означает, что вы должны менять свои желания каждый месяц, потому как Вселенная может уже и подготовила для вас почву, а вы уже кинулись в другую сторону. Рекомендуем перед тем, как составлять свою Карту Сокровищ, все очень хорошо обдумать и подойти к этому делу очень ответственно. А если человек будет постоянно менять свои желания, то может ничего и не получить. Как говорится, за двумя зайцами погонишься...

Если ваше желание исполнилось, не забудьте поблагодарить Изобильную Вселенную за это. Ведь когда все получается так, как задумано, человек воспринимает это как должное. Радость получения благ притупляется. А это неверный путь. Благодарите Высшие силы за все, что с вами происходит. Все для нашего высшего блага. И чем больше вы испытываете благодарности за то, что у вас уже есть, вы получите гораздо больше. Проверьте на себе, ведь это так просто!

Начинать делать карту лучше в 1-ый лунный день. Продолжать доделывать, если не успели в 1,2,6,7,10,14 лунные дни.

Понятно, что это не самое подходящее время для такого дела, которое требует достаточно времени. Можно просто выбрать бумагу и налклеить в середину свою фотографию- это символически закрепит на карте энергию первого лунного дня. Далее будете ее продолжать делать:

Когда лучше всего делать Карту сокровищ?

На эффективность нашей карты сокровищ сильно влияет фаза Луны. Делать карту надо на растущей Луне. Помимо этого есть еще благоприятные, нейтральные и неблагоприятные дни для создания карты сокровищ даже на растущей Луне.

1-й Лунный день. Многие советую делать карту сокровищ в самый первый лунный день. Я предпочитаю провести этот день, собирая картинки, планируя, что и как я буду размещать на карте сокровищ, но сам процес создания карты откладывю на следующие дни.

Итак, какие же дни лунного цикла благоприятны для создания карты сокровищ, а какие - нет?

Благоприятные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
5, 8, 10, 11

Нейтральные лунные дни для создания карты сокровищ (желаний):
2, 3, 4, 6, 7, 14,

Неблагоприятные дни для составления карты сокровищ (желаний):
9, 12, 13, 15

- для чего нужна "Карта желаний"?
- тот, кто делает для себя такую карту, хочет, чтобы исполнились его самые заветные желания. Карта помогает Вселенной материализовать наши мечты!
- Как сделать карту?
- берем чистый лист бумаги (можно альбомный), листаем разные журналы и вырезаем из них картинки вашей мечты. В центр листа приклеиваем свою фотографию, на которой вы счастливы, вокруг себя расклеиваем картинки, вырезанные из журналов.
- в какой последовательности нужно приклеивать картинки?
- последовательность может быть любой, так же можно расклеять их используя принципы Фэн Шуй.
-Стоит-ли приклеивать символы ФШ, для активации какого-либо сектора?
- "Карта сокровищ" есть карта ваших желаний, то, что вы туда клеяте Вселенная принимает как "заявку", если вы желаете обзавестись голубями, персиками и т.п, то смело клейте все это!
-можно-ли сделать карту в подарок для близкого человека?
- этого делать не следует, т.к. изготавливая карту вы вкладываете в нее свою энергию.
- где лучше хранить готовую карту?
- желательно поместить ее в вашем благоприятном секторе по ФШ или в секторе помощников/путешествий в Северо-Западной части квартиры. Можно ее спрятать, можно повесить на видное место (говорят, что на виду она работает лучше), но смотрите, чтобы никто с осуждением смотрел на нее, если доверяете своим близким людям, то оставьте ее на виду.
- в какой день лучше начинать создавать карту?
- карту нужно создавать на растущую луну, но и в этот период есть неблагоприятные дни.
- что делать, если не нашли нужных картинок в журналах?
- нужную вещь можно нарисовать самому или просто описать словами в настоящем времени ("Я работаю директором крупной фирмы"...)
-на какой период нужно составлять карту желаний?
- обычно, карта составляется на 3 года
-что делать по истечении этого срока?
- ответ мы пока не нашли, но, видимо, просто сжечь ее.
- что делать, когда желание исполниться?
-тут, видимо, у каждого свои ритуалы. Правдина пишет, что когда желание исполнится, нужно убрать картинку, а вместо нее приклеять картинку с новым желанием.
Но раз сама карта расчитана на 3 года, а если она все время будет преобразовываться, то срок ее безграничен. Я тут ничего советывать не буду. Поступай как посчитаешь нужным.
-как активировать карту?
-можно приклеить туда что-нибудь очень простое, например, покупку какой-то вещи и пойти купить ее, чтобы карта "поняла" что уже можно работать. Но можно и ничем не активировать.
-можно-ли клеять карту в несколько этапов?
- да, но делать это нужно, как уже говорилось, в благоприятные дни.
-что делать, если картинку приклеяли, но потом расхотелось?
- отклеять эту картинку.
-------------------------------

картинки тут : http://flystarlady.listbb.ru/viewtopic.php?f=23&t=117

и тут
http://lady-in-net.ru/forum/36-2017-1

Я свою фотографию в центр , на жёлтое поле клеила :) . Изменено пользователем betti
2 пользователям понравилось это

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

Поделиться сообщением

[b]betti[/b], спасибо - очень подробно :)

Я делала такую визуализацию 8 лет назад :mail1:
Не по фэн-шую только, а просто так. Видимо, я всё перепутала, потому что всё, что сбылось, сбылось с точностью до наоборот :)
Я приклеивала дочку - родился сынок :) Я приклеивала дом-новостройку и в кружок обвела там квартиру на среднем этаже - получила на верхнем. Была у меня там кошка - живут собаки :blum3:

Поделиться сообщением

betti, а как считать лунные дни? Например, какие наиболее благоприятные дни в августе?
Ведь,до ноября так долго ждать. А хочется быстрее сделать.

Поделиться сообщением

[quote name='shamilka' post='2735072']
[/quote]
Начинайте воплощать свои мечты в жизнь прямо сейчас, карта для этого не нужна! А то так и будете ждать то дней благоприятных, то еще чего-нибудь ;)

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Женюшка' timestamp='1344583424' post='2735112']
Начинайте воплощать свои мечты в жизнь прямо сейчас, карта для этого не нужна! А то так и будете ждать то дней благоприятных, то еще чего-нибудь ;)
[/quote]

Я уже начала. Но, карту сделать хочется,все равно. :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Новолуние бывает каждый месяц :)
вот например на август лунный календарь _http://www.sonniki.net.ru/lunar-calendar/calendar-avg-2012.html
так что ждите 17 августа

Поделиться сообщением

[quote name='shamilka' timestamp='1344582079' post='2735072']
betti, а как считать лунные дни? Например, какие наиболее благоприятные дни в августе?
[/quote]
Там , в статье вообще ноябрь 2010 по моему имелся в виду :) .
Исправила , убрала лишнее :) .

Лунные дни можно узнать тут :
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm
Ну или на любом другом ресурсе , где есть лунный календарь . Изменено пользователем betti

Поделиться сообщением

[quote name='Хвостик пупочкой' timestamp='1344589544' post='2735288']
Новолуние бывает каждый месяц :)
вот например на август лунный календарь _http://www.sonniki.net.ru/lunar-calendar/calendar-avg-2012.html
так что ждите 17 августа
[/quote]

Спасибо! :d_daisy:

[quote name='betti' timestamp='1344594702' post='2735478']
Там , в статье вообще ноябрь 2010 по моему имелся в виду :) .
Лунные дни можно узнать тут :
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm
Ну или на любом другом ресурсе , где есть лунный календарь .
[/quote]

Спасибо!!! :d_daisy:

Поделиться сообщением

[quote name='Alice' timestamp='1344534618' post='2734504']
Я приклеивала дочку - родился сынок :) [/quote]
А у меня пол совпал)))
Все хочу новую сделать, вот уже год как собираюсь(((
Спасибо, что завели здесь такую темку - напомнили.
Может быть сподоблюсь.

Прошлый раз клеила вместе с дочей, ей то же делали - у нее много, что воплотилось - коньки, велик, горные лыжи, брат (опять же) и т.д.

line.gif

Поделиться сообщением

А у меня у детей всё сбылось , а у меня частично :) . Ждёмсссс .

Поделиться сообщением

[quote name='shamilka' timestamp='1344513849' post='2734032']
Девочки!!! У меня возник такой вопрос. Я сейчас собираю материал для карты желаний. А кто-нибудь уже делал карту? И если да,то исполнялись ли ваши желания?
[/quote]
Мы с мужем делали нашу общую КЖ, львиную долю занимали путешествия. Мне очень понравилась одна картинка - пальмы и лодка на берегу океана, мы её приклеили на наше вИдение(так мы это тогда называли). Через некоторое время мы побывали на Кубе (в Варадеро)- ммм..это был сказочный отдых. Где-то через год решила, что пора бы склеить новую карту (старая уже к тому времени трижды упала со стены на пол и мы подумали, что это знак)) Перелистывая журналы, нашла тот из которого вырезала ту самую лодку-пальму-океан.На подписи, которая была под вырезанным фото было написано - ВАРАДЕРО!!
А ещё с той КЖ сбылась Франция, правда вместо Парижа - Канны. А самое главное - сбылась ДОЧЕНЬКА! )))
Но я верю в то, что не карта сработала, вернее не сама она - это Бог исполнил желания сердца! :give_heart:

[URL=http://smajliki.ru/smilie-1015236615.html][IMG]http://s17.rimg.info/6a6ec33c02b9cad4c5278b29ee07cd95.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

в преддверии Нового года ссылка на [url="http://fototalisman.com/ru"]Онлайн конструктор карты желаний[/url]

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

[b]Кыха[/b], спасибо! Давно хотела попробовать сделать такую карту, руки не доходили. Сегодня глянула - как раз первый лунный день - значит однозначно возьмусь за нее. Буду запечатлять на нее свои пожелания и фантазии! :d_sunny:

Поделиться сообщением

Ой, девочки, такая темка интересная!
Когда-то слышала что-то подобное, но честно говоря в серьез не думала об этом.
А вас тут послушала и тоже захотелось попробовать.
Может тоже попрет исполнение желаний... :Laie_78:

Поделиться сообщением

Девочки, скоро будет новолуние  :0202:

а именно - 14 августа в 18:53 по Самаре. Я собираюсь сделать карту желаний :) кто со мной?  :ssss:

Поделиться сообщением

Я хочу :) , притом давно уже планирую, но никак не начну даже материал собирать.

А 14 августа уже надо именно оформить?

Поделиться сообщением

Я хочу :) , притом давно уже планирую, но никак не начну даже материал собирать.

А 14 августа уже надо именно оформить?

подготовку (я тут пару недель всё изучала  :smoof: ) можно осуществить в 27 и 28 лун.сут. (это с 3 утра 12.08 по 5 утра 14.08).

Подготовка у меня будет такая - распечатаю свою самую любимую фотку (на которой я очень счастлива  :0202: ) и куплю ватман. и заеду к подруге за журнальчиками (свои повыкидывала :duma: )

14.08 с 5 утра до 18:53 (все время смр) будут идти 29 лунные сутки, вообще нежелательно даже думать о своих мечтах и ничего подготавливать для карты желаний.

а с 18:53 можно раскладываться и клеить  :good3:

а, еще! если в первые лунные сутки вы не успеете сделать КЖ (они будут длиться до 6 утра субботы, 15.08.15), то хотя бы разложите ватман и вырежьте картинки. наклеить можно будет еще во 2ые и 7ые лунные сутки, они очень благоприятные  :Laie_98:

Изменено пользователем aLLeXXA

Поделиться сообщением

14.08 с 5 утра до 18:53 (все время смр) будут идти 29 лунные сутки, вообще нежелательно даже думать о своих мечтах и ничего подготавливать для карты желаний.   а с 18:53 можно раскладываться и клеить
решила на каком-то сайте про лунные сутки посмотреть. а там написано, что 14 августа - неблагоприятный день на начала новых дел(

Верить?

Поделиться сообщением

решила на каком-то сайте про лунные сутки посмотреть. а там написано, что 14 августа - неблагоприятный день на начала новых дел(
Верить?

14 августа включает в себя 2е лунных суток: самые плохие - 29-ые и как раз нужное нам новолуние - 1ый лунный день. Он начнется в 18-53. Вот до 18-53 вообще нельзя ни о чем мечтать!!!! А после сразу налетаем на вырезки и клеим, клеим!))))
Вот рекомендованный сайт для проверки лунных суток: www.life-moon.pp.ru/

Поделиться сообщением

Не забудьте про красные труселя на люстре. Для надежности.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

Не забудьте про красные труселя на люстре. Для надежности.

Говорят, что помогает, даже тем, кто не верит в это. Это я не про труселя, я про карту желаний

line.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram