Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Созерцательница

Империал фитнес

40 сообщений в этой теме
Всем привет! Муж подарил карту в недавно от крывшийся в ТЦ империя фитнес-клуб " Империал". Я еще пока ни разу не ходила - договарилась с мамой, что начну с сентября ходить, а она будет сидеть с ребенком. Была там только на экскурсии - есть большой тренажерный зал, несколько залов для групповых, зал для игр, кардиокинозал, аквазона. Интересуют отзывы и впечатления от тех, кто там занимается. Ну и давайте ходить вместе! :d_good_luck:

Поделиться сообщением

купила на полгода- по телефону назвали 11400, по факту 10260-вроде скидку сделали. С тренером поговорила- напишет план тренировок. На год кажется стоит 18900.

Спасибо, цена не изменилась. У меня в сентябре срок действия карты закончился. Занималась с Сергеем Комаровым, лысый тренер-мужчина, с ним не похалтуришь.

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

[b][member=Innusik][/b],[b][member=kvavili][/b],  а подскажите реальную обстановку в клубе?

я чот поначиталась отзывов в контакте и отказалась от идеи брать туда карту, а так место мне это подходит, окна практически на империю выходят

но там пишут, что половина тренажеров не работают, антисанитария в аквазоне и прочее

там реально так плохо или преувеличивают?

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

но там пишут, что половина тренажеров не работают, антисанитария в аквазоне и прочее там реально так плохо или преувеличивают?

Была два раза днем, не работала одна беговая дорожка из 5 или 6, остальные тренажеры работали. В аквазоне ничего криминального не увидела. В душе сырость, конечно, но тоже особо ничего такого ужасного не было. Народ жаловался, что в хаммаме парогенераторы не работали,вроде оставили заявку на ремонт.Полы в бассейне и вода чистые. В сауне жарко. Может и было что-то, но исправились. 

У мужа знакомые ходят тоже туда. все довольны.

1 пользователю понравилось это

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

[b][member=kvavili][/b],  а самое интересное, что я им звонила минут 30, никто трубку не брал, писала в группе в контакте, тоже никто не отвечает

не очень мне приглянулось такое отношение

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Мы ходили мужем утром перед работой, всегда было чисто, мало народу, очереди к тренажером не было, все тренажеры в хорошем состоянии, за исключением парочки беговых дорожек. Иногда не было воды в женской раздевалке, но бутыль быстро меняли. Бассейн всегда чистый, хотя я не часто его посещала. Хамам тоже понравился. 

Особенно нравятся большие раздевалки,нигде таких нет и большой зал тренажерный. Тренеры не все нравятся, прежде чем брать индивидуалку лучше понаблюдать за их работой несколько дней. Некоторые халтурщики, программы пишут для всех одинаковые. Был один приходящий тренер с длинными волосами, мужчина, но наверное, он уже не работает.

Я думаю в часы пик бывает, как и везде, неочень комфортно.

Не нравятся воспитатели в детской комнате.

Пы Сы я бы добавила немного уюта,типа  как в Матрешки Плаза, зоны отдыха. 

Изменено пользователем Innusik

m165448.gif

Поделиться сообщением

[b][member=амариж][/b],не знаю, я несколько раз звонила, всегда  сразу отвечали.

Раздевалки да, большие и шкафчики большие. Раньше в Ботек ходила, так там шкафчики в 2 раза меньше и туда верхнюю одежду ещё надо было впихнуть. 

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

[member=kvavili], а самое интересное, что я им звонила минут 30, никто трубку не брал, писала в группе в контакте, тоже никто не отвечает
не очень мне приглянулось такое отношение

Я хожу с самого открытия и до сих пор, вернее сейчас абик закончился и я жду, когда ипподром арена свои цены озвучит. Что могу сказать про Империал - впечатления неоднозначные. Из "+" - рядом с домом, бассейны, детская комната, большие раздевалки.
Из "-". Я хожу в разное время - и утром и вечером, и в выходные и в будни. И принципе, все, что вы читали - это правда. Беговые дорожки чаще всего сломаны все, кроме одной. А та, как вы понимаете, занята. Но есть выход - осваиваем другие кардиотренажеры. Полотенец, когда много народа, не хватало, но есть выход - приносим свое, не критично по моему. Грязь в раздевалках и душе - видела, но так чтоб прям бээээээээ не встречала. По поводу девочек с ресепшн - согласна, не самые приятные создания, но их так уже все затыркали, что они не знают уже где улыбаться, а где нет. В контакте вообще можете не писать, не понятно зачем создавать группу, в которой никто не отвечает. Сама с этим сталкивалась. Бассейн иногда протекают в детскую комнату. Тренеры многие поменялись, наверное, для этого тоже есть причина. Цена все таки не самая маленькая.
Вообщем, я решила подождать ИА. Ну как подождать. Они не особо торопяться открываться, как я вижу, так что подожду немного и вернусь в Империал за отсутствием альтернативы.
Мне, кстати, по телефону говорили что на год 19500, а не 18 900 как девочки тут писали(((

Поделиться сообщением

Бассейн иногда протекают в детскую комнату.

да, видимо опять протек. в зал для детских тренировок, потому что мужик по виду слесарь пожилой долбил там стены и с озадаченным видом звонил кому-то. 

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

ну для меня выходит плюс только в том, что рядом с домом)

получается, что в томже спортзаводе порядку больше, тренера там есть отличные, даже если не берешь инд тренировок, в спортзале тренера подходят , поправляют, научат и тд

В контакте вообще можете не писать, не понятно зачем создавать группу, в которой никто не отвечает.

тоже не поняла, там посетители этого клуба чаще всего просто друг другу отвечают)

1 дорожка из всех -это по мне оч плохо)

Мне, кстати, по телефону говорили что на год 19500

получается цена не оч соответствует, спортзавод предлагает 3 мес за 3900

Поделиться сообщением

Да, цена не соответствует, согласна полностью. Уже не один раз об этом говорили администрации клуба недовольные посетители, но воз и ныне там. Я тоже живу за империей, поэтому другие варианты - спортзавод, физкультура, ботек и тд - даже не рассматриваю, удобство - главное преимущество и ни один минус, пожалуй, не заставит меня тащиться в спортзал, расположенный дальше 1,5 км от дома. Уменя были абонементы в другие клубы, до которых надо было добираться,и я знаю точно, что ездить никуда я не буду, в моем случае - это самообман)))

Поделиться сообщением

[b][member=Созерцательница][/b], да я просто работаю на другом конце города, по пути масса клубов

так что мне вот как раз близость к дому не столь важна

но подожду , что на ипподроме откроют)

Поделиться сообщением

[member=Созерцательница], да я просто работаю на другом конце города, по пути масса клубов
так что мне вот как раз близость к дому не столь важна
но подожду , что на ипподроме откроют)

У каждого свои приоритеты) у моего мужа спортзал вообще на работе, но он всё равно покупает абонемент в фитнес клуб.

Поделиться сообщением

ну для меня выходит плюс только в том, что рядом с домом)

получается, что в томже спортзаводе порядку больше, тренера там есть отличные, даже если не берешь инд тренировок, в спортзале тренера подходят , поправляют, научат и тд

Здесь тренера сами не подойдут, только если не захотят "обработать" нового клиента. У меня на карте была одна персоналка в подарок, знаете, что ответил тренер, когда я предложила расплатиться за 1 занятие им: "мне за это занятие не заплатят, мы на аренде, я беру эти персоналки только тогда, когда хочу заманить клиента". Меню и персоналки у всех стандартные, хотя стоят совсем недешево. 

m165448.gif

Поделиться сообщением

С этой недели начала ходить в этот клуб. Муж подарил карту на день рождения. Я тоже перед покупкой начиталась отзывов...и отрицательных было предостаточно! Но...если поискать, везде косяки можно найти - то персонал не вежлив, то раздевалки маленькие...вобщем, кто ищет, тот находит. И все таки, чтобы составить свое маленькое "предмнение" о клубе напросилась с приятельницей на гостевой визит. И меня он не разочаровал. Клуб большой, воздуха много - тренажеров предостаточно, очередь не стоит ( как видела в одном клубе))) Бассейн чистенький - поплавать, порасправлять позвоночник, вполне достаточно, сауна горячая, сухая, чистая. Раздевалки просторные. Сходила на несколько групповых занятий. Пока была на трех - у каждого свой приоритет в этом, но мне очень понравилось занятие Buttoks ( тренировка пятой точки) - тренер супер! Хотя я без подготовки и сегодня еле сижу-хожу-спускаюсь, но чувствуется, что занятие прошло не зря! До зала еще не добралась, но меня все пока устраивает. Универсальный набор есть, клуб близко от дома! Чего еще желать! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram