Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Созерцательница

Империал фитнес

40 сообщений в этой теме
Всем привет! Муж подарил карту в недавно от крывшийся в ТЦ империя фитнес-клуб " Империал". Я еще пока ни разу не ходила - договарилась с мамой, что начну с сентября ходить, а она будет сидеть с ребенком. Была там только на экскурсии - есть большой тренажерный зал, несколько залов для групповых, зал для игр, кардиокинозал, аквазона. Интересуют отзывы и впечатления от тех, кто там занимается. Ну и давайте ходить вместе! :d_good_luck:

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' timestamp='1344344798' post='2731003']
Всем привет! Муж подарил карту в недавно от крывшийся в ТЦ империя фитнес-клуб " Империал". Я еще пока ни разу не ходила - договарилась с мамой, что начну с сентября ходить, а она будет сидеть с ребенком. Была там только на экскурсии - есть большой тренажерный зал, несколько залов для групповых, зал для игр, кардиокинозал, аквазона. Интересуют отзывы и впечатления от тех, кто там занимается. Ну и давайте ходить вместе! :d_good_luck:
[/quote]
могу ск4азать,что клуб очень даже не плохой, занималась там уже))оборудование все новое, правда тренажеры не все удобные(( но думаю это дело привычки!! тренера там все знакомые, хорошие!;)Могу отметить Темникова Юрия, тренер тренажерного зала, кстати он из нашей команды, человек очень грамотный!! Ирина Ливинская проводит групповые и танцы разного направления!!!

Поделиться сообщением

[quote name='шатенка' timestamp='1344406831' post='2731899']
могу ск4азать,что клуб очень даже не плохой, занималась там уже))оборудование все новое, правда тренажеры не все удобные(( но думаю это дело привычки!! тренера там все знакомые, хорошие!;)Могу отметить Темникова Юрия, тренер тренажерного зала, кстати он из нашей команды, человек очень грамотный!! Ирина Ливинская проводит групповые и танцы разного направления!!!
[/quote]
Спасибо за ответ! В стоимость карты входит 1 персональная тренировка, попробую на проститься к нему тогда))) на групповые не очень хочу ходить, на танцы может быть весной, пока так бы сходить найти время)))
Надежда, а ты не знаешь ничего пл поводу укрепления фундамента тц империя в связи с открытием бассейна на 5 этаже тц? Вот я думаю - тц строился с расчетов того, что в нем будут секции с одеждой, а не бассейн. Мне интересно проводились ли какие- то работы по укреплению фундамента ? Ведь бассейн и тренажеры - это существенный вес.

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' timestamp='1344517082' post='2734111']
Спасибо за ответ! В стоимость карты входит 1 персональная тренировка, попробую на проститься к нему тогда))) на групповые не очень хочу ходить, на танцы может быть весной, пока так бы сходить найти время)))
Надежда, а ты не знаешь ничего пл поводу укрепления фундамента тц империя в связи с открытием бассейна на 5 этаже тц? Вот я думаю - тц строился с расчетов того, что в нем будут секции с одеждой, а не бассейн. Мне интересно проводились ли какие- то работы по укреплению фундамента ? Ведь бассейн и тренажеры - это существенный вес.
[/quote]
вот если честно,я сама была в шоке, когда узнала, что открывается фитнес-клуб)) и что там будет гигантский бассейн, про укрепление ничего ен слышала((( но пока он новый, думаю не страшно))))пару лет то прослужит, хотя это очень опасно

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' timestamp='1344344798' post='2731003']
[/quote]
Привет! Ира, я хочу с 20-х чисел сентября начать ходить в этот фитнес-клуб! Я бы с 1 сентября начала, но 10 уезжаю в отпуск с ребенком на 10 дней. Была бы рада компании)))

Поделиться сообщением

[quote name='BLACKY' timestamp='1346238042' post='2765187']
Привет! Ира, я хочу с 20-х чисел сентября начать ходить в этот фитнес-клуб! Я бы с 1 сентября начала, но 10 уезжаю в отпуск с ребенком на 10 дней. Была бы рада компании)))
[/quote]
Отлично! Я тоже, наверное, с 20-х ходить начну. Давай туда поближе и договоримся.

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' timestamp='1346647470' post='2772461']
Отлично! Я тоже, наверное, с 20-х ходить начну. Давай туда поближе и договоримся.
[/quote]
Хорошо)))

Поделиться сообщением

А для деток там есть что нибудь есть?

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/224345.jpg[/img][/url]
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/894408.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='indigo' timestamp='1347028539' post='2782655']
А для деток там есть что нибудь есть?
[/quote]
Да, есть какая детская комната. Но что там точно я не знаю.

Поделиться сообщением

[quote name='ValentinkaTomilina' timestamp='1348863907' post='2814981']
А сколько там карта стоит?Присматриваюсь к нему, пора себя в форму приводить!
[/quote]
Там у них сейчас акция идет, до 15 октября скидка на 2-ю карту 30%).

Поделиться сообщением

[quote name='BLACKY' timestamp='1349079030' post='2817056']
Там у них сейчас акция идет, до 15 октября скидка на 2-ю карту 30%).
[/quote]
Так ты ходишь в Империал? Я хожу, но не постоянно. Когда найду с кем ребенка оставить, но получается в неделю минимум 2 раза, максимум 4. Вот завтра собираюсь снова. И в субботу еще хочу сходить.

Поделиться сообщением

девочки может кто нибудь продает абонемент? или может какие акции проходят по покупке абонементов! поделитесь информацией кто ходит...

Поделиться сообщением

Моя знакомая продает свою карту. там остаток до апреля. ей стало неудобно добираться ей. кому интересно-пишите.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_234457.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='mashafishka' timestamp='1360241550' post='2983422']
Моя знакомая продает свою карту. там остаток до апреля. ей стало неудобно добираться ей. кому интересно-пишите.
[/quote]
какая цена и карта(дневная или полная)?

Поделиться сообщением

[quote name='valiulkas' timestamp='1360253559' post='2983668']
какая цена и карта(дневная или полная)?
[/quote]
карта полная. Давайте я телефон подруги оставлю. Все подробности можно у нее уточнить. 89033023девять4семь- Татьяна

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_234457.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' post='2734111']
[/quote]
Судя по тому, что обычно у нас строится больше этажей, чем запланировано и заложено в расчеты, то фитнес клуб на верхних этажах, да еще и с большим бассейном, это просто на грани добра и зла

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

Девочки, есть карта (полного дня) на 3 месяца всего за 6000. Если кого заинтересовало - пишите в ЛС или сразу звоните 89277 555 218

Поделиться сообщением

Biglion :: Предложение :: 1, 2 или 3 месяца занятий в фитнес-клубе «Империал Фитнес»
— Скидка 50% на 1 месяц дневного посещения фитнес-клуба (1450 руб. вместо 2900 руб.)
— Скидка 55% на 2 месяца дневного посещения фитнес-клуба (2250 руб. вместо 5000 руб.)
— Скидка 60% на 3 месяца дневного посещения фитнес-клуба (2640 руб. вместо 6600 руб.)

http://samara.biglion.ru/deals/imperialfitnes-60/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p5193631

Поделиться сообщением

подскажите, как выглядит карта полная, чем она отличаеться от дневной?

Дневная действует с 7.00 до 16.00 (в выходные с 9.00-16.00).Полная-с утра до по позднего вечера (до 22 или 23.00 клуб работает).

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Вчера купила туда абонемент на "дневной сеанс". Буду ходить два-три раза в неделю, как муж с детьми оставаться сможет. Сходила первое занятие, на тренажерах позанималась, в бассейне поплавала, 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Вчера купила туда абонемент на "дневной сеанс". Буду ходить два-три раза в неделю, как муж с детьми оставаться сможет. Сходила первое занятие, на тренажерах позанималась, в бассейне поплавала, 

Сколько сейчас стоит абонемент на год? Или вы на полгода покупали?Акций нет? С тренером собираетесь заниматься?

Изменено пользователем Innusik

m165448.gif

[URL=http://beremennost.net/line]96787.png[/URL]

Поделиться сообщением

Сколько сейчас стоит абонемент на год? Или вы на полгода покупали?Акций нет? С тренером собираетесь заниматься?
купила на полгода- по телефону назвали 11400, по факту 10260-вроде скидку сделали. С тренером поговорила- напишет план тренировок. На год кажется стоит 18900.
1 пользователю понравилось это

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram